Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Кто хочет стать волонтёром, загляните сюда
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Марго
Если вы хотите присоединиться к нашим дружным рядам волонтёров фонда "Подари Жизнь", заполните, пожалуйста, подкрепленную к сообщению анкету и вышлите ее по адресу forum.volonterov@gmail.com

Если вы указали, что хотите посещать детей, то вас через какое-то время пригласят на собеседование с координатором. Если же вы выбрали другие варианты помощи, то вам периодически на email будут приходить письма, содержащие информацию о необходимой помощи (по типу – Не хватает волонтеров на участие в акции в Детском мире, Надо отвезти ребенка на обследование в другую больницу, Ребенку необходимы памперсы и дет.питание и пр.). Если вы можете помочь с данной просьбой, то напишите ответ на эл.адрес, с которого пришла просьба.

Большое вам спасибо give_rose.gif

Для желающих стать волонтёрами в других городах есть специальная ветка "Регионы", заходите туда в тему "Я хочу помогать в..."
Янина1982
здравствуйте , хочу вступить в ряды волонтеров!!! мой мэйл ynina4@rambler.ru

телефон 8.926.630.82.68
Яна .
Alina
Янина1982,
здравствуйте! спасибо за Ваше желание помочь!Всю необходимую информацию я отправила Вам на почту!
Янина1982
Спасибо))) Я всё заполню и отправлю))
Спасибо!!! Яна
Lawyer
QUOTE (Alina @ Ноя 13 2009, 20:51)
Янина1982,
здравствуйте! спасибо за Ваше желание помочь!Всю необходимую информацию я отправила Вам на почту!

здравствуйте,
Пришлите мне пожалуйста информацию - необходимую для регистрации в качестве волонтёра.
спасибо.
Михаил
здравствуйте,
Пришлите мне пожалуйста информацию - необходимую для регистрации в качестве волонтёра.
спасибо.
Alina
Михаил,
мне необходима Ваша электронная почта, а прежде, не могли бы Вы написать, чем именно Вы хотели бы заниматься?непосредственно ходить к детям?
pluginbaby
Я тож хочу. дайте, пожалуйста, все необходимые бумажки. blush2.gif

sunburn15@yandex.ru
Alina
pluginbaby,
тот же вопрос)
чем именно Вы бы хотели заниматься?
Rina Mercury
Здравствуйте меня зовут Инга. Мне бы хотелось помогать детям, заниматься с ними, в их тяжелый период жизни, подарить игрушки и сладости, книги, мультики, малышам памперсы, питание детское.
Я из Москвы, так что могу посещать любую больницу.
мой e-mail: rina_mercury@mail.ru
icq: 328-132-416
Alina
Rina Mercury,
добрый день! всю необходимую информацию я выслала Вам на почту!:)
irra
Добрый день!
Меня зовут Ирина.
Пожалуйста, пришлите мне анкету волонтёра на адрес irra@live.ru
pluginbaby
Уф...даже не знаю, чем именно могу пригодиться. Для начала хотела бы навещать ребятишек, в дальнейшем, возможно, смогу быть полезной в организационной, бумажной работах
Наташа Кутепова
[b]Виталик, [/b

ПРивет! огромное спасибо за ответ! так здорово! а то мысль помогать детям есть давно, а вот с чего начать и где в Омске эт есть как то не получалось, но вот сейчас я думаю и пришло это время))))



Наташа Кутепова
Наташа Кутепова,

Виталик или еще кто подскажите с чего же начать???
необходимо позвонить а фонд в Омке или можно прийти? как вообще они относяться к подобным звонкам??? и как правильно все изложить? а может есть кто из Омска или уже бывал в фонде- Дети планеты Земля!. заранее спасибо за ответ))))
Мадина
Добрый день!
Я как и все здесь хочу стать волонтером и хоть чем-то помогать детям. Поэтому пришлите мне, пожалуйста, тоже анкету: madland.d@mail.ru
Спасибо.
Rina Mercury
QUOTE (Alina @ Ноя 20 2009, 11:02)
Rina Mercury,
добрый день! всю необходимую информацию я выслала Вам на почту!:)

Алина, спасибо информацию получила. Как я поняла анкету надо заполнять от руки и привозить или можно в электроном виде?
Alina
Rina Mercury,
НУЖНО в электронном виде)))
tasha
Здравствуйте! я уже писала, но видимо сообщение не дошло(, хочу тоже помочь, присоедениться к рядам волонтёров. Не могли бы вы мне тоже выслать информацию на почту: natas-ha@mail.ru
спасибо! Наташа
Alina
Дорогие друзья, желающие стать волонтерами! Огромная просьба к вам, дабы не дублировать потом этот вопрос лично каждому: когда Вы пишете о том, что хотели бы вступить в наши ряды, указывайте, чем именно Вы бы хотели заниматься, есть ли у вас опыт в данной области итд. Поскольку по фразе "пришлите мне тож бумажки", нам очень трудно понять насколько серьезно вы относитесь к принятому решению помогать детям.Спасибо!
Аксана
Добрый день!
Хочу помогать детям. каких-то предпочтений нет. Ведь в итоге все делают одно общее дело.
С удовольствием буду ходить к детям.
Готова общаться с партнерами и спонсорами. Разрабатывать какие-то новые партнерские программы, пути продвижения фонда.
Есть машина.

Что там нужно заполнить? вышлите, пожалуйста, на адрес 4mesa@rambler.ru
Аксана


Виталик
Здравствуйте дорогая,
Наташа Кутепова.

Вы спрашивали с чего начать в Омске. Я думаю, что как и везде - с собеседования. И вам всегда будут рады и всегда будут двери открыты. Собеседование вы пройдете с уполномоченным человеком, который задаст вам парочку вопросов и определит вашу область интересов и поможет вам возможно даже в чем-то. Я проходил собеседование с Владимиром Хромовым, координатором по волонтерам. Замечательный человек я вам скажу! Уверен, что такие же замечательные люди работают и в Омске. И вообще благотворительностью занимаются только замечательные и добрые люди. И еще вполне возможно вам надо будет заполнить анкету и также ознакомиться с требованиями работы с детьми. У каждого заболевания наверное свои требования к работе, а если работа с детьми-инвалидами или сиротами там наверное вообще все по-другому. Короче есть требования и пожелания, которые вам нужно будет выполнять. Нам вот например в гемотологию нужно приходить со сменкой и халатом и маской, так как дети ослаблены болезнью. А если с интернатом будете работать, там тогда не нужно будет так одеваться, но будут другие "подводные камни" smile.gif))
Да благословит вас Бог!
НЕ переживайте и не думаете о сложном пути. Как только вы попадете к детям, тотчас же поймете для чего вы рождены, и для чего вообще нужно житьsmile.gif
Желаю вам удачи!
бегите в ваш местный фонд, а потом напишите как все прошлоsmile.gif

С уважением,
Виталик
Юличка
Здравствуйте. Меня зовут Юлия, мне 19 лет. С 18 лет я сдаю кровь и призываю к этому мойх друзей, некоторые из них уже стали донорами. О других способах благотворительности я, честно говоря, не знала. Сейчас узнала о волонтерстве и хочу помогать. Мой институт совсем рядом с РДКБ, и я могу приходить почти каждый день после учебы. Подскажите как стать волонтером?
tasha
Добрый день! Я бы очень хотела стать волонтёром и хотела бы узнать, как и чем я могу помочь и что нужно сделать, чтобы начать.
Я - дизайнер. Возможно, могла бы понадобиться помощь. Рисую, фотографирую, владею графическими программами (фотошоп и прочее) могла бы давать уроки или же просто приходить и рисовать с детьми, или делать что-то для фонда, ещё я занималась на актёрских курсах, возможно, могла бы принимать участие в каких-то организациях праздниках...и просто приходить общаться с детьми, так как имеется свободное время...
Не могли ли вы скинуть мне более подробную информацию о том, что нужно сделать?Спасибо! Наташа. natas-ha@mail.ru
Alina
tasha,[b]Аксана,
спасибо большое за ваше желание помочь! Всю необходимую информацию я выслала вам на почту!
Ольга Солёнова
Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста разобраться. Я пишу просьбе Масловой Марины Алексеевны(на форуме почему-то её сообщения не уходят sad.gif ).Она была вместе со мной на собеседовании с новыми волонтерами. Анкету Володе отправила,скинула свой эл.адрес Кате(она к ней распределилась),но рассылку не получила и никто больше с ней не связывался.Она человек в возрасте,но очень хочет быть полезной фонду, переживает и просто хочет знать,нуждаются ли в ней. С ней можно связаться по телефону 6855405 (можно оставлять сообщение на автоответчик)спасибо
Alina
Ольга Солёнова,
я ответила Вам в личке, посмотрите пожалуйста!
Alina
Юличка,
Юля, а Вы могли бы написать мне свой электронный адрес, чтобы я могла отправить Вам всю необходимую информацию?))
Юличка
Простите, сразу не сообразила rolleyes.gif . barbariska-29@mail.ru.
pluginbaby
Дублирую свое сообщение.


Уф...даже не знаю, чем именно могу пригодиться. Для начала хотела бы навещать ребятишек, в дальнейшем, возможно, смогу быть полезной в организационной, бумажной работах.


Опыта в этой области у меня нет, но с детьми неплохо лажу. Обычно они мне рады. Был опыт присмотра за ребенком во время учебы в германии, ну и все двоюродные выросли на моих руках.
Волонтером не была ни дня, но очень хочется попробовать свои силы.
Alina
pluginbaby, Вы можете написать свою электронную почту,чтобы я могла отправить Вам всю необходимую информацию?
Наташа Кутепова
Виталик,
Здравствуй, Виталик!!! спасибо за такой развернутый ответ, теперь стало все ясно rolleyes.gif Завтра же позвоню и разузнаю все! я думаю с моим психолого-педагогическим образованием, желанием я буду полезна! обязательно буду писать. я пока тут только осваиваюсь, да и с интернетом как то не особо дружу, хочу лучше общаться в живую!

