Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Письма для Платонова Артема
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Никитина Анна
Платонов Артём,
Очень приятно знать, что у тебя, Артем, насыщенная жизнь и все хорошо!!! )))
Ксения Назарова
Артёмка, ух, ты!!!
Как же приятно слышать такие позитивные новости! user posted image user posted image Так держать!!!
По возможности, пиши нам почаще! Мы о тебе не забываем и рады даже маленьким новостям от тебя!
Счастья тебе! Здоровья! И пусть все в жизни удается! good.gif
Кристальный ангел
Артемка,привет! Меня зовут Мильчен! Я живу в москве! Как у тебя дела,малыш?Надеюсь что все хорошо! angel.gif
Кристальный ангел
Приветик,Артемка! Как твои дела! Как и обещала, шлю тебе фотографии животных, которых ты любишь!
Кристальный ангел
Артемка, привет! biggrin.gif Хочу спросить у тебя кроме кошечек и собачек каких животных ты еще любишь?А у тебя есть дома какое нибудь домашнее животное? У меня была собака, породы Мастино наполетано,это такие большие собаки с кожей из которой можно сделать капюшон! biggrin.gif Эта порода была выведена для охраны монастырей! Они очень умные и суровые собаки!Но очень преданные своим хозяевам! biggrin.gif Надеюсь ты мне напишешь что тебе еще нравится!
Кристальный ангел
Улыбка для маленького солнышка biggrin.gif
Светлана Недоступная
Приветик! Очень люблю животных особенно кошек и собак. Есть два моих любимца)

Кот Мейн-КУН (порода такая) и собака Джек Рассел Терьер. Вот высылаю тебе фотографии biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ТОлько не удивляйся,котик просто огромных размеров. Это не мой котик, я просто на выставке увидела эту породу и влюбилась cool.gif cool.gif
Светлана Недоступная
Котикsmile.gif Просто Великанsmile.gif
Светлана Недоступная
И собака) Наверняка тебе эта мордашка знакома. Такого песика снимали в фильме "Маска" ..Майлу помнишь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Светлана Недоступная
Уверена что ты тоже любишь нашу природу и ее созданияsmile.gif Я буду периодически выкладывать фотографии редких животных,и рассказывать все что мне о них известно! Не скучай!
Ксения Назарова
Артемка
С НОВЫМ ГОДОМ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Желаю тебе всего самого доброго, важного и давно желанного!

Здоровья богатырского и счастья! Пусть сбываются мечты и происходят чудеса!

user posted image
НаташаЛ
Артемка С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть в новом году дракона сбудутся все твои мечты, появятся новые друзья. И конечно надо ждать от дракоши здоровья и пусть всегда будет только хорошее настроение.
Лиса
Привет, Артем! Наконец-то я добралась до форума! Дел много, времени совсем нет! Но мыслями я с тобой. А мы с мужем открыли игровую комнату. Там горки с батутами, надувной домик и много всякой мелочи. Так что теперь работаем не покладая рук! smile.gif
Лиса
Кстати, с прошедшим Днем Защитника Отечества! Расти мужественным и бесстрашным!
Платонов Артём
Здравствуйте! Давно я здесь не писал. Задают много уроков, жду с нетерпением каникул. Недавно у меня появились новые домашние питомцы-земноводные черепахи. Они пока маленькие. За ними интересно наблюдать и они за нами наблюдают. Как только увидят что я приближаюсь так сразу прыгают в воду и просят есть.
Если появляется свободное время, то собираю конструктор.
Ксения Назарова
Артёмка, привет!
Рада новостям от тебя!
Забавные у тебя черепахи! Как ты их назвал?

Поздравляю тебя с праздником Великой Победы!!!
Мирного неба над головой!
Gemchuginka0707
Привет Артём! bye.gif Меня зовут Лиза! Мне 9 лет. У меня есть собака. Я хочу стать ветеринаром. Какое животное есть у тебя? Кем ты хочешь стать? Буду ждать ответа! Пиши. clap.gif
cat
Артемка, привет!!! Меня зовут Катя. Как твои дела??
Masha Gorskaia
Привет, Артём. Меня зовут Маша. Как твои дела?

Прочитала о тебе, что ты любишь животных, особенно попугаев, да? А у меня раньше были попугайчики, волнистые, Поли и Кеша. Они милые такие, летали иногда у нас по комнате.
А ты знал, что попугаи могут иногда доживать даже до 100 лет? А в среднем их продолжительности жизни 60-80 лет. А как ты думаешь, какие самые интересные и забавные домашние попугаи? По одной из версии, это попугаи из Австралии- какаду.

user posted image

Очень привязываются к человеку, который заботится о них и уделяют им много внимания. Хотя они не обладают большими способностями к разговору, их можно научить произносить несколько десятков слов и даже небольшие фразы, издавать самые разнообразные звуки. Очень способны к открыванию замков и затворов. Могут делать различные, довольно забавные движения, проявляют незаурядный артистизм в цирках.

Некоторые подвиды занесены в «Международную Красную книгу».

user posted image

А у тебя есть любимые занятия? Какие тебе нравятся мультики? До связи, Артём, поправляйся)
Домовенок
Хеллоуин - праздник вампиров, ведьм, привидений и прочей нечисти
Хеллоуин – праздник нечистой силы. Еще недавно этот праздник считали американским, и вот теперь его отмечают жители даже нашей страны. В основном – молодые жители.
Однако мы почти ничего не знаем об истории праздника.
Много-много лет назад разные народы отмечали праздники, весьма похожие на современный Хеллоуин. У кельтов был фестиваль Самхейн, у римлян – День Помоны – богини растений.
Сегодня Хеллоуин стал сочетанием разных традиций: и поклонение всем святым, и, одновременно, почитание нечистой силы.
С языческих времен до нас дошел обычай на этот праздник надевать карнавальные костюмы, изображая из себя вампиров, ведьм и привидений. Сегодня это стало просто развлечением, никто не задумывается над истинным смыслом праздника.
Ночь на первое ноября в старину для европейцев имела особое значение. Она была так называемым переходом к зиме. Люди верили, что в эту ночь души покойных прилетают навестить свои земные жилища. Говорили, что они прилетают погреться и принять от своих родственников угощения. Но прилетали не только души умерших, а еще и всякая нечисть: ведьмы, оборотни, домовые. Люди не очень-то желали встретиться с ними, поэтому в своих жилищах тушили огонь в очагах и надевали на себя шкуры животных, так как считали, будто этим смогут отпугнуть злые силы.
Ночь была магической: граница между миром живых и миром мертвых стиралась.
В эту ночь кельтские жрецы, которых называли друидами, разводили костры и совершали обряды, чтобы задобрить злых духов. Говорили, что угли от таких костров волшебные: они будут поддерживать тепло в жилище и охранять от нечисти.
Кельты верили, что в такую священную ночь можно узнать свое будущее. Можно было гадать. Девушки кидали в костер камни и орехи, а огонь «рисовал» на них узоры. По таким вот узорам и определяли, что будет в будущем.
Когда римляне пришли на территорию кельтов, многие традиции обоих народов смешались. Кельтский праздник Самхейн приобрел черты таких торжеств, как праздник Помоны (богини плодородия) и Фералия (праздник, похожий на день поминовения).
Когда же люди стали принимать христианство, Самхейн заменили другим праздником – Днем всех святых. В 609 году Пантеон (языческий храм в Риме) был освящен как церковь. Он стал Церковью всех мучеников.
А День всех святых объединил и языческие, и христианские черты.
1 ноября считается Днем всех святых, а 2 ноября – Днем всех душ. Во второй ноябрьский день поминали умерших. И поминки их были похожи на праздник Самхейн: разжигали костры, наряжались в костюмы, изображавшие нечистую силу.
Хеллоуин стал так называться потому, что канун Дня всех святых – это «All Hallows Eve».
В 19 веке Хеллоуин стали отмечать в Америке. Там этот праздник прижился благодаря ирландцам. Именно в Америке Хеллоуин стал тем праздником, который мы знаем сегодня. Все же ирландцы отмечали его по-своему, сохраняя некоторые древние традиции. Американцы в этот день организовывали театральные постановки, гадали, устраивали танцы и рассказывали всякие «страшилки».
В конце 19 века появилась традиция ходить в маскарадных костюмах по улицам и заходить в дома, исполняя песни.
Еще одной традицией Хеллоуина стал обычай делать из тыквы фонарь. Из тыквы удаляли все содержимое, чтобы вставить внутрь свечку, и вырезали глаза и злорадную улыбку. Кто-то говорит, что огонь свечей, находящихся в тыкве, отпугивает злых духов, кто-то считает, что эти огоньки символизирует души покойных.
Домовенок

Желаем здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!
Домовенок
tongue.gif
тильда
Артем привет give_rose.gif ! меня зовут Ирина мне 31 год. я буду очень рада общаться с тобой и твоими родными biggrin.gif . я тоже очень люблю животных! у меня есть очень умная собака Дана. и конце того года родила 10 щенков! есть кошечка Соня и волнистый попугай Тимоша, который любит петь песни. как раберусь как вставлять фото,то с радостью тебя с ними познакомлю! angel.gif
Даша_Иванова
Артем, привет!
Меня зовут Даша Иванова, я люблю читать книжки и смотреть мультфильмы)
Тебе какие мультики нравятся? Какие герои - любимые?
Я, как любая девочка, больше всего люблю сказки - Золушку, Белоснежку и семь гномов, Красавицу и Чудовище. Здорово, когда добро побеждает!
Я знаю, что мальчишкам нравятся совсем другие герои, они больше любят смотреть про сражения, подвиги разные.
Я слышала, что сейчас есть такой герой - Ben10, он храбрый и помогает своим друзьям, когда те попадают в беду. Ты что-нибудь слышал про него? Он тебе нравится?
А еще я видела мультик, который называется Bakugan... Только вот не поняла, в чем там дело - все куда-то бегут, а из шаров появляются разные непонятные существаsmile.gif
Буду рада с тобой переписываться! bye.gif
Даша
Тимченко Ирина
Привет, Артемка! Меня зовут Ира, живу в Санкт-Петербурге. Я тоже очень люблю животных. У меня есть собака, кошка и два волнистых попугая. Собака с кошкой дружат, а вот птицы сидят в клетке. Иногда я вешаю на клетку гнездо, и попугайчики высиживают птенцов rolleyes.gif Сначала несут яйца, а потом оттуда вылупляются птенцы,представляешь! Очень интересно за этим наблюдать! А каких животных больше всего ты любишь? pig_ball.gif
Кот Сёма
Прррривет,Артёммка!давай знакомиться-меня зовут Сёма.я кот.простой сибирский кот.я вот как-то наблюдал,что такое читает моя мама (хозяйка мне не нравится слово) в интернете,переписывается с кем-то.ну вот я лежал,лежал на диване,думал,думал,потом,правда,заснул,а потом проснулся,потянууулся и решил написать тебе письмомяу)))а то мне грустно,когда мои на работу уходят,поговорить не с кем.я,конечно,сплю,ем,сплю,играю сам с собою,потом опять сплю.а так хочется немножечко поговорить,помурррлыкать о чём-нибудь с новым другом.так что,Артём,если ты хочешь,я буду тебе писать)))ну мяуу,ой,то есть,покаа) biggrin.gif
solyanka95
Привет, Артем!
меня зовут Оля)

расскажи мне, какие компьютерные игры тебе нравятся больше всего?)
я, например, раньше могла сутки напролет играть в Sims2). ты когда-нибудь играл в эту игру?
но это еще не все. я стесняюсь признаться, но раньше,я, прям как мальчик, обожала играть в GTA. Осбоенно любила ездить на такси по городу, как будто я таксист)
а какие у тебя самые любимые задания в таких играх?)

ты даже не представляешь, как я жду твоего ответа. вов сех подробностях)
masterlex
Привет Тёма!, у меня есть младший брат, его тоже зовут Артём., как ты поживаешь?, я живу в Узбекистане, у нас весна, тепло!. как у Вас погодка?, я очень люблю природу, верней фотографировать. Если хочешь то вышлю тебе фото наших гор и рек?. пиши не стесняйся!, пока.
masterlex
Привет Тёма!, у меня есть младший брат, его тоже зовут Артём., как ты поживаешь?, я живу в Узбекистане, у нас весна, тепло!. как у Вас погодка?, я очень люблю природу, верней фотографировать. Если хочешь то вышлю тебе фото наших гор и рек?. пиши не стесняйся!, пока.
Ольга Богданова
Сколько лет Артему на данный момент. Мне пришло вот такое сообщение: "здравствуйте не могли бы вы мне помочь? моему сыну нужна срочная операция у него опухоль головного мозгаа денег не хватает если можете помогите умоляю вас. в долгу не останусь вот реквизит 5469480011197867 я буду вам очень благодарна. просто очень срочно нужны деньги времени осталось в обрез" Автор письма Ирина Плотонова
Марина П.
Ольга, не реагируйте на такие сообщения, это - мошенники почти 100%! Сразу удаляйте! Для подтверждения заболевания всегда необходимы документы, подтверждающие диагноз.
ПоляковaES
http://propasport.com/main/6-vremennaya-re...a-v-moskve.html
ШестаковaEM
Нужна ли прописка при регистрация брака в заксе?
Если долевая собственность на помещение прописка?
Что даёт подмосковная прописка в москве?
это и другое на сайте: propiska.pro
ПРОПИСКА.ПРО
ШестаковaEM
Как встать в очередь в детский сад дема нужна ли прописка?
Нужна ли прописка чтобы отдать ребенка в садик?
Чем регламентируется прописка граждан?
это и другое на сайте: propiska.pro
ПРОПИСКА.ПРО
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.