Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Письма для Миши Панарина
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4
Миша Панарин
Привет пишет Вам Миша (мама) сегодня почитал все написанные письма мне они очень понравились. В Самаре идет дождик на улице темно и сыро, а в школах карантин до 1 декабря а так как я учусь дома то учительница все равно камне ходит дамой. Теперь у меня есть электронная почта адрес:misha.panarin@yandex.ru Так как мне тяжело писать папа мне установил "Skype" адрес: misha-panarin и я могу разговаривать и видеть друзей. В сем пока до встречи.
Винокурова Марина
очень рады вас видеть!!! smile.gif
Наташа Рогулёва
Привет, Миша! Здорово user posted image , что теперь можно с тобой общаться напрямую. user posted image
Аня Сушкова
Сегодня разговаривали с Мишей по скайпу. Настроение бодрое, голос радостный, только немного смущался blush2.gif , а так - молодцом rolleyes.gif !! Сказал, что отдыхает и уроки делает! Насколько я поняла, в следующую субботу они возвращаются. Такие дела
Винокурова Марина
Аня Сушкова,
спасибо вам!!!!!!!
Винокурова Марина
Миша сейчас в отделении на химии,и не может выходить на утренники sad.gif но держится молодцом,раскрашивает новогодние шарики и вообще всячески старается поддерживать праздничное настроение!!!!
Аня Сушкова
Винокурова Марина,
спасибо за информацию!
Маша Анушина
Миша, привет! biggrin.gif
Вот мы снова "встречаемся" на форуме rolleyes.gif Еще раз хочу сказать спасибо за фотографию вокзала, которую ты мне прислал на ящик - мне очень нравится! give_rose.gif
Совсем скоро Новый Год! Я очень люблю этот праздник, а ты? Здорово, что это по-настощему общий праздник! Ведь, например, День Рождения празднуешь ты, твои друзья и близкие, а тут - вся страна вместе веселится! А еще я люблю этот праздник за чудеса, которые случаются в эти дни и за желания, которые можно и нужно загадывать! smile.gif
Присылаю тебе эту машинку, у которой совершенно новогоднее настроение, которым она с тобой и поделится biggrin.gif
user posted image
Не скучай rolleyes.gif Пока! bye.gif
Аня Сушкова
Миша, приветики, дружок!! Ты уже поймал новогоднее настроение? Оно вовсю ходит по улицам и заглядывает в дома biggrin.gif все становится праздничным и ярким!! Совсем скоро будет чудесный праздник!!! yahoo.gif
user posted image
Обязательно загадай желание Деду Морозу и оно непременно исполнится! Желаю тебе прекрасного настроения и как всегда быть молодцом!!! good.gif
До связи! Жду от тебя хороших новостей rolleyes.gif
Марина П.
Привет, Мишка!:))))) bye.gif bye.gif bye.gif Очень рада с тобой познакомиться! yahoo.gif Меня зовут Марина, мне уже больше 20 лет - но я в душе гораздо моложе этого возраста!:)))) Я живу в городе Великом Новгороде, но родом я из замечательного города - Тулы. Очень сильно люблю его и очень хотела бы туда вернуться...Пока,к сожалению, никак - но я туда регулярно езжу!:))) А больше всех городом я люблю Москву, и очень хотела бы в ней жить и работать! Но пока есть возможность только на денек изредка приезжать - что я и делаю! smile.gif)) А какой твой самый любимый город, Миш?
Ты сейчас,я прочитала, шарики раскрашиваешь? Это здорово! А что ты больше всего любишь делать руками? Любишь рисовать? Я вот люблю рисовать, хотя сейчас за неимением времени редко довольно - таки это делаю, да и не особенно хорошо - я ведь училась рисовать в глубоком детстве, да и всего один год!:)))
Ну, ладно! А любишь ты, Мишка, животных? Я вот обожаю, особенно кошек! У меня кошечка есть, ее зовут Пуша. Она, правда. не пушистая совсем - у нее просто очень мягкая шерсть. По окрасу она трехцветка, раскрас ее в подробностях описать очень трудно! smile.gif Характер у нее непростой, а разговаривать она умеет просто как человек: если ее позовешь - сразу прибегает с громким "муууррр"! И если ей кивнешь - сразу отвечает "Мяау!" А может и сама прийти и начать что - то "говорить"! Раньше Пуша ловила мышей, которые у нас в кладовке водятся ( хоть и живем мы в обычной городской квартире ), они из магазина к нам бежали, который прямо под нами на первом этаже расположен - но сейчас она на "пенсии", и не ловит их ( ей уже почти 16 лет ). Вот такая кошечка! Мы ее очень любим и она нас! give_rose.gif smile.gif smile.gif
А у тебя, Миша, есть домашние животные?
Сейчас Новый год уже совсем - совсем близко! Ты готовишься к нему, наверное, желания загадываешь? А может, к тебе уже приходил Дед Мороз? Я хочу тебе, Мишка, пордарить трех снеговиков - они помощники Деда Мороза! Смотри, какие классные! Этот, видимо, решил с горки покататься! smile.gif smile.gif

user posted image

А этот снеговик - друг лесных зверей. Может, они сами его и слепили?

user posted image

А этот - надувной, если не ошибаюсь. Ты, наверное, таких никогда не видел?

user posted image

Правда, классные снеговики?
Ну, ладно, Мишутка! Желаю тебе КЛАССНОГО и всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения, заражай им всех вокруг!:)))) Передавай огромный привет маме и помни - все БУДЕТ ( и есть ) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Помни, что у тебя много - много друзей, которые всегда с тобой! Ну, счастливо, Мишутка, поправляйся! До связи! Пока - пока! bye.gif bye.gif bye.gif Обнимаю тебя!
От всей души! Марина
Саша Отмахова
Привет! С наступающим новым годом!!!!!!!Следующий год подарит тебе только радость и счастье!!!!!!!
Марина П.
Дорогой Мишутка, поздравляю тебя от всей души с Новым годом!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Желаю тебе много - много - много замечательных друзей, удачи во всем, здоровья, всегда - просто ОТЛИЧНОГО настроения, СЧАСТЬя и успехов! Радости тебе, новых открытий и достижений и просто - замечательных и добрых дней!!! yahoo.gif smile.gif smile.gif smile.gif
С НОВЫМ ГОДООООМ!!! УРА!!!

user posted image
Марина Быстрова
Дорогой Мишенька, поздравляю тебя с наступающим новым годом!!!
Желаю тебе улыбок, радостей, здоровья, всегда быть в отличном настроении!!! Пусть год тигра станет для тебя удачным и хорошим, а может и самым лучшим!!!

user posted image

user posted image

Обнимаю тебя, мой хороший!!!

Марина.
Аня Сушкова
Мишенька, приветы, дружище! спешу поздравить тебя с наступающим Новым годом!! yahoo.gif Желаю бодрого настроения, интересных открытий и побольше приятных сюрпризов! Пусть тигр станет твоим верным другом и принесет удачу, радость и осуществление долгожданных желаний!! rolleyes.gif
Передавай большой привет и поздравления твоей семье give_rose.gif
user posted image
Марина П.
Привет, Миша!:))))) Вот и наступил Новый год!:)))) Пусть он для тебя будет теплым, добрым и счастливым! Я же посылаю тебе этих замечательных медвежат, и желаю много - много друзей и никогда не грустить!:))) Передавай большой привет всем - всем родным!!! bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image

user posted image
Ксения Назарова
Миша, с Рождеством тебя!!! smile.gif
Здоровья, счастья, терпения, исполнения желаний и, конечно, чудес тебе!
Выздоравливай!!!

user posted image
Марина Быстрова
Мишенька, с Рождеством Тебя, котёнок!!!
Пусть Чудеса случаются: большие и маленькие!!!
Марина П.
Дорогой мой Мишка! От всей души поздравляю тебя с Рождеством Христовым! Желаю всего - всего самого доброго, теплого и прекрасного, исполнения всех желаний, много - много друзей и поправляться скорей! Передавай большой привет маме! bye.gif bye.gif bye.gif Мы тебя любим!!!:))))

user posted image
Аня Сушкова
Миша, приветик, дорогой! Как твои дела? Надеюсь, настроение на позитивой волне? biggrin.gif Хочу рассказать тебе про детский тематический парк развлечений, практически полностью построенный из конcтруктора LEGO - LegoLand. В мире существует всего 4 парка Леголенд: в Биллунде (Дания), в Виндзор (Великобритания), в Калифорнии (США) и в Гюнцбурге (Германия). Самый известный - парк в Дании. Вот посмотри, какие удивительные дома и сооружения там построены из деталей констуктора:
[Показать/Скрыть]





Миша, может быть тебе интересно узнать о чем-то конкетном - если так, напиши, пожалуйста! Отличного тебе настроя!! yahoo.gif
Привет родным give_rose.gif
До связи, выше нос! good.gif
Ксения Назарова
МИША, СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Здоровья тебе и всего самого замечательного! smile.gif

[Показать/Скрыть]
Саша Отмахова
Мишенька,привет!
Ты же инт ересуешься трансформерами. Так что про них тебе и пишу.
Происхождение трансформеров

Создание квинтессонами

Одна из версий происхождения расы трансформеров гласит о том, что 11 млн лет назад планету Кибертрон населяла раса квинтессонов. Это были высокоразвитые механизированные существа. В ходе научных исследований они открыли новый источник энергии — энергон, который во много раз превышал все существующие аналоги. Первое время к нему относились с опасением, тщательно изучали. Было обнаружено особое излучение, испускаемое энергоном, однако в итоге оно было признано безопасным для живых организмов и механизмов. В то время квинтессоны активно использовали первые прототипы трансформеров. Именно то загадочное излучение повлияло на кремниевые процессоры обычных пилотируемых роботов, подарив им разум.

Жестокие квинтессоны начали производство роботов двух типов: боевые роботы-гладиаторы (десептиконы), которых заставляли сражаться между собой ради развлечения хозяев, и роботы-рабочие (автоботы). Долгое время длился гнет над разумными машинами, пока они не восстали против своих хозяев. Началась Первая Кибертронская война, в ходе которой квинтессоны потерпели поражение и были изгнаны с планеты.

Наступила эпоха мира… Автоботы продолжили заниматься строительством и наукой, а десептиконы стали воинами, защитниками планеты Кибертрон и стражами порядка. Однако автоботы и десептиконы были слишком разными по своему образу жизни, мышлению, философии. Конфликт все время накалялся, пока не перешел в открытую борьбу за власть. Так началась Вторая Кибертронская война, в ходе которой автоботы изобрели технологию трансформации, которая позволила роботам менять свою форму (в некоторых случаях и размер), быстро перестраивая их в оружие/транспорт. Также автоботам удалось использовать оставшихся от квинтессонов гигантских роботов-защитников (стражников). Благодаря этому над десептиконами была одержана временная победа, и автоботы перестали воспринимать их как серьёзную угрозу.

Всё изменилось, когда у десептиконов появился новый зловещий лидер — Мегатрон. Воспользовавшись беспечностью противника, он создал большую армию и развязал Третью Кибертроновскую войну, которая длится до сих пор.
[править]
Создание Праймусом

Другая теория утверждает, что история трансформеров началась с двух первых трансформеров-гигантов — Праймус и Юникрон, абсолютное Добро и Зло, враждущие друг с другом. После поражения Юникрона, Праймус пожелал стать новой планетой и перестроил себя в Кибертрон. Он же и создал расу трансформеров.
Оксана
Здравствуй, трансформер rolleyes.gif , Мишенька. Как твои дела, как твоя жизнь?! Поделись!!! Меня зовут Оксана, живу в Москве, мне 24 года. Хочу с тобой подружиться и узнать о тебе больше, если ты не против.
Расскажи о себе. Поделись мечтами, познаниями, интересами. Скажи чего хочешь, может я как новогодняя снегурочка, подарю тебе что ты хочешь.
Не стесняйся, мой хороший. Захочешь напиши мне: angelina078@yandex.ru

Целую, мой хороший. Пусть Боженька тебе поможет!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Оксана
рисуночек 2
Оксана
храни тебя всевышние небеса!
Наташа Рогулёва
Мишкин, дружбан привет! Ты не представляешь как я по тебе соскучилась. Уж больно долго я тебе ничего не писала, обещаю исправиться. У меня к тебе столько вопросов...Как дела, что новенького? Что тебе подарил Дед Мороз? Как настроение? Чем занимаешься? Очень жду дружочек от тебя новостей. А пока, как любителю всякой техники, рассказ о самой большой машине в мире.

Экскаватор Bagger 288.
В первых «Звёздных войнах» воображение зрителей будоражил Sandcrawler, огромный «дом», передвигающийся на множестве гигантских гусениц. Но мало кто знает, что когда создавался знаменитый фильм Лукаса, в Германии строили самодвижущийся «объект», намного превосходящий по размерам фантастический песчаный корабль.
Это чудовище построено германской компанией ThyssenKrupp Fordertechnik в далёком 1978 году, но до сих пор остаётся самым большим экскаватором в мире, продолжающим работать на одном из угольных карьеров Германии. Зовут его Bagger 288. Его вес составляет примерно 13,5 тысяч тонн, длина — 240 метров, высота — 96 метров (примерно как 35-этажный дом), а ширина — 46 метров. Bagger — по-немецки — это экскаватор, в данном случае — роторный. Один только ротор, которым этот монстр срезает угольный пласт, способен внушить трепет. Он имеет диаметр 21,6 метра (это 8-этажный дом), состоит из 18 ковшей по 6,6 кубометров каждый. Это колесо делает по 48 оборотов в минуту.
За день он перелопачивает 240 тысяч кубометров породы, что примерно соответствует наполнению чаши футбольного стадиона на высоту 10-этажного дома. Одним из самых любопытных моментов в конструкции является энергообеспечение гиганта. Какие двигатели могут стронуть его с места? Оказывается — и гусеницы, и ротор и прочие механизмы в действие приводит сонм электромоторов, общей мощностью в десятки мегаватт — как у небольшого города. Эту энергию экскаватор черпает из промышленной энергосети. Ну а если машине нужно переехать на новый участок работ? Это целая занимательная история. Говорить о перемещении в пределах карьера неинтересно. В жизни этой машины был один случай, когда она своим ходом переехала на 22 километра — из одного угольного карьера в другой.
Прямо через поля, федеральные автотрассы, несколько мелких шоссе и речушек, линии электропередач и одну железнодорожную линию.
На борту Bagger 288 есть огромная катушка с силовым кабелем, длиной один километр. По мере движения его подключали к различным участкам промышленной электросети. Нужно сказать, что благодаря 12 гусеницам шириной по 3,8 метра, давление монстра на грунт составляет 1,7 килограмма на квадратный сантиметр, так что колосс вполне мог идти по полям. Но, что интересно, нужные участки заблаговременно засеяли травой. Чтобы почва во время дождей не перенасыщалась влагой и сохраняла несущую способность. А во многих местах ещё и насыпали песчаные «подушки». Дороги и железнодорожную ветку засыпали песком и щебнем высотой в метр, при этом движение останавливали всего на полдня — так быстро насыпали и удаляли гравийные «подушки». Речушки также засыпали камнями. Кабели ЛЭП, под которыми, конечно, не мог пройти такой гигант — демонтировали и сразу ставили назад, как только монстр проезжал мимо. На это время поставщики энергии направляли её к потребителям по альтернативным сетям. В общем — справились за 3 недели. Это быстро, если учесть, что у Bagger 288 максимальная скорость составляет 10 метров в минуту.

user posted image

Да уж размеры этой "машинки" впечатляют.

Крепко тебя обнимаю, жму мужественную руку и жду весточку.
Ксения Назарова
Привет, Миша!!!
От тебя никаких новостей, поэтому я скучаю по тебе вдвойне... sad.gif
Надеюсь, настроение у тебя боевое, и ты держишься молодцом!
А иначе и быть не может! good.gif
Смотри, каких симпатичных "трансформеров" я для тебя нашла:

user posted image

user posted image

user posted image

Улыбнись!!! biggrin.gif
Аня Сушкова
Мишенька, приветики! Что-то давно не слышала от тебя новостей. Как твои дела? Настроение - на позитивной волне, ведь правда? good.gif
Для его поддержания отправляю тебе картинки с животными:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Пусть в зимнюю стужу они согревают тебя! rolleyes.gif Передавай большой привет родителям!
До связи!! Жду твоих писем.
Оксана
Мишулечка, привет, а расскажи мне, чем ты занимаешься в свободное время в больнице? Много ли у тебя там друзей? А с тобой вместе из родных кто-нибудь находится – мама или еще кто?
А чем кроме трансформеров, ты еще увлекаешься?
А какую музыку ты слушаешь, какие фильмы любишь смотреть? Любишь ли читать? Что тебе еще интересно в этой жизни?
Да, когда у тебя день рождения?

Целую. Жду ответа!!!
Винокурова Марина
Мишка сегодня выписывается из нпц,и это хорошая новость!
он поедет домой отдохнуть....будем надеятся,что все будет благополучно.
у него есть скайп,и эл.адрес,вы можете поговорить с ним лично!!
он немного стеснительный,но просто отличный парень!!!
Аня Сушкова
Винокурова Марина,
Марина, спасибо за радостные новости!!
Ксения Назарова
Винокурова Марина,
спасибо огромное за новости!!! smile.gif
Передавайте Мише горячий привет!!!
А можете мне прислать адрес его электронной почты или имя в скайпе?
Винокурова Марина
misha.panarin@yandex.ru
в "Skype" адрес: misha-panarin.

Ксения Назарова
Винокурова Марина,
Спасибо!!!
Ксения Назарова
Выздоравливай скорее,
Будь с болезнью посмелее,
Меньше ты хандри в постели,
Не ходи ты еле-еле!
Будь бодрее, веселее,
Станешь ты тогда сильнее!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Аня Сушкова
Переписываюсь с Мишей. Написал, что отдыхает и занимается с учительницей, которая приходит к нему домой несколько раз в неделю. Говорит, настроение у него хорошее! biggrin.gif
Ксения Назарова
Винокурова Марина,
мой скайп не находит пользователя с таким именем или е-мэйлом...sad.gif
Ксения Назарова
Аня Сушкова,
Вы переписываетесь с ним по скайпу или е-мэйлу?
Аня Сушкова
Ксения Назарова,
Сейчас переписываюсь по мейлу, по скайпу разок разговаривали тоже, правда достаточно давно. Но сначала я писала на мейл, и мы договаривались, когда удобно созвониться.
Ксения Назарова
Миша! Сегодня началась Масленица!
Я уже блины напекла: с пылу жару! И сразу угощаю тебя! wink.gif
Приятного аппетита!
user posted image
Lilu
Привет Миша,а можно и я буду твоей новой подружкой?) Миша какой ты счастливчик,у тебя так много интересных друзей,а самое главное у тебя с ними одинаковые увлечения-трансформеры)))Здорово)
А меня зовут Лиля.Мне 22 года и я живу в далеком и прекрасном городе- Владивостоке)Слышал про такой? Это на самом востоке нашей страны. ВО Владивостоке встает солнышко и именно здесь начинается день)ВОт представь...из-за разницы во времени в 7 часов.Когда у меня утро и я учусь в институте- у тебя уже ночь и ты крепко спишь. А когда ты играешь со своими любимыми трансфрмерами-сплю я)))
Ты знаешь город Владивосток очень удивительный,я даже бы сказала волшебный. Через небольшую речку уже находится Китай. У нас есть море.
А еще на территории Владивостока есть много потеряных кладов. Потому,что раньше на территории Владивостока было другое большое государство-Бохай. Около 1000 лет назад. И у этого государства были большие клады-золото, дорогие камни. Но со временем эти клады были потеряны. И кто знает... Может быть, когда ты станешь взрослым мальчиком,ты приедишь во Владивосток и найдешь эти клады. А я верю,что так и будет. Потому что ты очень смелый и добрый мальчик.
Миша, я очень рада с тобой познакомиться)Давай и дальше будм друзьями)
Ксения Назарова
Дорогой наш Миша!!!
С Днем Всех Влюбленных тебя!!! Пусть любовь окружает тебя повсюду и дарит много позитивных моментов! give_heart.gif
С Новым годом (китайским, на этот раз окончательным)!!! Здоровья и счастья на всех фронтах! yes.gif
А еще сегодня Прощеное Воскресенье. Прости меня, если я в чем-то перед тобой виновата! blush2.gif
DinaSaarelainen
Здравствуй Миша! Меня зовут Дина.

Я хотела тебе сделать подарок. Может быть ты знаешь, что НАСА (Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства) предлагает всем желающим отправить свое имя на Марс. Имена участников программы НАСА будут записаны на специальную микросхему, которая отправится на Красную планету на борту аппарата Mars Science Laboratory (MSL).

Чтобы принять участие в проекте, достаточно зайти на этот сайт и добавить свое имя. После этого пользователю присваивается личный номер и сертификат, подтверждающий участие в программе. Число участников проекта не ограничено.

Исследовательский робот нового поколения MSL по размерам и массе существенно превышает марсоходы «Спирит» и «Оппортьюнити», уже какой год бороздящие просторы Красной планеты. На борту нового робота НАСА разместит самые передовые научные инструменты. Находясь на Марсе, аппарат попытается обнаружить изотопы углерода, которые на Земле обычно производятся микроорганизмами, а также выяснить природу метана в атмосфере Марса.

Ты можешь зайти на страницу со своим сертификатом по этой ссылке.

Также я отправлю архив с картинкой на твой email, если ты захочешь его распечатать и повесить в рамочке под стеклом smile.gif

Но на всякий случай я скопирую его сюда:
Аня Сушкова
Мишенька, приветик! give_rose.gif Поздравляю тебя с праздником, дорогой! Желаю тебе большой удачи и много-много сил! Ты молодчина и у тебя обязательно все получится good.gif
Винокурова Марина
Миша сейчас тоже находится в отделении,получает плановое лечение.
рисует вместе с волонтерами и Настенькой Терлецкой...
будем надеяться что все будет хорошо,а ваши письма смогут отвлечь ребят от лечения
Аня Сушкова
Миша, приветик, дружище! Как твои дела? Надеюсь, не скучаешь? rolleyes.gif acute.gif
Хочу показать тебе удивительную машину, которая была представлена на только что прошедшем автосалоне в Женеве.
Это новая Alfa Romeo Pandion длиной целых 4620 мм!! Но самое интересное в ней - двери, которые скорее напоминают крылья какой-нибудь хищной птицы, а может, и самолета biggrin.gif
[Показать/Скрыть]




Машина выглядят совсем сказочной, даже не знаю, где на ней ездить pardon.gif но зато действительно красивая!!
Отличного тебе настроения!! good.gif
Саша Отмахова
Миша,привет! вот парочка анекдотов. Улыбнись!!!

Я сидела и делала уроки. А мой четырехлетний братик Саша стоял около меня и канючил:
— Пойдем гулять, пойдем гулять!
Я не выдержала:
— От твоего "пойдем гулять" у меня уже в ушах звенит!
— А-а, так это у тебя! — ответил Саша. — А я-то думаю — откуда звон!


Внучка спрашивает бабушку:
— Бабуля, сколько тебе лет?
— Шестьдесят.
— Покажи мне на пальчиках!..
Аня Сушкова
Миша, приветы!! Как твои дела, дружок?
Хочу тебе рассказать о первом компьютере! Ты знаешь, когда он был создан? Сейчас компьютер для многих - знакомая и привычная вещь, но еще в начале прошлого века люди и понятия не имели о такой машине yes.gif
Первый американский программируемый компьютер был разработан и построен в 1941 году, а официально запущен в Гарвардском университете в 1944 году. Внешне он совсем не был похож на современный компьютер: он достигал в длину почти 17 м (машина занимала в Гарвардском университете площадь в несколько десятков квадратных метров), в высоту — более 2,5 м и весил около 4,5 тонн! blink.gif Общая протяжённость соединительных проводов составляла почти 800 км! bb2.gif
При этом первый компьютер не мог похвастаться большой мощностью: компьютер оперировал всего 72 числами, состоящими из 23 десятичных разрядов.
И тем не менее, первый компьютер заменил труд примерно 20 операторов с обычными ручными устройствами и стал исходной точкой развития современной компьютерной техники.
Отличного тебе настроения! Будь молодцом!! good.gif
Маша Анушина
Миша!
Поздравляю тебя, твоих родных и блихких со Светлым Праздником - Пасхой! Прими самые наилцчшие и светлые пожелания от меня в этот день!!!

user posted image
Саша Отмахова
Мишенька! Христос воскрес! Поздравляю тебя со светлым праздником Христова Воскресения! Здоровья тебе и успехов!! Я в тебя по-настоящему верю!!!!!!
Ксения Назарова
Мишка! Привет!
Христос Воскресе!!! biggrin.gif
Со Светлым праздником Пасхи тебя!
Пусть в твоей жизни будет побольше светлых и радостных моментов! wink.gif
user posted image
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! У ТЕБЯ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! yes.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.