Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Гуляевой Лере, 10 лет, гем-3
Отправлено: Май 20 2011, 14:24


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Лерочка - красавица!:))) Жалко, что пока не видно тебя в Сети...Но я верю, что на все письма на форуме ты читаешь и радуешься!:))) Хочу снова спросить - как дела у тебя?smile.gif Что нового придумываешь, чем занимаешься?smile.gif)) Что делаешь?smile.gif)) Не сомневаюсь, что все - все у тебя хорошо, и дальше еще лучше будет!!!:)))
У меня все пока по - старому...Радуюсь наступающему лету, очень хотела бы съездить на юг - но в этом году не получится. к сожалению...((( Очень надеюсь на следующий год! А пока - смотрю вокруг и хочу заняться фотографированием окружающего - столько всего интересного в жизни вокруг.))) Сколько гуляю - столько замечаю...))) Ну, ладно. Большой - большой привет передаю тебе, твоей маме и всей твоей семье и друзьям!:))) bye.gif bye.gif bye.gif Желаю тебе самого солнечного и веселого настроения, и ни в коем случае не грустить!:))) Пусть у тебя все будет светло и солнечно!:) Ну, счастливо, Лерочка, до следующего письма!:) дарю котенка - пусть он тебе тоже передаст много - много хорошего настроения!!!:))) Пока - пока!:) bye.gif

user posted image
PM
Top
Отправлено: Май 26 2011, 20:07


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4063
Регистрация: 26-Май 11

Репутация: нет






Привет, Лерочка)))))!!! Меня зовут Настя, мне 20 лет, я живу в Рязани. Очень хочу с тобой познакомиться) give_rose.gif Я успела понять. что ты обожаешь домашних животных- так вот , скажу тебе по секрету, я от них тоже без ума) У меня ксть собака Лакки). Расскажи по-больше о себе biggrin.gif мне всё интересно! У тебя очень красивое имя- Валерия, а у меня отчество Валерьевна, так что почти тёзки biggrin.gif blush2.gif give_rose.gif . Буду ждать от тебя ответа, заранее спасибо, твоя тёзка Настасья Валерьевна biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 26 2011, 20:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 38
Пользователь №: 4049
Регистрация: 23-Май 11

Репутация: 3






Лера! Приветик! Меня зовут Лена! Я тоже люблю животных! У меня немец.овчарка!!! Зовут Милан! А у моих родителей очень много животных, даже есть кролики, такие смешные!!!! Я живу в МО! Люблю сказки тоже! когда мне было, как тебе 10 лет, я ходила в худ. школу и там мы ставили столько много сказок на сцене, я это занятие обожала!!! Как твои дела! Наверно радуешься солнышку, ведь пришло Лето! Мы ведь все так его ждали! Ведь летом всегда себя чувтвуешь намного легче и веселей!!!!!!!


--------------------
Буздалина Елена
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 1 2011, 10:05


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 18
Пользователь №: 4028
Регистрация: 19-Май 11

Репутация: 1






Привет, Лера!
Как твои дела? Как самочуствие? С первым днем лета тебя! Побольше солнышка, радости и тепла тебе! Мой Антошка закончил 4 класс! Без троек!) smile.gif Потом у него был выпускной)) Сейчас он на даче с дедушкой smile.gif Они там дом достраивают)) Вернее, я думаю, что дедушка строит, а Тошка бездельничает))Дача у нас не очень далеко от Москвы - 100км. Там рядом есть небольшой пруд и мой хулиган уже там купался)) biggrin.gif
Пиши, когда будет время)
До встречи))

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 3 2011, 10:28


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Лера! Как твои дела? давно ты не выходишь на связь.
А я для тебя нашла пару анекдотов: улыбнись!

Белый Медвежонок спрашивает у мамы-медведицы:
- Мамуля, а зачем нам такая густая белая шуба?
Белая Медведица ему отвечает:
- Чтобы нас не замечали тюлени и мы не замерзали..
Медвежонок спрашивает:
- Мамочка, а зачем нам такие сильные когти и лапы?
Медведица ему говорит:
- Чтобы защищаться и чтобы нас боялись враги..
Медвежонок почесал затылок, подумал и спрашивает:
- Ну и зачем нам это всё? Мы же в зоопарке живём!

Девочка говорит:
- Мама, а нас сегодня в детском саду врач проверял?
Мама спрашивает:
- И что же он проверял?
Девочка отвечает:
- Он проверял, дышим мы или нет..

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 7 2011, 10:15


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Лера продолжает получать лечение, но пока у нее нет настроения переписываться. Дабы не терять ваше время понапрасну, тему пока закрываю, если у Лерика вновь возникнет настроение пообщаться, я обязательно сообщу и открою тему вновь. Спасибо всем give_rose.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия