Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Не за горами праздники (23 февраля, и 8 марта), будем ли готовится :)?
  Отправлено: Фев 7 2011, 12:04


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Дорогие друзья!!! give_rose.gif
Не за горами, уже очень скоро, новые праздники. А это значит у нас есть лишний повод порадовать детей и их родителей.

Ближайший праздник, 14 февраля. Я чем смогла, в вопросе подарков, помогла отделению Гем.-2 (отдельное Спасибо художнику Н. Сафронову).

Но пора подумать о 23 февраля - празднике для мужчин и мальчиков. Ведь в отделениях лежат не только мамы, но и папы. А они у нас настоящие мужчины!!! Надо их как-то порадовать!!!

И, конечно же, замечательный праздник 8 Марта!!! Я скажу, что в прошлом году, в отделении Гем.-3 прошел он на Ура. Волонтеры поработали замечательно, был шикарный праздник для мам и девочек, а также совместное чаепитие. Я помню, что организовала приезд Марка Тишмана и привезла подарки некоторые для мам в виде корзин из конфер, Спасибо Тане за испеченный торт, а также был день красоты, где наших мам сделали еще красивей.

Поэтому пора нам, ребята, подумать что мы можем сделать и организовать в каждом отделении или объединить, чтобы порадовать наших деток и родителей!!!! blush2.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Фев 8 2011, 21:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Предлагаю для мамочек и девочек на 8 марта устроить следующий праздник.

Во-первых, пригласить какого-нибудь интересного, известного мужчину, который порадовал их бы. Я попрошу, чтобы волонтеры узнали кого хотели бы наши детки и мамы увидеть?

Во-вторых, предлагаю наших мам и девочек порадовать витаминами в виде фруктов: ананас, яблоки, груши, манго, хурма. Устроить фруктовый пир!

В-третьих, порадовать мам подарками в виде чего-нибуль из косметических средств, могу поссоветовать наши фабричные средства которые известны давно, фабрики Свобода или Рассвет: например, крем, шампунь и т.п. Или чем-нибудь, сладким, например, коробочками конфет. А наших девочек, сладким в виде: киндер яиц или барни, и какими-нибудь сувенирами.
Поэтому, жду критики или одобрения, чтобы могли строить дальнейшие планы. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 8 2011, 23:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Пользователь №: 3244
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 6






Оксана,
Оксана, простой вопрос - это все одного порядка должно быть? т.е. коробки конфет, допустим, все камильфо какое или рафаэло, суть - что одного типа. тоже самое и с наборами - однотипные?
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 9 2011, 12:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Natella14,
на мой взгляд, конечно, все должно быть одиноково. мы же не можем узнать, предпочтение каждой мамочки или девочки.
а так если коробки конфет, то определенной одной фирмы или набор.
я думаю, так никому обидней не будет!!!


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Фев 11 2011, 21:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Ребята прошу помочь в преобретении некотрых подарочков для мамочек.
Тут знакомые подарили несколько чаев, просто обалденных, я спросила где их можно купить и они дали адрес сайта. Я просто обалдела, шикарный выбор и цены приемлимые.
Сайт: http://www.rusteaco.ru (русская чайная компания)
Предлагаю подарить вот по такому чаю с названием: 8 Марта! http://www.rusteaco.ru/shop/Fasovannyj_cha..._100_gr/~44418/
Цена - 86 рублей. Нужно шт. 25-30 такого чая.
Есть конечно же, с таким же названием, но получше в более праздничной упаковке, по цене 203 руб. http://www.rusteaco.ru/shop/Fasovannyj_cha...nichnye/~44505/
.......................................................................................................................
Также к чаю думаю будет актуально что-то вкусненькое, типа конфет. Думаю здесь выбор может быть очень большой. Думаю конфетки надо выбрать чем-то необычные. Большой выбор в Ашане, да и цены приемлимые.
Нужно тоже 25-30 коробок.
.......................................................................................................................
Я ПРОШУ ПОМОЧЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ПРЕОБРЕСТИ ЭТИ ПОДАРКИ!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif



А вот девочек чем порадовать, пока не знаю. Думаю актуальными будут какие-то игрушки или сувениры. blush2.gif blush2.gif blush2.gif




--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 11 2011, 23:11


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 3503
Регистрация: 11-Февраля 11

Репутация: нет






Я новичек, но я слышала, что игрушки запрещаются... Так ли, это?


--------------------
Нам ветер обжег лицо, а кожу опалили лучи. Ты знаешь нам так тяжело, но мы с тобой не одни.

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 11 2011, 23:38


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Фролова Мария, здравствуйте!
игрушки нельзя мягкие...а те,что можно обработать спиртом очень даже можно user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 12 2011, 22:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Пользователь №: 3244
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 6






Оксана,
Оксана, могу поучаствовать. Однак, дарились как-то чаи этой самой компании - чет как-то не ахти....
PMEmail PosterICQ
Top
  Отправлено: Фев 12 2011, 22:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Natella14,
Рада буду участию. А насчет чая вы зря! Я бы не предложила плохое, внимательно прочтите мои сообщения. Сама пью 2й день, я и мои близкие довольны чаем этой фирмы. drinks.gif
Но если сможете помочь преобрести другие подарки или дополнение к чаю, например, сладкое - готовы рассмотреть!!! give_rose.gif angel.gif angel.gif


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 12 2011, 22:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Пользователь №: 3244
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 6






Оксана,
насчет чая - это личный опыт и впечатления)))))) так что.... кому как повезло в данном вопросе. поучаствовать в приобретении других подарков могу. А Вы - координатор "подарочного проекта?))))) smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
  Отправлено: Фев 12 2011, 22:35


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Natella14,
Значит у всех разные вкусу. Мне нравится, вам нет. Каламбур blush2.gif Давайте не засорять тему перепиской, если что, пишите в личку. acute.gif angel.gif А если есть конкретные предложения по помощи-пишите. good.gif Времени мало, а подарков пока еще нет.
Не знаю, что вы имеете в виду координатор подарков. Я просто имею небольшой опыт в этом деле+у других волонтеров много других забот, а я взяла инициативу в этом деле на себя. blush2.gif blush2.gif blush2.gif


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Фев 19 2011, 21:19


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Дорогие мои, прошу Вас повторной помощи. Одна надежда на Вас!!!
Ждет предложений и помощи в преобретении подарков для мамочек и девочек. Либо помощь с финансовой стороны, если самим некогда.
Но время идет, а подарков нет. cray.gif cray.gif cray.gif

Жду ваших откликов и предложений. Вы же наша надежда!!! give_rose.gif give_rose.gif blush2.gif


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 20 2011, 00:19


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Пользователь №: 3244
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 6






Оксана,
Почему же нет? для нцп практически все есть. мамам. девочкам - весьма условно)))
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 20 2011, 11:18


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Natella14,
Я говорю о наших мамочках их РДКБ, например, отделения Гем.-2. Ох-ох, нам бы в помощь таких людей, как вы... Надеюсь скоро у нас ситуация с подарками тоже изменится.


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Фев 20 2011, 12:21


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Считаю неплохие варианты для наших мамочек: blush2.gif
http://www.utkonos.ru/item/7401/1205356/

http://www.utkonos.ru/item/7401/1339368/

или

http://www.utkonos.ru/item/82917/1093719/

http://www.utkonos.ru/item/82917/1156230/

http://www.utkonos.ru/item/82917/1022338/

вместе с каким-нибудь вкусным чаем.

И в любом случае, получается на каждую мамочку около 150-200 руб.




--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия