Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Киев, ОХМАТДЕТ, 3-й этаж, о детках отделения интенсивной ХТ
Отправлено: Ноя 3 2009, 10:46


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






QUOTE (Гузель @ Вчера, 22:45)
ой, ты чего его как будто на расстрел поставила фоткаться?

фотографировала не я, а Юля user posted image. Но с ним всегда так вроде бы смотрит и улыбается, а на фотку смотришь, а он такой несчастный
QUOTE (Гузель @ Вчера, 22:46)
Ты не забыла ему от меня привет передать

так карантин же user posted image никого не пускают, как только его увижу ВСЕ передам
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 3 2009, 11:54


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Люда @ Сегодня, 11:46)
так карантин же user posted image никого не пускают, как только его увижу ВСЕ передам

я ему еще письмо напишу, ладно? user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 3 2009, 12:17


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






QUOTE (Гузель @ Сегодня, 11:54)
я ему еще письмо напишу, ладно?

Конечно!!! user posted image думаю он очень обрадуется
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 5 2009, 12:29


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






В субботу пойдем в отделение, знаем, что в середину не пустят, но хоть какие-нибудь журналы, раскраски передадим, а то дети закрыты по палатам - даже в коридор в отделении выходить нельзя.
Для Владика накупила наклеек и альбом - пусть творит ребенок (и от самой большой поклонницы привет передам)
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 5 2009, 14:12


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Люда, ой подожди, я сейчас тебе на почту скину письмо для Владика!


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 10 2009, 14:44


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






C согласия врачей, субботнее занятие в Охматдете состоялось! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
мы занимались апликацией из сухих листьев и цветов. Первым примчался на занятие Юра Закаленков. Какое счастье было видеть его и его маму улыбающимися и веселыми!
user posted image
Мы были очень рады его видеть, так как недавно он папал в реанимацию и мы все очень за него волновались. У Юры получилась настоящая избушка на курьих ножках, с настоящей антеной для телевизора. Мы уточнили, а где же Баба Яга? Оказалось, что она внутри избушки – у нее карантин
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 10 2009, 15:06


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






user posted image
Маша Мережко смастерила из листьев забавного зайца. На фото она такая серьезная, потому,что мама поросила ее не дышать без маски user posted image К сожалению, Маша не вошла в ремиссию, ни на 8, ни на 15 день – только на сорок какой-то. В результате ее кровь и кровь ее родителей отправили на типирование в Питер. Есть вероятность того, что Маше будет рекомендована трансплантация костного мозга.
А вот еще одна Маша. Маша Швадчина давно не попадала к нам на занятие, а вот в этот раз пришла вместе с мамой. Маша со вторника подключена к аппарату, поэтому для нее большой отдушиной было покинуть палату и позаниматься с нами. Смотрите, какая колибри порхает над ее букетом. Раньше она просила, что бы ее не фотографировали, говорила: "не надо, я некрасивая", не хотела, чтобы ее такой видели. А теперь вот согласилась - красотка, правда?
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 10 2009, 15:33


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






Катюша хоть и лежит в больнице уже второй месяц, но обычно занималась в палате из-за плохого самочувтвия, а этот раз пришла первой, я ее даже не узнала
user posted image user posted image
Катюшка сделала аж целых пять картин. Причем все разные, не похожие друг на друга: тут и снеговичок в короне, и церковь с куполами и колокольней, и цветочная поляна. Я думала, что листиков точно не хватит. А когда я сказала, что здесь на форуме выложили картинки, как из носков делать кукольный театр, на меня из под челки сверкнули огромные глаза и последовал вопрос: "мама, а у нас носки еще остались?", а я пообещала, что обязательно все распечатаю и принесу.
Был еще новенький мальчик Саша. Ему уже 15 лет. Я думала, что он посмотрит на наши забавы и откажется заниматся, а он присмотрелся к тому, что другие делают и сам сделал лесовичка, не переставая при этом подшучивать над своей работой
user posted image

PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 10 2009, 15:40


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






А теперь, о главном: Гузель, письмо Владику я передала, точнее его маме. У Владика началась аллергическая реакция на препарат Атгам: опухло лицо, пошли пятна по телу. Поэтому Влад из палаты не выходил. Разрешение на сказку получено (я ему еще и Звездочку последнюю распечатала). Как только Владик напишет в ответ письмо - обязательно передам. Юля заходила к нему на минутку и сфотографировала
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 10 2009, 15:41


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






Совсем забыла сказать Анютку Налетову, о которй я рассказывала прошлый раз выписали. Теперь предстоят проверки.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 10 2009, 23:09


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Люда @ Вчера, 16:40)
А теперь, о главном: Гузель, письмо Владику я передала, точнее его маме. У Владика началась аллергическая реакция на препарат Атгам: опухло лицо, пошли пятна по телу. Поэтому Влад из палаты не выходил. Разрешение на сказку получено (я ему еще и Звездочку последнюю распечатала). Как только Владик напишет в ответ письмо - обязательно передам. Юля заходила к нему на минутку и сфотографировала

мой красавец!!!! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Бог мой, ну до чего хорош, ну почему ему всего 7?! user posted image Хотя я готова ждать! (правда он вряд ли впечатлится такой перспективой user posted image
В общем я жду письма с нетерпением!!! user posted image

QUOTE (Люда @ Вчера, 15:44)
мы занимались апликацией из сухих листьев и цветов. Первым примчался на занятие Юра Закаленков. Какое счастье было видеть его и его маму улыбающимися и веселыми!

Люда, какие вы молодцы, такую красоту делаете! у меня слов нет! user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 11 2009, 10:36


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






QUOTE (Гузель @ Вчера, 23:09)
ну почему ему всего 7?!

Ему 9! user posted image

А нам в субботу даже врачи сказали, что дети скорее от тоски зачахнут в своих палатах, чем от свиного гриппа user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 5 2009, 22:50


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 11
Пользователь №: 1018
Регистрация: 5-Декабря 09

Репутация: 1






Пожалуйста, напишите, есть ли какие-то новости о Настеньке Безуглой, http://www.donor.org.ua/index.php?module=a...how&c=1&id=5376 (Киев, институт рака), на форуме написано, что очень тяжелое состояние...
Как можно отправить малышке игрушки, подарки на Новый год, очень хочется ее порадовать. И еще, на donor.org.ua нет счетов для перечисления денег через Яндекс и webmoney, хоть и написано, что средства на лекарства сйчас собраны - возможно родителям нужны деньги на бытовые нужды и пр. Вопрсос к влонтерам из Киева - какая сейчас ситуация с лечением ребенка, планируется продолжать в Киеве или есть варианты (на которые, наприер, не хватает средств)?
Заранее спасибо за ответ
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 16:04


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






Nadia, я послала письмо с вашим вопросом Настиному волонтеру, постараюсь что-то выяснить
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 22:14


Новичок
*

Группа: Регионы
Сообщений: 3
Пользователь №: 990
Регистрация: 1-Декабря 09

Репутация: 0






Безуглая Настя получше. Девочка уже начала общаться, даже улыбаться понемногу, смотреть мультики и кушать. Когда я приходила, она сама чистила перепелиное яичко и смотрела мультик. Сидела, а не лежала. Живот визуально уменьшился, синячки спадают. Правда, дренажи не сняты еще. В пятницу малышке закончили капать вторую химию. Перенесла более ни менее хорошо. Всего прописано 8 блоков.

Надя! По поводу подарков, веб кошельков и адреса отправки подарков вроде ответила Вам на электронную почту! Это ведь с Вами я переписывалась?
Захарина Аня
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Регионы | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия