Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Формируется волонтерская группа в Чебоксарах
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Регионы
Alina
Дорогие друзья!
Недавно группа волонтеров фонда "Подари жизнь" ездила в Чебоксары и посетила ГУЗ «РДКБ» МЗСР Чувашской Республики, отделение онкологии.

Зав.этого отделение Галина Петровна высказала готовность всячески помочь формированию волонтерской группы и дала свое согласие на то,чтобы волонтеры приходили в отделение!

Есть ли среди вас желающие ходить в больницу к детям? Мы,в свою очередь, готовы поделиться всей имеющейся у нас информацией, опытом итд give_rose.gif

Мы будем очень рады вашим откликам!!
*Надежда*
а какая требуется помощь?
Alina
*Надежда*, в случае, если нам удастся сформировать волонтерскую группу, то можно было бы организовать какие-то творческо-развлекательные кружки для детей, проведение праздников в отделении ( в рамках допустимого, конечно) и просто общение и поддержка детей и их родителей. Также возможна материальная помощь. В общем, вариантов масса!
*Надежда*
я знаю, что у нас в Чебоксарах есть группа волонтеров, вот только кому и как они помогают я не знаю. pardon.gif
Alina
*Надежда*, а с ними можно как-то связаться??))))
*Надежда*
Я не знаю их и как найти тоже pardon.gif , знаю лишь, что многие из них учатся в одном и том же институте.
*Надежда*
если надо обращайтесь, я готова стать волонтером. rolleyes.gif
Lilya
*Надежда*,
здраствуйте Надежда!
меня зовет Лиля, я тоже живу в Чебоксарах и тоже готова помогать
мой номер 927 667 04 28
sweetdreams86@mail.ru
Владимир Хромов
Надежда, я написал Вам в личную почту
Дуновение
Я также очень хочу стать волонтером, куда нужно обратиться в Чебоксарах?
аська моя 574706117
ЭФА
Завтра в Чебоксарах иду первый раз на встречу с волонтером. Долго их искала,тоже хотела бы вступить в их группу и помогать нашим деткам чем смогу.Только, как я поняла они не из фонда "Подари жизнь". Можно с вами общаться на этом форуме, если мы будем из другой группы? Завтра напишу здесь о результатах моей встречи.
ЭФА
Сходила сегодня на встречу. Группа небольшая, ходят в нашу детскую больницу, Галина Петровна добро дала.Решили сотрудничать.Чебоксарцы,кто с нами-присоединяйтесь.
Манона
ЭФА
Я бы тоже хотела помочь деткам. Потому возьмите меня с собой, а? Я хорошая. rolleyes.gif

Меня зовут Настя. smile.gif Мне можно написать на ladviga87@mail.ru или связаться по асе 451405328.

Буду ждать ответа от вас, Эфа smile.gif
Гузель
ЭФА,
Удачи Вам!!! user posted image Пожалуйста сообщайте нам о ваших успехах и трудностях, будем радоваться и переживать вместе! Спрашивайте советов, будем помогать чем сможем! user posted image

Может быть, вам стоит оставить в этой теме свои контакты - email, телефон, чтобы с вами могли связаться те, кто хочет к вам присоединиться? smile.gif
ЭФА
Да, конечно! вот моя аська 400639091 , e-meil: gorodmoi50@mail.ru
Как раз сегодня у нас всеобщее собрание.
ЭФА
Дуновение и Манона ! я не могу с вами связаться! лучше вы на меня выйдите, аську я оставила в предыдущем сообщении.
Владимир Хромов
ЭФА,

Дорогие Дуновение, Манона и Эфа, спасибо, что вы готовы присоединиться к группе! Волонтеры в Чебоксарах не от нашего фонда, но дружественная группа, мы с ними в тесном контакте.
Egorova Anna
Дорогие волонтеры из Чебоксар,
Расскажите, пожалуйста, как у вас дела? Как продвигается деятельность? Можно ли к Вам направлять кандидатов в волонтеры? И чьи контакты давать для связи? Будет здорово, если вы напишете подробно, с кем связываться (не только ник, но имя-фамилию)
Спасибо!
Дуновение
Привет всем, меня зовут Ирина Лапшина, я с Чебоксар.
Мы помогаем детям с онкологическими заболеваниями.
Наш сайт http://vkontakte.ru/club17689878
Бескорыстная помощь детям с заболеваниями кроветворной системы. Основные направления клуба: поиск доноров, работа с детьми в отделении онкогематологии (арт-терапия, смехотерапия), психологическая помощь родителям детей., привлечение спонсоров. ПРОЗРАЧНОСТЬ деятельности!
Мои контакты:574706117-аська
емайл-lapsarik@rambler.ru
скайп-Dunovenie156
Egorova Anna
Дорогие волонтеры из Чебоксар,
Мне написали девушки, которые навещают детей в отделении онкогематологии РДКБ в Чебоксарах с января 2010 года. Волонтеры также занимаются поисками доноров крови, планируют наладить сотрудничество с Республиканской станцией переливания крови в Чебоксарах и сделать сайт группы в скором будущем.
Контакты для связи:
Группа в «Контакте» http://vkontakte.ru/club17689878

Контактные лица:
Филиппова Анна: anuytta@bk.ru, icq 582-880-041, моб.8-960-307-65-83
Лапшина Ирина: lapsarik@rambler.ru, icq 574-706-117, моб. 8-919-678-26-84

Возможно, будет проще как-то всем вместе вам скоординироваться?


Selena
Здравствуйте!
Зовут меня Елена.
Давно хочу стать волонтером,живу в чебоксарах.
контакты:
e-mail:selena669@mail.ru

буду очень ждать откликов
lidiya
Здравствуйте. меня зовут Лида, живу в Чебоксарах
Я тоже хочу помогать детишкам. Мой тел. +7905021609, mla2004@list.ru
AnastasiaRozhkova
Добрый вечер. Хочу присоединиться к группе волонтеров в Чебоксарах. Телефон Ирины указан неверно, видимо. Ответила не Ирина.
AnastasiaRozhkova
Мой номер +79373701006
Lilit
Привет чебоксарцам!

Знаю, что Подари жизнь не занимается детьми со смертельным мрамором, но вдруг вы сможете направить меня куда нужно.

Есть малыш, которому очень нужна помощь!

Григорьев Тимур. 8 месяцев.город Чебоксары.
Диагноз: ОСТЕОПЕТРОЗ (мраморная болезнь).

Требуется срочная пересадка костного мозга. Для лечения в Израиле необходима сумма 9 145 224 рублей. На сегодняшний день собрано только 692 302,02. Дни на счету!

Подробнее о Тимуре здесь

Спасибо!
donna1205
Thank for your writting. That idea is great. But I'm sure not Mini Crossword everyone can do it. You have to be an art lover to do it well
boballen
Этот сайт имеет отличные данные и является dino game вашим лучшим выбором.
Annata20
Цитата (ЭФА @ Фев 25 2010, 11:35)
Дуновение и Манона ! я не могу с вами связаться! лучше вы на меня выйдите, аську я оставила в предыдущем сообщении.

Volunteer groups play a crucial undertale yellow role in supporting local communities and addressing various needs.
jeffreestar
Как правило, такие инициативы находят отклик у людей, которые стремятся внести свой вклад в благотворительные дела и поддержку тех, кто нуждается. Надеюсь, что ваша волонтерская группа сможет найти достаточно участников, чтобы оказывать помощь и поддержку детям в больнице.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.