Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Дане Головину
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2
Винокурова Марина
Даня Головин - 7 лет. Даня из Киева
первоклассник, каждый день занимается с мамой чтением, письмом и математикой.
Он всегда рад общению, с удовольствием занимается с волонтерами и очень скучает,когда никто не приходит...

user posted image user posted image
Саша Отмахова
Привет,Даня! Я прочитала,что ты первоклашка. Поздравляю! Ты молодец,что тянешься к знаниям:занимаешься математикой, читаешь. Что интересного уже узнал? Что больше нравится - математика или другие предметы? Что читаешь? Я очень люблю "Волшебника изумрудного города". Правда я его прочитала только в 3 классе. Хоть мне и 26 лет,но до сих пор это моя любимая книжка! Буду очень рада получить от тебя ответ! Скорейшего выздоровления!!!!
Оксана Щербакова
Данечка, здравствуй! Здорово, что ты любишь читать, я тоже очень люблю книги. У меня маленькая дочка и мы с ней тоже читаем каждый день как и ты со своей мамой.

Чтобы ты не скучал вот тебе одна история.

Первая рыбка.
Юра жил в большой и дружной семье. Все в этой семье работали. Только один Юра не работал. Ему всего пять лет было.
Однажды поехала Юрина семья рыбу ловить и уху варить. Много рыбы поймали и всю бабушке отдали. Юра тоже одну рыбку поймал. Ерша. И тоже отдал ее бабушке. Для ухи.
Сварила бабушка уху.Вся семья на берегу вокруг котелка уселась и давай уху нахваливать:
-Оттого наша уха вкусна, что Юра большущего ерша поймал. Потому наша уха жирна да навариста, что ершище жирнее сома.
А Юра хоть и маленький был, но понимал, что взрослые шутят. Велик ли навар от крохотного ершишки?
Но все равно обрадовался. Радовался потому, что вбольшой семейной ухе была и его маленькая рыбка.

Вот такая история. Надеюсь тебе понравилось.

А вот тебе фотографии рыбы-ерш, чтобы ты знал, какую рыбу поймал Юра из этой истории.

user posted image

user posted image

Даня, а ты сам когда-нибудь был на рыбалке?

Не скучай, жди новых историй
Марина Куратник


Данечка привет! Меня зовут Марина, вот для тебя несколько загадок попробуй отгадать...

Я весь мир слепить готов -
Дом, машину, двух котов.
Я сегодня властелин -
У меня есть...
(нилитсалп)


Я большой, я ученик!
В ранце у меня...
(кинвенд)


Я готов к учебным стартам,
Скоро сяду я за...
(утрап)


Углы рисую и квадратики
Я на уроке...
(икитаметам)


На коробку я похож,
Ручки ты в меня кладешь.
Школьник, ты меня узнал?
Ну, конечно, я -...
(ланеп)


Склеите корабль, солдата,
Паровоз, машину, шпагу.
А поможет вам, ребята,
Разноцветная...
(агамуб)


До встечи!!! Будь здоров!!!









demarco
Привет, Даня!
Как твои дела? Как успехи в учёбе? Расскажи, что ты любишь читать, и какие у тебя любимые хобби? Чем ты всех больше любишь или хотел бы заниматься?
Какой твой любимый фильм?
Я люблю разные фильмы, а также люблю читать, играть на гитаре и петь. Иногда рисую. Играю в большой теннис, хожу плавать в бассейн.
А ты любишь путешествовать?
Пиши, не скучай и выздоравливай!
Лена (demarco)
Винокурова Марина
Данька вообще любимец всех волонтеров,очень веселый,он много шалит и носиться по отделению, и это очень здорово.
Обожает всякие приколы. Например, в экстаз его приводят всякие смешные рисунки, карикатуры.
Ему нравятся всякие пистолеты, гранаты, пульки и прочие агрессивные игрушечные штуки-вобщем,настоящий мальчишка!!!
Маша Анушина
Привет, Даня!!!) smile.gif Меня зовут Маша. Ты такой молодец – занимаешься каждый день! Что тебе больше любишь – читать или считать? Наверное, тебе нравятся книжки о всяких приключениях? Я очень люблю книги по истории, правда, часто приходится читать учебники – я закачиваю институт) А еще я люблю рисовать. Хочу предложить тебе веселую игру: играть можно и вдвоем, и втроем)) Каждый игрок берет полоску бумаги и рисует голову какого-нибудь животного (1) (чтобы не видели другие игроки). Потом сворачивает бумагу, чтобы было видно место, где начинается шея (2)– и обменивается рисунками с другим игроком. Тот уже рисует туловище животного (3), затем подгибает бумагу так, чтобы было понятно, куда пририсовать ноги (лапы, копыта, ласты и др.) (4). И игроки еще раз обмениваются рисунками – и уже дорисовывают ноги (5). Затем полностью сворачивают бумагу, обмениваются рисунками и разворачивают их (6)!!! Вот это самое веселое – посмотри, что может получиться))) А еще будет здорово придумать названия этим животным! biggrin.gif Как бы назвал животное, которое получилось на этой картинке?
user posted image
Надеюсь, тебе понравится эта игра! Буду очень рада, если напишешь мне! Не скучай! bye.gif
Винокурова Марина
Данька сейчас в отделении,скучает,всегда с радостью ждет волонтеров а теперь еще и ваших писем!!!
и он и его мама очень удивились вашим вниманием!!!!
спасибо вам!!!пишите еще!!!
Винокурова Марина
demarco,
Данька признается,что пока читать не любит,и в школу ходить не хочет.
хотя первого сентября ему подарили много "первоклассных подарков",и обещал пересмотреть свое мнение относительно учебы...
вобщем,как и все школьники,пока только 1 сентября ему из школы и понравилось....
Винокурова Марина
Mashanush,
очень понравилось ему ваша игра!!!!он вообще разные картинки и карикатуры обожает!!!!
пока говорит,что больше всего машины любит. и волонтеры ему PSP подарили,так что с ним он тоже сейчас не расстается...
но письма ему очень понравились,просил писать еще!!!
Маша Анушина
Здорово! yahoo.gif Спасибо за ответ! give_rose.gif Напишу обязательно! smile.gif
Маша Анушина
Даня, привет!!! smile.gif Я так рада, что ты ответил на мое письмо! Спасибо give_rose.gif Здорово, что у тебя есть PSP, ты в какие игры играешь? Наверное, гонки? Я на компьютере раньше любила в "бродилки" играть - это когда есть какое-то задание, и ты "ходишь-бродишь-беседуешь с персонажами игры", чтобы его выполнить. В игры с гонками тоже пробовала, но так и не научилась - все время куда-то врезалась tongue.gif Думаю, у тебя намного лучше получается "гонять", тем более, ты машины любишь. smile.gif Наверное, у тебя есть любимые модели автомобилей? Какие? Я в машинах не очень разбираюсь - только внешне "нравится-не нравится" biggrin.gif Буду ждать от тебя ответа, а пока посмотри эти забавные карикатуры на известные марки автомобилей bye.gif Не скучай! biggrin.gif bye.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Винокурова Марина
сегодня была у Даньки,спрашивал про письма,так что пишите ему еще,он очень ждет!!!
а вот письмо,которое он написал вместе с мамой:

Во-первых,огромное спасибо всем,кто мне пишет. Мне было очень приятно.
я люблю собирать констуктор,рисовать красками,делать разные поделки,собирать пазлы и играть в машинки и компьютерные игры.
сейчас я занимаюсь с мамой чтением,письмом и математикой. Мама у меня учительница,у меня есть дневник и я получаю разные оценки. Бывает 8,бывает 12(это 5+),а 8-это четыре. У нас на Украине это такие оценки.
я люблю математику больше,чтение и письмо-меньше.
Мои любимые книги "денискины рассказы",о приключениях Незнайки,сказки.
Мне нравится смотреть мультики Том и Джерри,День Рождения Алисы,Алена и Ерема.
до болезни,я ходил в школу исскуств,учился танцевать и играть на пианино.
Уже год я лечусь,сначала в Киеве,теперь в Москве. Я прошел химию,сейчас у меня низкие анализы,поэтому надо ходить в маске и нельзя бегать...и от этого мне грустно,зато скоро я поеду домой,потому что заканчиваю лечение,и буду приезжать только на прверки.
Я люблю путешествовать,я уже успел посмотреть Киев,катался на катере по Днепру,был в Киевском зоопарке,в пещерах Киево-Печерской лавры. Немножко путешествовал и по Москве,видел Кремль и был в театре,хотелось бы еще посмотреть город,ведь он очень красивый.
А мое самое большое желание-выздороветь и вернуться домой,там меня ждут папа,старший брат и кошка.Я их очень люблю!!!
а еще я мечтаюпобывать в аэропорту,я никогда не летал на самолете и мне интерессно посмотреть,и мечтаю о вертолете на пульте.
demarco
Винокурова Марина,

Какое замечательное письмо, Данька! smile.gif
У тебя, оказывается, столько увлечений! Я тоже в детстве обожала Денискины рассказы читать! До сих пор храню эту книжку с девочкой на шаре на обложке. Музыка и танцы - тоже очень интересно! И, конечно, путешествия. Всегда увлекательно и познавательно побывать в разных местах. Ты молодец. good.gif И молодец, что вы с мамой не забрасываете учёбу! Это просто замечательно. А что у вас за кошка? Какой породы? Данечка, поправляйся скорей! Желаю, чтобы все твои мечты сбылись!
wink.gif
Люся Аверьянова
Приветик, Дань!
А можно и я тебе буду писать? Меня зовут Люся и мне 24 года. У меня мама тоже учительница, правда, учительница музыки. Мы с ней занимались пением. Пели на два голоса, папе очень нравилось всегда. А еще у меня бабушка учительница, и, когда я приезжала на каникулы, я с ней занималась биологией и химией. Может показаться ужасно, что я и на каникулах занималась, но мне очень нравилось учиться. Моим любимым предметом в школе была математика. Правда я совсем не любила чтение и письмо вначале. Письмо, наверное, потому, что меня всегда заставляли переписывать всю домашнюю работу, когда я делала ошибку. Я была жутко невнимательной, мне всегда хотелось куда-то бежать, что-нибудь делать, а не за партой сидеть, поэтому я постоянно пропускала в словах буквы и путала буквы - писала вместо буквы «б» букву «д», а вместо «и» букву «у». Мне было обидно, т.к. я это делала не потому, что не знала, как слово пишется, а потому что вечно спешила. Ну как можно не знать, что слово «арбуз» пишется именно так, а не «ардуз? А мне ставили тройки и заставляли переписывать всю работу!
Надеюсь, что с тобой такого случаться не будет, и ты будешь внимательным. Думаю, что ты и сейчас стараешься. А еще старайся поправляться скорее! Договорились? Люся.

P.S. Кстати, вот тебе пару картинок, вырезанных из арбуза. Здорово, правда?

user posted image user posted image
Маша Анушина
Даня, привет! biggrin.gif Какое ты содержательное письмо написал! Здорово, что ты хорошо учишься – прямо настоящий отличник) good.gif И как много у тебя еще увлечений – и рисуешь, и контрукторы, пазлы любишь! Ты написал, что читал Незнайку, а какой у тебя любимый коротышка? Когда я была в 1 классе мы с ребятами устроили маскарад, и все делали себе костюмы одного из жителей Цветочного города. Я была Кнопочкой – у меня на голове (как шляпка) была одета большая картонная кнопка))) Я ее смастерила из картона и фольги) smile.gif
У тебя есть кошка (или кот?), а сколько ей лет? Моему коту уже 16! Он у нас давно, и когда мы решили завести еще и собаку – боялись, что они будут драться. Но кот отнесся к щенку по-родственному и даже взял его себе «на воспитание». Мы заметили, что Фредди (пес) хорошо усвоил кошачьи уроки – он перед сном стал по-кошачьи вылизывать себе лапы. А если плохо себя вел – всегда получал лапой по уху от кота))) А у тебя, наверное, тоже много интересных историй про кошачьи шалости? rolleyes.gif
Рада была узнать о тебе побольше! Пиши по возможности! Не грусти и не скучай) bye.gif
Вот решила прислать тебе несколько раскрасок самолетов
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]
Марина Куратник
Привет Даня ! Я из Волгоградской области. Прочитала что ты мечтаешь о вертолёте с пультом. Сегодня вместе с друзьями пойдем выбирать его для тебя и вышлем тебе посылкой.Так что жди!
Daria
Привет, Даня!
Меня зовут Даша и мне 19 лет! Увидела твою фотографию и мне очень захотелось тебе написать.
Знаешь,я тоже люблю путешествовать, я была в разных городах, но всё таки больше всего люблю свой родной город-Москву.
Я искренне желаю тебе поправиться, и осуществить все твои мечты,ведь мечтать это так здорово,а когда наши мечты осуществляются это прекрасней в 1000 раз!!
Поправляйся обязательно! Мечтай, играй, общайся, дружи...это всё так здорово!

Удачи тебе и огромного счастья!!! rolleyes.gif

P.S. Хоть я уже и большая, а всё таки вертолёт на пульте управления это круто, и я бы хотела иметь такой smile.gif
Винокурова Марина
Вот письмо Дани:
Спасибо еще раз большое всем,кто пишет! Мне очень приятно их получать и узнаватьчто-то новое,и мне становится весело.
у меня хорошие новости-потихоньку поднимаются анализы и я скоро уеду домой,может даже в эту субботу. А потом приеду только через месяц на обследование.
Мой любимый коротышка-это Незнайка и Синеглазка. А еще мне нравится фильм незнайка с нашего двора и песенки из этого фильма.
У меня дома живет кошка Мурка,она очень умная и ласковая,и очень красивая.
А еще дома у меня есть интернет и со мной можно тоже общаться antnglvn@rambler.ru
Оксана Щербакова
Данечка, здравствуй! Как здорово, что у тебя хорошее настроение!!!! biggrin.gif

Где водятся волшебники
муз.М.Минкова
сл.Ю.Энтина

Где водятся волшебники?
Где водятся волшебники?
Где водятся волшебники?
В фантазиях твоих!
С кем водятся волшебники?
С кем водятся волшебники?
С кем водятся волшебники?
А с тем, кто верит в них!

Чего на свете не случается,
Чего на свете не бывает,
А люди с крыльями встречаются,
И люди в небо улетают!
На крыльях веры в невозможное
Они летят в страну мечты.
Пусть усмехнутся осторожные -
Я полечу туда,
я полечу туда,
я полечу туда
А ты?

Где водятся волшебники?
Где водятся волшебники?
Где водятся волшебники?
В фантазиях твоих!
С кем водятся волшебники?
С кем водятся волшебники?
С кем водятся волшебники?
А с тем, кто верит в них!

Чего на свете не случается,
Чего на свете не бывает,
В пути волшебники встречаются,
Любой ребенок это знает!
Решает мир вопросы сложные,
Наводит в завтра он мосты,
Пусть усмехнутся осторожные -
Я верю в волшебство,
я верю в волшебство,
я верю в волшебство,
А ты?

Даня, а ты веришь в волшебство?

Расскажу тебе притчу о волшебнике
Притча:
О Волшебнике и Желаниях
Жил-был один человек. У него было очень тяжелое детство и очень тяжелая юность. Он жил один в маленькой квартирке, и с большим трудом зарабатывал себе на жизнь, и его это злило. Он был печален и несчастен.

Однажды он шёл по улице и услышал детский смех. Он пошел на звук и вошел в аллею, в конце которой он увидел старика, окруженного детьми.

Старик спросил, глядя на одного из детей:

- Что ты хочешь?

- Я хочу электрический поезд, - ответил мальчик.

Старик засунул руку в стоящий рядом с ним большой мешок и достал оттуда электрический поезд.

Девочка сказала:

- Я хочу новое платье!

Старик сунул руку в мешок и достал оттуда платье.

Другой мальчик хотел роликовые коньки, и они тоже оказались в мешке.

И наш человек понял, что этот старик в конце аллеи - волшебник и решил украсть его. Он дождался, когда все дети разошлись, и пока старик сворачивал свой мешок, пробежал через аллею, схватил старика, связал его, засунул в его же собственный мешок, закинул через плечо и принёс домой.

Придя домой, он запер дверь, открыл мешок, выпустил волшебника и развязал его.

- Что тебе от меня надо? - спросил волшебник.

- Я видел тебя в этой аллее, - ответил человек - не пытайся одурачить меня, я умнее, чем ты думаешь. И я знаю, что ты - волшебник, а всё, что я захочу - уже есть в твоём мешке.

- Это правда, - ответил волшебник - и что же ты хочешь?

- Я точно знаю, чего хочу! Я хочу шикарную машину с откидывающимся верхом, - немного подумав, ответил человек - я всегда хотел большую шикарную машину с откидывающимся верхом.

- Хорошо, - ответил волшебник, полез в мешок, достал оттуда ключи от машины и подал их человеку.

- Ключи? - воскликнул тот - я хочу машину целиком!

- Выгляни в окно, - ответил волшебник.

Человек выглянул в окно, а там внизу, на улице стоит огромная красная машина с откидывающимся верхом с белыми кожаными сиденьями.

- Ух ты! Это прямо как я и хотел! - закричал человек и, уже подходя к двери, добавил - а ты оставайся здесь и не вздумай никуда уходить. Он тщательно запер дверь за собой.

На следующий день он вернулся. Он зашёл в дверь и было видно, что он чертовски зол, так что волшебник спросил его:

- Что случилось?

- А: Я целый день ездил по городу, и куда бы я ни приехал, все люди смотрели на меня, ведь я был в этой машине. Но потом я начал замечать, что в этом городе полно красивых машин и люди смотрят на все машины: Так что это не то, чего я хотел.

- А чего же ты хочешь? - сказал волшебник.

- Я: хочу: денег! - ответил человек - Целую кучу денег, чтобы я смог купить всё, что захочу.

- Хорошо, - ответил волшебник, засовывая руку в мешок. Он достал оттуда чековую книжку и вручил её человеку.

Когда тот открыл чековую книжку, увидел на ней своё имя и какая сумма на счёте, он тут же захлопнул её, сунул в карман и заявил:

- Я не знаю, когда я вернусь, но ты пока посидишь здесь.

Он вышел, тщательно заперев за собой дверь, и: спустя неделю вернулся.

Он снова был разозлён и подавлен. Волшебник спросил:

- И что случилось теперь?

- Я скупил всё, что хотел. Стоило мне увидеть любую вещь, которая мне нравится, я тут же покупал её. Если у меня просили что-то, я покупал им это. Но очень скоро мне стало всё равно, смогу ли я купить что-то ещё. Я ведь могу купить всё, так что какая разница: Ты не дал мне того, что я хотел.

- Чего ты хочешь? - спросил волшебник.

Какой-то ты плохой волшебник. Я прошу и прошу тебя то, что я хочу, а оно всё не то и не такое.

- Это потому, - ответил волшебник - что ты ни разу не попросил того, чего хочешь.

- Нет, я всегда прошу того, чего хочу!

- Нет, не просишь.

Тут человек разозлился не на шутку:

- Я прошу!

- Нет, - ответил волшебник - ты просишь машину, а на самом деле хочешь уважения, ты просишь денег, а на самом деле хочешь свободы, И волшебник добавил:

- А теперь я пошёл:

- Нет, ты никуда не пойдёшь! Я тебя выкрал и я тебя буду держать здесь:

- Нет, я ухожу. Я могу уйти в любой момент, как только захочу.

- Да ну? Почему же ты остался здесь до сих пор?

- Потому что я хотел пойти в отпуск, и я получил, что хотел.

И волшебник залез в свой мешок, закрыл его над головой и - хлоп! - исчез.

Чему поучает притча
... я думаю, что этот человек, равно как и его заветные желания, его мечты, ещё не были готовы к тому, чтобы сбыться... они ещё не созрели... не успели вырасти и стать тем, что можно назвать ЗАВЕТНЫМ...

Данечка, я желаю тебе, чтобы всегда твои мечты сбывались!!!! Пиши
Маша Анушина
Марина, спасибо большое за ответы! give_rose.gif
Винокурова Марина
Даня Головин завтра с мамой уезжают домой в Киев.Даня напоследок решил разболеться, затемпературил ((( Даня и мама очень благодарили всех-всех, кто поддерживал их во время лечения. Письма можно присылать сюда : antnglvn@rambler.ru
или на форум,я их буду пересылать Дане
Винокурова Марина
Даньке Головину стало плохо, упали лейкоциты, и уехать домой не смог.
ЛюдмилаКошельник
Даня, привет! Меня Люда ховут! Ты машины любишь-это круто!!! Я вот этим летом первый раз водила машину! Когда-нибудь сдам на права и буду ездить! А ты тоже наверно об этом мечтаешь? Только знаешь, надо не много подождать, подрасти и не мало важно учиться хорошо!!! В школе тебя научат читать и писать быстрее всех, решать примеры, рисовать, быть внимательным - это же очень важно, когда сидишь за рулем!!! Читать наверно уже научился? Это ж интересно, конечно в школе наверно скучные книжки иногда, но ты теперь можешь и про разные машины сам читать!!!А один мой друг закончил школу, потом институт, где его научили собирать машины! Он сделал сам себе машину представляешь!!!!?
Давай не болей, нужно срочно выздоравливать, ты ж такой веселый мальчик!


УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!!!!!!!
Дарья Баканина
Даня, здравствуй!
столько всего интересного узнала из твоих переписок. тоже захотелось написать.
меня зовут Даша. у меня есть братик, он чуть помладше тебя и в следующем году пойдёт в школу. расскажи, как тебе начало учёбы?)
какие бы предметы в будущем ты хотел изучать, когда будешь постарше, и в целом, кем хочешь стать?? наверняка какие-нибудь большие мальчишечьи мечты??))
я вот, например, хотела стать учительницей ))

с нетерпением жду твоего ответа )
Винокурова Марина
Данечка Головин уже дома, в Киеве! я так этому рада, что спешу
поделиться частичками его письма)))
"Дома здорово!!! Сегодня я играл игрушками, они тоже меня ждали.
Запускал железную дорогу.Дома здорово!!! А ещё я играл в игры на
компьютере и ел вкусную еду!!!!!".

Даня очень просит писать еще письма,ведь так приятно осознавать,что столько людей поддерживают....
Маша Анушина
Спасибо за отличные новости!!! yahoo.gif
Саша Отмахова
Даня,привет!! Получила прекрасную новость. Ты дома!!! Молодчина! Какие компьютерные игры твои любимые? Вот я сама в них уже очень давно играла. А вот муж очень любит Fallout и Spore/ Знаешь такие игры?
Марина Куратник
Привет Даня ! Поздравляю тебя с выздоровлением! Ты просто молодец! Я за тебя очень рада! У меня для тебя есть небольшой подарочек - вертолёт, не совсем на пульте, но он летает.

Марина Куратник
Винокурова Марина,
Привет Марина, хотела бы для Дани выслать вертолётик, куда лучше? Я отправляю посылку для коробки смелости Гузель.Может туда положить? Или лучше тебе отправить?
Винокурова Марина
Mara_,
ой,как здорово!!!!!!Данька будет очень рад!!!!
наверно,вам удобнее будет отправить все вместе!
а потом я или Настя заберут подарок!!!!!!!
Дарья Баканина
Данечка, здравствуй!

Как замечательно, что ты наконец-то дома! мы за тебя очень рады.))
что не говори, а дома всегда лучше ))
поправляйся, не болей!
Винокурова Марина
у нас не очень хорошие новости:

Мама попросила написать, что просит молитв о Данииле!
С июня Даничка уехал на лечение в Москву, там прошел 3 блока химии, химию переносил плохо, была и реанимация, и температура и повышенный ацетон в крови. В октябре вернулись домой, курс лечения подошел к концу, должны были отдохнуть 3 недели и ехать на проверку в Киев. Но во вторник Даня был срочно госпитализирован в Луганске, высокий ацетон, малыш уже двое суток под капельницами, ничего не ест, болит животик, плохо спит.

давайте все пожелаем выздоровления Даньке и сил родителям!
Олеся Тихонькова
Данечка!Привет!Мы все думаем о тебе и через наши мысли посылаем тебе помощь!Держись!
Олеся Тихонькова
Данечка,высылаю тебе еще кошечек!А ты кого больше любишь - Кошек или собак?
Олеся Тихонькова
Еще раз привет,Данька.Что-то не получается в одном письме послать много картинок.Буду посылать по одной.Поправляйся,маленький озорник и улыбнись!
Наташа Рогулёва
Мы все с вами.

МОЛИТВА О ЗДРАВИИ

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу божьему Даниилу, омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ему. Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу его здравие, душе его - благословенную легкость, сердцу его - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
Олеся Тихонькова
Марина,здравствуйте!Как там у Данечки дела?Какие изменения?
Винокурова Марина
Олеся Тихонькова,
пока без изменений,ситуация тяжелая....
Дарья Баканина
Данечка, дружочек, поправлйся! мы все переживаем за тебя! здоровья тебе.. держись!
Саша Отмахова
Данечка! Вот тебе маленькая история,чтобы ты улыбнулся.

Конец рабочего дня. Я и моя давняя знакомая покидаем место работы. Вдруг она запускает руку в карман куртки и достает оттуда пару золотых сережек. Ну, у меня, есессно, вопрос: а почему, собственно, в кармане, а не на ушах??? А она и рассказывает: "Слушай, ни за что не поверишь! Выхожу я утром из дома, иду по дорожке к остановке, и вдруг что-то приземляется мне прямо на голову! Я - в панике, а мимо идет мужик. Ну, я ему и говорю полушепотом: Мужик, шой-то у меня на голове-то?! А он мне: "Ворона! Снимайте скорее серьги!!!" Я скорее снимаю, ворона улетела. Не успела я и двух шагов ступить, как мне на голову села другая ворона! Ты не знаешь, к чему это все??!" Остается только порадоваться, что прическа хорошо сохранилась и седых волос не прибавилось. К слову сказать, когда я вынесла предположение, что ее прическа была похожа на гнездо, ее компанийский настрой резко пошел на убыль...
Все будет отлично!!!!!
Маша Анушина
Данечка! Мы все с тобой, поддерживаем и верим в тебя!
Винокурова Марина
ура! smile.gif Данька вернулся домой!!!!!
собирается в Киев на обследование
Маша Анушина
Ура! yahoo.gif Марина, спасибо за новости! good.gif
Винокурова Марина
Новости не очень хорошие:
Даня с мамой все еще в Киеве,состояние тяжелое....
молимся за мальчишку sad.gif он должен постраться!!!!!
Маша Анушина
Данечка, СИЛ тебе!!!!!
Марина П.
Данька, держись! Мы с тобой!!!!!!!!!
Саша Отмахова
Данечка,поправляйся! Много-много сил и здоровья тебе!!!!!
Винокурова Марина
У Дани все по-прежнему,нет ни хороших новостей,ни плохих...
врачи не дают прогнозов,родители стали подумывать о методах народной медицины....
и все-таки пусть тигр принесет в своих лапах здоровья мальчишке,пусть он поправится по-скорее!!!!!!
Марина Быстрова
Данечка, держись!!! Поправляйся, я очень прошу.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.