Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: подарки на НГ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
анастасия майорова
За месяц до Нового года главная Снегурочка фонда «Подари жизнь» Юлия Павлова начинает бояться. А вдруг дети в больницах останутся без подарков? Избавиться от этого страха можно только одним способом: собрать необходимое количество игрушек и сувениров. Мы очень просим вас принять в этом участие!

Если у вас есть возможность купить подопечному фонда крутую машинку или большую куклу — вы точно сделаете его абсолютно счастливым
Если у вас есть возможность купить подопечному фонда крутую машинку или большую куклу — вы точно сделаете его абсолютно счастливым

Ребят, которые остаются в отделениях на Новый год очень много: болезнь не знает праздников и выходных. И порадовать их хочется особо. Хотя сделать можно немногое: праздник в отделении, поздравление от Деда Мороза и подарок — вот и все. Вопрос только в том, где взять столько подарков: по самым скромных подсчетам в больницах на Новый год остается около трех тысяч детей. Далеко не все родители могут купить детям то, о чем они мечтают: банально не хватает денег.

Вот почему мы очень просим, чтобы наши друзья, благотворители и компании, с которыми мы работаем, поддержали нас и помогли нам приготовить новогодние подарки и поздравления для ребят.

Если вы готовы на час превратиться в самого настоящего Деда Мороза или Снегурочку, прочтите, пожалуйста, несколько важных правил.

Каждый ребенок в больнице очень быстро взрослеет. Серьезность положения обязывает. Но это не значит, что он перестает быть ребенком! Ему так же, как и всем другим детям, хочется ярких впечатлений и подарков, от которых мгновенно загораются глаза! Если у вас есть возможность купить подопечному фонда крутую машинку или большую куклу — вы точно сделаете его абсолютно счастливым.

И маленькие, и большие дети мечтают о конструкторах LEGO, и с этим ничего невозможно поделать!

На Новый год мы НЕ собираем игрушки для Коробки храбрости.

Нашим подопечным нельзя дарить мягкие игрушки, книги и сладкие подарки! Мы стараемся также не дарить канцелярские принадлежности.

В больницах лечатся не только маленькие дети, но и подростки. Им тоже нужны подарки «для взрослых»: например, наушники или рюкзаки...

Полный перечень подарков с примерами вы найдете в приложенном файле. Вот только несколько предметов обожания и мечтаний: автотрек, вертолет на пульте, машинки на пульте, домики sylvanian families, развивающие игрушки для малышей, куклы, наушники, бакуган, рюкзаки.

И маленькие, и большие дети мечтают о конструкторах LEGO

Подарки можно привозить в офис фонда «Подари жизнь» в любой будний день с 10.00 до 19.00.

Адрес: Москва, м. Спортивная, ул. Доватора, д. 13, подъезд 2А, этаж 1. На этот же адрес легко оформить заказ в интернет-магазине.
Любые вопросы вы можете задать главной Снегурочке фонда Юлии Павловой по электронной почте: yul-pavlova@yandex.ru или по телефону: +7 (925) 018 06 90.

Если у вас получится присоединиться к большой армии волшебных эльфов, мы будем вам очень и очень благодарны.
Fariz
Хочу быть волшебных эльфов и помочь.
Magnus
Доброго времени суток. Я тоже аолонтер, с 2016 года занимаюсь благотворительностю. Буду рад пригласить всех желающих в Сочи у себя на яхте https://2yachts.com/ru/ , как раз недавно приобрел. Бесплатно сможете покататься на море и посетить достопримечательные места. Вот мой номер телефона 75634085372. С уважением, Магнус Ростоцкий.
florencepugh
Хотя моя семья небогата, я хотел бы внести небольшую contexto сумму денег в это значимое дело.
herrylauu
Когда дело доходит до выбора подарков на Новый Год stumble guys, многие люди сталкиваются с трудностями lolbeans.
teresadurham
It's an interesting topic.
sailboatattracted
Фонд «Подари жизнь» принимает пожертвования с понедельника по пятницу. moto x3m


bekean
This article has given me a renewed sense of hope and optimism. It's a testament to the fact that positive thinking can overcome even the toughest challenges.
climateloosen
It is imperative that we read blog post very carefully. I am already done it and find that this post is really amazing.
climateloosen
I am very enjoyed this blog. It's an informative topic. It helps me very much to solve some problems. I x trench run
superedan
Примеры из реальной жизни, использованные в этой статье, добавляют глубины содержанию, помогая читателям понять информацию и увидеть ее практическое значение.
superedan
What sets the Watermelon Game apart is its intuitive yet challenging gameplay mechanics. With simple controls that anyone can grasp quickly, players find themselves effortlessly immersed in the action-packed world of watermelon adventure.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.