Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помогите купить материалы для поделок!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Полина
Помогите, пожалуйста, купить материалы для поделок! worthy.gif Мы с детками в прошлые выходные лепили снеговиков из солёного теста, в грядущее воскресенье планируем их декорировать - раскрашивать, клеить блёстки, бусинки и т. п., а потом наклеивать в рамки. Поэтому нам до воскресенья (в идеале до субботы) очень нужно купить все необходимые материалы. Вот примерный список (детей будет 15-20 человек):

1).Кисточки обычные для красок и клея.
2).Рамки простые деревянные (наверное, 10 на 15 см), чтобы в них приклеивать снеговиков (штук 20). Без стекла или пластика, в рамке должен быть просто картон. Раньше продавались в IKEA, сейчас, похоже, нет..
2).Мешковина (или какая-то подобная ткань) и бесцветный обойный клей (чтобы приклеить мешковину в рамку).
3).Клей ПВА, чтобы приклеить снеговика к мешковине (несколько штук).
4).Блёстки, бисер, пайетки и другие подобные штучки, которыми можно сделать декор.

Может быть, кто-то из москвичей сможет это всё организовать и мне передать на днях? blush2.gif Очень нужно.. give_rose.gif
Аня Кашкарова
Добрый вечер! Сегодня приобрела цветную бумагу, альбомы для рисования, паззлы, пластелин, брелки и наклейки.

можно ли передать?
Спасибо)


4).Блёстки, бисер, пайетки и другие подобные штучки, которыми можно сделать декор.

так же могу передать разнообразные бусины) раньше занималась бисероплетением, теперь дома лежит целая коробка бисера)
Полина
Я Вам ответила в теме РДКБ! user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.