Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> комплимент или просто приятности, хочется сказать что-то хорошее --скажи!
Отправлено: Мар 24 2010, 18:22

Активный пользователь

Гузель
ава просто шикарная...нету слов ))) Восточная красавица просто.Смотришь - и душа радуется!

Винокурова Марина
К сожалению, ава маленькая, но могу сказать, что у Вас очень приятная внешность!

--------------------
"Я видел смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим увидеть смысл их жизни." Виктор Франкл
PMEmail PosterUsers Website
Ванилька
Отправлено: Май 10 2010, 20:45

Unregistered

Гузель, спасибо тебе за информацию. Ты очень много пишешь,рассказываешь всё, поднимаешь важные темы. И аватар красивый очень)

А ещё спасибо Ксенье Назаровой, она молодец, очень много детишкам пишет))
Отправлено: Май 11 2010, 23:50

ГЕМ-1

QUOTE (Ванилька @ Вчера, 20:45)
А ещё спасибо Ксенье Назаровой, она молодец, очень много детишкам пишет))

на здоровье!!! Мне очень приятно... user posted image
Это не я молодец, это детишки у нас такие замечательные!!! Общаясь с ними, хочется быть лучше! wink.gif

Да, Гузель - вне конкуренции!!! good.gif Каждый день удивляюсь, когда она все успевает?! В ее сутках какие-то другие 24 часа, раз в 5 длиннее, чем у всех остальных людей! smile.gif

--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Ванилька
Отправлено: Май 12 2010, 18:58

Unregistered

Ксения Назарова,
Да,ты права,и детишки молодцы) Мне самой приятно писать им, чувствуешь, как помогаешь)
Отправлено: Май 12 2010, 20:51

Гем-1

Большое спасибо Наталье Х., которая узнала и помогла достать георгиевские ленты для детишек, а также Ольге Никитиной, которая все это дело организовала. Спасибо вам. Благодарая вам, праздник для наших детишек в больнице стал еще более радостным.

И еще раз огромная благодарность нашей незаменимой Наталье, которая забрала подарок для Жанны Золотаревой и отвезла в гем-1. Наталья, спасибо большое. Ваши вчерашние "приключения" на проходной подарили девочке радость smile.gif

И, конечно, спасибо Силионовой Диане и её знакомой, которые передали посылочку для Жанны. По словам мамы, она уже принарядилась в ваши подарки. Спасибо!
PMEmail Poster
Отправлено: Ноя 19 2010, 20:39

Координатор инициативной группы "Белый журавлик"

Хочется сказать всем волонтерам фонда "Подари жизнь" СПАСИБО, что вы есть. Сказать, что сердце поет когда читаешь о детях и знаешь, что им помогают. Просто я вас всех целую user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image :-*

--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Отправлено: Апр 28 2015, 10:53

Новичок
*

Не могу прикрепить красивую фото, в знак благодарности biggrin.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQYahoo
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Болталка | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия