Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обустройство квартиры с детьми
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Виталик
Так как под опекой Фонда находятся детишки из разных городов и регионов. Бывает так что семьям детей во время лечения в Москве негде остановиться, а средств на съем квартиры в столице не хватает. В таких случаях Фонд помогает семьям в съеме квартиры на время лечения (амбуланса или обследования).

Одна из таких квартир находится в Бутово. Совсем недавно квартира пустовала, теперь силами волонтеров она потихонечку наполняется всякими необходимыми вещами. Удалось найти покрывала и 2 подушки, а также телевизор, оборудовать кухню. Квартира вроде бы выглядит очень неплохо. Кухня в полном порядке, а вот в комнаты можно добавить уютности biggrin.gif

В квартиру очень нужны шторы, стулья, маленький столик.

Еще квартира прохладная, и зимой, имеющихся обогревателей может не хватить. Так, что еще 1 обогреватель будет очень кстати.

Спасибо всем кто откликнется!

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ПОМОЩИ:
МАРИЯ, 8-905-5824655, mariya.savosina@gmail.com
КСЕНИЯ, 8-916-2782663, kandabarova@gmail.com
ВИТАЛИК, 8-915-021-74-85, decentperson@mail.ru
ТКастрель
У меня есть совершенно новый обогреватель. Куда доставить?[
Виталик
Спасибо вам огромное!!!

Наши дети точно не замерзнут!!!

Слава Богу. А я уточню у своих и затем вам напишу. Может в личку нам написать ваш адрес или номер телефона с мылом оставить на сайте. Скоро созвонимся или спишемся smile.gif

Спасибо,
С уважением,
Виталик
Саша Титова
У нас есть шторы и может быть будет маленький столик. Что еще нужно?
Виталик
Классно, спасибо большое!
Нужно брать! smile.gif

Звоните - 8(915)021-74-85
Пишите - decentperson@mail.ru

Договоримся smile.gif

Спасибо вам большое.

С уважением,
Виталик - волонтер Морозовский (и ужасно горжусь этимsmile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.