Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (164) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужды отделения гематологии и химиотерапии РДКБ, тема постоянно обновляется
Отправлено: Мар 26 2011, 17:11


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Оксана, привет!
Я адски заболела, может уговорю маму на Юго-Запад подъехать.. водители еще никто не вернулся из отпусков, так что тут не фонтан.. cray.gif
Во сколько на Юго-западной будешь?


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 26 2011, 18:59


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Софткова Вероника,
Ой как-то мамочку не хотелось беспокоить... А из волонтеров завтра там кто будет? Может забирет у меня кто?
.............................................................................


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 26 2011, 20:26


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Оксана,
Написала в личку ;-)


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 27 2011, 14:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Пользователь №: 3244
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 6






Софткова Вероника,
Вероника, продукты отдала, но не страшей маме, та была занята и не смогла выйти. Да, доски разделочные тоже привезла
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Мар 27 2011, 17:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Софткова Вероника,
Все как ты сказала. С Леночкой сегодня встретилась и ей кое-что передала - пеленки,влажные салфетки,мешки для мусора,резиновые перчатки,тряпки для пола и шампунь.
Всего по немножку!!!


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Мар 27 2011, 20:24


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Наташа, Оксана, спасибо большое!
Так круто, что у нас все нашлось и прям за сутки считай! просто потрясающе! спасибо всем большущее smile.gif give_rose.gif
Выздоровлю, поеду в отделение и буду ветку обновлять bye.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 27 2011, 22:50


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Пользователь №: 3244
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 6






Софткова Вероника,
выздоравливай)))) pig_ball.gif pig_ball.gif pig_ball.gif
PMEmail PosterICQ
Top
  Отправлено: Мар 29 2011, 21:44


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Дорогие мои дорогие! give_rose.gif
Есть 4 больших надобности:
1. У нас закончились мелочи для коробки смелости. Туда идут детские сокровища, которые врачи раздают за храбрость при смене пластыря или при болючем уколе. Нужны маленькие паззлы; накейки всех видов; головоломки для детей из материалов, которые нам можно (пластмасса, железо), маленькие книжечки, альбомы, фломастеры, карандаши, журнальчики, шарики, мыльные пузыри, брелоки и т.д. В общем, всякие детские радости.
2. Нужны витражи и витражные краски.
3. Игры настольные, хорошие, разные. Монополия, ходилки, кидалки, домино, лото, мемори, пятнашки, еще что-нибудь. Много.
4. Самая большая надобность: халаты. У нас в отделении мамочки ходят в халатах типа медицинских. На них уже страшно смотреть, тк они истерлись, растрепались, выцвели и стали ужасными. Нужно купить новые. Нужно где-то 40 халатов от 42 до 62 размера для мам + 6 пижам для пап (они тоже иногда у нас лежат), на это потребуется 15-17 тысяч рублей судя по ценам данной компании http://www.stenford.ru/price.htm.. Выбрала ее, потому что производство, дешевле столичных и предлагают разные цвета халатов, с ними еще не разговаривала, может быть сделают скидки. Хочу заказать единым счетом, поэтому нужны деньги. Давайте соберем кто сколько сможет, если много народу откликнется, то можно будет скинуться по не много. Предлагаю кидать деньги либо мне на карту, либо я перехвачу вас в городе. Все подробности по передаче денег лучше всего обсудить либо по телефону 890три66семь8850, либо по почте softkova(.)veronika@hotmail.com. Заранее очень большое спасибо! rolleyes.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 29 2011, 22:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Софткова Вероника,
Я постараюсь что-нибуль придумать. Вот у меня насчет одежды для мамочек. У меня в переходе, на Подбелке. открылась замечальная палатка - там костюмы (можно как и пижаму носить, и так), идет футболки и капри. Разные цвета, рисунки - очень красиво!!! Сама не любитель покупок в палатках и прочее, но не удержалась.
А цена, всего 250 рублей.
Если умножить на 40 мам, то поучается 10 000 рублей. Экономия 5000 и более из той суммы что ты посчитала.
Но это мое предложение!


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 30 2011, 16:47


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 3805
Регистрация: 30-Марта 11

Репутация: нет






Вероника, помогите, я тут новичок. Мы купили пеленок, памперсы 4 и 5, влажные салфетки, мешки для мусора и др. А получилось, что машины нет. Может кто-ниб. поможет проездом забрать это? Живу на Юго-востоке. тет 8-916-980-55-46. Спасибо заранее!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 30 2011, 16:59


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Оксан, по сан-эпидему в отделении мамы должны ходить в халатах, а под халатами уже там пижамы всякие, штаны, футболки. Первое у нас в отделении остается и там же живет и передается от одной мамы к другой, второе - это уже личные вещи мам или мы иногда привозим, поэтому, к сожалению, халаты все таки нужны и эти - одни из самых дешевых из тех, что на рынке sad.gif

sokolarisa, наберу вам give_rose.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 30 2011, 23:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 76
Пользователь №: 3690
Регистрация: 12-Марта 11

Репутация: 6






Вероника напишите ваш счёт,для перевода денег.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 31 2011, 13:38


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Надежда, спасибо за отклик!
В личку написала вам свою почту, ответьте мне со своего ящика и я пришлю вам свои реквизиты. give_rose.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Апр 4 2011, 11:32


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Дорогие мои! у нас все еще не закрыто много чего. На халаты потихонечку собирается, но все равно не достаточно. Все остальные нужды так же актуальны, повторяю:

Есть 4 больших надобности:
1. У нас закончились мелочи для коробки смелости. Туда идут детские сокровища, которые врачи раздают за храбрость при смене пластыря или при болючем уколе. Нужны маленькие паззлы; накейки всех видов; головоломки для детей из материалов, которые нам можно (пластмасса, железо), маленькие книжечки, альбомы, фломастеры, карандаши, журнальчики, шарики, мыльные пузыри, брелоки и т.д. В общем, всякие детские радости.
2. Нужны витражи и витражные краски. Добавление: акриловые краски + кисточки + альбомы для акриловых рисунков А3
3. Игры настольные, хорошие, разные. Монополия, ходилки, кидалки, домино, лото, мемори, пятнашки, uno, activity еще что-нибудь. Много.
4. Самая большая надобность: халаты. У нас в отделении мамочки ходят в халатах типа медицинских. На них уже страшно смотреть, тк они истерлись, растрепались, выцвели и стали ужасными. Нужно купить новые. Нужно где-то 40 халатов от 42 до 62 размера для мам + 6 пижам для пап (они тоже иногда у нас лежат), на это потребуется 15-17 тысяч рублей судя по ценам данной компании http://www.stenford.ru/price.htm... Выбрала ее, потому что производство, дешевле столичных и предлагают разные цвета халатов, с ними еще не разговаривала, может быть сделают скидки. Хочу заказать единым счетом, поэтому нужны деньги. Давайте соберем кто сколько сможет, если много народу откликнется, то можно будет скинуться по не много. Предлагаю кидать деньги либо мне на карту, либо я перехвачу вас в городе. Все подробности по передаче денег лучше всего обсудить либо по телефону 890три66семь8850, либо по почте softkova(.)veronika@hotmail.com. Заранее очень большое спасибо!


worthy.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 4 2011, 13:26


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 76
Пользователь №: 3690
Регистрация: 12-Марта 11

Репутация: 6






постараюсь привезти в среду игры и мелочи для коробки смелости,напишите адрес куда лучше сделать доставку.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (164) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия