Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Милане, 17 лет, рдкб
Отправлено: Ноя 15 2012, 14:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Миланочка!:) Прости, что долго тебе не писала - вот, стараюсь исправляться...
Прежде всего - от всей души тебя поздравляю с твоим Днем Рождения, желаю много радости, крепкого здоровья и счастья, чтобы все мечты сбывались и все удавалось, а рядом - были только самые добрые и верные друзья!:)

user posted image

Как твои дела, Милан? Чем - нибудь новым занимаешься, что - нибудь читаешь, или может быть - у тебя новые друзья появились? smile.gif Было бы очень интересно знать!
У меня жизнь как - то потихоньку идет. Осваиваю новую профессию, до сих пор толком не работаю - но очень надеюсь вскоре этот вопрос решить! Сейчас в основном читаю в свободное время или гуляю где - нибудь в одиночестве... ну а ты чем занимаешься?smile.gif
Осень уже закончилась почти, скоро зима, сейчас холодно и пасмурно и совершенно некрасиво вокруг... Но очень скоро. я думаю - уже ляжет снег и будет все празднично и светло!:) Главное - что это будет в душе...А там - и Новый год...)))
Передавай большой привет бабушке и всем друзьям, Милан!:) Желаю тебе самого солнечного настроения и радости побольше! До письма, пока - пока!:) Выздоравливай и улыбайся почаще!:) всегда помню о тебе!:) bye.gif
PM
Top
Отправлено: Ноя 15 2012, 15:36


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 6003
Регистрация: 13-Ноября 12

Репутация: нет






Присоединяюсь к поздравлениям! С прошедшим тебя! Пусть все исполнится! Век жить и не тужить.

Угощайся wink.gif)


give_rose.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2012, 21:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Миланка, привет! Во-первых и в самых главных: поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, побольше радостных моментов в жизни, помнить, что радость не зависит от ощущения счастья. Человек, конечно, может быть несчастливым по каким-то причинам, но вот внутреннее ощущение радости можно никогда не терять, нужно просто помнить, что всё, что происходит в нашей жизни, зачем-то нужно и делается нам на пользу, а события в мире сами по себе нейтральны, - это отношение наше к ним окрашивает их в разные цвета: темные или светлые.
Во-вторых, я хочу попросить прощения, что редко пишу тебе. Да, конечно, у меня сейчас очень интенсивный график: 1 декабря сдаю экзамен по английскому, но всё-таки это не оправдание. Жизнь наше быстротечна, хочется ее ощутить, почувствовать, но время течет, как вода сквозь пальцы... Ничего не успеваю. Но сегодня решила: хватит, обязательно напишу Милане письмо. И вот, пишу smile.gif Вообще-то я никогда про тебя не забываю, правда. Я часто вспоминаю тебя, думаю, как ты, где... Странно это, наверное, ведь мы никогда даже и не виделись, но тем не менее rolleyes.gif
Милан, я помню, что ты любишь готовить, и поэтому, думаю, что, может быть, тебе будут интересны статьи Гелии Делеринс из "Огонька". Она живет во Франции, сама русская, занимается историей кулинарии, когда пишет рецепты, выходят целые истории... Вот ты бананы любишь? Если да, то вот такая история:

В моей кухне бананы занимают то же место, что и у любого другого человека, чья жизнь началась в СССР. Это место свергнутого короля.

Сначала в «банановых» очередях («больше килограмма в одни руки не давать») стояли родители. Потом в очередь встала я. А потом мы уезжали во Францию. Я предупреждала дочь: «Там будет очень много всего, в том числе и бананов. Ничего не проси. У нас не будет денег». Мы въезжали в Париж через бедные северные районы. Около каждого дома была бакалейная лавка, обвешанная связками бананов. Дочь смотрела на них из окна автобуса очень спокойно. Она была уверена, что такое изобилие может быть только декорацией.

А потом бананы приелись. «Как картошка сладкая,— морщилась мама, будто и не стояла часами в очереди,— и что мы в нем находили?» Я-то знаю что. В его прохладной коже и нежном запахе было «прекрасное далеко». Он пах морем, солнцем, Африкой. Он проехал полмира, чтобы попасть в детские руки в стране, где ртуть опускалась ниже тридцати. Он был почти пират, а может быть, и король.

Как ни странно, но я заново распробовала его совсем не в дешевом месте. Мне вынес его, облитым ромом и подожженным, фламбированным, на высоко поднятом подносе метрдотель в ресторане. Он благоухал на весь ресторан, ярко горел, истекал медом и сочился сиропом. Его ромовый запах снова напомнил о его экзотических, пиратских корнях. Я поняла, что банан еще не сказал своего последнего слова.

Зимой, когда снова опускается ртуть, мне опять не хватает его солнечной энергии. Тогда я готовлю его горячим. Таких рецептов много. Большинство из них креольские, как раз с островов Карибского моря, из пиратских мест. Особенно весело и ярко выходят банановые пончики, я умею их делать двух видов. В одних кусочки банана я макаю в обычное тесто для пончиков (молоко, мука, желтки и взбитые белки), а в других получается еще интереснее: спелый банан разминаю вилкой и вмешиваю в тесто. И в том, и в другом случае жарю их во фритюре, пышка вспухает, как подушечка, а я посыпаю ее сахаром и упиваюсь южным ароматом.
Всем хороши пышки, но в них банану не удается главного — истечь сладким медом. Только ради этого я готовлю из него перевернутый пирог. Это очень французское блюдо, я уже о нем писала, называется татен. В татене фрукты укладываются на дно формы, в карамель, а сверху покрываются тестом. Конечно, исконный пирог татен делался из яблок, но он стал так популярен, что теперь у него существует неимоверное количество вариантов. Я сама готовила его поочередно из абрикосов, ананасов, груш и персиков. А еще из овощей, в том числе красивый и неожиданный татен из репы. И, конечно, я готовлю его из банана, потому что в татене банан опять по-королевски великолепен.
А кроме того, в этом пироге, по сравнению с яблочным, есть и практическое удобство. Яблоки нужно еще чистить, а банан сразу готов к употреблению. Для татена прекрасно подойдут уже подлежавшие бананы, покрывшиеся коричневыми веснушками. Для готовки они — самые лучшие, в них уже начал сам по себе концентрироваться восхитительный банановый запах.

Итак, развожу масло в форме с высоким бортом, потому что пирог будет довольно высокий. Как только масло расплавится, добавляю туда сахар, неочищенный, коричневый — для лучшего карамелизирования и, конечно, в память о карибских сахарных плантациях. Все это вместе чуть попыхивает и плавится и постепенно превращается в карамель. Отходить от формы нельзя ни на минуту, потому что если карамель перегорела, то из нее получится отвратительная горькая тягучка. Но пока она аппетитно пахнет, в нее нужно положить бананы. Я больше всего люблю нарезать их довольно высокими столбиками в 2-3 сантиметра и «умостить» этими пеньками форму, как древнюю мостовую. Плотно, чтобы не осталось почти никаких зазоров, чем больше вместится, тем лучше.

Бананы стоят на маленьком огне в карамели минут 15. В это время их нельзя ни трогать, ни переворачивать, только легко приминать деревянной лопаткой. И вот тут — не пропустите — я добавляю к ним розмарин. Его смолистый, хвойный запах доводит банановый аромат до утонченности. Одно дело — просто банан, а другое — банан с розмарином. Вы попробуйте и поймете, что сила — в единстве.

В какой-то момент карамель начинает густеть, и тогда остается раскатать лист готового недрожжевого теста — можно и песочного, и слоеного, на ваш выбор,— и покрыть им бананы. Края я аккуратно подгибаю внутрь формы, по стенкам. Накалываю его вилкой и отправляю в духовку на полчаса.

Самый тонкий момент — перевернуть пирог. Если все сделано правильно, то он должен легко выйти, не пристав к форме. Тогда восхитительно гладкая карамельная поверхность будет ровной и лоснящейся, как Карибское море в яркий солнечный полдень. А если чуть-чуть и пристанет, тоже не страшно. Именно в этих местах образуются самые аппетитные припеки.

Если хотите, поливайте его ромом и поджигайте, поражая окружающих. Или просто положите рядом ванильное мороженое. Ваниль с бананом тоже любят и поддерживают друг друга. В кухонном мире и вообще-то нет иерархии, там у каждого право голоса. Мы зря думали, что банан — это король, то возвеличивали его, то низвергали. А он — равноправный гражданин фруктовой республики.

user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 19 2012, 07:34


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 5883
Регистрация: 20-Сентября 12

Репутация: нет






Милана, с прошедшим Днем Рождения! Как это - чувствовать, что теперь 18? Помню, для меня праздник был! tongue.gif
Желаю тебе всего доброго, успехов.
bye.gif
А у нас за окном темно, так по лету скучается. Ничего, у природы нет плохой погоды, правда ведь? yahoo.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 21 2012, 13:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 40
Пользователь №: 6000
Регистрация: 13-Ноября 12

Репутация: 1






Привет, Миланка!
Как ты поживаешь? Как настроение? У нас совсем уже почти постоянно темно, ночь на улице круглые сутки, поэтому немного грустно. Я уже очень жду Нового года - хочется праздники, нарядной елки, запаха мандаринов и долгих новогодних выходных)
Я не очень люблю живопись, но мне нравятся картины, написанные акварелью художника Стива Хэнкса - мне очень нравится, как он рисует людей в гармонии с окружающей обстановкой. Мне эти картины всегда поднимают настроение - хочу с тобой поделиться одной - вдруг тебе тоже понравится)
Желаю тебе во всем успехов! biggrin.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Ноя 22 2012, 16:53


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Милана!Как у тебя дела?
Давно не заходила на сайт,и вот только сейчас узнала,что у тебя был день рождения. Поэтому присоединяюсь ко всем поздравлениям. С Днём Рождения!!! give_rose.gif От себя пожелаю жить долго и счастливо! Успехов во всём! Ну и здоровья,разумеется! smile.gif
Удачи тебе!
Пока-пока! bye.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 23 2012, 16:00


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 5998
Регистрация: 10-Ноября 12

Репутация: нет






Дорогая))) ну наконец-то я до тебя добралась уже))))) Хех, тока увидела, что пропустила твое день рождение))) Милашка, ну поздравлям-с)))) Желаю здоровьица и любви канешна, поступления и в инст, куда сама захочешь и чтобwink.gif желания твои исполнялись))))
Долго не писала, сынуля хитрец приболел, позавчера в ночи дал всем жару, перепугал нас здорово, скорая приезжала, пугали меня , пугали хотели нас в больницу забрать, но я решила все же пробовать дома. диагностировали бронхит, но уже все легче))) вроде лечение прописали и вроде как получше ему))) Не помню говорила ли я тебе, он (Антонио в смысле) пошел biggrin.gif теперь все увереннее ходит, смешной такой))) одуван, волосенки светлые такие и стоят дыбом, ну точно одуван)))
А еще я тут, о счастье, на день рождение выбралась (я ж в декрете, все время с ребенком, ну не выездная почти вообще), и представляешь закурила кальян ( я ж ваще как родила так и не курю), а тут накурилась, потом было плохо и я себя ругала((((
Чтоб еще)))) о, я тут про умные цели читала...тренингами стала заниматься...хочу после Нового года уже на работу, поэтому стараюсь себя натаскивать, подзабыла я вообще-то, но надо брать себя в руки и дерзать, ибо кто еще о нас с Антошкой позаботиться, кроме как я))))
Милая моя, держи там хвост пистолетом!!!! Мы с тобой)))) Обняла тебя))) Еще wink.gif вернусь))))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 2 2012, 22:01


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 5998
Регистрация: 10-Ноября 12

Репутация: нет






Я вновь здесь))) Долго не заходила, жизнь закрутила что-то))) Щас расскажу, за это время я развелась с мужем))) а так же получила приглашение на парочку фотосъемок))) Я так рада))) Так рада этому, вот во вторник у нас с Антонио будет своя фотоистория. Я мечтала просто запечатлеть это наше время..ну как мы играем, как общаемся, как взаимодействуем)))) Ну и еще там фотосессии, ее хочу съемку в стиле конца 19 века)))) Так этим зажглась, что не могла уснуть ночью((((
Все хочу попасть на встречу волонтеров, но никак не удается, встреча всего 2 раза в месяц, и как раз в это время моя мама занята (только она может посидеть с Антонио). Милашка, хоть бы от тебя получить весточку какую-нить!!!!!!! Напиши или передай через волонтера, но хоть бы мур или мяу))))) Целую, малышка)))) Жду весточки ))))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 5 2012, 14:05


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Миланка, привет!
Могу рассказать, как сдавала экзамен 1 декабря. Всё это дело заняло 7 часов. Пришла я, значит, в 8.40 в школу, меня сфоткали, зарегистрировали, сижу жду. Полистала фотоальбом про Аризону (там как раз моя подружка живет). Все вокруг суетятся, повторяют что-то... Я даже тетрадь с собой не брала.
Первая часть экзамена - чтение. Два коротких текста и по два вопроса к ним, один длинный с вытащенными из него абзацами, нужно расставить по местам, еще один длинный - и к нему много вопросов, и, наконец, моё любимое - много маленьких текстиков типа "Обзор современный книг на морскую тематику" и к ним куча вопросов: "В каком тексте говорится о том, что главный герой выбран неудачно?", "Какая книга нетипична для автора и данной страны?" и т.п. Куча инфо, мало времени. На все про все - час двадцать, по-моему. Еле успела.
Вторая часть - письмо. На всё - полтора часа. Два задания. Первое обязательное: написать письмо какого-нибудь заданного формата (рекомендательное, отчет, статья, ревью и т.п.) объемом 180-220 слов. А второе задание - по выбору из нескольких опций, объем 220-260 слов.
Третья часть - лексика и грамматика английского языка. Тесты. На всё - час.
Четвертая - аудирование. На всё - 40 мин. Сначала четыре коротких интервью, к ним по два вопроса, потом - длинный монолог, тебе дают предложения из него с пропущенными словами, нужно вставить пропущенное. Потом еще одно интервью, по-моему, и опять: мое любимое - пять говорящий рассказывают, например, о том, как они открыли свой бизнес. И нужно ответить на два вопроса: почему они это сделали? Что они считают своей главной ошибкой? Есть две колонки. Одна - для первого вопроса, вторая - для второго. Например, по первому вопросу "Почему открыл свое дело?":
а) открыл кафе, когда потерял работу Говорящий 1 -
б) захотелось творчества Говорящий 2 -
в) не ладил с начальством Говорящий 3 -
г) переехал в другой город Говорящий 4 -
д) любит готовить Говорящий 5 -
е) продолжил семейные традиции
ж) захотел вложить деньги
з) нашел книгу рецептов и захотел применить
И то же самое по второму вопросу. Т.е. пять говорящий и три опции заведомо лишние, - угадать или методом исключения не получится. А теперь представь: ты слушаешь все это два раза. Первый - пытаешься понять, о чем там вообще речь, а второй - лихорадочно отвечаешь сразу на два вопроса из правой и левой колонки...
И наконец, пятая часть - устное высказывание. В паре с другим кандидатом ты сначала отвечаешь на несколько вопросов о себе, потом вы по очереди описываете две картинки: "Что там делают люди?", "Что они чувствуют?". Ты, например, описываешь, а партнер слушает, потом у него спрашивают: "А кем бы ты хотел быть: вот тем дядечкой, сидящем на берегу, или вот той тетечкой у иллюминатора самолета и почему?" И он должен в теч. 20 секунд что-нибудь на этот счет сказать. Потом вы меняетесь ролями. Потом вам дают много картинок на одну тему, например "Работа в команде", вы их вместе обсуждаете, а потом отвечаете на вопрос, относящийся к этой теме, но уже без опоры на картинки, а так, абстрактно.
Фух! Между каждой частью перерыв - 10 мин. Очень тяжело к пятой части: ты голодный, уставший и тебе уже всё равно biggrin.gif
Результаты будут 25 января. Еще два месяца ждать. Но мне как-то все равно, что будет, то будет.
Сейчас у меня в универе практика началась: весь декабрь - с английского, весь январь - с немецкого. Предлагают переводить большую юридическую статью с украинского на английский - не хочу! Подожду до завтра, может, в нашем бюро переводов появится нормальный заказ...
А ты как? Надеюсь, что нормально.
Привет тебе, машу рукой! bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 5 2012, 16:09


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 40
Пользователь №: 6000
Регистрация: 13-Ноября 12

Репутация: 1






Привет, Милашечка! Как дела? Как настроение? У меня оно уже вполне новогоднее, хоть на улице морозилка настоящая, а на работе предновогодний завал mad.gif Зато офис у нас уже весь украшен, дома я тоже потихоньку новогодние вещички достаю, расставляю и развешиваю biggrin.gif На выходных собираюсь начать просмотр новогодних комедий для заранее поднятия настроения: хочу пересмотреть, может быть, "Иронию судьбы-2" и "О чем говорят мужчины-2". Может, еще какую-нибудь интересную комедию вспомню. У меня так постепенно к Новому году полное ощущение праздника создается! Особенно здорово с друзьями собраться и что-то новогоднее посмотреть yes.gif А тебе какое кино больше нравится? Желаю тебе тоже предновогоднего настроения biggrin.gif Пока!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 11 2012, 17:45


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Миланка, привет! Представляешь, я хотела уберечься от простуды профилактикой прополисом, а в итоге обожгла горло, вызвав сильнейшую аллергию. Сижу теперь молча, разговаривать почти не могу... Температурю слегка... Так противно! Но хорошо хоть, что до Нового года еще далеко: успею выздороветь smile.gif
А у тебя как дела? Как настроение? Тебе вот тут предлагают разные рецепты создания новогоднего настроения, а у тебя какой любимый способ??
В общем, не грусти! Желаю тебе почаще улыбаться, несмотря ни на что! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 23 2012, 23:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Миланка, привет!
Как у тебя настроение? У меня новогоднее, чему способствует обилие снега и мороз. Уже хочется елочку нарядить, но мы обычно это числа 29-30 делаем. В этом году я не удержалась и еще две новые елочные игрушки купила, ну не могу я без этого: на этот раз это стеклянная земляника и самолетик (мама в аэропорту работает)! Каждый год всё добавляется и добавляется... Елочка у меня искусственная, но "с запасом", как говорится, - есть еще куда всё это навешивать. А ты любишь игрушки покупать или своими руками делать? У меня мама в прошлом году навязала снежинок крючком, накрахмалила их. А еще давно уже мы делали такое: из упаковочной бумаги вырезали круги, клали в центр комок смятой газеты и перевязывали ниткой: получались такие разноцветные мешочки-подвески. В школе, помню, делала еще цепочку-гирлянду тоже из упаковочной бумаги... Снежинки люблю вырезать. Я нашла в интернете шаблоны интересные и много в прошлом году нарезала: маленький сугроб blush2.gif
Милана, желаю тебе радости, несмотря ни на что!
С наступающими праздниками! rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 28 2012, 16:15


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Милана! Давно не слышала вестей от тебя. Как у тебя дела?
У меня всё более или менее нормально. За то время,что я не писала(плохая я,редко что-то писать стала. sad.gif ), опять произошло много всего в моей жизни. Если не возражаешь,расскажу всё по порядку)))
Во-первых, ещё 1 декабря мы с мамой ходили в нашем городе в выставочный центр, где проходила выставка "Образование и наука"(как-то так она называлась). Там были, наверно, все ВУЗы и колледжи города и даже области! Так здорово было! И ещё я проходила профориентационное тестирование на ноутбуке. Результаты более чем неожиданные - я оказалась творческим человеком, который должен быть поваром, парикмахером, портным или ювелиром. biggrin.gif Я сразу же начала шутить - вон, у нас рядом с домом колледж, вот туда и пойду сразу же после 9 класса! biggrin.gif
Кстати, о 9 классе. Всю эту неделю мы писали пробные ГИА. Я писала русский язык, математику и литературу. Сегодня,например,была литература. Честно говоря,я думала,что всё будет куда хуже! yes.gif Оценок за ГИА я ещё не знаю,но хотелось бы хороших,конечно))) smile.gif
А ты в 9 классе писала пробные ГИА? По каким предметам? И сложно ли было?
Так, что это я всё об уроках? Новый Год же скоро! Поздравляю тебя, Милана! Желаю здоровья,счастья,успехов,всего самого лучшего-ну,что обычно желают! give_rose.gif
Пока-пока! bye.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2012, 08:42


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 40
Пользователь №: 6000
Регистрация: 13-Ноября 12

Репутация: 1






Милая Миланочка!

От всего сердца поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством! Здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех желаний, хорошего настроения! Пусть Новый год принесет новые приятные встречи и новые замечательные события! Желаю Хорошо провести праздничные дни!


Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать, друзья!
Иначе просто быть не может.
Судьбы всем светлой и хорошей
От всей души желаю я!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2012, 20:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Миланочка, поздравляю тебя с приближающимися праздниками: Новым годом и Рождеством!
Почему-то так человек устроен, что всегда мечтает с понедельника, с завтрашнего дня, со следующего месяца, с нового года, наконец, начать делать что-нибудь хорошее, доброе. Наверное, это объясняется нашей ленью. Хочется отложить перемены и переломы привычного образа жизни "на потом". С одной стороны, ты утвердился в своих глазах тем, что "твердо решил" начать жить по-другому, а с другой стороны, это "по-другому" ведь будет не сейчас, а потом... Поэтому желаю тебе иметь достаточно смелости решить изменить что-то сразу, со следующей минуты, как говориться, "Отныне и всегда я буду делать то-то и тот-то"... Желаю, чтобы твоя жизнь была наполнена добрым, светлым каждый день. Ведь в каждом дне можно найти что-то хорошее, если постараться, правда же?
В эти дни все ждут какого-то искристого чуда, что по мановению волшебной палочки всё возьмет и измениться, но я думаю, что нет никакого смысла загадывать счастье и прочее и продолжать сидеть сложа руки. Нужно что-то делать, идти по пути к цели. Желаю тебе не потерять энергии и дерзновения загадывать большое и значимое и достигать его. Пусть у тебя не просто в Новом году, а уже сейчас будут силы делать мир вокруг себя и в себе лучше, добрее, светлее.
Миланка, с праздниками тебя и всю твою семью! smile.gif

user posted image

Люблю эту картинку...
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия