Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

  Reply to this topicStart new topic

> Нужны волонтёры для субботника 3 декабря!
  Отправлено: Дек 2 2011, 12:41


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья мои!

Со вчерашнего дня Федеральный Научно Клинический Центр Детской Гематологии (наша новая разноцветная красавица-больничка) начал принимать детей, ура! До этого очень долго ждали, пока нам наконец дадут лицензию - нужно было устранять много мелких недочётов.
Но сейчас всё отлично, лицензию в конце ноября дали! Однако остался один последний, но очень важный момент. В понедельник должен заработать пищеблок. Но есть такая проблема: в пищеблоке осталось еще много строительной пыли. Поэтому очень важно завтра отмыть всю посуду и помыть полы/стен.
Всякие хоз.средства, тряпки, ведра у нас есть. Нужны только руки. МНОГО РУК!!

Я завтра буду обязательно присутствовать сама, поэтому можете сразу записать себе мой телефон для связи (вдруг не у всех еще есть).
Очень прошу всех, кто может, приехать помочь завтра.

Вообще субботники всегда у нас проходят весело, тем более вы сможете своими глазами увидеть всю красоту уже совсем готового центра!

В общем, очень жду вас завтра! прошу желающих записаться в ЭТУ ТАБЛИЧКУ, чтобы я заранее видела, на какое количество человек мы можем рассчитывать.
если не получилось записаться, напишите мне на почту: guzya.lt@gmail.com

Адрес: м.Юго-западная, ул. Саморы Машела д.1 (Ленинский пр.115). Вход со стороны РДКБ. От метро можно дойти пешком 15 минут либо доехать 2 остановки на маршрутке 22 (выход из 1 вагона, из стеклянных дверей налево-налево), либо автобусы 144, 720. От м.Беляево/коньково ходит маршрутка 165.

Спасибо заранее всем, кто согласится помочь!

--
С уважением,
Гузель Латыпова
Координатор волонтёров
Фонд "Подари Жизнь"
8-926-525-06-95
guzya.lt@gmail.com


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия