Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужна помощь водителей Кате Чадиной
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Гузель
Просьба от нашего волонтера Лиды Мониава. Она написала у себя в ЖЖ:

Есть у меня взрослая подруга с лимфогранулематозом, Катя. Катя заболела в 18 лет и вот уже 10 лет лечится. Одна больница, вторая, пятая. Облучение, химия, снова облучение. В последнее время мы с Катей все больше переписываемся по смс, и сегодня, спустя три дня, от Кати пришел ответ на мое сообщение. Ответ цитирую дословно, хотя Катя меня когда-нибудь за это убьет.
«Привет, дорогая Лида! Прости меня, что пишу только сейчас. Есть мне только одно оправдание! Мне просто очень плохо. Надоело ныть, но это правда! Облучают, облучают, конца и края нет! Я хожу, будто мне 80 лет. Иногда кажется, что химия была легче! Шучу. Просто на истощенный высокодозной организм наложилась лучевая. Я поначалу даже на неск.дней на работе появилась, а сейчас до больницы еле доезжаю. Жду обследований, скажут сколько осталось. Пугает врач, что кожа скоро сгорит:-( ты все понимаешь – я знаю! Спасибо за предложенный приют, но стеснять вас не смогу! (прим.: я предлагала снять Кате квартиру рядом с клиникой, где проходит облучение). Вот выгонят из дома за иждивенство, буду иметь в виду!:-) Очень надеюсь, что у тебя никаких изменений в жизни в худшую сторону за это время не произошло! Только хорошее! Спасибо тебе, что помнишь, пишешь и поддерживаешь!».
Я позвонила Кате, оказалось, у нее на фоне облучения упали все анализы (значит, иммунитета вообще нет), температура 38,3, сил нет вообще, Катя еле доходит до метро, а ездить нужно каждый день из Новогиреево на Калужскую на облучение, потом на Динамо в Герцена, потом в Новогиреево домой. И это все Катя делает, еле передвигаясь, НА МЕТРО и на АВТОБУСАХ от метро.

Пожалуйста, откликнитесь водители, которые могли бы помочь Кате.

На завтра я нашла Оксану, нужен еще человек на пятницу. Забирать Катю нужно в 7 утра из Новогиреево, и отвезти на Профсоюзную, потом на Улицу 1905г - часов в 12.30 вы освободитесь, т.к. Катя говорит что обратно поедет сама, т.к. неизвестно во сколько освободится.

Страничка Кати на нашем сайте: http://www.donors.ru/page.php?id=40530
user posted image
Анжелика
Гузель я сама не смогу поехать но если это еще актуально могу попробовать попросить человека или заказать такси (сама его оплачу?)

можешь дашь телефон с кем можно это обговорить?
Гузель
QUOTE (Анжелика @ Вчера, 23:27)
можешь дашь телефон с кем можно это обговорить?

да, конечно, звони Лиде напрямую: 8916 588 44 01
скажи что ты с форума насчёт Кати.
Такси это слишком дорого, но зато Лида вроде бы нашла человека, который за 1000р в день будет возить её куда нужно. Но человек сейчас уехал, приедет на след.неделе.
В общем поговори с Лидой, пожалуйста user posted image
Заева Анна
Гузель,

Я могла бы Катю с утра отвозить как бы первым этапом, а потом может кто-то другой бы подключался smile.gif. Наверное не каждый раз, но хоть как-то помочь.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.