Вы такие молодцы все! храни Вас Господь!
Alena
Я хочу стать волонтером.Я неплохо разбираюсь в фотографиях,поэтому хотела бы вступить в фотогруппу. Так же могу обучить ребенка программе фотошоп.

мой электронный адрес: rsf003@mail.ru
Reyk
Добрый день,хочу стать волонтером.Живу в Москве.Думаю,что пригожусь на организационно-административной работе.Пришлите ,пожалуйста необходимые документы.
Reyk
Извините,забыла инфо о себе-Татьяна, 47 лет, мейл:nikom@list.ru
pluginbaby
Простите, как-то сразу не сообразила blush2.gif
sunburn15@yandex.ru


буду ждать. Спасибо
бабушка марина
Алина, я отправила Вам анкету. Правда, прошлая попытка оказалась неудачной, но я учусь. Вот и это послание - моя очередная попытка написать на форум, прошлые не дошли. Меня волнует, правильно ли я в адресе написала латинскими буквами Лина, или надо было Алина, и мой вариант опять не дойдёт?
Alina
бабушка марина,
к огромному сожалению, мне ничего не дошло... sad.gif

Вы отправили на адрес lina21@mail.ru?
tanya-s
QUOTE (Alina @ Ноя 25 2009, 21:18)
бабушка марина,
к огромному сожалению, мне ничего не дошло... sad.gif

Вы отправили на адрес lina21@mail.ru?

Алина, имейте, пожалуйста, с Володей ввиду, что Марина Алексеевна (=бабушка Марина) уже была собеседовании (как раз о ней пишет несколькими сообщениями выше Ольга Соленова). напишу еще раз Володе и для верности позвоню - уточнить, что происходит
Лиля
Здравствуйте!я хочу стать волонтером вашего замечательного фонда.Меня зовут Лиля мне 22 года. работаю в кино, ассистентом по актерам.
89067591380
lilja169@yandex.ru


розовый слон
Я хАчу..! 8926 316 79 83 Алексей! (
Alina
tanya-s, да, да, я знаю, просто мы договорились с Ольгой, что Марина Алексеевна скинет мне еще раз свои анкеты, я перенаправлю их Володе, в случае, если они у него затерялись и свяжусь с ней, дабы решить этот вопрос. Но если позвонишь ты ,то тогда я дублировать не буду)))
Виталик
Привет Наташа Кутепова.
Я рад, что смог помочь. Я счастлив, что ты теперь тоже поймешь в чем весь замысел Вселенной - любить и быть любимым. Пиши мне о своей работе если захочешь на decentperson(собака)mail(точка)ru

С уважением,
Виталик
АнГеЛ с РоЖкАмИ
Здравствуйте..
Меня зовут Виктория, мне 21 год..
Хочу стать волонтёром..
Не отказалась бы от прогулки с детьми, могу играть с ними, так же могу снабжать игрушками, книгами, возможно оргтехникой или другими вещами, которые будут нужны..
вышиваю крестиком (могу детей научить).. с рисование туго. но с ребёнком могу порисовать, помочь ему раскрашивать раскраски.. могу почитать ему книги..
vikysik2607@ya.ru
nigina
Здравствуйте. Меня зовут Нигина. Мне 24 года. Хочу стать волонтером. Мой mail tn_vahob@mail.ru
Alina
Друзья! Еще раз призываю обратить внимание на то,что когда вы пишете о том, что хотели бы стать волонтером, указывайте, чем именно вы бы хотели заниматься, есть ли у вас опыт в данной области итд!!!
Мы не высылаем анкеты всем подряд. Если вы не знаете,чем именно хотите помогать,но такое желание есть, не стесняйтесь писать об этом. я отправлю каждому информацию о деятельности фонда!
Спасибо за понимание!
nigina
Алиночка здравствуйте. Я могла бы помогать с одеждой от 0 до 16, а может даже детям и старше, игрушками,книгами,дисками с мультиками.Не знаю как насчет общения с детьми, если время будет, так как у меня ребенок 6 мес, со временем туговато. Ну в принципе, чем смогу - помогу!!! biggrin.gif Опыт есть. 5 лет работала с детьми.
living_on_an_isle
Здравствуйте я могу поделиться позитивом и огромным желанием помочь....вот мой мейл: sugasuga@mail.ru, я могла бы заниматься с детьми иностранными языками такими как немецкий и английский, также мне очень хочется помочь с игрушками и просто привлекать людей из своего вуза сдавать кровь или становиться волонтерами.Я хочу сделать что нибудь что могу просто скажите что нужно.
Alina
nigina,
спасибо Вам огромное! Такая помощь нам всегда очень необходима! give_rose.gif В таком случае, я думаю, Вам нет смысла становится непосредственно волонтером фонда, Вы можете проследить за всеми объявлениями о срочных нуждах у нас на форуме!
rea
Добрый день! очень хотела бы помочь. Мне 25 лет. Город Москва. Могу рисовать с детьми, учить ирать и покупать детям настольные игры (типа монополии и т.д.), изучать языки (англ., фр.), проводить занятия по истории. E-mail: ekaterinarodimtseva@gmail.com
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.