Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помощь в перевозке детей в Радиологии
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Виталик
Добрый день всем волонтерам всех отделений!
Ребята (мужчины) скоро возникнет нужда в помощи транспортировки нескольких детей в Радиологии. Помочь их мамам отвезти на процедуры и обратно в палату. Насколько я понимаю такая помощь им нужна будет каждый день. Несколько ребят из Морозовской согласились помочь, но скорее всего может потребоваться и ваша помощь, так как мы сами не справимся с объемом. Кто вдруг подумал, что в принципе сможет позволить разовую поездку в Радиологию пишите мне waitforletter[@]gmail[.]com А когда более менее все прояснится тогда я вам отвечу в личку более подробно. Извините за квадратные скобки в адресе (это против ботов-спамеров). Не хочу чтобы мой ящик был завален порнухой и продажей всякого хлама smile.gif

спасибо большое и успехов вам в вашей работе.
Виталик,
волонтер Морозовки.
PolMasha
Виталик,
Виталик, перевозка это ты как то хватил - мрачновато.
И еще - у нас целая база своих водителей, о чем твой координатор Дима Акимов, а так же ксюша кандабарова и оля ибрагимова знает.
обратитесь к вове и он найдет вам машину.
будет конечно здорово если здесь найдуться еще люди с машинами готовые помогать и мы сможем так же внести их в базу людей помогающих нам постоянно
Ксения
QUOTE (PolMasha @ Авг 5 2009, 23:51)
Виталик,
Виталик, перевозка это ты как то хватил - мрачновато.
И еще  - у нас целая база своих водителей, о чем твой координатор Дима Акимов, а так же ксюша кандабарова и оля ибрагимова знает.
обратитесь к вове и он найдет вам машину.
будет конечно здорово если здесь найдуться еще люди с машинами готовые помогать и мы сможем так же внести их в базу людей помогающих нам постоянно

Машуль,

Виталик имел ввиду детей, которые лежат в Радиологии и которых нужно из палаты перевезти на коляске на процедуры, а потом привезти назад в палату.
Сейчас там есть 2 мальчика, мамам которых нужна подобная помощь.

Вот. rolleyes.gif
Виталик
Спасибо Ксюша. biggrin.gif
PolMasha
QUOTE (Ксения @ Авг 6 2009, 12:54)
QUOTE (PolMasha @ Авг 5 2009, 23:51)
Виталик,
Виталик, перевозка это ты как то хватил - мрачновато.
И еще  - у нас целая база своих водителей, о чем твой координатор Дима Акимов, а так же ксюша кандабарова и оля ибрагимова знает.
обратитесь к вове и он найдет вам машину.
будет конечно здорово если здесь найдуться еще люди с машинами готовые помогать и мы сможем так же внести их в базу людей помогающих нам постоянно

Машуль,

Виталик имел ввиду детей, которые лежат в Радиологии и которых нужно из палаты перевезти на коляске на процедуры, а потом привезти назад в палату.
Сейчас там есть 2 мальчика, мамам которых нужна подобная помощь.

Вот. rolleyes.gif

выражайтесь плиз яснее тогда)
опять же к володе - есть у нас волонтеры отбывающие в фонде...
из адоба
Виталик
Что такое Адоб? Эти "таинственные" ребята в субботу мыли окна в Морозовской. Просто интересно стало smile.gif
Гузель
QUOTE (Виталик @ Сегодня, 04:55)
Что такое Адоб? Эти "таинственные" ребята в субботу мыли окна в Морозовской. Просто интересно стало

это ребята, работающие в компании Adobe - неужели не слышал про такую штуку как Adobe Photoshop? user posted image acute.gif
Виталик
Я то слышал про Адоб - а что в этой фирме есть люди, которые регулярно могут помогать как волонтеры?
Гузель
QUOTE (Виталик @ Сен 12 2009, 02:19)
Я то слышал про Адоб - а что в этой фирме есть люди, которые регулярно могут помогать как волонтеры?

да, и они регулярно помогают. Связь с ними через Володю Хромова.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.