Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: SOS!СРОЧНО нужны подгузники
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НПЦ "Солнцево" > Архив
Страницы: 1, 2
Винокурова Марина
В отделении катастрофически не хватает памперсов,и как назло большая часть детей сейчас-это малыши,которым эти самые памперсы ОЧЕНЬ НУЖНЫ!
поэтому,мы просим помочь,нам нужны:
1. подгузники №4,5,6
2. влажные салфетки
3. одноразовые пеленки

если вы можете помочь,напишите здесь или позвоните:
Марина 89164102662
delekm@mail.ru
Оксана Щербакова
я могу купить влажные салфетки и одноразовые пеленки, постарасюь купить памперсы. А что значит 4,5,6? Я своей покупаю по кг...
Винокурова Марина
Лунная тропка,
это номер,каждый номер соответствует разному весу

4: 8/14кг
4+: 10/16кг
5: 12/22кг
libero#6: 12/22кг
Винокурова Марина
Анна,спасибо вам за памперсы!!!!!!вы нам очень-очень помогаете!!!!!
Винокурова Марина
спасибо всем,что так быстро откликнулись на нашу просьбу!!!
кризис с подгузниками благодаря вашей оперативности так сказать миновал!!!!

осталась только проблема с впитывающими пеленками и влажными салфетками...
Аня Сушкова
Винокурова Марина,
Марина, да не за что! держите в курсе по текущим потребностям.
Гузель
QUOTE (Винокурова Марина @ Вчера, 14:59)
осталась только проблема с впитывающими пеленками и влажными салфетками...

Марин, позвони в понедельник Ольге Храмовой, к ней можно обращаться по всем хоз.средствам. Может быть в РДКБ найдутся лишние пеленки и салфетки.
Оксана Щербакова
Купила одноразовые пеленки около 70 штук и влажные салфетки 3 упаковки примерно тоже около 100 штук. В понедельник вместе с бумагой для рисования и канц товарами готова передать
Винокурова Марина
Лунная тропка,
о,спасибо вам!!!!!!!!!
а можно во вторник?вам удобно?
Оксана Щербакова
QUOTE (Винокурова Марина @ Окт 24 2009, 19:57)
Лунная тропка,
о,спасибо вам!!!!!!!!!
а можно во вторник?вам удобно?

Да, Марин! Удобно, я все равно дома. Только вечером на массаж с дочкой, время пока не знаю, скажут только в понедельник. Если в первой половине дня-то без проблем
Винокурова Марина
у нас снова кризис с пеленками и памперсами,практичсеки все то,что купили и нам передали уже разошлись по детишкам sad.gif
Гузель
QUOTE (Винокурова Марина @ Сегодня, 01:46)
у нас снова кризис с пеленками и памперсами,практичсеки все то,что купили и нам передали уже разошлись по детишкам

Марин, а ты Оле Храмовой то сначала звони, она вот недавно ругалась что у нас компания Huggies вагонами возит памперсы, а волонтеры продолжают покупать их на свои деньги. spiteful.gif
Другое дело, если сейчас кризис с памперсами. Хотя по идее памперсы заказываются под нужны больниц, определенное количество в месяц. Может стоит сказать Оле что нужно больше памперсов на НПЦ?
Винокурова Марина
я свяжусь с Олей,а так у нас правда сейчас пара пачек всего в отделении осталась,вот Настя и попросила написать на форум
Аня Сушкова
Марина, привет!

У меня остались еще 2 упаковки пеленок, могу отдать на днях! Пишите, когда Вам удобно - договоримся, встретимсяsmile.gif
Винокурова Марина
nutkin,
здорово!!!!обязательно договоримся! я вам позвоню!
tanya-s
QUOTE (Винокурова Марина @ Ноя 4 2009, 01:14)
я свяжусь с Олей,а так у нас правда сейчас пара пачек всего в отделении осталась,вот Настя и попросила написать на форум

если Настя просит памперсов - значит, она уже говорила с Олей и у Оли памерсов нет. это точно. а с Олей все-таки связываться лучше Насте - она же координатор. а то бедная Оля сойдет с ума, если все волонтеры начнут ей звонить smile.gif
Ольга Солёнова
А у меня такой вопрос: в больницу берут подгузники любых производителей? Не важно, наши или импортные?
Винокурова Марина
ОльгаС.,
обычно покупают Нaggis, Libero, а так, наверно,это не принципиально
Ольга Солёнова
Марина,спасибо. Спросила,потому как знаю,что качество у них отличается, и подумала, а вдруг для больницы это важно.
Винокурова Марина
благодаря Анне у нас сегодня прибавилось пеленок и замечательных дисков с мультиками и фильмами.....
СПАСИБО!!!!!!!
Винокурова Марина
ОльгаС.,
спасибо за пеленки!
надеюсь скоро разрешат приехать в НПЦ
Наташа Рогулёва
Какие влажные салфетки предпочтительней, каких фирм.
Винокурова Марина
Туся,
ну мамам больше всего нравится Haggis,а так подойдут любые гипоаллергенные для детей
Винокурова Марина
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!НЕТ, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!! сегодня в нпц приехал целый фургончик с памперсами и пеленками для отделения нейроонкологии и нейрохирургии!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАЛЬЕ И ЕЕ ДРУГУ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК ДЛЯ НПЦ!!! give_rose.gif
Гузель
QUOTE (Винокурова Марина @ Сегодня, 20:06)
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!НЕТ, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!! сегодня в нпц приехал целый фургончик с памперсами и пеленками для отделения нейроонкологии и нейрохирургии!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАЛЬЕ И ЕЕ ДРУГУ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК ДЛЯ НПЦ!!

