Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужна радионяня без кнопок!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Гузель
В нашем отделении есть мальчик Альберт, 10 лет. В данный момент он очень слаб, настолько, что не может нажимать даже на кнопки мобильного. Поэтому ему и его маме очень нужна радионяня без кнопок - т.е. управляемая голосом.

Может быть у кого-нибудь найдется такая?

Или вы можете купить ее и передать через волонтеров. Такая радионяня стоит около 4000р.

Заранее большое человеческое спасибо!!!
Гузель
Забыла добавить, что Альберт после инсульта, поэтому не может на кнопки нажимать.
Гузель
Сейчас порылась в интернете и выяснила, что любая радионяня реагирует именно на звуки, поэтому необязательно чтобы она была без кнопок.
Вот например есть на Озоне - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3596437/
1753 рубля - может быть кто то оплатит карточкой и укажет меня в пункте выдачи? Таким образом неважно в какой стране или городе вы находитесь - оплачиваете кредиткой и указываете мои контактные данные для получения.
Гузель
Извиняюсь что не сразу написала, исправляюсь.

Целых две радионяни оплатил на Озоне и прислал нам Владимир Тян. Спасибо ему большое! Одну радионяню отдали Альбертику, а вторую новенькой 9 месячной девочке Ане.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.