Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Пасхальные корзины
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Светуша
Приближается большой праздник, для кого то это 1 мая день труда, для кого то Пасха.
У нас на квартирах есть семьи которым нужна ваша помощь. Мы хотим собрать им небольшие корзины с продуктами: гречка, рис, молоко, мука, картошка, морковь, курица или говядина, можно растительное масло. Для детской радости мишки Барни, зелёные яблоки, осветленный яблочный сок.
Это совсем небольшой набор. Тут только все самое необходимое.
Пусть у наших мам будет надежда на чудо, а мы с вами просто немного поможем.

blush2.gif give_rose.gif
asya
Светуша, , здравствуйте! Можно будет организовать покупку по уже "отработанной" схеме через доставку Утконоса по нужному адресу? Просто нет возможности развозить нужности по квартирам.... Купить могу на пару квартир.
Светуша
asya, Да, спасибо большое Анастасия. Все контакты кину вам на телефон. Что бы мы без вас делали. give_rose.gif
Светуша
Доброй ночи.
Сегодня у нас получилось 4 совершенно сказочных Фей. Только эти девушки не смогут сделать столько корзин сколько у нас семей живущих очень-очень скромно.
Мы не часто им делаем подарки (только Новый год и в этом году Пасха). Но у нас хотя бы есть с чего начать.
Светуша
Доброй ночи дорогие наши помощники. Спасибо, что вы есть у нас. Сегодня уже поехали первые корзиночки с продуктами.
По факту у нас осталось еще 3 семьи на квартирах и Лайт вариант для ещё нескольких семей. Спасибо что делаете для наших мам небольшой праздник, а в отдельных случаях и просто большой выдох.
Еще раз спасибо что вы у нас есть. user posted image
Светуша
Доброй ночи дорогие наши помощники. Спасибо, что вы есть у нас. Сегодня уже поехали первые корзиночки с продуктами.
По факту у нас осталось еще 3 семьи на квартирах и Лайт вариант для ещё нескольких семей. Спасибо что делаете для наших мам небольшой праздник, а в отдельных случаях и просто большой выдох.
Еще раз спасибо что вы у нас есть. user posted image
asya
[b]Светуша, в Бутово приедет заказ:
Сок ФрутоНяня яблочный осветленный 5 шт
Мини-печенье Медвежонок Барни для завтрака 1 уп
Пирожное Медвежонок Барни бисквитное 1 уп
Молоко Домик в деревне ультрапастеризованное 3,2% 1 пак
Молоко Простоквашино ультрапастеризованное 3,2% 1 пак
Йогурт Агуша Яблоко-груша 2,7% 2 шт
Биотворог детский Тёма с яблоком 4,2% 2 шт
Пудинг Чудо Ваниль 3%, 4*125г
говядина Фермерский урожай охлажденная, 500г 1 уп
Стейк Индолина голени индейки охлажденный 700г 1 уп
Масло подсолнечное Юг Руси Раздолье рафинированное 0,9л 2 шт
Сахар Русагро Русский песок 1кг 2 шт
Мука Сокольническая пшеничная высший сорт 2кг 1 пак
Рис Крупа круглозерный шлифованный 800г 1 пак
Крупа гречневая Мелькруп ядрица 1 пак
Вермишель Ameria №96 400г 1 уп
Макароны Ameria соломка №5 400г 1 уп
Макароны Ameria спиральки №42, 400г 1 уп
Фасоль Vитамин стручковая резаная, 400г 1 пак
Цветная капуста Планета Витаминов быстрозамороженная 1 пак
Чай Лисма Насыщенный индийский черный, 100пак 1
Стиральный порошок Миф 3в1 автомат Морозная Свежесть 2кг
Туалетная бумага Мягкий знак 4 рулона
Тушка Петелинка цыпленка-бройлера охлажденная шт 1
Масло Экомилк сладко-сливочное Традиционное 82,5%, 1 пач
Майонез Mr.Ricco ОРГАНИК Оливковый 67%, 400мл шт 1 пак
Колбаса Черкизово Сервелат зернистый варено-копченый в/у 1 шт
Пастила Шармэль Ванильная 221г 3068124 шт 1
Сыр Брест-Литовск Классический 45% 210г 1 упак

Картошку-морковку не стала заказывать в Утконосе, там часто гнилую кладут. blush2.gif
Юлия
Светуша, Добрый вечер! Хочу помочь с покупкой продуктов. Закажу через утконос, поэтому пришлите адрес куда и в какое время сделать доставку. И какого числа лучше сделать заказ?
Светуша
asya, Спасибо огромное. Вы просто супер!!!!
Светуша
Юлия, Большое спасибо за отклик. Я утром скину вам всю информацию в личку.
Светуша
Замечательные наши девушки, которые принесли праздник во много мест одновременно ОГРОМНОЕ Вам спасибо.
В этот раз, вы сделали почти невозможное. Даже я не до конца в это верила.
Вы просто фееричные, нереально заботливые, изобретательные. Вы привезли не только корзины , но и тепло своих сердец. Это очень дорогого стоит.
Светуша
Добрый вечер милые дамы. В этом году у нас ранняя Пасха(16 апреля).
Я хотела спросить вас......
мы делаем в этом году наши чудеса к празднику?
Этот вопрос мне задала наш новый участник Ирина.
Если мы находим ещё какое то количество продуктовых Фей, то я формируют списки, а вы чудеса.
Светуша
И да, у нас 27 квартир и надо понять потянем или нет.
Юлия
Добрый вечер! Могу отправить одну корзину.

Ирина Т
Здравствуйте, делаю праздничные букеты из конфет и чая, есть готовые 3 букета, хочется подарить, тем кому очень-очень грустно, или у кого-нибудь День Рождение. Нужно? Есть еще диски с мультфильмами, лежат все вместе в кофре.Если нужно, куда могу привезти?
Светуша
Ирина Т, Спасибо. Идея очень хорошая. Подарок будет отличный, мы с вами все сейчас обдумаем и сделаем букет безопасным.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.