Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

  Reply to this topicStart new topic

> НАШЛИ! Нужен подарок для мальчика, День рождения в ГЕМ-2
Отправлено: Май 16 2012, 12:37


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Дорогие мои дорогие!
У нас в отделении находится молодой человек, на следующей неделе ему исполняется целых 15 лет, 20 мая. Нужна помощь по подарку.

Немного про него:
Сам Ваня из Тулы. Чем только он не увлекался за свои прожитые годы: и горными лыжами (1 год) и плаванием и в поход ходил (горы!!!) и много чего ещё. Например, подтягивается Ваня 14 раз, а 60 метров бегает за 9,8 секунды. Вообще началось с его родной школы, она не совсем обычная, например, там есть кадетские классы, физико-математические, с уклоном в биологию. В кадетском классе Ване нравится учиться, потому что… «очень крутая форма у военных и потому что мы круто играем в зарницу». Заслуги в этой игре у его класса очень большие - победы в районных и городских соревнованиях. Вообще у родителей растёт очень рукастый сын: главной его любовью является моделирование самолётиков и вообще всего, что связано с военной тематикой.

Ваня находится на лечении в РДКБ уже месяц и свои 15 летит встретитт в больнице. Он мечтает об антигравитационной машинке. Пожалуйста, помогите осуществить его мечту.
Пример того, что нужно: http://www.mir-rctoys.ru/radioupravlyemie-...-stenam-ru.html

Может кто-нибудь взять на себя подарок? worthy.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 16 2012, 17:25


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Вероник,

Если Озон не врет, машинка у них в наличии есть. Так что я закажу машинку. Не уверена, смогут ли они ее доставить к 20-ому, но будем стараться smile.gif Если вдруг ее не окажется на складе, я дам знать.


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 17 2012, 15:53


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Ох, спасибо вам огромное!)
Если что, мой телефон +790366788пять0, звоните, когда доставят, а если не успеют, то звоните, будем думать wink.gif give_rose.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 18 2012, 19:33


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Вероника,

Озон не подвел. Машинка уже в пункте самовызова в Гнездниковском. Так что если кто поедет в больницу на праздник 20-ого, можем пересечься где-нибудь в метро. Если нет, то могу доехать и до больнички. Напишу тебе смс-ку, чтобы у тебя был мой телефон.

Лена


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 18 2012, 19:36


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Вероника,

Батарейки (6 батареек АА) в комплект не входят. Так что если моя девичья память меня подведет, хорошо бы, если бы кто-то еще захватил батарейки.


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия