Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Гуляевой Лере, 10 лет, гем-3
Отправлено: Янв 27 2011, 23:51


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Лера в лице Cold_scent,
ты кому все эти вопросы задаешь? wink.gif Пиши, пожалуйста, имя в начале сообщения, а то мы не знаем, к кому ты обращаешься...


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 28 2011, 00:53


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 2726
Регистрация: 23-Сентября 10

Репутация: 0






Ксения Назарова,
Ксюша, привет. Это Оля (волонтер-учитель) мы с Лерой эту опцию освоить еще не успели, хотела сделать это сегодня, но я не смогла дождаться ноутбука (его несли из пансионата), поэтому Лера отвечала сама. В воскресенье мы все освоим и она уже будет писать вам под своим именем, так что немного осталось. Но вы все равно продолжайте писать, она очень была рада письма и оживленно на них реагировала.
Спасибо вам!


--------------------
Когда лицо под маской, я должна уметь улыбаться глазами.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 30 2011, 16:57


Новичок
*

Группа: Дети
Сообщений: 1
Пользователь №: 3373
Регистрация: 24-Января 11

Репутация: 0






А почему мне никто не пишет?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 30 2011, 18:33


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 66
Пользователь №: 3240
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 7






А можно мне? user posted image
Лерочка, привет! user posted image Меня зовут Лена и у меня есть дочка Даша, ей тоже 10 лет. Сейчас она пошла на каток, но катается плохо user posted image Только что звонила - кажется, пару раз уже приземлилась на мягкое место. А еще есть дочка младшая, ей скоро пять лет, ее зовут Катя. Живем мы недалеко от Москвы - в Ивантеевке. Здесь у нас лесопитомник, так что мы почти в лесу user posted image Раньше в Новый год мы за елкой ходили в лес user posted image Но потом дяденька-лесник нам объяснил, что так делать нельзя user posted image user posted image Нам стало стыдно user posted image и с тех пор мы честно покупаем елки на елочном базаре. Тем более что на наш базар эти славные деревца попадают все равно из лесопитомника user posted image Еще в нашем лесу водятся белки. user posted image Зимой их легче увидеть. Им, наверное, не хватает запасенного корма, и они поближе к людям подбираются. Но очень пугливые. user posted image
Еще дома у нас аквариум. В нем живет одна золотая рыбка user posted image (ненастоящая, желания не исполняет) и две бешеные улитки. Они целый день наматывают круги по стеклу user posted image, а ночью с грохотом выбрасываются на сушу. И мы в темноте ползаем по полу, чтобы водворить их на место. Вот так и живем.
Пока, Лера. Поправляйся. Я тебе еще напишу, с нами часто приключается что-нибудь смешное. user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 30 2011, 22:39


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Лера Гуляева,
просто, мы немного запутались: кому ты отвечала в своих прошлых сообщениях? pardon.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 1 2011, 12:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 66
Пользователь №: 3240
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 7






Привет, Лера! user posted image
Хочу тебе рассказать немного интересного о кошках. Я их очень люблю. По-моему, это самые загадочные животные. user posted image Раньше у нас был кот, но ему очень не нравилось жить в городской квартире, очень неудобно было бегать на улицу. Летом мы отвезли его нашей бабушке в деревню, он там ловит мышей и вообще прекрасно себя чувствует. user posted image
Так вот, о кошках. То, что кошки падают на четыре лапы, ты, конечно, знаешь. Кошка переворачивается в воздухе, изгибая спину и помогая себе хвостом. При этом чем больше высота, с которой летит кошка, тем больше у нее времени принять спасительную для себя позицию. Бывало, что кошка падала с 32-го этажа и оставалась невредимой! И наоборот, если кошка падает с малой высоты, она не успеет развернуться и тогда может пострадать.
Любая кошка время от времени машет хвостом. Что она этим хочет сказать? Не обязательно она при этом сердится. Возможно, она просто сильно задумалась над тем, как ей поступить. Например, на улице идет дождь, однако кошка стоит в дверном проеме. Ей хочется пойти прогуляться, но она боится промокнуть. Кошкин хвост дает знать окружающим, что она пытается принять решение. Как только решение принято, дело сделано, хвост занимает свое обычное положение.
Мяукают кошки специально для людей. Друг с другом они так не общаются.
А еще кошки едят траву. user posted image Мой Барсик объедал комнатные растения, за что бывал наказуем сложенной вчетверо газетой.
И еще - они так забавно играют smile.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 1 2011, 13:21


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 3282
Регистрация: 9-Января 11

Репутация: нет






Привет, Лера! Меня зовут Юля. yahoo.gif
Мне 21 год, но я тоже люблю бегать, прыгать, а иногда и играть jester.gif
Я очень люблю животных. У меня есть кошка Лала. Очень старая, старше тебя. Ей 15, а для кошки это ужасно большой возраст. Она даже меня считает ребенком biggrin.gif
Я всегда хотела собаку, но боялась, что Лала с ней не подружится.
А у тебя Кузя с Мухой дружат. Это очень хорошо!
А сколько им лет?
Ты любишь такие веселые сериалы! А мультики смотришь? pooh_door.gif

Жду ответа.

А вот фото Лалы. Правда, она все еще как котеночек?

user posted image

Это сообщение отредактировал Yule4ka^^ - Фев 1 2011, 13:25
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 1 2011, 23:41


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Лера Гуляева,
я уверена, что ты скоро во всем разберешься! user posted image Я тоже раньше долго осваивалась на форуме: как отправить сообщение, как обратиться к конкретному человеку... Нелегкое это дело! wink.gif Но ты все сможешь! Я в тебя верю!!!
На днях напишу тебе что-нибудь интересное, а пока лови красивую картинку:
user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 9 2011, 10:53


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Лерочка! Ты права, мы что-то расслабились, совсем мало пишем тебе. Будем истправляться. Я хочу рассказать тебе о значении твоего имени. А ты прочти и напиши нам в чем сходство с твоим характером?
Валерия- значит сильная, здоровая.
Лера часто бывает меняет свое настроение, то она весела, то дуется без причины. Насторожена к незнакомым людям. Зато у неё много друзей, лучших подруг. Лера любит порядок, всегда ложит вещи на свои места. Любит сидеть дома, перед телевизором.
Лера, Так ли это? smile.gif



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 10 2011, 21:09


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 2726
Регистрация: 23-Сентября 10

Репутация: 0






Всем привет!
Лера сейчас в пансионате и жалуется, интернет там не ловит, поэтому ответить вам пока не может, но как только будет возможность, она ответит. У нее все хорошо, активно занимается русским языком и математикой, делает очень большие успехи!


--------------------
Когда лицо под маской, я должна уметь улыбаться глазами.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 10 2011, 21:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






Лера, привет! give_rose.gif give_rose.gif Давай познакомимся, меня зовут Света)) У тебя правда очень красивое имя)) Валерия!! - супер)) angel.gif У нас дома живет шиншила, похожа на серую белочку))) Она любит кувыркаться в песке...они так купаются....и убегать из своего домика, прятаться от нас, она очень быстрая и юркая, пока сама не нагуляется, поймать ее очень сложно. Зато у нее очень мягкая и приятная шерстка), пушистый хвостик и на ушках кисточки)) Про что тебе еще написать?
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 14 2011, 19:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Лера, привет! Меня зовут Маша, мне 26 лет и я живу в Санкт-Петербурге!
Я хочу подарить тебе сердечко-валентинку и с удовольствием с тобой бы пообщалась, если ты не против blush2.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 15 2011, 00:37


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Привет, Лера!
Была в субботу в пансионате: делали с детьми мультики. Но тебя вроде с нами не было... Был Гаджи, Гена, Вова, Шамбоз, Ася, Юра, Катя... Ты была чем-то занята, или я тебя просто не запомнила? give_rose.gif

А это "валентинка" для тебя:
user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 16 2011, 13:21


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, солнышко Лерочка!:))) Снова тебе пишу, не теряя надежды получить от тебя ответ. Вижу перед собой твое лицо: ты и правда улыбчивая, как солнышко!:))) Хочу просто передать тебе привет, Лерочка, и послать веселого зайца с сердечком!:) Пусть он поднимет тебе настроение ( хотя оно и так у тебя на высоте, наверное )! Я очень жду от тебя какой - нибудь весточки - ну, или просто новостей!:))) Была бы им очень рада!:)
Желаю тебе никогда не унывать, все время улыбаться и радоваться!:))) Крепко тебя обнимаю!:) До связи!:))) Пока - пока, красавица!:))) Маме и родным приветы передавай!:)))

user posted image

PM
Top
Отправлено: Фев 16 2011, 15:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






ПРИВЕЕЕТ!!! give_rose.gif give_rose.gif
И от меня лови Валентинкуsmile.gif)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия