Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Просто болталка
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Страницы: 1, 2, 3
«(Gђost®aven)»™
delek,
Ага , а вам не кажется что теория Ада и Рая относительна ? Типа хорошие поступки ведут в рай а плохие в Ад , хорошо очищать планету и все довольны а засорять и все живое умрет .
«(Gђost®aven)»™
Алсу,
А не из за вас ли Экономика Хромает ? Вот Кризис .............
Винокурова Марина
«(Gђost®aven)»™,
какой-то ты злой сегодня user posted image не хорошо!!!!
Алсу
«(Gђost®aven)»™,
ага из-за меня лично и начала хромать, давайте скинемся на костыли
«(Gђost®aven)»™
delek, Да я всегда такой , а на костыли всей странной .
Алсу
«(Gђost®aven)»™,
Вчера слышала, что кризис отходит и мы начинаем восстановление )
Гузель
Господа, не засоряйте пожалуйста тему "Давайте знакомиться". Болтать предлагается здесь smile.gif
Настя, Томск
А что НЕЛЬЗЯ новые темы создавать ???

мне даже в этом самом узком разделе ; Болталка : Просто болталка, комп отвечает --у вас нет права создания тем в этом разделе ,

получается писать Только- пользуясь функцией : " Ответ ",
а ЗАЧЕМ тогда здесь везде ячейка " Создать новую тему " ?
Ольга Кораблева
«(Gђost®aven)»™, я не маркетолог, я хореограф )))
Ольга Пуравець
Всем добрый день.
Старички,прошу помощи.
При создании ответа в теме хочу вставить картинку и никак не получается.
У меня есть кнопочка "обзор" я выбираю файл,но он не прикрепляется в конечном сообщении.
Или я тупая или лыжи не едут.Надеюсь,что первое ибо в этом случае с вашей помощью буду рада поумнеть.
Винокурова Марина
Olinda,
попробуйте использовать Radikal Foto,он сверху на первой линии.
вы загружаете фотку/картинку и выбираете картинку в тексте например
Гузель
Захотелось поделиться ссылкой на документальный фильм, который меня немножко потряс. Хотя часть про религию не очень, всё остальное - впечатляет. Кто нибудь смотрел уже? что думаете?

Это 1 часть, остальное на youtube. Фильм длинный, 1.5 часа. Про религию рекомендую промотать дабы не портить впечатление:

[youtube]fB4PFl14C3w[/youtube]

Вот тут продолжение фильма, тоже 1.5 часа, особенно потрясла первая половина:

[youtube]jUSzcVnkB2w[/youtube]
розовый слон
Ха... Вы еще- "Кольцо власти" не видели и "Эндшпиль"

Я поклонник этого фильма, и про религию проматывать не надо, я считаю.., "Вера в бога" (Любовь) и "религия" не идут бок о бок, если Вы понимаете суть этих двух эпостасий!

Меня все время волновал один вопрос- "Если становится больше верующих, то почему среди все тех же верующих становится больше людей злых и тщедушных?!"... потом до меня дошло..!
Гузель
QUOTE (розовый слон @ Вчера, 05:34)
Ха... Вы еще- "Кольцо власти" не видели и "Эндшпиль"

о, спасибо, будем посмотреть!
QUOTE (розовый слон @ Вчера, 05:34)
Я поклонник этого фильма, и про религию проматывать не надо, я считаю.., "Вера в бога" (Любовь) и "религия" не идут бок о бок, если Вы понимаете суть этих двух эпостасий!

согласна. Именно поэтому с детства была против любой религии, и ни к одной из них никогда себя не причисляла.
розовый слон
Гузель,
Тогда про религию смотреть всем обязательно! Полегче голове будет, в избавлении от ненужных мыслей!))))))

п.с. а вообще на официальном сайте- Духа времени, на форуме есть подборка фильмов НУ ОЧЕНЬ интересных обо всем, что связанно с планетой земля и ее обитателями! Гузель я Вам очень рекомендую!))))

Марина Быстрова
и что, больше никому не болтается? smile.gif acute.gif
Настя Никулина
захотелось поделиться...


А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав…
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ,
Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,
Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ…
А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.
И думают – утром проснутся и, крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно…
А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то /детскую? взрослую?/ смерть.
И столько в слезах этих боли, горючей печали,
О том, что помочь не смогли, не успев прилететь… angel.gif
Марина Быстрова
Настя Никулина,
ой, а я даже прониклась и скрала себе в честь такого в срочном порядке smile.gif
Марина Р.
Настя Никулина,

Потрясающе!!!! clap.gif

Кто автор?
Винокурова Марина
Настя Никулина, это вы такие замечательные стихи пишете?
Настя Никулина
автора к сожалению не знаю((((нашла в интернете давным давно, думаю стихотворение посвящается всем волонтерам!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Марина Р.
Настя Никулина,

Автора в сети не нашла....А фото в тему почему-то не удается загрузить.... rolleyes.gif
Настя Никулина
Марина Р.,
я тоже фотографию нашла,супер)
тоже загрузить не могу cray.gif
Настя Никулина
http://club.foto.ru/gallery/13/photos/1242907 -фотография
Марина Р.
Настя Никулина,
Да! Да! Именно эта!
Здорово, правда?
маня юрьевна
Всем привет!
я скоро буду с Вами, осталось перевезти вещиsmile.gif

как-то заходила и видела сообщение о съеме квартир? кто-нить снимает?
мне нужна соседка!!!я хочу снимать 1 комнатную квартиру!!!
Ольчик
Всем большущий сердешный привет!
У кого какие дела? Что интересного в жизни? какие планы на ближайшее время?
Лично у меня всё хорошо, ну не считая учёбыsmile.gif Планы на будущее - учиться, учиться, и ещё раз учиться smile.gif
Марина1985
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не знаю в какую тему обратиться, нужна моральная помощь маме онкобольного ребенка(2 годика). Я из Омска, и эта девочка Диана с мамой из Омска, 21 мая на форуме откуда я их знаю, появилось сообщение
Диану срочно госпитализировали в Морозовскую детскую городскую клиническую больницу г.Москвы с температурой под 40. Пожалуйста навестите их кто-нибудь.просьба для жителей москвы.Тел. иры 89032945265
AtomixKz
Наше видео, немного позитива
http://www.youtube.com/watch?v=xVXJ5MK0Y6o
Марина Р.
AtomixKz,
Здорово!
Молодцы!
AtomixKz
Марина Р. Спасибо большое
А это видео-открытка на 8 марта от детей из детского дома
приятного просмотра http://www.youtube.com/watch?v=sAg9o8R2Z7w
Марина Р.
AtomixKz,
Мальчишки - молодцы! А волонтеры-зайцы - вне конкуренции!
Спасибо!
AtomixKz
Наша последняя поездка к детям в лагерь, скоро они вернуться в детский дом и начнется новый учебный год и у нас будет снова много работы)
Вот видео с поездки http://www.youtube.com/watch?v=jbOAv-EgCjM приятного просмотра!
Марина Р.
Сегодня на Форуме целый день огромное количество гостей. Кто знает, в чем дело? О Форуме где-то была информация?
AtomixKz
"Если в сердце живет ЛЮБОВЬ"
http://www.youtube.com/watch?v=X1766zQmp90
Приятного просмотра!
OZA
Добрый день!!
Я тут новенькая, пока разбираюсь что и как) и чем смогу помочь!
Узнала о существовании форума случайно.Просто сейчас прохожу практику в доме малютки . И стало интересно ,чем я смогу помочь другим детям.
Теперь я с вами.
ТвОя СтАсЯ
любди нужна помощь..... Хочу стать врачом, кому интересно скажу специальность. но я не знаю, смогу ли я
R1se
Добрый вечер.
Хотелось бы написать слова благодарности. Мне сказали уточнить емайл у Александры, которая вроде как является администратором тут, но в списке администраторов найдена не была. Help me please :-)
Винокурова Марина
R1se, здравствуйте.
а кто вам конкретно нужен?
R1se
Винокурова Марина,
Нам нужно написать благодарность для Елены Фроловой, но она нам сказала найти администратора Александру, вот и ищу.
Винокурова Марина
R1se, написала вам в личку))))
kukushka-82
Всем привет!!! Я новичок! После завтра иду сдавать Тромбоциты подскажите мне пожалуйста через какой срок после этого я смогу сдать кровь?
Елена Smirnoff
kukushka-82,
Через две недели.
kukushka-82
Спасибо!!!
lisaolya
Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность всем-всем-всем, кто участвует в этом проекте! Именно благодаря вашей работе, вашему отношению (могу сказать о себе) вы даете силы другим людям помогать тем, кто в беде. Для меня это тоже большой подвиг - я наконец-то стала донором, и именно благодаря вам! Наконец-то нашла время (это самая главная отговорка у большинства) съездить в детскую инфекционную больницу к деткам отказникам и отвезти им необходимы вещи и продукты. Можно сказать, что я получила гораздо больше от своих поступков! И это все благодаря вам! Надеюсь и дальше продолжать в своем городе! Может у меня найдутся единомышленники.
Марина Р.
lisaolya!

Очень рада за вас!(я сама стала донором в конце прошлого года).

Удачи вам,много-много сил и единомышленников! Киньте клич в теме "Хочу помочь(в каком городе хотите помогать)"
Кузя
Доброго времени суток.
Хотелось бы пригласить принять участие в фестивале для волонтёров "Быть добру", который будет проходить 29.06-01.07.2012 в лесах одной из ближайших к Москве областей.
Кузя
В декабре 2011 года в Москве проходил межрегиональный волонтёрский форум, его посетило около 1300 человек. У людей с соседних областей были круглые глаза, когда они узнавали, что где-то ещё есть люди, которые делают тоже, что и они и тоже достаточно давно!

В 2012 году (согласно намеченному нами, ещё до проведения первого фестиваля "Быть Добру!" в прошлом году, плану) нам представилась возможность развить фестиваль и сделать упор на волонтёрском движении в нашей стране в целом, создать ежегодный фестиваль с элементами слёта волонтёров, людей, которым не безразличны проблемы других людей.
Начиная с этого года, БД будет фестивалем для волонтёров и их друзей в более широком смысле – для добровольцев, которые собираются вместе, чтобы решить задачи, которые в одиночку решить невозможно – найти пропавшего человека, собрать детскому дому игрушки и подарить немного ласки сиротам, раковым больным, одиноким старикам, накормить и дать какую-нибудь одежёнку малоимущим или бомжам, провести Олимпиаду 2014 года, найти и поднять останки погибших воинов былых конфликтов, очистить свой ареал обитания от бездумно выкинутого мусора, собрать денег на операцию человеку, который без неё умрёт, наполнить статьи электронной энциклопедии Википедии, помочь своему городу убрать с улиц бездомных животных и ухаживать за ними...
Этот список можно продолжать до бесконечности.

КТО МЫ
Организаторы фестиваля "Быть Добру!" – такие же волонтёры, только в своей нише, которые целый год готовятся, чтобы сделать праздник другим волонтёрам. У части команды координаторов есть многолетний опыт организации и управления аналогичными направлениями на фестивале "Пустые Холмы", однако мы просим не отождествлять нас с этим фестивалем ввиду разного подхода к организации на данном этапе развития нашего фестиваля – количество посетителей на нашем фестивале намного меньше. В остальном мы придерживаемся таких же принципов ответственности. Во внефестивальное время мы стараемся улучшать наши навыки, чтобы в следующем году делать фестиваль ещё лучше.

ПРИНЦИПЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1) Сверхсоциальность
Волонтёр – лицо, добровольно поступившее на службу социуму, готовое жертвовать своими ресурсами (время, физические/душевные силы, опыт, деньги) для решения проблем, которые нельзя решить в одиночку.
2) Общественные усилия
Мы стремимся продвигать волонтёрское движение посредством создания качественной коммуникативной площадки для молодых и опытных волонтёров, рекрутов и людей, услышавших об этом впервые. /Конечная цель – сделать так, чтобы стало больше людей, которым важны проблемы других. Т.е. чуточку изменить мир к лучшему./
3) Музыкальная культура
Также мы стремимся прославить хороших, качественных, но малоизвестных музыкантов. /Чтобы слушая их волонтёру было легче выполнять свой тяжёлый, порой монотонный, порой резко выматывающий, но так важный для кого-то труд/
4) Ответственность
Мы просим воздержаться от бездумного отношения к природе. Что привёз, то и вывези! /Бесплатные мешки в ближайшей точке питания на территории фестиваля/
5) Культура поведения
Мы всех любим. Или уходим.

"Быть Добру!" – это фестиваль для тех, кому не всё равно. Кому не безразличны чужие проблемы, будь они человеческие, животных, природы. Для ответственных людей, осознавших, что они могут взять ответственность не только за свою жизнедеятельность. Вместе мы много чего можем! Быть Добру!

По всем интересующим вопросам можно обращаться к организатору фестиваля Евгению Павловскому (тел.: +79533190120, http://vk.com/id9659295) либо заходите на официальный сайт фестиваля: http://bytdob.ru/ (мы в Вконтакте: http://vk.com/bytdobru ).

С уважением, Мария.
http://vk.com/id2497317
Lancer
Гузель, привет!
А как Вы пришли к решению заниматься волонтёрством именно с детьми, больными раком?
Серега
Гузель, Здраствуйте мне 14 лет у нас в школе мой класс занимается волонтёрством .Пожалуйста подскажите какие можно устроить конкурсы?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.