Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Милане, 17 лет, рдкб
Отправлено: Апр 15 2013, 18:59


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Милана! Как у тебя дела?
Опять, к сожалению, я долго тебе не писала... sad.gif Честно говоря, тяжёлые это были 2 месяца... Уроки совсем съели. sad.gif Но мучения не прошли даром-оценки стали лучше, чем ожидались! yes.gif
Потом на каникулах мы с мамой ездили на 5 дней в Санкт-Петербург. Посещали по несколько музеев в день! yes.gif Уставали, конечно, но всё равно было здорово! biggrin.gif
А сегодня, например, я вела у 7-х классов игру "Что? Где? Когда?", посвящённую экологии. Дико волновалась, пару раз ляпнула что-то невнятно, но в целом всё было достаточно неплохо. smile.gif
А ты когда-нибудь была в Санкт-Петербурге?
Если не была, то обязательно побывай, если будет такая возможность!
Посылаю тебе картинку с видом Петербурга.
Удачи тебе!
Пока-пока! bye.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 7 2013, 18:46


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет, Милана! Как у тебя дела?
У меня всё нормально. За то время, что я тебе не писала, чего-либо значительного не произошло. 22 апреля я провела у 8-х классов игру "Что? Где? Когда?". Должна сказать, с ними было гораздо веселее! biggrin.gif
Потом были длинные 5-дневные майские каникулы с 1 по 5 мая - впервые в жизни, кажется! yes.gif
Скоро предстоит вторая волна праздников - с 9 по 12 мая. В общем, гуляем! biggrin.gif
Зато 15 мая, на мой день рождения, будет контрольная по химии. Лучший подарок, ты так не считаешь? smile.gif
А у тебя таких "подарков" раньше не было?
Приближается День Победы. Поздравь с этим праздником от меня своих родственников, если они имеют отношение к войне. Будешь ли ты как-нибудь отмечать этот праздник? Ты смотришь парад на Красной площади?
Напиши как-нибудь весточку, если будет желание и возможность. Очень хочется узнать, как у тебя дела!
Удачи тебе и здоровья!
Пока-пока! bye.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 15 2013, 16:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Миланочка, привет!
Как у тебя дела? Как жаль, что от тебя ни весточки… Раз ты про себя ничего не рассказываешь, расскажу я свои новости. (А всё-таки было бы хорошо, если бы ты сказала, интересно ли тебе их читать, а то трудно писать, когда не знаешь, хочет ли человек, чтобы ему писали)
Так вот, я практически закончила учебу. Совсем. Два ГОСа я сдала, диплом написала, осталось его только переплести, 27 июня – защита. Но я не переживаю. Заканчиваю работать там, где я сейчас, 21 июня. Потом буду преподавать английский по «Скайпу», если получится.
Сегодня я часа два провела в магазине, где делают рамы для картин – выбирала рамы для вышивки, акварели и картины маслом. Вышивка – это Москва, Пятницкая улица. Я ее наконец-то закончила!!! Спустя год. Когда будет готова, покажу фото. Акварель – Симеиз в Крыму, гора Кошка. Не я рисовала, покупали в Крыму, лет пять назад, валялась в шкафу, и вот я решила её в конце концов повесить. А картина маслом – это осень в Крыму, в Алупке. Я вообще люблю Крым. У меня над кроватью висит акварель «Лето в Гурзуфе», и вот теперь еще две картины добавятся. Правда, квартира у меня однокомнатная, навешивать особо негде. Наверное, буду вешать по сезонам.
Самое грустное то, что рамки стоят дороже, чем сами картины, потому что подходящих багетов из дешевого пластика не нашлось, а натуральное дерево дорогое, тем более что оно у них итальянское, французское. Вот интересно, если шить на заказ, то сколько же будет стоить готовая оформленная работа? Например, моя Москва? Нитки для неё стоили 800 руб, а рама – 1000 руб, плюс работа – часов 150. Если считать, что час работы стоит 250 – 300 руб, то выходит, что вышивка обойдется желающему ее приобрести в 47 000 руб., но размер-то у нее всего лишь 25 на 35 см приблизительно! Кто ее за такие деньги купит? Получается, что это не выгодно…
Милана, как у тебя с экзаменами? Сдавала ты их в этом году или нет? Куда решила поступать?
Привет тебе из Донецка. Пока!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 29 2013, 15:46


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет, Милана! Как у тебя дела?
Вот опять я долго не писала... cray.gif Готовилась к экзаменам... Ничего, зато все 5! Неожиданно, должна сказать! biggrin.gif yes.gif
Потом вот отдыхала немножко от экзаменов. Сегодня, например, ездили с мамой в один магазин, заказали мне книжный шкаф. А то книжки в уже существующие полки не умещаются! biggrin.gif
Ещё хочу тебе сказать, что с 16 июля по 5 августа я уеду в санаторий, поэтому в этот период писать не буду. Если получится-напишу до отъезда. Если нет, то уж прости, пожалуйста!
Хотелось бы и от тебя получить весточку. Узнать, как живёшь, что интересного у тебя происходит. Если будет возможность - напиши! Думаю, не только я буду этому рада! yes.gif
Всего хорошего тебе!
Пока-пока! bye.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 9 2013, 22:02


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Всем доброго времени суток и крепкого здоровья!
Спасибо, что поддерживаете Милану!
Сегодня списывались с ней по смс. Она передает всем горячий привет. У нее все нормально. Слава Богу! smile.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 22 2013, 20:58


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Миланка, привет!
Фух, я наконец-то добралась до форума.
Очень рада, что у тебя всё хорошо biggrin.gif
Помнишь, я тебе писала, что заказала рамки для картин? Я их забрала уже, но только вешать их в моей однокомнатной квартире негде. Я решила, что буду вешать картинки по очереди, по сезону. Сейчас повесили вышитую Москву. Смотри:
user posted image

Милан, а ты никаким рукоделием не занимаешься?
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Авг 15 2013, 11:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет, Милана! Как у тебя дела? Надеюсь, что всё хорошо. smile.gif
Неделю назад приехала из санатория. Отдохнула неплохо! Много всего посмотрела! biggrin.gif От санатория ездили в цирк на пр-те Вернадского и в Коломенское, а сами с мамой были в Историческом музее, мемориальной квартире А.С.Пушкина на Арбате, просто ходили по центральным улицам, по разным торговым центрам. biggrin.gif Ну и в самый первый выезд в город(я имею в виду не Москву, а Чехов) мы посетили маленький но интересный музейчик писем А.П.Чехова.
Вот так! biggrin.gif Ладно, хватит мне хвалиться. Ты-то как лето проводишь? Как у тебя дела, как здоровье? Расскажи, если будет возможность, я буду только рада! yes.gif
Удачи тебе!
Пока-пока! bye.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 28 2013, 15:05


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Милана, привет! Интересно узнать, как у тебя идут дела, чем занимаешься, о чем мечтаешь. Как я поняла, провизором ты быть уже не хочешь. А кем тогда? Будем очень рады, если ты поделишься новостями.
У нас уже осень на носу. Днем еще жарко, до 30 градусов, а по ночам прохладно, где-то плюс 13-15. Я сейчас собираюсь к подружке на день рождения. Ей сегодня двадцать. У нее всегда очень здорово, потому что её мама замечательно готовит и угощает всех вкусняшками rolleyes.gif
Интересно, а как ты любишь отмечать день рождения? Я, если честно, не очень люблю шумную компанию, обычно приглашаю только родственников. У меня день рождения в сентябре, когда много фруктов, цветов, поэтому мы особо ничего не готовим, закупаем просто кучу фруктов и торт biggrin.gif
Кстати, а если у тебя свободное время, то ты что делаешь? Знаешь, иногда в анкетах разных такой вопрос задают: "Если у вас выходной, вы предпочитаете: а) почитать книгу, поваляться на диване; б) пойти в парк; в) пойти в кино; д) заняться спортом и т.д." Так вот ты что любишь? Я раньше выбрала бы первое - поваляться дома, почитать. Но в последнее время у меня много свободных минут, потому что я работаю на дому, дистанционно, и эти минуты я расходовала на бесчисленные книги, от чего у меня в голове образовалась такая каша бессмысленных идей и вообще непонятно чего, что я чуть в депрессию какую-то не окунулась от самокопания и размышлений. Поэтому я решила теперь свободное время проводить с семьей, с друзьями, в общении, а не в тихом разговоре с самой собой biggrin.gif
Буду рада получить от тебя весточку! С пожеланием хорошего настроения, Анюта give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 6 2013, 19:47


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 6616
Регистрация: 4-Сентября 13

Репутация: нет






Пррривет,Милана))) меня зовут Марина.мы с котом моим,Сёмой,решили тебе написать.когда он услышал твоё имя,наклонил голову и повёл ухом-значит,понравилось)))Сёма сидит рядом тут, в монитор спотрит и наблюдает,как я по клавиатуре стучу))) ты большая умничка,что читаешь много и сама готовишься к егэ.я давно закончила школу и егэ не было тогда.а были просто сочинения и экзамены по билетам.поэтому егэ для меня что-то непостижимое и непонятное)))
а какие предметы тебе надо обязательно сдать? я знаю,что русский,математика.или в фармацефтический что-то другое.а,ну биология)
мы с Сёмой очень любим рисовать))))когда я рисую,он наблюдает,иногда делает вот так(смотри фотку)-моментально может уснуть на своём портрете,пока я воду ходила меняла))))а ты расписывала когда-нибудь футболки,платочки?я иногда это делаю и дарю.а себе нарисовать всё руки не доходят))) ещё люблю лепить из пластики.кстати,и нагрузка маленькая,когда лепишь,только положительные эмоции.я летом куклу слепила,,нарисовала ей лицо.а вот волосы никак не подберу-всё не нравится)))))может,это ей не нравитсяwink.gif)
я тоже люблю покулинарничать,а Сёма поесть))))))))))особенно он любит бананы,представляешь!!!даже из другой комнаты бежит как угорелый,как только я начинаю чистить бананы.правда,я и сама их лопаю)))ещё ему нравится погрызть печеньки песочные,которые я стряпаю) а что ты любишь готовить больше всего? или даже,что у тебя получается ну оооочень вкусно?пиши нам с Сёмкой)будем ждать

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 30 2013, 08:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Миланочка, привет! Как у тебя дела, как настроение? Интересно, ты часто читаешь наши письма (хотя мы так часто пишем blush2.gif )?
Я вот сейчас жду свою ученицу в "Скайпе" - у нас через 15 минут занятие по английскому. Потом буду планировать следующий урок на четверг по бухгалтерскому английскому. Это обычно занимает много времени, потому что там куча терминов, значение которых я и на русском не знаю.
Я вчера купила своим волнистым попугайчикам (у меня их двое: голубенькая и зеленая самочка) новую поилку. Сегодня утром повесила: изучают, грызут, для них это, по-моему, как новая игрушка. Зеленого попугайчика я купила полтора года назад, думала, что это самец, назвала Петруша. Он любит сесть в угол клетки, перевернуться на спину и отдыхать... А потом я решила ему самку купить: кружевную, голубо-белую. Кружевной она называется потому, что у обычного волнистика на спине перья окрашены так: основная часть пера темного цвета, а кайма по краю - светлая (белая, желтая). А у кружевных, наоборот, - основная часть пера белая, а кайма - черная. И таким образом на крыльях получается что-то вроде кружевного рисунка. Эту самочку я назвала Тучкой, потому что она голубенькая и очень пушистая, прям как шар, особенно когда нахохлиться. Но потом, когда Петруша повзролел, по цвету восковицы над клювом стало ясно, что это тоже самка. Но он у нас так самцом и считается, по-моему, ему всё равно. rolleyes.gif Вообще они очень смешные. Иногда переговариваются друг с другом в два голоса, гоняют друг друга по крыше клетки, чистят перышки друг другу, особенно, на голове. До появления Тучки Петруша был ручным, а теперь наоборот, Тучка чаще садиться на руку, а он не хочет.
Милан, а у тебя есть домашние животные? Ты никогда волнистых попугайчиков не держала? У меня это уже третий раз, до этого жили по одному голубой (улетел) и зеленый (прожил восемь лет).
Желаю тебе хорошего настроения. Пока!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 12 2013, 21:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Милана, привет! Так давно тебе не писала? Интересно, что у тебя происходит? Как настроение? Чем занимаешься и о чем думаешь? А я две недели назад была в Израиле. Очень понравилось! Я давно мечтала поехать и вот, наконец, сбылось! Погода была замечательная, не жарко, градусов 28, море теплое. Мне удалось покупаться в четырех местах: в Галилейском озере (ноги пополоскать smile.gif ), в Иордане (так же, как и в Галилейском), в Средиземном море и в Мертвом. Со Средиземного я привезла парочку милых ракушек, а вообще - кучу магнитов, подставок для чашек и прочей туристической дребедени. Мы посетили многие святые христианские места, были на двух Голгофах (на Иерусалим два дня ушло), в Галилее, где Христос проповедовал, исцелял, в Его городе Капернауме, в Назарете. А еще ездили в древний город Акко, в Кесарию и Хайфу... Гуляли в Тель-Авиве и в Яффо (он знаменит тем, что из него бежал Иона, когда отказался идти проповедовать в Ниневию, а потом, когда они отплыли, начался шторм, его выбросили за борт, и его проглотила большая рыба; кроме того в Яффо апостол Петр воскресил одну христианку и остался там пожить на некоторое время в доме у Симона кожевника, дом этот сохранился). В Тель-Авиве мы видели огромного петуха, сидящего на проводах над дорогой, представляешь? А когда ехали в аэропорт утром, видели машину, груженую клетками с курами, а две курицы просто сидели без клетки, напуганные, машина по дороге несется. Смешно! На Мертвом море тоже интересно. Там и правда ничего не живет в воде, вода на солнце на вид как керосин, с разводами, густая. Если ляжешь на спину, сложно потом преодолеть сопротивление воды и встать на ноги. Ну и если у тебя ранки какие-нибудь на коже, очень щиплет.
Вот такие новости. Буду рада что-нибудь услышать от тебя bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 31 2013, 16:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Миланочка, привет! От всей души поздравляю тебя с Новым годом! Желаю, чтобы в новом году здоровье было крепче, улыбок - больше, радости, чтобы исполнялись твои мечты, чтобы каждый день был повод почувствовать себя счастливой.
У нас в этом году на новый год снега совсем нет, даже признаков. Всё растаяло, до последней снежинки. Но всё равно, настроение хорошее, елку нарядили, готовим вкусности. Мечтаю вот о такой погоде:
user posted image
А вот тебе немного праздничных картинок:
user posted image
Как ты думаешь, как получается северное сияние? Может, вот так: biggrin.gif
user posted image
А теперь представь, что ты идешь по городу, поворачиваешь во двор, а там:
user posted image

В общем, с Новым годом!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 8 2014, 09:11


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 6795
Регистрация: 8-Января 14

Репутация: нет






Привет, Милана=)! Меня зовут Аня=). Мне 26 и у меня есть 3-х летний малыш - Женя. Поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством! Ты любишь рисовать - это очень здорово, я тоже=))). Поэтому по воскресениям работаю в детской художественной студии при Русском музее. Туда ходит заниматься и Женя. Расскажи пожалуйста, что ты любишь рисовать, может быть тебе нравятся какие-нибудь художники? Чем еще интересуешься?
Женя пока маленький, только начинает познавать мир - интересуется всем понемногу, любит сладости, мультики, и неочень любит ходить в детский сад=).
Еще с нами живет вредный котик Билли, очень шкодливый. Любит кусаться напрыгивать в темноте, точить обо все когти, таскать резинки для волос. Женя его любит, но побаивается.
Женин папа работает в театре оперы и балета, осветителем. Он у нас очень серьезный, увлекается фотографией. Жене конечно очень хочется быть как папа. Таким же большим и важным.
Мы очень любим музыку, а ты? Интересно узнать о твоих музыкальных предпочтениях. Может быть ты сама когда-нибудь занималась музыкой? Я когда-то занималась скрипкой, муж - гитарой, а Женя любит петь, что удивительно, неплохо попадает в ноты. Еще было бы интересно узнать любишь литы читать.
Всего доброго, успехов, до новых писем.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 16 2014, 19:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Дорогие волонтеры, вопрос к Вам: нужно ли продолжать писать письма в этой ветке? Если да, будем рады blush2.gif

***

Миланочка, привет! Как ты? Смотришь Олимпиаду? За кого болеешь, какие виды спорта интересны? Я смотрю только фигурку, ну и случайно на шорт-трек попала и прыжки с трамплина. Открытие было потрясающее! Я, как учитель русского как иностранного, уже взяла себе на заметку, какие моменты можно использовать для уроков: например, алфавит или бал Наташи Ростовой, чтобы рассказать о "Войне и мире"... Вообще-то Олимпиада мотивирует к занятиям спортом rolleyes.gif Правда, я немного простыла на этой неделе, но всё равно собираюсь на каток. Во мне опять проснулась жажда учиться дальше. В прошлом году я каталась каждую неделю, осваивала начальные элементы, а потом как-то дошла до момента, когда ничего не получается, и решила бросить. В этом сезоне я была на катке всего три раза. Первый просто покаталась по кругу, а на вторых двух уже что-то учила. А ты умеешь кататься на коньках?
Желаю тебе здоровья и хорошего настроения, несмотря ни на что! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 10 2014, 12:53


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 44
Пользователь №: 6861
Регистрация: 10-Марта 14

Репутация: нет






Привет Милана, меня зовут Алексей, я с солнечного Узбекистана. У нас сейчас уже пришла ВЕСНА, все тает, и тепло. недавно я ездил на ледовый дворец и пробовал кататься на коньках, правда получалось плохо., три раза падал, но не сильно.. Мне очень понравилось, хоть и устал с первого раза. я часто весной и летом хожу в горы, горы у нас красивые, . А ты любишь природу?, если да, то скажи, я пришлю тебе свои фотографии наших мест., Ну все пока , выздоравливай.
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия