Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужна видеокамера или цифромыльница
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Гузель
Друзья!

У меня есть давняя мечта - чтобы у нас в отделении лежала хотя бы самая простенькая видеокамера или цифровик с возможностью снять видео.
Зачем это нужно? Затем, чтобы снимать различные мероприятия, приходы звёзд, разных интересных гостей в отделении, а также какие-то забавные моменты из жизни детей. Ведь несмотря ни на что дети остаются детьми - играют, веселятся, хулиганят rolleyes.gif

Если кто-то готов помочь, пишите: guzya.lt@gmail.com

Буду очень очень благодарна blush2.gif
Наташа Рогулёва
Гузель, если в течении следующих двух недель надо будет поснимать детей или сфотогрофировать я смогу в любое время. Так что если надо сообщи.
Гузель
Я бы хотела сказать огромное человеческое СПАСИБО чудесной женщине Наталье и её мужу! Сегодня они передали мне не только новую прекрасную видеокамеру, но и еще 3 ноутбука и 5 портативных ДВД на отделение!!! worthy.gif yahoo.gif
У нас в отделении было несколько ноутбуков, но уже довольно старых и наполовину неработающих, поэтому эти 3 ноутбука - просто спасение для тех детей, чьи родители не могут себе позволить такую дорогую вещь. А детям старше 12 лет ноутбуки - это фактически единственное средство отвлечься от такого длительного и неприятного лечения.

А для младших детей лучшее развлечение в момент, когда они привязаны к капельницам - это портативные ДВД (которые с собой можно таскать).

Наталья, спасибо вам большое за такой чудесный подарок нашему отделению! Завтра заведующая отделением раздаст ноутбуки и ДВД тем, кто в них нуждается (на период лечения). Как только у нас прекратится карантин, побегу снимать детей с этими подарками и выложу сюда! rolleyes.gif
Наташа Рогулёва
Гузель, я была бы рада оказаться этим человеком , но это не я. Очень рада за детишек.
Гузель
QUOTE (Туся @ Сегодня, 02:12)
Гузель, я была бы рада оказаться этим человеком , но это не я.

Ну эту женщину тоже зовут Наталья smile.gif
Полина
QUOTE (Гузель @ Сегодня, 01:09)
Я бы хотела сказать огромное человеческое СПАСИБО чудесной женщине Наталье и её мужу! Сегодня они передали мне не только новую прекрасную видеокамеру, но и еще 3 ноутбука и 5 портативных ДВД на отделение!!! 

worthy.gif Как здорово!!! yahoo.gifСпасибо им огромное!!
Мила
Гузель, У меня есть видеокамера если еще нужна, то отправьте на мой ящик адрес куда можно отправить посылку( почтой) другой возможности передать нет. Lyudmila-shutova@mail.ru
Гузель
QUOTE (Мила @ Сегодня, 23:14)
Гузель, У меня есть видеокамера если еще нужна, то отправьте на мой ящик адрес куда можно отправить посылку( почтой) другой возможности передать нет. Lyudmila-shutova@mail.ru

не было ни одной, а тут сразу две! вот это да! user posted image
сейчас пришлю адрес, а мы уж найдем куда её определить! user posted image

п.с. Волонтёры из других отделений или больниц, напишите если вам камера нужна.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.