Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Письма для Платонова Артема
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Платонов Артём
Ксения Назарова,
Здравствуйте Ксения Назарова. Я уже вернулся из больницы. Настроение хорошее, хожу гулять. Про экватор мы в школе ещё не проходили, но я знаю что там круглый год тепло. Я это узнал из мультфильма. А я помню что у нас зимой наоборот снега не было до февраля. Может у нас скоро будет всё время жарко, а на экваторе круглый год зима. Пока жду новых писем.
Маша Анушина
Платонов Артём,
Артём, здравствуй!
Как здорово "видеть" тебя на форуме!!! rolleyes.gif
Как настроение? Чем занимаешься? user posted image Я вот на работе - заскочила на форум на 5 минут rolleyes.gif
Платонов Артём
Саша Отмахова,
Здравствуйте Саша. Интересно было узнать про сомов. Но наш сомик маленький и у него нет усов, а рот как присоска. Мне мама расказывала что когда она была маленькая дедушка поймал сома длиной примерно 1метр. Он положил его в тазик а мама пошла его посмотреть. А он как начал дрыгатся и выскочил из тазика, мама испугалась закричала и запрыгнула на диван.
Наш сомик раньше только вечером вылазил из под камней,а теперь даже днём круги наматывает по аквариуму,рыб пугает. Пока,пишите.
Платонов Артём
Маша Анушина, Здравствуйте Маша. Отвечаю всем на письма. Настроение хорошее. А кем вы работаете?
Марина П.
Привет, дорогой наш Артемка!!! bye.gif Я очень рада, что все у тебя хорошо и здорово! Пусть всегда так будет!:)))))) yahoo.gif Желаю тебе почаще гулять, общаться с друзьями и не болеть!!! А в школу ты ходишь уже? Совсем немного до каникул осталось. Я вот лето просто обожаю, а ты, Артем? Я думаю - ты тоже! Желаю тебе летом здорово отдохнуть!:))))) А пока - бцдц рада вестям от тебя! Пока - пока! Обнимаю!:))))))
Маша Анушина
Платонов Артём,
Артем, привет!
Кстати, можешь называть меня на "ты" yes.gif Я работаю в организации, котороая продает нежвижимость на аукционах. Ты, наверное, знаешь, что такое аукцион? Это когда люди сидят с номерами в руке и торгуются за какой-нибудь объект - поднимают карточку и называют свою цену. На аукцион может быть выставлено что угодно: картина, ювелирное изделие, редкая книга или, как у меня на работе - здания, помещения или земельные участки. Вот в отделе, который сами аукционы подготавливает и ведет я и работаю. Правда, это не по моей специальности... Вот на следующий год я заканчиваю университет и стану специалистом по связям с общественностью, и работу буду уже искать в своей области rolleyes.gif
Вот, прочитала о твоих рыбках - у меня тоже они в аквариуме так носятся друг за другом! yahoo.gif А какие они обжорки! biggrin.gif Моя сестра точно знает, сколько корма им нужно давать, а я - сколько им не сыплю, им все мало yes.gif Но я стараюсь их не перекармливать - а то воду придется менять чаще. Вот это умора, когда я пытюсь их поймать, чтобы пересадить в банку пока я мою аквариум! crazy.gif Они так быстро плавают!!! smile.gif
А еще мы с сестрой, когда бываем на даче = ходим на рыбалку. Но не ловим не для себя - а для нашего кота. Причем, он не любит речную рыбу, а ест только карасей, которые водятся у нас в прудах. acute.gif
А вот несколько ребусов - разгадай-ка tongue.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Пока bye.gif Желаю тебе всегда хорошего настроения!!! biggrin.gif
Аня Сушкова
Артёмка, приветики! Как твои дела, дружок? Хочу поздравить тебя с Днем Победы! Будь здоров!!! bb2.gif good.gif

user posted image
Ксения Назарова
QUOTE (Платонов Артём @ Май 6 2010, 10:50)
Ксения Назарова,
Здравствуйте Ксения Назарова. Я уже вернулся из больницы. Настроение хорошее, хожу гулять. Про экватор мы в школе ещё не проходили, но я знаю что там круглый год тепло. Я это узнал из мультфильма. А я помню что у нас зимой наоборот снега не было до февраля. Может у нас скоро будет всё время жарко, а на экваторе круглый год зима. Пока жду новых писем.

Привет, Артемка! smile.gif
Может, так оно и будет... И это не мы будем ездить в теплые страны, чтобы понежиться на солнце, а люди с экватора будут ездить к нам! wink.gif И будем мы все купаться в Северном ледовитом океане.
Сегодня Великий день - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
Хочу поздравить тебя с этим особенным днем и пожелать самого главного: чтобы никогда не было войны, а в твоей жизни и жизни твоих близких всегда был мир и благополучие! yes.gif
user posted image
Лиса
С Днём Победы!
Лиса
Артёмка, где же ты пропал? Совсем нам не отвечаешь. sad.gif
А я тебе шлю анекдоты. Улыбайся почаще. smile.gif Я очень жду от тебя весточки! acute.gif

- Вовочка, от какого овоща слезятся глаза?
- От картошки!
- Ну ты даёшь! От лука!
-Почему от лука? Вам что, не разу картошкой в глаз не попадали?!


Девочка приходит из школы, мама спрашивает что сегодня было в школе.
- Сегодня мы читали "Красную шапочку".
Мама:
- И чему нас учит эта сказка?
- Чтобы мы хорошо запоминали своих бабушек.


— Вовочка! Когда ты, наконец, исправишь плохие отметки?
— Папа, я каждый день стараюсь это сделать! Но учительница, как на зло, ни на минуту не оставляет журнал без присмотра...


Тише! - говорит учитель. - Чтобы слышно было, как муха пролетит.
Все сразу замолкают. Через минуту Петя, потеряв терпение, шепотом
спрашивает:
- Иван Шарипович, а когда же вы муху выпустите?


Слон обвалялся в муке, подхотит к зеркалу и говорит:
- Ничего себе пельмешек!!


- Петя! Объясни мне, почему у тебя по всем предметам, кроме географии двойки?!
- По географии меня ещё не спрашивали...

Встречаются два ёжика. У одного из них перебинтованная лапка.
- Что с тобой?
- Ни чего. Просто хотел почесаться.....
Саша Отмахова
Артемка, привет! Очень приятно получить от тебя ответ! твоя история про сома меня рассмешила, хотя и понимаю,что твоей маме тогда было не до смеха. А ты сам пробовал рыбачить?
Ванилька
Привет Тёма) Меня зовут Вероника ,мне 13)
Слышала,что животных любишь, клёво, я тоже их люблю,но у меня из животных никого нет sad.gif

Вот немного о Волнистых попугайчиках)

Длина тела 17—19,8 см, крыла — 9,3— 9,4 см, хвоста — 8—10 см; вес 40—45 г. Благодаря хвосту кажется гораздо крупнее. Основная окраска оперения защитного травянисто-зелёного цвета. Передняя часть головы и горло жёлтые. На щеках по вытянутому фиолетовому пятну, которые покрывают одно из двух-трех расположенных с каждой стороны горла чёрных пятнышек. Задняя часть головы, затылок, верх спины и крестец яркого светло-зелёного цвета с тёмной волнистостью. Волнистость на голове от тонкой и нежной переходит к крестцу в более широкую и грубую. Два самых длинных пера хвоста черновато-синие, остальные зеленовато-синие с широкой жёлтой каймой в середине. Маховые перья первого порядка зелёные, снаружи жёлтые. Это очень стройные красивые попугайчики с относительно высокими ногами, толстым, очень мощным клювом, изогнутым как у хищных птиц. У большинства попугаев на внутренней стороне надклювья имеются узкие роговые зубцы, которые вроде напильника оттачивают переднюю часть надклювья и очищают зёрна от шелухи, а также используются для срывания плодов и их разгрызания. Хвост у них длинный, ступенчатой формы. Глаза тёмно-синие, радужка белая. Клюв у птенцов — черный, у взрослых птиц — соломенно-жёлтый, зеленоватый.



user posted image



[IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1005/57/7e11098baf80.jpg


user posted image
Карина9
Артемка, привет) Давай знакомиться, меня зовут Карина. Когда то я жила в Москве, а два года назад уехала из этого замечательного города далеко-далеко. А ты гуляешь по Москве? У тебя есть в этом городе любимые места? Я прочитала что ты любишь животных и даже мышей. Я не представляю как можно не бояться мышей. Я, наверно, как и все девчонки дико боюсь грызунов и как только их вижу начинаю кричать))) Зато я не боюсь и более того очень люблю собак. У меня дома живет одна собачка, это джек-рассел, которого зовут Джек. Он очень умный и когда я возвращаюсь домой и только вставляю ключ в замок он сильно радуется, подпрыгивает и лает от радости. Сейчас попробую прикрепить к своему письму его фотографию.
Пиши как у тебя будет время и желание. Пока) smile.gif

Ксения Назарова
Привет, Артемка!!!
Что-то давно ты нам не пишешь... Мы скучаем! sad.gif
Поздравляю с началом лета!
Хорошего тебе настроения!!! smile.gif
Лиса
Привет, Артём! Как у тебя дела? Давно ты нам не отвечал. наверно носишься на улице? acute.gif Рассказывай как у тебя дела? А я тебе пока расскажу кое-сто интересное:

Кто изобрел скрепку ?
Необходимость упорядочивать груды различных деловых бумаг возникла очень давно. Поначалу педантичные канцелярские работники связывали их стопками или рулонами с помощью лент или же прошивали нитками. А вот на то, чтобы изъять из такой связки одну из них, внезапно понадобившуюся, необходимо было потратить немало времени.
А потому в середине XIX века для облегчения этого процесса бумаги стали скалывать за уголки портняжными булавками, но они зачастую ранили руки делопроизводителей во время поиска той, которая нужна. Новаторская мысль о создании безопасной канцелярской принадлежности такого рода практически одновременно пришла в голову сразу трем рационализаторам. И все же изобретателем скрепки принято считать уроженца Норвегии математика Йоханна Валера, так как именно на его эскизах стояла самая ранняя из всех трех дата — 1899 год.
В Норвегии это обстоятельство всегда являлось предметом особой гордости. Во время второй мировой войны, когда немецкие оккупанты запретили норвежцам ношение пуговиц с инициалами их монарха, они, чтобы подчеркнуть свою приверженность национальным традициям, стали прикреплять к одежде скрепки. Более того, в феврале 1990 года в центре столицы Норвегии Осло был установлен 5-метровый памятник в виде скрепки, выполненный из нержавеющей стали.

Кто изобрел чайные пакетики?
Чайные пакетики изобрел чайный импортер из Нью-Йорка Томас Салливан. Тогда это были маленькие шелковые мешочки. В 1930-е годы одна американская фирма решила изготовить чайные заварочные пакетики из пергамента для продажи, а один из ее сотрудников - Адольф Рамбольд - изобрел популярный "двухкамерный" чайный пакетик и станок для выпуска данной продукции. В настоящее время пакетики делают из мягкой фильтр-бумаги.
Лиса
Здравствуй, Артёмка! А у нас цветет черёмуха! Почти неделю сидела дома- дочка кашляла и мы не гуляли. А сегодня я вышла на улицу и чуть с сума не сошла от удовольствия! Такой аромат стоит по всему городу! У нас очень много черемухи растет. Очень вкусно пахнет! И сразу поднялось настроение. А ты знаешь , что такое черёмуха? Пробовал когда-нибудь? Я всегда думала, что уж такая ягода известна всем. Но не так давно смотрела передачу «Званный ужин» и была удивлена- никто из Москвичей ни разу не видел ягоду и не пробовал! Все только видели как черёмуха цветёт и никто не знал что она еще и даёт плоды! Я была шокирована! Конечно, у нас в Сибири черёмуха на каждом углу. А какая у неё вкусная ягода! Я её обожаю ещё с детства! А по деревьям лазить не умею, приходилось общипывать то что можно достать снизу. Однажды я решилась и полезла на дерево, но сорвалась и проскребла животом по стволу. Надо ли говорить что все пузико моё было в ужасной большой ссадине! Вот рёву то было. С тех пор по деревьям лазить не бралась.
Никитина Анна
Я сегодня распечатала (без картинок правда) и отдала Артему ваши письма. Он завтра уезжает из НПЦ и обещал ответить, как появится Интернет. rolleyes.gif

Артем, от себя лично хочу добавить, что мне очень понравилось заниматься творчеством с тобой и твоей мамой. Как доберешься до Интернета, напиши мне, пожалуйста, я буду очень ждать. Ты интересный, смышленый и добрый мальчик. Пусть все у тебя будет хорошо. bye.gif
Лиса
Как здорово что Артёмка едет домой! yahoo.gif Ура! Всё будет хорошо! worthy.gif
Платонов Артём
Здравствуйте! Спасибо всем кто написал мне письма! Я сейчас дома. На улице идёт дождь по этому сижу пока дома. Сегодня разукрашивал раскрашку и играл вертолётом который купил мне папа. Он на пульте управления. Мы купили другой аквариум побольше и квадратный, а ещё улиток больших. Они у рыб весь корм съедают и растут не по дням а по часам. А ещё в отдельную банку отсадили мальков, когда подрастут отпустим в общий аквариум.
Больше новостей нету всем пока. Жду писем.
Аня Сушкова
Артёмка, приветик! Да у тебя теперь дома целый зоопарк! Как здорово!! yahoo.gif Когда я была маленькой и приезжала в гости к своему дяде, то наблюдала за рыбками. У него были два больших аквариума из толстого зеленого стекла - в них сомики жили. Особенно мне нравилось их кормить - сразу приплывали наперегонки!
На улице действительно уже неделю дождливо, но это значит очень скоро выглянет солнышко, будет тепло и сухо! Ты книжки читаешь сейчас какие-нибудь? Может быть, про животных?
Артёмка, будь молодцом, отдыхай и передавай привет родителям! bb2.gif До связи!

Никитина Анна
Привет, Артем. Аквариум- это очень красиво biggrin.gif Успокаивает, да и интересно наблюдать за жизнью в нем. У меня самой аквариума нет (зато есть кот, а ему навряд ли понравилось бы такое соседство rolleyes.gif ) Не сложно ухаживать за ним? Это же надо периодически всех и все вынимать оттуда,чистить. Или сейчас аквариумы супер-пупер, где все облегчено и усовершенствовано, типа как холодильники с саморазморозкой? rolleyes.gif
Что за разукрашки у тебя есть? какие фильмы, мультфильмы ты любишь смотреть?
Саша Отмахова
Артемка,привет! Аквариум с рыбками-это действительно здорово! Я вот помню,что когда была маленькой, мой папа тоже купил аквариум с рыбками .Было ну очень красиво! я на них подолгу любила смотреть. Выключала в комнате свет,в аквариуме была подстветка. Смотрелось,как целое царство. Так что, аквариум-это дело хорошее!
Лиса
Артёмка, как здорово что ты уже дома! smile.gif Чем занимаешься? Наверняка пропадаешь на улице! yes.gif
Платонов Артём
Здравствуйте!!! У меня всё хорошо. Гулять я хожу но только вечером когда солнышко не сильно светит. А днём сижу дома, чем-нибудь занимаюсь. Например немножко играю на компьютере, смотрю мультики по тв и иногда раскрашиваю раскраски.
У меня один раз сбежала улитка из аквариума. Наночь мы не закрыли крышку аквариума, а утром я увидел её на полу. Она проползла по ковру и оставила за собой след. Мы думали что она засохла, но когда мы её отпустили в аквариум она ожила.
Мультики мне нравятся разные, чтоб были смешные. А фильмы нравится тоже разные, комедии, боевики.
Досвидания.
Никитина Анна
Платонов Артём,
Артемка, привет!!! Очень рада тебя видеть yahoo.gif Ну и улитка-беглянка у тебя, обалдеть, как она так умудрилась выползти rolleyes.gif Я сейчас готовлюсь к отпуску, вспоминаю, что надо купить, панамки, футболки, таблетки всякие )))
Stefi
Аретмка ты молодец успеваешь и гулять и разукрашивать, и на письма отвечать и даже ухаживать за своей живностью!!!
Какие рыбки у вас в аквариуме?
А улитка у тебя шустрая, а еще говорят что они медленно ползают.
Наверное она очень хотела и следовать вашу квартиру вот и сбежала!!! Ей наверное очень хотелось что бы вы ее нашли..... yes.gif user posted image


А ты смотрел мультик Шрек? Там такой осел смешной!!! Сейчас у нас его показывают в кино и в кассах такие очереди. Детям очень нравится этот мультик....

user posted image
Маша Анушина
Платонов Артём,
Артемка, здравствуй!!!
Как здорово, что ты дома и у тебя столько новостей!!! rolleyes.gif
Вот я тоже очень удивилась - как это улитка смогла выбраться из аквариума и еще по ковру ползать! Просто Супер-Улитка какая-то bb2.gif У моих друзей в Москве тоже была улитка, причем она жила в аквариуме одна и была всеобщей любимицей man_in_love.gif Они ее кормили всем самым лучшим, и даже снимали на видео все, что она делает: как ест, как спит, ползает rolleyes.gif Представляешь, как было скучно окружающим, когда они эти видео показывали постоянно biggrin.gif blink.gif
А у нас в Санкт-Петербурге недавно прошел праздник выпускников - Алые Паруса! Это очень яркое событие, теперь на него специально приезжают туристы посмотреть! В этот день в центре города уже за 6 часов до начала праздника перекрывают улицы и гуляет очень-очень много людей! А само зрелище - очень красивое: под музыку по Неве плывет парусник под алыми парусами, в воздухе - салют... Вот несколько фотографий
user posted image

user posted image

user posted image

Надеюсь, тебе понравятся эти фото! А что ты сейчас раскрашиваешь? blush2.gif Что тебе нравится? rolleyes.gif Как твои увлечения животным миром - изучаешь сейчас какие-нибудь виды животных? Пиши все-все, мне будет очень интересно! blush2.gif
Маме - большой привет give_rose.gif
Настена
Артем, привет! give_rose.gif
Меня зовут Настя.
Прочитала твой рассказ про шуструю улитку – очень понравилось. Какие забавные у тебя животные! good.gif А у тебя в аквариуме сейчас сколько рыбок и улиточек?
У нас дома живет волнистый попугайчик Кеша. Мы его учим говорить разные фразы. Пока он знает только такие: «Кеша – хороший мальчик», «Кеша хочет кушать», «Кеша соскучился» и «Кеша, давай поцелуемся». Еще он очень любит купаться в раковине на кухне. Обычно залезает под струю воды, а потом весь промокший до нитки еле долетает до своей клетки и долго-долго чистит свои перышки. biggrin.gif
Еще нашла в интернете несколько интересных фактов про животных, и открыла для себя много интересного.
Надеюсь тебе тоже понравится:
Совы единственные птицы, которые могут различать синий цвет
У тигров не только полосатый мех, но и полосатая кожа
Крокодилы глотаю камни, чтобы погружаться глубже
Только мужские особи светлячков могут летать
Все виды жуков съедобны
Глаз у страуса больше, чем его мозг
Крыса может упасть с пятиэтажного здания без каких-либо повреждений.
Язык хамелеона вдвое длиннее его тела
Дельфины спят с одним открытым глазом
Северные олени любят есть бананы
Продолжительность жизни стрекозы — 24 часа
Временной объем памяти золотых рыбок составляет 3 секунды
Есть только два животных, которые могут видеть все, что позади себя, не поворачивая головы. Это кролик и попугай.
В Москве есть речка Лось, а самый большой из ручьев, впадающих в нее, называется Лосенок.
Вот, оказывается, сколько всего интересного мы еще не знаем. blush2.gif
Артем, а какой мультик у тебя самый любимый? Мне большего всего нравится мультик про Малыша и Карлсона. rolleyes.gif
Хорошего тебе дня! bye.gif
Марина П.
Привет, Артемка!:)))) Это Марина из Новгорода тебе пишет. Прости, что так редко пишу((( ОЧЕНЬ за тебя рада, что ты выписался и дома уже, что все здорово!:))) По возможности - пиши нем всем, пожалуйста, как дела у тебя идут, передавай маме и всем родным большой - большой привет!:))) А я хочу тебе пожелать длинного - длинного радостного лета, самых лучших о нем впечатлений и воспоминаний, и самого замечательного настроения!:)))
Смотри, какие машинки я нашла в интернете! Даже мне они нравятся, хоть я и девушка!:)))

user posted image
Лиса
Привет, Артём! да уж, удивительная история про улитку! А у нас жара стоит, сегодня дождик прошел хоть не много смочил дорогу. Пахнет здорово- свежестью! Сижу возле открытого окна. С любовью шлю тебе картинку, не скучай! smile.gif
Ксения Назарова
Привет, Артемка!!! yahoo.gif
Я весь июнь в разъездах, поэтому не успеваю писать письма...
Но сейчас мы это "безобразие" исправим! wink.gif
Очень-очень рада, что ты уже дома!!!
Смотрю, у тебя там весело! wink.gif Пусть так будет всегда!
Хочу рассказать тебе немного о том, где я отдыхала и что видела.
Сначала я ездила в Белоруссию. Там чудесная природа и очень чистый воздух. Я кормила с рук лебедей, видела аистов, ласточек, змей, собирала лесную землянику...
А потом я отдыхала недалеко от озера Селигер. Ловила рыбу, видела ежика, крота, много-много разнообразных бабочек, кормила с рук корову, пила парное молоко...
Кажется, такие простые и понятные вещи, но в городе настолько отвыкаешь от всего этого, что радуешься всему этому, как ребенок! blush2.gif
Напомни мне, где ты живешь? В каком городе? И кто водится у вас в лесах и полях?
Обнимаю тебя крепко! Привет рыбкам и улитке! biggrin.gif
Ксения
Лиса
Привет, Артёмка! Это снова я! У нас поза вчера был такой ураган! Просто ужас! Три часа без остановки гремел гром, сверкала молния, лил дождь. Даже град два раза был, и очень крупный. Ветер ужасно сильный был! У некоторых людей шифер с крыш сносило. Ветки от тополей летали. Оборвало много электро линий, и пол города до поздна без света сидели. А вчера с утра не было воды! Что-то там поломалось в связи с ураганом вот и налаживали. В такие моменты понимаешь на сколько же человек привык к цивилизации и удобствам! smile.gif В этот день как раз был Иван Купала. Вот видимо природа и решила нас не много промочить. smile.gif
Шлю тебе фото попугайчиков, правда милые?
Лиса
Привет, Артёмка! Сегодня хочу тебя немного повеселить. Рассказываю анекдоты: smile.gif

Медведь,волк и лиса играли в шашки.
Медведь сказал:
-Кто будет мухлевать - тот получит по наглой, рыжей морде!?!

Стоит мальчик посреди двора и кричит на весь подъезд:
МАМ,МАМА,НУ МАМ,НУ МАМА!МАМА,МАМ,МАМА!!!
Испуганная женщина выбегает на балкон:
- Ну что тебе, ну что ты так кричишь?
- Папу позови!!!

Учитель:
- Дети, что вам больше всего понравилось в музее?
- Как Петрова с лестницы свалилась!

Девочка приходит из школы, мама спрашивает что сегодня было в школе.
- Сегодня мы читали "Красную шапочку".
Мама:
- И чему нас учит эта сказка?
- Чтобы мы хорошо запоминали своих бабушек.


— Вовочка! Когда ты, наконец, исправишь плохие отметки?
— Папа, я каждый день стараюсь это сделать! Но учительница, как на зло, ни на минуту не оставляет журнал без присмотра...


Самолет после полета приземлился в аэропорт. Из самолета по трапу спокойно выходят пассажиры. Только у одного Волка штаны падают. Он говорит:
- Ну и Аэрофлот! То застегните ремень, то расстегните...
Никитина Анна
Артемка, привет. Ну рассказывай, как поживают твои рыбки и улитки? rolleyes.gif
Я хочу с тобой поделиться, я же недавно в первый раз на самолете летала rolleyes.gif Сразу говорю, что мне не было страшно, мне не было плохо, я сидела у окна и наблюдала. Мне понравилось как после долгих "выруливаний" с площадки аэропорта самолет останавливается вначале взлетной полосы и начинает разгон, идет на взлет. Я как ребенок, подумала, что если бы я была мужчиной и меня спросили, кем бы я хочу быть, то в тот момент ответила бы, что пилотом.
Пиши нам, не забывай и хорошего настроения! rolleyes.gif Маме привет.
Карина9
Артемка, привет. Я очень рада прочитать, что ты дома занимаешься различными делами и смотришь мультфильмы. Твоя история про улитку мне понравилась, я только удивилась, как она так долго смогла прожить без воды, но самое главное что сейчас она чувствует себя хорошо. А вот моя собачка последние пару недель лежит под столом, потому что это единственное место где не так много солнца. У нас такая жара, просто ужас, примерно +30 и ты знаешь чего мне хочется? ....... снега)))) Я так соскучилась по зиме и по холодной погоде, что уже жду не до ждусь осень. А какая погода у Вас? Пиши как будет время)
Василия
Артем, привет. Я совсем недавно на форуме, хочу с тобой познакомиться, ты не против?
Лиса
Артёмка, привет! Давно я тебе не писала. Все потому что мы ездили в Красноярск, отдыхать. Прожили там 10 дней. Нагулялись! Были на фонтанах, на выставках, в кафе, на аттракционах. правда мне смелости не хватило ни на один аттракцион сходить. smile.gif Трусиха я! rolleyes.gif И в кино сходили. У меня ведь маленькая дочка, думала что мне кино не светит. Но ухитрилась два раза сбегать, пока она спала. А что-то от тебя новостей ни каких! acute.gif Напиши как у тебя дела? Наверно на улице пропадаешь?
Маша Анушина
Артемка! Привет из Питера! cool.gif drinks.gif
Как там твое настроение? Чем занят? smile.gif
Передавай обязательно привет маме! give_rose.gif
Ждем весточки от тебя! good.gif
Саша Отмахова
Артемка, привет! Зашла на форум, думала от тебя ответ пришел. А его нет. Я жду!!! Кстати,пишу, а за окном начался дождь и гремит гром. Свежесть!!!
Маришка Кищенко
Друзья, всем привет!
Артёмка с мамой уже 2 недели отдыхают у себя на родине blush2.gif blush2.gif
у них всё хорошо biggrin.gif
Аня Сушкова
Маришка Кищенко,
Большущее спасибо за отличные новости!! yahoo.gifТьфу-тьфу-тьфу, пусть все будет хорошо у Артёма!
Ксения Назарова
Спасибо за новости!!!
Урррррррааааааа!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Платонов Артём
Здравствуйте!!! Я вернулся с отдыха. Навестил всех бабушек и дедушек. По вечерам мы ездили купаться на реку Вятка. Там такая же жара как и здесь, ни одного дождика, но все равно лучше чем в Москве. Даже не хотелось оттуда уезжать.
Нашим рыбкам в аквариуме наверно тоже жарко потому что вода у них нагревается до 30 градусов, по этому мы им доливаем каждый день холодной воды.
Я в свободное время люблю вышивать крестиком, если получится выложу фотки. Пока!
Платонов Артём
user posted image
Платонов Артём
user posted image
Платонов Артём
Маша Анушина,
МАША огромное спасибо за помощь!!!user posted image
Платонов Артём
Маша Анушина, user posted image
Никитина Анна
Привет, Артем. Ого как здорово у тебя и мамы получается вышивать. good.gif Я тоже умею вышивать. Маме на юбилей картину сделала быстро, т.к. сроки поджимали, зато себе картину начала делать, так думаю теперь, что не скоро закончу. blush2.gif
Бедные рыбки!!! Мы вот своего кота, когда начался смог в Москве и пришлось закрыть все окна, увезли в Смоленскую область. Подумали, что у него в такой духоте с закрытыми окнами и от дыма может случиться тепловой удар. Да и вообще жалко его было.
А где живут твои бабушки и дедушки? Я посмотрела, что р.Вятка довольно длинная?
Платонов Артём
Никитина Анна, Здравствуйте Анна! Мои бабушки и дедушки живут в Кировской области посёлок Красная Поляна. Дом стоит прямо на берегу реки и мы ходили рыбачить. Только я на берегу играл а мама рыбачила. Поймала пять рыбок для кота Барсика. Пока.
Платонов Артём
Василия, Здравствуйте Василия! Давайте познакомимся. Сколько вам лет?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.