Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Милане, 17 лет, рдкб
Отправлено: Июн 23 2012, 15:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Милан, как хорошо, что у тебя всё хорошо! Мы рады положительным новостям от тебя biggrin.gif Я желаю тебе набраться дома сил и просто хорошо провести время в кругу родных. Дома и стены лечат, правда?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 28 2012, 20:10


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 5713
Регистрация: 28-Июня 12

Репутация: нет






Привет, Милана! Хочу с тобой познакомиться smile.gif Меня зовут Наталья. Я немного постарше тебя (всего 36 лет) и меня очень восхитили твои интересы в жизни! Что касается меня.... Я всегда мечтала рисовать, а все учителя говорили, что мне лучше врачом стать biggrin.gif Уж слишком у меня отвратительный почерк, как следствие в школе рисовала за меня старшая сестра (ведь я была отличницей и о-о-очень стыдно было по рисованию получать одни 3). Усидчивостью я никогда не отличалась и успела посетить все кружки от "умелые ручки" до "умелые ножки" и нигде не задержалась. Неусидичивость моя так и сохранилась. А вот пятнадцатилетняя дочь, полная мне противоположность. Она мечтает стать учителем химии. Перешла в девятый класс и в следующем году нас ждут испытания ГИА. Думаю, свои экзамены ты сдала очень успешно! Мне искренне импонируют люди, которые умеют добиваться своих целей! Недавно в книжке вычитала фразу, которая заставила меня задуматься "цель жизни - это жить с целью". Вот я и решила, пора остепениться и брать пример с таких, как ты и моя дочь! Пойду на курсы английского языка! Это моя первая цель в жизни :-))))))))
Единственное и очень сильное мое пристрастие - чтение! А что ты любишь читать? Я поняла про биологию. А какие книги интересны еще?
Удачи тебе в твоих начинаниях и стремлениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Июл 2 2012, 10:17


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Милана!Как у тебя дела?
У меня всё нормально.Только что закончился ремонт. smile.gif
Ты смотрела Евро-2012?Я-да.Все,за кого болела,проиграли.Да ну и ладно,собственно! yes.gif Думаю,самое главное-не спортивные победы,а здоровье.
Тебе нравится футбол?А лёгкая атлетика?Просто по вечерам я смотрю ЧЕ по лёгкой атлетике,вот и решила узнать твоё мнение.Также скоро Олимпиада-тоже очень важное событие,не правда ли?
С 14 июля по 5 августа я буду в санатории в Подмосковье.Если будет возможность-напишу до отъезда.
Пока-пока! bye.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 13 2012, 15:11


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Миланочка, привет!
Как настроение? Лето! Ягоды, теплые закаты, росяные рассветы...
А я тебе стих хочу подарить. Слушай:

Хорошо быть одиноким,
Если ты не одинок,
Хорошо, когда под боком
Есть и север, и восток,

Есть и запад осторожный,
Есть и теплый, тихий юг,
Когда рядом есть надёжный,
Бескорыстный, верный друг.

Желаю тебе побольше верных, добрый друзей! Хотя, знаешь, жизнь так устроена, что настоящих друзей много быть не может. Желаю тебе найти хотя бы одного верного друга, а если у тебя уже такой есть, то желаю, чтобы вы никогда и ни на что не разменяли свою дружбу. Выздоравливай и бодрого тебе настроения!
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Авг 13 2012, 14:21


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Милана,привет!Как жизнь?
Извини,что долго не писала.Совсем недавно приехала из санатория.Отдохнула неплохо. smile.gif Была в парке птиц в Калужской обл.,на ВДНХ,в Царицыно,парке победы,музее-панораме "Бородинская битва".Ну и по магазинам походила,разумеется! biggrin.gif
Не обошлось без просмотра Олимпиады.Смотрела в любую свободную минуту)
А ты смотрела Олимпиаду?
Чем ещё занималась?Да и вообще,как у тебя дела,как здоровье?Очень хотелось бы получить весточку от тебя.
Хотя ладно,не буду навязываться! biggrin.gif
Удачи!
Пока-пока! bye.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Сен 9 2012, 14:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Милана!Как у тебя дела?
У меня всё нормально.Начался учебный год.Теперь я в 9 классе!Учусь в 1 смену.Нынешние 8 классы-тоже в 1.Можешь представить себе,как бесился наш класс,первый раз взглянув в расписание! biggrin.gif
Вчера,в субботу,последним уроком у нас была физкультура.Нас повели на улицу,девочкам дали шарики и мы стояли возле школы,махали шариками,приветствуя эстафету,пробегающую мимо нас. smile.gif Эти "всеобщие бега",как я их называю,проходят в нашем городе ежегодно и по одному и тому же маршруту.Каждый год во 2 субботу сентября я иду из школы(когда училась во 2 смену,то и в школу) пешком. yes.gif Но в первый раз наш класс имел непосредственное отношение к этому мероприятию.
А в твоём городе,в твоей школе проводятся(проводились) такие мероприятия?Участвовала ли ты в них?И вообще,нравится ли тебе бегать и ходить пешком?
Удачи!
Пока-пока! bye.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 18 2012, 19:15


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Милана, привет! Как у тебя дела? Я не знаю, читала ли ты уже наши предыдущие письма, но лично я просмотрела, что тебе пишут другие и просто восхитилась фотографией осени, которую прислала Вера Соловьева. Я обожаю осень!!! А тут - такая красота, вот бы меня туда запустить на денек! А ты какое время года любишь? Сейчас прям самое моё настало - хожу и радуюсь. Сегодня шла в универ, поднимаю взгляд от асфальта, а надо мной - абсолютно желтое дерево. Прям ни единого зеленого листочка, всё желтое, причем одного тона. И ни один листик не упал. Но так как я по этой дороге уже пятый год хожу, то знаю, что в один из дней вся эта красота вмиг облетит. Буду идти утром, гляну - а всё золото на земле... Так жаль, что осень не вечна! rolleyes.gif
Милан, выздоравливай обязательно smile.gif Привет тебе из Донецка!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 20 2012, 19:00


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 5883
Регистрация: 20-Сентября 12

Репутация: нет






Привет, Милана! Меня зовут Таня, я почти твоя ровесница - мне всего-то 20 лет)))Будем знакомы? Я учусь на экономическом и очень скоро займусь написанием курсовой работы. На самом деле, это довольно интересно - посложнее реферата и здесь больше самостоятельности. А вообще я не очень усидчивая (в том, что касается написания длинных работ biggrin.gif ). А еще я занимаюсь настольным теннисом в университете. До профессионала далековато, зато играть мне нравится. Как считаешь, главное, чтобы самой нравилось, правда?

А еще недавно моя тренер дала мне поиграть "настоящей" ракеткой для чемпионов. Представляешь, я только вчера узнала, что такое разделение есть. Ну, ракетка обычная, ракетка, как ракетка...ан нет...как пошла загонять "крученые" мячи во все стороны...ох, здорово было)) yahoo.gif

Сейчас вот думаю сделать чашечку какао...Ты любишь какао? Я читала давно еще, что этот завезенный из Южной Америки напиток был настолько ценен в Европе, что его могли пить только особы королевских кровей...Приятно на минутку почувствовать себя королевой, правда? yes.gif

Пока-пока bye.gif Как будет еще что интересное, я тебе обязательно напишу. Татьянушка)))

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 23 2012, 18:57


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 5883
Регистрация: 20-Сентября 12

Репутация: нет






Милана, привет! В последнее время нашла для себя интересное занятие - рисую гуашью.
Ох, была ведь художка, все эти перспективы, заливки, лессировки, но как-то за пару лет учебы в универе отодвинулось в долгий ящик.

Помню, летом с такой тоской разглядывала свою старенькую акварель и кисточки sad.gif
Даже пробовала рисовать - честно, старалась, но все как-то терпения не хватало. Как же важно уметь доводить начатое до конца. С началом осени нашло вдохновение - стала рисовать по урокам из интернета. Есть пошаговые, рисовать с ними проще, даже если опыта мало или нет совсем.

Если тебе будет интересно, я дам ссылку и кое-что могу посоветовать - например, с чего лучше начать))

Пока готово 7 рисунков - три уже подарила. Так приятно, что теперь кусочек моего творчества будет у кого-то на стеночке висеть.
Вообще приятно делать что-то для других. yahoo.gif

Буду рада пообщаться. Дай знать, если заинтересуешься рисованием) bye.gif

Пока-пока!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 26 2012, 20:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Татьянушка,
А мне подскажите? А то я всё карандашом простым рисую, по большей части...
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Окт 3 2012, 16:05


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Милана!Как у тебя дела?
У меня всё более или менее неплохо.К сожалению,успела получить несколько не очень хороших оценок... sad.gif Постараюсь исправить! yes.gif
В нашей школе были выборы актива Школьного Самоуправления.Я пробовалась на пост министра науки и образования,но выбрали другую девочку.Правда,через неделю так получилось,что должность перешла ко мне.Поэтому сижу и думаю,какой из пунктов программы мне начать выполнять первым. biggrin.gif
Зато сегодня в школе,на химии,мы без предупреждения и подготовки писали школьный тур олимпиады.Я очень мало написала... sad.gif Лучше попробую счастье в других предметах. smile.gif
А тебе химия нравится?Ты когда-нибудь участвовала в олимпиадах по этому предмету?А по другим?
Удачи!
Пока-пока! bye.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 3 2012, 18:44


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 5883
Регистрация: 20-Сентября 12

Репутация: нет






Анюта26, с радостью. Вот ссылка на очень хороший сайт http://www.mtdesign.ru/archives/2392 (эта работа очень нежная и красивая, я до нее пока не добралась. Сама начинала с рыбки - получилось чудесно, уже подарила. вот ссылка: http://www.mtdesign.ru/archives/3028...каранлаш это тоже здорово, у меня он даже лучше шел.. но графика - мало возможностей, мне цвета не хватает, яркости, жизни! Пробуйте, обязательно получится.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 4 2012, 22:26


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Привет всем друзьям по переписке!!!

Милана сейчас в больнице. Завтра постараюсь к ней попасть и передать все ваши многочисленные письма. Спасибо, что не забываете. smile.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 8 2012, 00:18


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Доброго времени суток всем!

В пятницу была в больнице у Миланы, передала все ваши многочисленные письма.
Оказалось, что Миланка, когда была дома, сама заходила на форум и просматривала сообщения. smile.gif Так что смело пишите и радуйте ее своими посланиями!
Милана успешно сдала экзамены (русский, математику, химию и биологию), но поступать на фармацевта передумала. Выбор будущей профессии - нелегкое и ответственное дело, не терпящее спешки. wink.gif
В свободное время Милана очень любит смотреть кулинарные шоу и детективные сериалы ("Прокурорская проверка", "Глухарь", "Карпов"). Кстати, по счастливому стечению обстоятельств, в среду в ее отделении как раз снимали очередную серию "Прокурорской проверки", так что у нее была возможность заглянуть за кулисы любимого сериала! wink.gif

Милана постарается в ближайшее время ответить на ваши письма, а пока передает всем привет!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 9 2012, 14:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Татьянушка, спасибо большущее! rolleyes.gif

Миланка, как здорово, что наши письма ты читаешь и даже, может быть, скоро ответишь на наши послания blush2.gif
Знаешь, я тоже не сразу выбрала профессию. И до недавнего времени, даже уже учась в универе, все еще колебалась. В школе, в 10-11 классах, я мечтала стать ученым-географом, у меня теперь с того времени сохранилась целая полка книг smile.gif Я участвовала в олимпиадах и даже должна была пройти в областной тур, но потом результаты пересчитали, и мальчик, который был за мной, поехал на это соревнование... Мне кажется, что школьный курс географии я знала настолько досконально, что могла бы легко заменить учителя.
Но поступила я учиться на переводчика с английского и немецкого. Несмотря на то, что я с детства мечтала стать учителем, я пошла на отделение перевода, а не филологии, где готовят преподавателей, потому что у филологов больше латинского и зарубежной литературы, а это - ну явно не моё... И все четыре года в универе я мучалась при мысли о том, что я могла бы стать географом, но теперь я уже не сдам ЕГЭ, потому что я забыла тонкости и всякие там формулы.
А сейчас я думаю, что не так уж и плохо, что я пошла на переводчика. Потому что в государственной школе я работать совсем не хочу (а где еще мог бы работать географ?), а в частной школе преподавать английский и немецкий было бы неплохо...
Так что всё, что делается - к лучшему. Я думаю, что ты тоже еще раз всё взвешишь и решишь точно, кем ты хочешь быть и почему...
Желаю тебе здоровья и удачи с выбором профессии!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия