Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Фотографии наших бравых волонтёров
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > РДКБ
Страницы: 1, 2
Murlada
QUOTE (yurihramov @ Сегодня, 12:48)
Влада сейчас в оппозиции


к кому?
yurihramov
QUOTE (Murlada @ Июн 29 2009, 11:53)
QUOTE (yurihramov @  Сегодня, 12:48)
Влада сейчас в оппозиции


к кому?

Уж не знаю к кому, но ты оппонируешь всем и во всем. Даже где оппонировать не надо. Если тебя так раздражает фото ВВП - могу удалить. Мне это проще, чем спорить с тобой.
Гузель
Друзья,

Данная тема посвящена фотографиям, а не разборкам. Влада, если у тебя есть какие-то претензии, пожалуйста пиши их в личку Юре, а не здесь.
Всю вашу переписку переношу в болталку, нечего здесь флудить. user posted image
yurihramov
QUOTE (ГУЗЕЛЬ @ Июн 29 2009, 12:53)
Друзья,

Данная тема посвящена фотографиям, а не разборкам. Влада, если у тебя есть какие-то претензии, пожалуйста пиши их в личку Юре, а не здесь.
Всю вашу переписку переношу в болталку, нечего здесь флудить.  user posted image

Не надо ничего переносить, поудаляй и все. Если у Влады на меня такая острая аллергия, мне проще ничего не постить и не досаждать правильным волонтерам своим присутствием.
Гузель
QUOTE (yurihramov @ Сегодня, 14:11)
Не надо ничего переносить, поудаляй и все. Если у Влады на меня такая острая аллергия, мне проще ничего не постить и не досаждать правильным волонтерам своим присутствием.

Ну тогда я срочно записываюсь в "неправильные волонтеры", чтобы только быть с дорогим Йориком Юриком в одной лодке blush2.gif drinks.gif
Фотки выложи, а то не отстану rolleyes.gif
Марго
QUOTE (ГУЗЕЛЬ @ Июн 29 2009, 13:14)
QUOTE (yurihramov @ Сегодня, 14:11)
Не надо ничего переносить, поудаляй и все. Если у Влады на меня такая острая аллергия, мне проще ничего не постить и не досаждать правильным волонтерам своим присутствием.

Ну тогда я срочно записываюсь в "неправильные волонтеры", чтобы только быть с дорогим Йориком Юриком в одной лодке blush2.gif drinks.gif
Фотки выложи, а то не отстану rolleyes.gif

+1!!!!!! blush2.gif
«(Gђost®aven)»™
QUOTE (Murlada @ Июн 29 2009, 01:25)
Спасибо Владимиру Владимировичу - но он ни минуточки не волонтер, так что он тут делает? ) Юра, а как же правила работы с волонтерами?

Сначала - к Хромову на собеседование! Потом (если пройдет) - в какую-нибудь группу. Предпочтет РДКБ - извольте собеседоваться у Новичковой в придачу. Ну а ПОСЛЕ ЭТОГО и в "Фотографии наших бравых волонтеров" милости просим :yahoo:

Ему по Блату , все-таки Президентом был , щас Министр вроде ?
«(Gђost®aven)»™
Кому нравяться фотки случайные , типа той где В.В.П. с открытым ртом , а М.А.М. смотрит в Сторону .
Гузель
А у нас в эту субботу был очередной День Именинника, в том числе День Рожденья нашего журнала "Звёздочка".
Выкладываю сюда пару фоток. Снимали на новый фотик отделенческий, поэтому за качество извиняйте, мы в этом фотике еще не разобрались пока:

Надя и гитарист Гасан, который уже второй раз приходит к нам и радует своим мастерством:
user posted image
user posted image
А это вот я, в новой форме blush2.gif
user posted image
А это очень смешная получилась фотка, и тут видно Полину:
А это после выступления Гасана и Нади в пансионате:
user posted image
Полина
Ну раз уж меня тут видно user posted image , скину ещё пару фоток:

user posted image

user posted image
Оксана
user posted image
Оксана
user posted image
Дарья Шишкова=)
Марго,
Какие вы молодцы!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.