Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Отдам детям
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Гузель
В этой теме я предлагаю всем писать о том, что они могли бы отдать детям в больницу. Это может быть одежда или обувь (в хорошем состоянии) - только не забывайте писать на какой это возраст и размеры. Это могут быть плееры, ваши старые телефоны (ну не слишком старые, и рабочие конечно), разные детские принадлежности вроде молокоотсоса, бутылочек, кроваток итд.

В общем предлагайте что угодно, а уж хозяева наверняка найдутся!
Сюда будут заглядывать волонтеры из разных больниц и забирать для своих подопечных что им нужно.

Оксана Щербакова
Стульчик для кормления. Стулу 14 лет после двух детей. Поднимается и опускается. Опускатеся до пола, чтобы детки постарше могли сами в него садиться. Имеется столик к стулу.

Чего у стула нет: нет ремней, чтобы пристегивать малышей и не работает подножка, там где ноги ребенка, там есть подножка, она поднимается чтобы держать ребенка от выскальзывания, но не держится на поднятом уровне, по-моему сломалось крепление. Если есть мужчины с руками вполне можно сделать. Так стул в полне приличном состоянии спустя 14 лет.
Аня Сушкова
Есть джинсовый сарафан 42 размера (на девочек 12-15 лет) или на взрослую худенькую девушку. В хорошем состоянии. Не по сезону, конечно blush2.gif , но если вдруг кому-нибудь нужен, пишите!
youlia
Одежда для девочек б.у. состояние хорошее - много. Размеры: 12-18мес. и далее до шести лет.
Гузель
QUOTE (youlia @ Сегодня, 11:19)
Одежда для девочек б.у. состояние хорошее - много. Размеры: 12-18мес. и далее до шести лет.

у нас сейчас сразу 3 девочки возрастом от 8 мес до 1.5 лет, так что нам бы пригодилось. Адрес я вам выслала в личку.
dude21588
Есть кофта на пуговицах - новая, размер 42
если нужна - пишите в личку give_rose.gif
Андрей Р
Коллеги, есть шуба из искуственного меха, выше колена, размер М (46) - на больших девочек или мам smile.gif Б/у, но состояние весьма приличное! Где может пригодиться?
elle
Есть пальто на рост 150-160, 42 размер, на синтепоне. На 20-градусный мороз будет прохладно, а вот на обычную московскую зиму вполне. К нему прилагается офигенная шапка-шарф из Таллина. Еще есть два теплых свитера свитера и трикотажные майки того же размера.
Винокурова Марина
elle, ой, а можно одежку в нпц забрать?
elle
QUOTE (Винокурова Марина @ Ноя 17 2009, 14:02)
ой, а можно одежку в нпц забрать?

Конечно можно! smile.gif Главное, чтоб пригодилось. Вы напишите мне, пожалуйста, как это лучше сделать или звоните 8 9263625580. Эля
Винокурова Марина
elle,
спасибо созвонились!!!
onazar20
Zdravstvuyte
Ya sdes vpervie. Ya givu v Canade. Sdes est vozmognost sobrat mnogie vesci v podergannih magazinah v ochen horoshem sostoyanii. Mogno kuda-to otpravit posilku? i chto luchshe kupit? Posilka idet otsuda v Rossiu nedeli 3, i chtobi vse kupit mne nado paru nedel.
No so spiskom, uverena chto smogu dostat mnogo chego horoshego.
Pojaluysta, prishlite mne address i pojelaniya chto kupit mne na email.
Olya
Андрей Р
Здравствуйте! Спасибо Вам за желание помочь! Напишите, пожалуйста, свой e-mail - я Вам напишу почтовый адрес!
onazar20
moy e-mail: o_nazarkina@yahoo.com
spasibo
obyazatelno poshlem
chto luchshe: zimnyaya odegda, halati, postelnoe belye, obuv?
Olya
Гузель
QUOTE (onazar20 @ Сегодня, 02:07)
chto luchshe: zimnyaya odegda, halati, postelnoe belye, obuv?

халаты, пижамы, маечки, спортивные костюмчики на повседневную носку. Постельное белье тоже всегда нужно, т.к. нужно для закладывания в ТКМ.
Оксана Щербакова
Есть белая блузка для мам р-р 46-48 и теплый кардиган ниже колен, под него можно одевать либо блузку, либо водолазку, чтобы теплее было. Он тянется размер не знаю какой. Кому подойдет.
Инесса
Гузель,добрый вечер.Есть постельное белье(3 комплекта),не новое,в хорошем состоянии.Так же есть кое-какие вещички для девочки 2-3 лет,куртка-пуховикColumbia размер 44-46.Еще могу привезти мыльные пузыри,если надо-в больших бутылях. [color=red][/color],
Аня Кашкарова
Доброе утро всем)


Вчера обнаружила, что у меня дома есть около десяти практически новых книжек) (сестре дарили на всевозможные праздники в школе, она их даже и не открывала)
Родничок 1, 3, 4, 5 классы (книжка с рассказами), Остров капитанов, Золотой ключик, Жёлтый туман, Маленькая Баба Яга и т.д
думаю, что книги могут стать неплохим подарком для ребят на праздники. Может не в РДКБ, но в других отделениях, возможно, не очень хорошая ситуация с подарками, поощрениями за процедуры и досугом вообще?

Скажите пожалуйста, можно передать? Нужно?
Спасибо.
Лариса71
Есть джинсы(абсолютно новые),размер 28 на девушку или подростка(талия 76,бедра 96)темно-синие классика.Также есть б,у комбинезон детский рост 128-134(типа горнолыжного) легкий,но очень теплый,на девочку.Хорошее состояние.
Аня Кашкарова
Добрый вечер!

Есть 2 очень тёплых свитера, размер 48 максимум) для детей или мам, но они просто довольно широкие, на размер 44 или 46 тоже хорошо сядут!
2 кофточки х/б на рост 164-168 (одна из них детская на 13-14 лет, вторая просто размер м), а также 1 теплый, зимний костюм, женский, размер 40 (худой мамочке или девочке, брюки и пиджак, 69% шерсть)
все вещи в отличном состоянии!!!!

с кем можно связаться? Могу передать вещи волонтёру почти в любой день, в первой половине дня.
заранее спасибо, Аня.
Аня Сушкова
Всем доброе время суток!
Есть осенние сапоги в хорошем состоянии, размер 38. Каблук широкий, очень устойчивый и небольшой (около 4-х см), голенище не широкое. Если кому-нибудь пригодятся, пожалуйста, обращайтесь.
Никитина Анна
Добрый день. У меня есть журналы Cosmopolitan за 2009 год. Если они где-нибудь пригодятся, то я буду рада. Я знаю, что в разделе Боткинской больницы говорится об их нужде в журналах и я именно для нее их подготовила все и готова была сама их туда отвезти, но когда дошло до дела, координатор сказал, что для такого количества места у них нет. Что мне было странно слышать и непонятно, как так может быть. Для чего тогда писать, что они нужны...
Аня М.
У меня маленький ребенок (11 мес.) так что одежда в отличном состоянии имеется, также могу купить необходимое для малышей (соски, бутылочки, одноразовые пеленки, и т.д.) Гузель,
mshanka
Хочу отдать Sony Play Station II, есть много разных дисков к нему.
Винокурова Марина
mshanka,
здравствуйте!
а вы приставку хотите в рдкб отдать? blush2.gifили больница не принципиальна?
irra
Есть одежда на девочку 116-122
зимние сапожки Viking 33р.
пальто-пуховик на девочку рост 122
брюки вельветовые на подкладке рост116
джинсы рост110(реально 116)
вельветовая юбочка рост110-116
несколько футболок и кофточек с длинным рукавом
вязаная кофточка рост 110
Вся одежда в очень хорошем или просто хорошем состоянии.

Куда привезти?

Elena Br.
отдадим детскую кроватку IKEA для малыша до 80-85 см ростом. совершенно новая. если нужна, напишите куда привезти.
mshanka
Марина, нет, больница непринципиальна, просто хочу отдать тому, кто возьмет.
можете написать мне на почту zi-ma (sobaka) inbox.ru
Мулёнка
Имеется:
1. мясное пюре "Агуша" говядина 12 банок
2. сухая смесь "Микамилк" около 10 пачк
3. бутылочки б/у
4. ботинки осенние для девочки 20 размер б/у
5. джинсы женские 44-46 размера б/у
6. пара погремушек б/у
7. детское мыло
8. женская кофта 44-46
Аня Кашкарова
Добрый день)

Есть магнитофон с отсеком для кассет и CD/mp3 дисков)
в хорошем состоянии, небольшого размера)

С удовольствие передам в ближайшее время)
Аня Кашкарова
Доброго времени суток))


У меня появилось очень много шапочек и шарфов (тёплые и лёгкие, на весну)
Подойдут как для детишек, так и для мам (некоторые платки)
Всё в хорошем состоянии, чистое, постиранное)

Буду рада передать)
Андрей Р
Мимо Спортивной не будете проезжать? biggrin.gif
Аня Кашкарова

буду))
могу передать завтра =)
там ещё пакет с одеждой))
Наташа Еринич
Отдам вещи в хорошем состоянии и современные на девочку-подростка, девушку, может быть какой-нибудь маме подойдет размер S (российский разм. 40-42-44) . Плащик весенний, джинсы, футболочки, свитер и кофточки, юбка летняя, вязанная шапка с шарфом.
С уважением, Наталья
buchana
Есть /немного/ совершенно новые вещи для ребенка до полугода.
Винокурова Марина
Наташа Еринич, написала вам в личку
Наташа Еринич
Марина, я написала Вам мои контакты, с нетерпением буду ждать Вашего звонка!
Андрей Р
QUOTE (buchana @ Янв 28 2010, 14:33)
Есть /немного/ совершенно новые вещи для ребенка до полугода.

А где Вы территориально живете/работаете? Может, сможем пересечься?
buchana
Балашиха. Работаю на Тургеневской /сутки/. Могу встречаться утром перед работой /около 9 утра/. Езжу через Новогиреево, Щелковскую. Дочь понедельник-среда-суббота ездит на Воробьевы горы заниматься после 4-х. Мы с сыном поедем в РДКБ на анализ 8-9 февр. Если вам удобно где-то в этих местах встретиться, звоните
Мой тел 8-903-612-17-28 Юлия
buchana
Нашла немного машинок, не новые, но целые. Курточка+брючки на бретелях, наверное, на полтора годика, шортики джинсовые.
user posted image

Есть немного мягких игрушек
Марина Р.
buchana,

Мягкие игрушки в больницы передавать нельзя. На них много микроорганизмов, и никак не продезинфицировать.
Андрей Р
QUOTE (buchana @ Янв 31 2010, 10:01)
Балашиха. Работаю на Тургеневской /сутки/. Могу встречаться утром перед работой /около 9 утра/. Езжу через Новогиреево, Щелковскую. Дочь понедельник-среда-суббота ездит на Воробьевы горы заниматься после 4-х. Мы с сыном поедем в РДКБ на анализ 8-9 февр. Если вам удобно где-то в этих местах встретиться, звоните
Мой тел 8-903-612-17-28 Юлия

Я на Спортивной работаю - одна остановка от Воробьевых гор. Может быть, в метро в рабочее время я с Вашей дочкой встречусь?
buchana
Она бывает там где-то в 16:35-16:40 понед и среда. Если удобно, я ей соберу вещи и она передаст.
Андрей Р
ОК! Сейчас напишу Вам телефон в личку!
ЕленаХ
Есть одежда для мальчика 10-12 лет (джинсы, джемпера и другое).
Игрушки (машины, конструктор).
Много фильмов и детских развивающих компьютерных игр,
Книги детские и взрослые.
Куда и когда можно привезти?
Андрей Р
Здравствуйте! Спасибо за желание помочь детям! Вы можете привезти диски в Российскую детскую клиническую больницу - Ленинский проспект, 117. КПП со стороны ул. Саморы Машелы. Вам нужен корпус 3: от КПП прямо до конца, потом налево - пройдете немного вперед - справа будет черная железная дверь. Вам нужно отделение онкогематологии - это второй этаж - напротив лифта. Зайдете в предбанник (в само отделение заходить нельзя) и попросите кого-нибудь позвать старшую маму отделения - она возьмет у Вас диски.
Еще раз спасибо!
Андрей Р
Друзья!
Есть тостер с возможностью простой выпечки. Он старый (ему 6 лет), но ни разу в жизни не использовавшийся. Можем ли мы его куда-нибудь пристроить? Может, в столовую больницы или на квартиру?
Маша Дунаева
Друзья!

На пристройство есть лекарственные препараты: вентолин, пульмикорт,
а также кашки и сухая смесь.
Кашки Bebi: рис чернослив, гречка, рис.
Хайнц - овсянка.
Смесь: Nutrilon безлактозный с рождения.
Кира
у нас дома образовался лишний ж/к монитор LG, 17 дюймов, в хорошем состоянии) готовы отдать кому нужно)))
Татьяна Ти
Здравствуйте !
У меня есть женская одежда 42-44 размера (несколько брюк, блузки,кофты). В отличном состоянии. Если кому-то нужно, с большим удовольствием отдам.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.