Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Милане, 17 лет, рдкб
Отправлено: Дек 31 2012, 15:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






С Новым годом поздравляю,
И сегодня Вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось.
PM
Top
Отправлено: Янв 1 2013, 22:25


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 5998
Регистрация: 10-Ноября 12

Репутация: нет






Привет, моя хорошая)))) Это снова я...давненько я сюда не заходила...прежде всего С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю тебе, моя дорогая, скорейшего выздоровления, прям скорого прискорогоwink.gif на поправку одним словом и домой, вот)))) Я тут пропала совсем, хлопот было многоwink.gif у Антонио и у меня тут недавно дни рождения былиwink.gif Мой я не справляла, а вот к Антонио пришли куча гостей, были шары, подарки))) Накупила ему кучу шариков, такие знаешь гелеем наполненные))ну те которые подлетают под потолок) и по всей квартире развесила))) ну и простых раскидала, то-то деткам была потеха))) эх...малые они всему рады, всем довольны и все для них чудо))) Приезжали мои друзья, было тепло и по домашнему)) Антошка терь весь в новых машинках...не знает за что и браться. Ну и вчерась был новый год( не люблю почему-то этот праздник...не знаю..как повзрослела..так все жду сказкиwink.gif а она и не приходит((( поэтому где и с кем бы я не была чувствую себя одинокой, плюс не знаю...очень я боюсь этих самопальных салютов...живу на 2 этаже..и все время где-то внутри страх, что забубенят нам в квартиру..в общем вчерась я натерпелась, ну это ничего))) Милая, я тебя целую...держись там))) я верю, усе будет хорошо))) целую тебя и крепко обнимаю))))
О, забыла рассказать, я те кажется говорила что у меня кошка есть (британская) плюшкой зовут))) Так вот она хитрая такая, Антошке не в какую не дается...обычно она подпускает к себе очень близко и в последний момент прыг-скок и нет ее...и тут сегодня утром просыпаюсь, а малой, ее все таки словил за хвост и лежит на ней))) такое зрелище смешное было))))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 6 2013, 21:45


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Моя дорогая Миланочка!

С Рождеством тебя и с Новым годом!!!

Желаю скорейшего выздоровления, терпения, добра, счастья, любви и исполнения самых заветных желаний! Пусть будет больше поводов для радости, а все перемены в жизни будут только к лучшему! give_rose.gif

user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 7 2013, 15:19


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






tongue.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PM
Top
Отправлено: Янв 11 2013, 10:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 40
Пользователь №: 6000
Регистрация: 13-Ноября 12

Репутация: 1






Привет, Миланочка! Поздравляю тебя с прошедшим Рождеством! Желаю в первую очередь крепкого здоровья, много счастья, радости, удачи, исполнения всех твоих желаний, успеха во всех делах! Я решила себе продлить праздники - взяла отпуск. Читаю, гуляю, общаюсь с друзьями - красота. Только с работы постоянно дергают, не дают отдохнуть.... И как люди не понимают, что в отпуске если думать о работе, то весь отпуск испорчен оказывается mad.gif Исключение только тогда бывает, когда работа очень нравится, но это, к сожалению, на данной рабте не мой вариант beee.gif Так что очень тебе желаю выбрать профессию по душе, и чтобы в ней все сложилось для тебя здорово и интересно! Я накупила книжек Виктории Токаревой - мне нравится, как она пишет - книги о жизни, о любви, об обычных людях. Еще мне книжки Марии Метлицкой очень нравятся - они тоже о жизни обычных людей, радостях и горестях, мыслях и чувствах...
Желаю тебе поскорее полностью поправиться и желаю замечательно провести вторую половину зимы! )
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 16 2013, 21:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Привет, Миланка!
Как прошли праздники? Мы сегодня уже елку разобрали... Представляешь, слышала вчера в программе "Доброе утро" на Первом "добрый" совет: если иголочки на вашей елке еще не ломаются, а просто гнуться, то деревце живое, и значит, можно заварить веточки с медом - получится полезный чай. Представляешь? Полезный чай из веточек, которые в пыли, а может, и вообще обработаны химией перед продажей. Ты же не сам эту елку в лесу рубил, а на базаре купил... Ну вообще, - от совета я в восторге! rolleyes.gif
Я в эти праздники на каток один раз ходила. А так, с друзьями гуляла, в гости ходила... А на этой неделе начала работать преподавателем английского для взрослых и детей. Но я пока просто стажируюсь... В целом, мне нравится, но очень много времени занимает подготовка к уроку: пока разработаешь план, продумаешь всё, упражнения подберешь...
Напиши нам, как ты. Желаем выздоровления и побольше улыбаться!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 30 2013, 14:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 40
Пользователь №: 6000
Регистрация: 13-Ноября 12

Репутация: 1






Привет, Милана!

Как у тебя дела? Какие новости?

Я уже вышла из отпуска на работу - после отпуска как-то даже с удовольствием работается) У нас за Полярным кругом закончилась полярная ночь, солнышко начинает появляться, а в воскресенье был Праздник Солнца - когда на центральной площади организуются гуляния с выступлением артистов, он символизирует радость появлению солнышка.

Желаю и тебе всегда и во всем чтобы все было солнечно и радостно!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 7 2013, 16:33


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Миланка, привет!
Сижу на работе, жду, пока начнется мой урок с двумя школьниками: я начала работать в языковой школе, преподаю английский, в основном, детям. У меня три группы детей: одна группа – двое детей 9 и 11 лет (как раз вот сегодня у них занятие), вторая группа – в субботу, четверо детей 1-4 класса, и третья группа – тоже в субботу, две пятилетки, готовятся к школе. С ними мне веселей всего! А еще есть одна женщина, занимающаяся индивидуально три раза в неделю.
Прости, пожалуйста, что уже так давно не писала. Столько всего произошло за это время! Я сдавала сессию, сегодня сдала последний экзамен по английскому… А еще месяц назад я пошла работать. А так как опыта у меня нет, то мне приходится много времени тратить на подготовку к урокам, планировать всё… Конспекты пишу. На подготовку к одному занятию продолжительностью час у меня уходит два-три часа. Но уже спустя месяц мне гораздо легче.
А у тебя как дела? Чем занимаешься? Я еще пытаюсь читать. Недавно закончила Толстого «Воскресение», давно хотела прочитать. На очереди – второй масштабный «проект» - «Братья Карамазовы» Достоевского. Люблю русскую классику. Но увы, времени не хватает. К тому же я пытаюсь вышивать крестиком (помнишь, я Москву начала вышивать? Уже готово две трети работы).
Милана, привет тебе из Донецка. Поправляйся, здоровья тебе и хорошего настроения!
Пока!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 12 2013, 22:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Миланка, привет!
Как у тебя дела? Я надеюсь, что ты читаешь наши письма…
Одна моя ученица недавно совсем отчаялась. Случилось это, когда она узнала, что в английском языке есть неправильные глаголы. И их придется запоминать =) А еще мы с ней почти каждый урок слушаем диалоги и там, конечно же, встречаются новые слова. Так она возмущается: «Я учу-учу всё, а всё равно попадаются слова, которых я не знаю!», представляешь?! Неужели она думала, что в английском языке всего слов сто? Или неужели она думала, что когда-нибудь настанет момент, когда можно будет сказать: «Всё, английский я выучила, займусь-ка теперь чем-нибудь еще». С любым языком так не получиться. Язык – это ведь не химия или математика, где есть определенный набор правил и формул, выучив которые можно сказать, что ты теперь знаешь предмет. Язык – это нечто живое, в нем постоянно появляются новые слова, исчезают старые…
А еще дети забавные. Мы с ними читали новые слова, и попалось слово fan, я сказала, что это вентилятор. Один мальчик возразил: «А я думаю, это фен». Я ответила, что фен – это hairdrier, но он всё равно сказал: «А я не верю». Ну что будешь делать?
А тебе языки нравятся? Какой ты учишь?
Привет тебе из Донецка, выздоравливай поскорей. Скоро весна! =)
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 14 2013, 08:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 40
Пользователь №: 6000
Регистрация: 13-Ноября 12

Репутация: 1






Милая Миланочка!

От всей души поздравляю тебя с Днем Святого Валентина! Желаю огромной светлой любви, которая принесет тебе много-много счастья! Пусть все в твоей жизни сбудется! give_rose.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Фев 15 2013, 17:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет, Милана! Как у тебя дела?
Прости меня за то, что так долго не писала тебе... sad.gif Стыдно-стыдно, что за своими дела совсем забыла о тебе... sad.gif Но зато есть море новостей! yes.gif Разрешишь поделиться ими?
Ну, Новый Год я провела дома, почти все каникулы писала реферат по русскому языку. 1 февраля выступала с ним на городских Ломоносовских чтения. Сидела 4 часа, волновалась, но рассказала, как мне самой показалось, нормально. И не получила ни место, ни номинацию. Очень жаль, конечно, но, думаю, это моя не последняя попытка! yes.gif
Незадолго до этого, 27 января, наш класс возлагал цветы к Вечному огню в честь годовщины снятия блокады Ленинграда. Естественно, нам об этом сказали незадолго до выхода(дело было на 1 уроке, а мы ходили на 3). Зато потом пришли и пили чай с конфетами на информатике. Правда не все, а только та группа, в которой я. Вот так! biggrin.gif
В этот понедельник, 11 февраля, мы ходили в музей. Это не совсем обычный музей, а музей-бункер. Когда мы в него спускались, было немножко жутковато, но весело и не слишком тяжело физически. Но обратно... 12 этажей вверх дались мне нелегко, честно признаюсь. yes.gif Долго не могла отдышаться. Но сил на то, чтобы поехать к маме на работу, а оттуда - на ж/д вокзал за билетами в Санкт-Петербург у меня всё же хватило. biggrin.gif
А вчера, 14 февраля, я 4 часа была судьёй на школьных соревнованиях по мини-гольфу. Регистрировала участников и набирала на компьютере кол-во заработанных ими очков. Было очень интересно! Через пару недель будут городские соревнования на базе нашей школы - буду опять проситься в судьи!
Ух, ну и сочинение я написала. Надеюсь, ты не устала его читать. Обещаю больше так не размахиваться, а писать почаще и понемногу! smile.gif yes.gif
Удачи тебе! give_rose.gif
Пока-пока! bye.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 6 2013, 22:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Миланка, привет! Как у тебя дела? Как настроение? Я работаю, сегодня еще и переводчиком устным работала на приеме у врачей в христианской благотворительной организации. Очень устала, еле щелкаю по клавишам biggrin.gif Жду весну с зелеными листьями и цветами. Я на 8 марта для своей языковой школы сделала вместе с мамой цветочную гирлянду из бумаги: мама всё вырезала, а я только нанизала. Вышло неплохо, по-моему. А ты как готовишься к 8 марта? Желаю тебе радостного настроения несмотря ни на что.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 8 2013, 20:45


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 6303
Регистрация: 8-Марта 13

Репутация: нет






Привет! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 20 2013, 20:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Миланка, привет! Надеюсь, ты читаешь наши письма... Как у тебя дела? У меня сейчас, наверное, самый напряженный период: нужно работать и параллельно защищать диплом, сдавать госэкзамены... У нас сегодня весна была настоящая: небо голубовато-сизое, облака несутся, ветер теплый, сухо. Интересно, надолго ли? Не вернется ли зима опять? Не очень бы хотелось. Ведь ждешь уже тепла, зелени. Мне очень хочется в ботсад пойти, воздухом подышать, птиц послушать. Когда потеплеет, обязательно постараюсь выкроить для этого время, несмотря ни на что.
Милана, выздоравливай обязательно, не падай духом. У каждого своя борьба и свои трудности, но они по силам, поверь. Обязательно борись и добивайся, стремись и всё получится! agree.gif
Пока! bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 5 2013, 15:00


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Миланка, привет!
Как у тебя дела? Жаль, что я не знаю, читаешь ли ты наши письма…
У нас настоящая весна! Уже четыре дня погода стоит замечательная: +18, солнышко, птицы с юга вернулись, вчера слышала вечером в парке скворцов, а позавчера утром у реки звенели зяблики.
Я сдала два госэкзамена по английскому и немецкому на пятерки, но всё равно пока что не отдыхаю, потому что нужно еще кое-что исправить в дипломе. Мой диплом об отражении культурных традиций США и России в рекламных слоганах из рекламы еды и напитков. Я изучила по 400 слоганов в каждом языке и выделила, на что больше всего обращают внимание американцы при рекламе еды, а на что – русские. Выяснилось, что в русской рекламе очень часто говорят о том, что еда сделана по традиционным рецептам, по русским рецептам, что у продукта большая история, что продукт имеет имперское прошлое и т.д. В английских слоганах такого вообще нет. Вот теперь мне нужно объяснить, почему так. А еще нужно сделать Power Point презентацию для защиты диплома и раздаточный материал для слушателей.
Ну и еще я работаю. Сегодня вот с утра провела одно занятие с женщиной начального уровня. Потом сделала планирование еще трех уроков (дома на компьютере), послушала пару песен Толкуновой, и сейчас собираюсь пообедать и опять на работу – будет еще одно занятие с женщиной-индивидуалкой. Вот что не люблю: пропускают занятия, когда они стоят в расписании, а потом отрабатывай в неудобное для тебя время. Может, это и смешно, но сегодня по ТВ «Жди меня», а я люблю посмотреть, и опять пропущу. А вечером фильм Любови Аргус «Антон тут рядом» (название, по-моему, такое) про парня-аутиста, очень хотела посмотреть, но он будет в «Закрытом показе» с Гордоном, в 23.00, а я в это время уже сплю, потому что завтра с утра на работу.
Милан, я послушала сегодня песню из к/ф «Три процента риска», хочу поделиться с тобой хотя бы текстом, потому что музыкой поделиться нет возможности. Надеюсь, что эти стихи тебя воодушевят бороться со всеми невзгодами:
Вот уже листва последняя
Замела пустынный берег.
Только ты, моя любимая,
Не кручинься о потерях.
Что разрушено — поднимется,
Что утрачено — найдется,
Что посеяно, то примется,
Что ушло от нас — вернется.
Если даже туча черная
Над землей с утра нависла,
Все равно, моя хорошая,
Огорчаться нету смысла.
Что озябло — отогреется,
Что погасло — разгорится,
Что печалило — развеется,
Что загадано — свершится.
Выходя навстречу осени
По сквозной притихшей чаще,
Ты меня, моя желанная,
Вспоминай как можно чаще.
Что не сказано — доскажется,
Что не понято — поймется,
Что запутано — развяжется,
Что болело, то уймется.
Пока!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия