Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: 80 бесплатных мест в РАМН для детей с заболеваниям
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Lenchik05
Добрый день!
Не знаю, правильную ли тему выбрала, но если что, перенесите, пожалуйста.
Нам в компании по внутренней рассылке пришла следующая информация:

80 бесплатных мест в РАМН, (для детей с заболеваниями печени)

ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!
Минздрав выделил клинике Института питания РАМН 80 бесплатных мест для детей с заболеваниями печени. Но остается практически чуть больше месяца до конца года, когда этот подарок Минздрава надо реализовать. У Института практически нет никаких каналов информации. И ситуация парадоксальная: есть бесплатные места у лучших специалистов для детей, но родители и педиатры на местах о них не знают..

---------------
Официально: Клиника НИИ питания РАМН принимает на лечение детей с хроническими болезнями печени, в том числе с хроническими вирусными гепатитами, метаболическими, аутоиммунными заболеваниями печени, циррозом печени. Госпитализация проводится в отделение педиатрической гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии на бюджетной основе в рамках выделенных Министерством здравоохранения и социального развития квот на высокотехнологичные виды медицинской помощи.
Контактные телефоны 8-499-794-36-52 8-499-794-36-52, 8–499–613-77-51 8–499–613-77-51.
Основной сайт: Института питания РАМН тут www.ion.ru
А это сайт самой клиники, где это объявление подтверждается (колонка справа). http://www.dietology-ion.ru/


Может быть, это может как-то пригодиться. Или может быть есть люди, у которых есть выход на организации, занимающиеся детьми с болезнями печени.
Заранее спасибо
Наташа Рогулёва
Я могу передать эту информацию, лично зав. детской поликлиникой г.Железнодорожного в Подмосковье. Надо или нет?
Гузель
QUOTE (Наташа Рогулёва @ Сегодня, 21:59)
Я могу передать эту информацию, лично зав. детской поликлиникой г.Железнодорожного в Подмосковье. Надо или нет?

да, конечно!
Наташа Рогулёва
Завтра с ней свяжусь.
Анженсан
Lenchik05, Всем привет! Вчера впервые зашел на ваш сайт, а сегодня уже среди Вас!
Порылся в Сети в поисках телефонов областных, краевых, республиканских детских больниц, отзвонился по инфе о наличии бесплатных местах для детей в клинике в след города(регионы):
Псков, Смоленск, Ульяновск, Астрахань, Тверь, Вологда, Липецк, Орел, Екатеринбург, Иваново, Владимир, Петразаводск, Ростов-на-Дону. Завтра попробую расширить список. Если кто-нибудь дозвонился до др. мест, сообщите на форуме, чтобы не дублировать.
Везде принимали сообщения с интересом и благодарностью. Только Белгород оставил неприятный осадок: Им этого не надо, у них в целой области, как будто бы нет ни одного ребенка с подобным заболеванием! Полное равнодушие... cray.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Аня Сушкова
Анженсан,
добрый вечер! Сообщила работникам детской больницы в городе Пущино. Они смогут передать в город Серпухов и близлежащие населенные пункты (юг Подмосковья).
Анженсан
Аня Сушкова, Спасибо! Но думаю эффективний действовать через центры субьектов федерации - областные и пр. центры. Алгоритм такой: 1. узнаем в Инете - номер детской обл.больницы. 2. Звоним туда, уточняем(если не тот номер и перезваниваем по др. номеру), передаем инфу. 3. Далее они сами начинают действовать - ведь они владеют данными по всему городу, краю, области. Нам всё-таки трудно успеть все районные поликлиники обзвонить...
Анженсан
Lenchik05, Привет всем! Сообщил о наличии мест в Воронеж, Челябинск, Томск, Калугу, Нижний Новгород...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.