Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Елки и украшения, для квартир гем-1
Отправлено: Дек 7 2011, 10:32


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Надежда Ф, позвоните мне, пожалуйста, сегодня до 16 часов - и после 18.45 я буду готова встретиться с Вами на Таганской! wink.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 7 2011, 21:16


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 4128
Регистрация: 4-Июня 11

Репутация: 3






Ксения Назарова, Ксения! Вы преувеличиваете наш скромный вклад в дело новогодних поздравлений. Это Вам спасибо за оперативность. Ваши благодарности троюродной сестре передам. Со своей стороны отмечу, что дарить подарки всегда интереснее, чем получать (уж про себя могу сказать на 100%). Чем сможем - всегда поможем, тем более в преддверии новогодних празднований.
P.s. Надеюсь Вы смогли дозвониться до сестры и забрать елку и остатки игрушек. Если нет - смсните и я дам ее домашний телефон.
Удачи Вам и всех благ.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 8 2011, 22:47


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 7
Пользователь №: 4925
Регистрация: 8-Декабря 11

Репутация: нет






Ксения добрый вечер. В выходные собираюсь в OBI. Хочу купить что-нибудь к Новому Году: Елки, Лампочки, игрушки... Если еще что-то надо свяжитесь со мной. Почта Leha-likov@rambler.ru Телнфон +7-906-056-82-09 (в рабочее время могу не ответить- лучше написать СМС - я перезвоню)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 8 2011, 22:53


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Leha-likov,
Алексей, спасибо за Ваше желание помочь!
Мы общими усилиями для квартир нашего отделения все собрали. Завтра разберем, развезем по квартирам и поймем, достаточно ли нам этого. Но, думаю, достаточно. wink.gif
Возможно, помощь нужна другим квартирам: http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=912 Напишите в этой теме о своем желании помочь!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 9 2011, 00:15


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Итак, с миру по нитке, вашими общими усилиями мы собрали много разных нужностей: елок, мишуры, наклеек, гирлянд, украшений... Что бы мы без вас делали?

Дорогие Софья, Надя, Сергей и Юлианна, Алла, Надежда Ф., Кристина, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Завтра, точнее, уже сегодня, повезем все это на квартиры к нашим ребятишкам!
Заранее благодарим за их улыбки и праздничное настроение! wink.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия