Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ищем талант :)
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Ольга Кунцевич (Никитина)
Дорогие друзья!

Нам нужна помощь в создании короткого рекламного ролика о донорстве для Маршрут-ТV. У нас есть сценарий, фотографии, тексты, но нет рук и особого умения, которые бы из всего этого сделали ролик (на фоне меняющихся фото идёт текст, без звука).

Может кто-то из вас умеет это делать и имеет немного времени?
Вадим
Ольга Никитина, Делать умеет, но нет времени) А какова продолжительность ролика?
Маша Анушина
Если это делается в программе Windows Movie Maker, то я могу попробовать
Ольга Кунцевич (Никитина)
Вадим, ролик будет не больше 1 минуты.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Mashanush, Windows Movie Maker - совсем простенькая программа. Adobe Premier - посерьёзнее, но, наверно, не принципиально.

Ещё, я так понимаю, для изготовления ролика нужно знать различные параметры файла (формат, кодек, частоту кадров и т.п.) - мы это сейчас уточним.
Вадим
Ольга Никитина, Вообще, я этим всем занимаюсь... И в Премьере могу) и еще в чем) Если очень нужно будет - может помогу smile.gif

П.С. если что, пишите в личку. Или на всякий случай телефон: 8 926 219 18 82
Ольга Кунцевич (Никитина)
Вадим, т.к. никто кроме Вас не откликнулся, я дам Ваш телефон сотруднику фонда Марии Яблонцевой, которая занимается этим проектом.
Вадим
хорошо smile.gif
Виталик
Ольга Никитина и Вадим,
Скажите на каком сейчас уровне у вас ролик? Сделали уже или нет?
У меня есть знакомый, он вроде неплохо такие вещи делает. Хоть он и любитель, но вроде ничего так smile.gif
Если нужна будет помощь пишите на мыло decentperson@mail.ru
С уважением,
Виталик Морозовский
Ольга Кунцевич (Никитина)
Виталик, спасибо! Я перешлю Ваше сообщение Марии, сотруднице фонда, которая занимается роликом, и она свяжется с Вашим знакомым, если будет нужно.
Виталик
Ясно. Спасибо большое. Всем привет. Сегодня видел вас в фонде smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.