Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: праздничное угощение
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Винокурова Марина
Дорогие друзья!!!!

совсем скоро самый любимый и ожидаемый праздник!!!! праздник, когда исполняются все желания, и происходят чудеса!

но многие наши дети будут встречать эти дни в больницах

мы очень хотим устроить настоящий праздник с подарками и угощением, но без вас нам просто не справиться.... yes.gif yes.gif yes.gif

в РНЦРР - праздник - 21 декабря, 16.30, нужно все привезти до 15.00 21 декабря
НПЦ - 23 декабря, 16.30, привезти до 15.00 23-го



для каждой больницы нужно

1. соки маленькие (любые кроме цитрусовых) 30шт для детей
2. фрукты для мам и детей (из расчета на 30 детей и 30 мам)
3. печенье обычное без шоколада, орехов
4. печенье для детей типо "Барни"
5. чай для мам
6. одноразовые скатерти
7. одноразовые тарелочки
8. нарезку сыр,колбасу

помогите нам пожалуйста!!!! вместе мы сможем больше!!!!!!!!

для связи 89268110540 Анастасия Майорова (координатор отделения)
asya
Винокурова Марина, , скажите, а можно какие то продукты (чай, печенье, барни, посуду) привезти не в день праздника, а пораньше. Боюсь, что после 20-го не смогу, а вот если можно на этой неделе или в начале следующей, то я взяла бы на себя все, кроме фруктов и нарезки, которые могут испортиться.
Винокурова Марина
asya, да,то что не портится можно привезти и раньше

пожалуйста созвонитесь с Настей и напишите пожалуйста что привезете, чтобы знать что еще нужно
Natashka
Марина, подскажите, пожалуйста, что нибудь по этому списку ещё нужно? И в какую больницу?
asya
Natashka, , я привезу в Радиологию на Профсоюзную на неделе соки, Барни, печенье.
Винокурова Марина
Цитата (Natashka @ Дек 16 2013, 09:53)
Марина, подскажите, пожалуйста, что нибудь по этому списку ещё нужно? И в какую больницу?

да,очень нужны фрукты, нарезку,одноразовые тарелочки и скатерти

это нужно для двух больниц НПЦ И РНЦРР

Natashka
Я купила соки и барни для НПЦ. На этой неделе привезем.
Natashka
Нужна помощь! Оказывается в НПЦ можно везти только до 19-00 максимум. А я была уверена, что можно везти в любое время, теперь не знаю, как это сделать. Не успеваем до 19-00.

Может быть кто-то собирается ехать на этой неделе в НПЦ или в выходные, мы бы с Вами встретились и я бы вам передала всё.
asya
У меня тоже возникла организационная проблема.... Хотела сегодня передать соки, барни и печенье на Профсоюзную, но по телефону Настя сказала, что там некому принять и негде хранить (????) (была крайне удивлена, так как не раз приезжала в эту больницу, никогда такой проблемы не было), да и вообще дата праздника переносится на неопределенный срок.... В четверг рано утром уезжаю, так что другой возможности нет. Передала угощение в РДКБ, там тоже была потребность. Приношу свои извинения..........
Natashka
Всё вопрос решился) вчера всё отвезли Насте.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.