Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Рассылка для желающих помогать!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Гузель
Друзья!

Мы решили создать рассылку для благотворителей. Думаем, что это будет очень хорошо для тех, кому удобнее получать список наших потребностей на почту, вместо того, чтобы заходить на форум.

Рассылка не будет интенсивной и там не будет никакого спама - только срочные потребности, всё сугубо по делу. В любой момент от рассылки можно отписаться.

Какие просьбы планируется публиковать в рассылке:
1) Хоз.нужды отделений
2) Подарки детям на дни рождения
3) Бытовые нужды отделений
4) Потребности пациентов, связанные с лечением (инвалидные коляски, ингаляторы итп)
5) Срочные материальные нужды малоимущих пациентов (если вдруг маме нечем оплатить топливный сбор за перелёт домой итп)

Кроме того, в эту рассылку мы раз в неделю отправляем информационные письма волонтерского проекта.

Если вы хотите получать такую рассылку, вам нужно потратить 1 минуту своего времени, перейдя по этой ссылке.

С уважением и признательностью,
Гузель.
loBZZZik
Гузель,
Гузель, добрый день!
Я прошла, но отобразилось сообщение, что я не могу просматривать сообщения...
Natashka
у меня тоже ничего не получилось
Маша Лаврикова
Гузель, и у меня не получается ничего sad.gif
Юлия Ким
Добрый день, Друзья! С первым днем Осени smile.gif) give_rose.gif
worthy.gif Подскажите что делать:я человек далекий от интернет-технологий..чтобы получать рассылки прошла по указанной ссылке. создала свой гугл-аккаунт. а дальше? куда будут приходить сообщения?
Спасибо! biggrin.gif
Гузель
Друзья!

Просто когда вы только включились, в рассылке еще ничего не было. И сразу после подключения просматривать в любом случае нельзя - сначала вас должны одобрить модераторы.

Вам ведь сейчас всё приходит?
Karaseva Yulia
Здравствуйте! я подписана на рассылку внебольничной помощи на почте, но у меня не получается никак никуда ездить... я не успела на собрание, поменялся график. Как мне можно отписаться от рассылки? очень много писем приходит, но помочь никак не получается(( я отсылала пустое сообщение на какой-то адрес, чтобы меня отписали, но ничего не работает. Помогите, пожалуйста
Тина
Karaseva Yulia, попробуйте отправить пустое письмо по этому адресу: pzh-outside+unsubscribe@googlegroups.com
если не поможет, можно пройти вот по этой ссылке: http://groups.google.com/group/pzh-outside - прямо перед Вами, по центру экрана, будет кнопка Настройки участия, после чего выбираете Выйти из группы.
Juli
Хотела подписаться, а у меня ничего не получается((( Пишет, что я не могу просматривать эту группу. Помогите, пожалуйста.
Maska
У меня тоже ничего не получилось
Ксения Назарова
Maska, что у Вас не получается?
До какого этапа Вы дошли?
Была такая информация, как ниже?
Вам не разрешается ни просматривать содержание группы, ни принимать участие в обсуждениях, так как Вы не являетесь участником. Участники должны быть одобрены, чтобы они смогли присоединиться

Ваш запрос на подписку все еще ожидает рассмотрения

Повторите попытку позже или свяжитесь с владельцем.
Natashka
А скажите пожалуйста, как отписаться от рассылки? а то у меня две почты зарегестрировано на рассылку получается дубляж
Ларсон
Доброго времени суток! Готова помочь. Моя почта для рассылок p_lar@mail.ru
Mathew325
Привет,
Мне очень нравятся проекты, которые вы сделали, https://wordhurdle.co это дает мне много хорошего вдохновения. Удачи в других проектах в будущем
amityusa0106
wow, great post. it gave me a lot of useful information. I look forward to your next posts.
linda68
Благодарю за информацию о incredibox рассылке для благотворителей. Я не могу подписаться на эту рассылку, так как я не физическое лицо, а компьютерная программа. Однако я уверен, что многие люди, которые интересуются благотворительностью, найдут эту рассылку полезной и важной для себя.
bekean
Проверь письма на наличие ссылки для отписки: Часто рассылки содержат внизу письма ссылку, по которой можно immaculate grid отписаться. Ищи фразы вроде "Отписаться от рассылки" или "Отменить подписку" и кликай на соответствующую ссылку.
climateloosen
It is imperative that we read blog post very carefully. I am already done it and find that this post is really amazing. x trench run
kalyl
Если вы хотите подписаться на рассылку для желающих помогать или получать запросы, рекомендуется следовать инструкциям, предоставленным организаторами рассылки.
helendam
Within the ethereal confines of the Pokemon Fusion Generator , new species emerge, each embodying a fusion of not only physical traits but also the spirit and personality of their progenitors. These beings become a reflection of the harmony that exists within diversity.
cnoegli
Я пытался зарегистрироваться, но до сих пор ничего не сработало (((в нем говорится, что у меня нет доступа к группе. Пожалуйста, помогите.
alicebobby
Спасибо за полезную информацию bitlife
bekean
Showcase your gameplay and creations through streaming platforms or create roblox unblocked content for others to enjoy, contributing to the ever-expanding Roblox Unblocked content ecosystem.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.