Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Николетта Фесенко
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Регионы > Архив
Вероника
Здраствуйте. Недавно узнала об ужасной истории маленькой годовалой девочки Николетты.
Вот краткая история. Скажите пожалуйста, можно ли помочь с помощью Вашего фонда.
История жительницы Симферополя Алины Ветчиновой началась еще в роддоме
Во время операции (кесерево) в организм молодой женщины был занесен стафилококк. К чему это привело, она узнала через три месяца, когда еемаленькую дочь Николетту в состоянии комы забрали в детскую инфекционную больницу.
В течение нескольких месяцев у ребенка наблюдалось ухудшение здоровья. Но участковый педиатр не принял необходимые для лечения меры: мол, пусть ребенок переболеет, пусть иммунитет выработается.
Через три месяца после рождения инфекция стафилококка, попавшая в организм ребенка вместе с молоком матери,проникла в головной мозг - начались необратимые реакции.
Когда же младенец потерял сознание и начал покрываться синими пятнами, родителивызвали «неотложку», которая и забрала девочку в реанимацию - по пути подключив дыхательный аппарат. Диагноз поставили страшный -стафилококковый сепсис и гнойный энцефалит.
Вобщем, это только начало ужасной истории. Сейчас малышке больше года, а ситуация все ухудшается. Нашли клинику в Италии, нужны деньги.
Гузель
Вероника, здравствуйте!
Я попробую узнать новости про малышку через своих киевских друзей из Охматдета. Они есть здесь на форуме.
Вероника
Спасибо большое. Если что, есть информация на Одноклассниках, там создана группа "Николетта будет жить!!!", ее автор тесно общается с мамой этой девчушечки. Еще подробная рассказы мамы на сайте http://www.rebenok.mobi/forum/index.php?sh...b2206c0e1d01db0
Гузель
Вероника,
В данный момент решается вопрос по поводу реабилитации Николетты в России. Если будут новости, я напишу.
Ирэн
Добрый день! Как обстоят дела с малышкой Николеттой? Я могу помочь! Ирина
Кон.тел.8926 520 4312
Люда
Николетты не стало 5 декабря 2009 года
http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...show&c=1&id=828
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.