спасибо им большущее!!! user posted image user posted image good.gif Очень за вас рада Марин good.gif
Винокурова Марина
у нас снова проблемы с подгузниками rolleyes.gif №5!
помогите,пожалуйста!!!! sad.gif очень надо,правда

напишите пожалуста,если вы можете нам помочь(((
Аня Сушкова
Марин, приветы! Постараюсь утром купить подгузники, так что если завтра сможешь встретиться (лучше днем) - пиши, договоримся по деталям!
Винокурова Марина
Аня Сушкова, спасибо вам огромное!!!!!!!!
а можно в среду?чтоб я сразу в нпц в тот же день отвезла?
Аня Сушкова
Винокурова Марина,
в среду смогу утром или днем - лучше даже утром! Сейчас напишу в личку подробности
Винокурова Марина
Аня Сушкова,
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПАМПЕРСЫ!вчера отвезла в нпц!!!!!
Винокурова Марина
к сожалению необходимость в памперсах все еще очень актуальна sad.gif
если вы можете помочь,напишите пожалуста
Винокурова Марина
Аня Сушкова,спасибо вам в очередной раз за памперсы give_rose.gif вы нам просто ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ!!!!
СПАСИБО ВАМ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!
Винокурова Марина
А еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО и Анастасии,которая привезла сегодня для детей в нпц подгузники give_rose.gif

мы очень благодарны,ваша помочь просто не оценима!!!!
Винокурова Марина
Наталья,уже котрый раз привозит в нпц целую машину памперсов rolleyes.gif СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!! give_rose.gif ВЫ ОЧЕНЬ НАМ ПОМОГАЕТЕ!!!
(даже и не знаю,как еще выразить вам свою благодарность...)
Евгения Дадонова
Марина, напишите, что еще необходимо и куда привезти или с кем созвониться по этому вопросу. Евгения.
Винокурова Марина
Евгения Дадонова, спасибо вам!!!
отправила личное сообщение)))
Винокурова Марина
ДРУЗЬЯ!
у нас к вам просьба:
закончились памперсы для детей на вес 5-9 кг Huggies или Libero

просьба очень срочная!!!!ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!!

привезти можно в нпц в Солнцево, ул.Авиаторов 3


Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
тел 89208758211
Вика
сегодня передам или привезу сама памперсы на 4-9 кг. 2уп по 16 шт... и упаковку памперсов трусиков на 10-14 кг.
не много, но хоть что-то.
если кто-то знает телефон Никитиной Анны пожалуйста скиньте мне по смс. а то мы договаривались с ней встретиться, а я телефон её не помню куда записала, потеряла вобщем.
мой номер 89096253115 Вика.
Никитина Анна
Вика,
Вика, ну ты даешь, я сегодня днем там была blush2.gif И я че-то не додумалась тебе написать, думала, что раз не написала, значит сег не получается у тебя blush2.gif
На Форум только сейчас смогла выйти, ну ничего страшного, если не получилось сейчас, то получится в др раз передать. Спасибо тебе smile.gif
Вика
я привезла памперсы, и чуть дисков с аудиосказками и dvd с мультами в субботу. в 4 часа была там. оставила медсёстрам в нашем отделении, сказала, чтоб Насте Майоровой передали.
кто знает, передали или нет?

А по поводу твоего телефона, так это я растяпа, он у меня в истории в рабочей аське остался. конечно же из дома я не смогла прочитать потом это в истории. там было пусто. blush2.gif
Никитина Анна
Вика,
Вика, спасибо тебе огромное good.gif
Винокурова Марина
Друзья!
у нас к вам снова срочная просьба: СОВСЕМ закончились памперсы cray.gif

нужны размеры № 4, 5, 7

ПРАВДА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ!
будем благодарны за любую помощь!!!!!

привезти нужно в НПЦ, Ул.Авиаторов 38 worthy.gif
Юля Баркова
Марина, какой фирмы нужны памперсы? И будет кто-нибудь завтра в период 12-13 часов.
Винокурова Марина
JulBar, памперсы нужны Libero №7 и Huggies 4 и 5

позвоните пожалуйста Анастасии Майоровой 89268110540
СПАСИБО ВАМ!
Юля Баркова
Марина!
Купила по 2 уп. каждого вида.
Я дуреха неправильно поняла, думала, что Анастасия в НПЦ и поехала. Приехала , позвонила ей, а там никого нет. В следующий раз привезу.
Никитина Анна
У нас снова закончились подгузники worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Отзовитесь те, кто сможет помочь, пожалуйста blush2.gif
Никитина Анна
Дорогие, у нас реально закончились подгузники ХАГГИЗ №4 и №5 worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Никитина Анна
Дорогие!

Видимо мои сообщения в данной теме не изменятся никогда sad.gif , но тем не менее, нам снова нужны ПОДГУЗНИКИ ЛИБЕРО ИЛИ ХАГГИЗ №4 или №5 worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Инн
Анна, месяц назад со мной встречалась Наташа Молина, я ей передавала денежку на памперсы, может быть, она снова сумеет ко мне подъехать - это метро "Калужская", Институт космических исследований. Я, увы, без машины... Мой телефон 8-905-706-15-23. blush2.gif
Никитина Анна
Инн,
Инна, спасибо Вам огромное, я написала Ваш тел Насте Майоровой, сообщите, как удастся договориться. give_rose.gif Сами понимаете, подгузники вещь такая, сегодня кажется, что есть, а завтра глядишь, уже и заканчиваются sad.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.