Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (41) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужды в нпц
Отправлено: Июл 6 2009, 11:50


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Нужды отделения нейороонкологии и нейрохирургии:

На данный момент острая потребность
1. влажные салфетки
2. памперсы № 3 (4-9кг)
3. пеленки одноразовые 60*90

Марина Винокурова 8-920-875-82-11
Анастасия Майорова 8-926-811-05-40

P.S.большая просьба: если вы собираетесь что-то привезти в НПЦ,ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО позвоните, так как в отделении может никого не быть и будет просто некому передать вещи....
на посту охраны НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ОСТАВЛЯТЬ
sad.gif

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 25 2010, 20:45


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






JulBar, сок лучше без мякоти,наверно

спасибо вам большое!!!!!!!!!! user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Вика
Отправлено: Май 27 2010, 19:26


Unregistered














Мне сегодня передали много пазлов, развивающих игр на возраст 3-5 лет, наборов для вышивания, разукрашек. Ещё книги, альбомы для рисования, мультики. Привезу вам это всё на следующей неделе. Огромное спасибо Елене Филипповой и компании "Инвитро" г. Лобня и всем, кто принял участие в сборе этого богатства.
У меня есть вопросы по этим пунктам:
Наборы для вышивания можно деткам?
Пазлы есть начиная от 54 до 1000 шт в коробке. Актуальны ли сложные пазлы на 300-1000 шт.?
Ещё передали приставку Сони Плейстейшн с дисками к ней. Может есть у кого-то мечта из мальчишек такая? Или не нужна она?
Top
Отправлено: Май 27 2010, 21:00


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Вика, спасибо большое!!!!!!!все очень актуально.

пазлы на 1000 тоже,если их не много,их как подарки детям при выписке например))))
а наборы для вышивания-для старших девчонок,как раз Юля Мартынова есть,ей 17 лет и она как раз учится вышивать))))

и для сони хозяин найдется user posted image у нас есть взрослые мальчишки,им можно давать напрокат или как Настя решит :spietful:

В общем,все очень актуально!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
PMEmail Poster
Top
Шоколадка
Отправлено: Июн 1 2010, 06:51


Unregistered














Марина, а нужны ли вам одежда, памперсы, влажные салфетки? Коляску, правда не новую, раздобуду в ближайшее время.
Top
Отправлено: Июн 1 2010, 13:24


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Шоколадка,
Рада, добрый день.
Скажите, у вас уже есть салфетки и памперсы или вы хотите их купить?
Если первый вариант, то подскажите, какая фирма и размер. Если хотите купить, то я могу Вас соориентировать, что конкретно нужно сейчас. Т.к. памперсы и салфетки актуальны. Спасибо Вам за отзывчивость )))


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Шоколадка
Отправлено: Июн 2 2010, 09:58


Unregistered














Никитина Анна, Аня, можем еще что-нибудь докупить к завтрашней нашей встрече: игрушки, одежда - что нужно?
Top
Отправлено: Июн 2 2010, 12:25


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Шоколадка,
Я ответила Вам в личку )))


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Июн 5 2010, 21:39


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Сегодня при наведении порядка в творческом шкафу выяснилось, что практически вся гуашь закончилась или пришла в негодность sad.gif
Будем очень благодарны, если кто-нибудь нам ее купит, чтобы мы могли творить rolleyes.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Вика
Отправлено: Июн 5 2010, 22:14


Unregistered














в посылке для детей, проблеммы с доставкой которой у меня возникли, которую заберёт у меня Ольга Вагнер в понедельник вечером. там есть 2 коробочки гуаши по 6 цветов.
Ещё у меня есть гуашь начатая. сын ходил в этом году на секцию по рисованию. но с осени решили отдать его в спорт. потому гуашь останется ненужной. она начатая, но баночки там большие и там ещё много. могу передать тоже, если вас это не смутит.
Top
Отправлено: Июн 5 2010, 22:22


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Вика, спасибо большое!!!!!!!!!!! user posted image
гуашь очень пригодится))))))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 5 2010, 23:47


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Вика,
Вика, нас это вообще не смутит нисколечко )))
Спасибо тебе.


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Июн 7 2010, 22:01


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 61
Пользователь №: 1844
Регистрация: 21-Апреля 10

Репутация: 6






Завтра, собираюсь подъехать, привезти разную всякость для ребятишек. Кому звонить ? Кто будет на месте после 12.00.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 7 2010, 22:03


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






JulBar, спасибо вам большое!!!!!!!!!!!
ответила в личку)))))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 7 2010, 22:09


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 61
Пользователь №: 1844
Регистрация: 21-Апреля 10

Репутация: 6






Марин, спасибо!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 8 2010, 18:53


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 61
Пользователь №: 1844
Регистрация: 21-Апреля 10

Репутация: 6






Девушки, сегодня привезла в НПЦ настольные игры, головоломки, несколько дисков с мультиками, наборы для творчества (для девочек), гуашь, цветную бумагу и цветной картон для поделок, и всякую декоративную мелочь.
Сегодня, когда покупала гуашь, поняла, что отстала от жизни. Баночки такие маленькие, прямо ужас какой-то. Может я что-то не то купила? Марина , Аня Вы уж меня пожалуйста исправляйте и давайте указания, опыта у меня мало пока, Ваши советы и пожелания очень нужны. Напишите например (можете в личку) , вот такое нужно, такое не подходит. А то на меня иногда сомнения находят. Куплю, а потом думаю, может всё это не то, что нужно.
По поводу бусинок, всё никак не доберусь. Хочу сначала посмотреть, потрогать, а потом уже куплю россыпью, но по-больше.

PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | НПЦ "Солнцево" | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (41) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия