Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Вале Кобелевой, 17 лет, гем 1
Отправлено: Мар 19 2011, 21:30


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 3742
Регистрация: 19-Марта 11

Репутация: нет






Здравствуй, Валюша !!!
У тебя необычное, очень романтичное имя. Сразу впоминается день Всех Влюбленных, цветочки и милые мягкие игрушки yes.gif Ты,наверное, очень милая и симпотичная девочка.
Забыла представиться. Меня зовут Маргарита, мне 26 лет. Живу в Подмосковье, но больше всего люблю Петербург. Бывала ли ты когда-нибудь в Питере ? В каких городах ты бывала и где больше всего понравилось ?
Буду писать понемногу,но постараюсь почаще. Надеюсь,мы подружимся smile.gif
Пока-пока smile.gif


Это сообщение отредактировал Маргаритка - Мар 19 2011, 21:40
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 19 2011, 22:52


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 3494
Регистрация: 9-Февраля 11

Репутация: нет






Привет, Валечка!
Извини, что давненько не писала тебе - мы тут с сыном по очереди болеем... Из-за этого противного гриппа (или что там было...) я пропустила экзамен! Ужасно обидно - я к нему всю неделю готовилась... Так что с почтой у меня было тем более не очень pardon.gif
Как у тебя дела? Как мама? Передавай ей большущий привет!!! Я, как ты понимаешь, сижу дма, так что новостей особых нет - только те, что по телевизору показывают. Японцев жалко очень... Надеюсь только, что все у них там стабилизируется. Япония ведь - удивительная и очень интересная страна, да? Меня всегда удивляли и Япония, и Китай - ведь еще в 19 веке они были ужасно отстающими странами, даже огнестрельное оружие в Японию завезли европейцы! А теперь - лидеры мировой экономики... Надеюсь, все у них будет хорошо.
И еще надеюсь, что все будет просто отлично у тебя))) И очень в это верю. Пусть весеннее солнышко прогонит от всех нас все хвори - это мое самое сильное желание!
Пока-пока)) И улыбайся чаще!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 22 2011, 10:29


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 13
Пользователь №: 3705
Регистрация: 14-Марта 11

Репутация: нет






Привет Валечка!! give_rose.gif
Что-то я давненько тебе не писала! )) В прошлом письме, помниться, радостно сообщала тебе про зацвевшие анютины глазки и вообще про наступившую весну, помнишь? А сегодня пошел снег, а до этого целый день был дождь, так что по-моему я не просто сегодня добралась до работы, а еще и выиграла соревнование "по плаванию"!))
Кстати, прочитала, что тебе нравиться программа "Даешь молодежь", ой, тут нам с тобой будет, что обсудить!! Очень мне нравится!! А еще я очень люблю котов, но, так как сейчас живу на съемной квартире, не могу завести котенка. Приходиться развлекаться хотя бы картинками, накопилось уже много, буду присылать тебе самые смешные Надеюсь, улыбнешься (я над некоторыми, признаюсь честно, хохотала!! Только ты никому, я ж все-таки на работе! ))
Лооовиииии!! Хорошего денечка!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 22 2011, 10:41


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 13
Пользователь №: 3705
Регистрация: 14-Марта 11

Репутация: нет






Что-то не прикрепился тебе котик!!(

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 22 2011, 10:44


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 13
Пользователь №: 3705
Регистрация: 14-Марта 11

Репутация: нет






Вооот, теперь другое дело!!))

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Мар 22 2011, 13:44


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 3733
Регистрация: 18-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Валечка! Буду рада с тобой познакомиться. Меня зовут Аня. Мне 20 лет. Я работаю в туристическом агенстве. И как раз занимаюсь тем,что отправляю людей на отдых.Мне очень нравиться этим заниматься. Люди так устают от работы,забот,холода,и отпуск это единственная возможность отдохнуть,побыть со всоей семьей,насладиться солнцем и морем. И я рада им в этом помочь.
Я надеюсь,твоя мечта обязательно осуществиться и ты поедешь в Египет!(и не только).

Вот несколько интересных фактов об этой удивительной стране:

Древнеегипетская цивилизация является родоначальницей практически всех современных предметов домашней утвари и средств личной гигиены. Именно здесь тысячи лет тому назад были впервые придуманы замок и ключи к нему, расческа и ножницы, макияж и дезодорант, парик и зубная щетка с пастой.

Египетские женщины впервые в мировой истории решили использовать косметику. Однако в отличие от сегодняшних представительниц прекрасного пола, которые благодаря ей пытаются выглядеть краше, жительницы древнего Египта с ее помощью боролись с лучами активного солнца.

Производство стекла и фаянса также является нововведением Египта тысячелетней давности. Кроме того, строители, возводящие сегодня прекрасные архитектурные сооружения, не всегда знают, что родиной такого материала как цемент также является эта африканская страна.

Наряду с другими древними цивилизациями египтяне были одними из первых людей на планете, которые придумали письмо, используя для него бумагу и чернила.

Все мы знаем, что законодателями моды в винном деле являются французы. Но мало кто из нас знает, что первый винный погреб был найден именно в Египте. Кроме того, древние египтяне были первыми, кто сварил пиво.

Первое в мире завещание было также написано в Египте. Это сделал сын египетского фараона Хафре, который скончался примерно в 2601 году до нашей эры.

В Египте некогда жил и правил фараон Пепи II. “Ну и что?”, – спросите вы, – “мало ли было правителей в древнем Египте”. Да, мы с вами полностью согласны за исключением маленького “но”. Этот фараон – рекордсмен среди всех известных правителей за всю мировую историю. Он стал фараоном в шесть лет, а закончил свое правление в 94 года!!!

Еще одним занятным фактом о Египте тех лет является то, что в то время некоторые люди спали на подушках, которые были наполнены…камнями.

Неоспоримым фактом на сегодняшний день является то, что первые антибиотики начали активно использоваться только в XX веке. Однако не всем известен тот факт, что тысячи лет назад в Египте некоторые инфекционные болезни лечили при помощи заплесневелого хлеба. Таким образом, именно египтян следует считать первопроходцами в использовании антибиотиков в лечебных целях.

Во времена древнего Египта не было современных средств связи, но его жители не отчаивались по этому поводу. Они научились использовать голубей для передачи сообщений друг другу.

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Остальные чудеса бесследно растаяли во мгле истории. Большая пирамида Хеопса была построена около 3000 лет тому назад. На ее постройку было потрачено 2 300 000 громадных каменных блоков, суммарная масса которых равна 7 000 000 тонн.

Люди, которые побывали в этой стране, наверняка обратили внимание, осматривая пирамиды и знаменитый Сфинкс, на то, что у последнего отсутствует нос. Эта скульптура потеряла его в 1798 году, когда солдаты армии Наполеона использовали его в качестве мишени при обучении стрельбе.

Это может показаться странным, но представители этой развитой древней цивилизации никогда не праздновали свои дни рождения. Почему так повелось – до сих пор нет единого общепринятого ответа.

Интересно,правда?)))
Расскажи,пожалуйста,где бы ты еще хотела побывать?Что увидеть?
Мне хотелось бы с тобой подружиться :-)
И скорейшего тебе выздоровления!
от меня фото Египта))

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 22 2011, 13:45


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 3733
Регистрация: 18-Марта 11

Репутация: нет






и еще Египет ))

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 22 2011, 13:46


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 3733
Регистрация: 18-Марта 11

Репутация: нет






Ночной Египет

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 26 2011, 09:05


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Валя, привет!
Прости меня, нехорошего такого, что не писал так долго. Редко я бываю в Интернете последнее время.
Рассказываю новости...
Наступила весна! Уже теплеет и солнышко пригревает, и снег тает. До лета осталось примерно 10 недель. Ерунда! Ты что больше любишь, Валя, лето или зиму? Мы с женой Наташей на эту тему всё время спорим. Она утверждает, что лучше зимой, а по мне чем жарче, тем лучше.
У дочки каникулы. Мы ходим вместе в кино на мультики. Ты любишь мультики? Я обожаю. Правда не все мне нравятся...
Наш котик Алик подрос, теперь такой красивый и блестяще-чёрный.
Валя, передавай приветы родителям.
Пока-пока
Женя из Питера
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Мар 26 2011, 17:19


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 3779
Регистрация: 26-Марта 11

Репутация: нет






Валечка,привет.Хочу с тобой подружиться,меня тоже зовут Валя,я живу в Санкт-Петербурге,у нас сегодня очень солнечно,хотя на улице еще снег и весна не торопится),но настроение у людей уже очень хорошее,ведь весна-это всегда обновление и зарождение чего-то нового и увлекательного.Как проходит твой день,напиши,пожалуйста,немного о том,что ты любишь,задавай мне вопросы)))Буду ждать
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 27 2011, 12:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 3258
Регистрация: 30-Декабря 10

Репутация: 1






Валюш, привет! Все вокруг только и говорят о том что хотят настоящей весны, а она что то пока идет очень маленькими шажочками, но мы потерпим и подождем, главное что зима все равно уже кончилась. Как твое настроение? Пусть будет все время солнечное не зависимо от погоды. give_rose.gif Оказывается есть такая порода кошек, которая называется Египетская мау. Даже на вид она очень своенравная и независимая. А еще оказывается предков кошек очень уважали и ценили в Древнем Египте. При жизни они почитались, как божества, после смерти их мумифицировали, а безутешные хозяева носили многодневный траур, сбривая брови, а уж за убийство кошки виновного могли покарать смертью. Я сначала конечно хотела тебе прикрепить египетскую мумию кошку, но какая-то она мрачноватая. Поэтому лучше вотэта симпатичная киса. biggrin.gif
Пока! Всего самого хорошего и не забывай улыбаться. bye.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 30 2011, 09:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






Жили-были маленькие лягушата, которые организовали соревнования по бегу.
Их цель была забраться на вершину башни.

Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками...

Соревнования начались...

Правда то, что никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни.

Слышны были такие реплики:

"Это слишком сложно!!

"Они НИКОГДА не заберуться на вершину"

"Нет шансов! Башня слишком высокая!"

Маленькие лягушата начали падать. Один за другим...

...За исключением тех, у которых открылось второе дыхание, они прыгали всё выше и выше...

Толпа всё равно кричала "Слишком тяжело!!! Ни один не сможет это сделать!"

Ещё больше лягушат устали и упали... Только ОДИН поднимался всё выше и выше...
Тот единственный не поддался!!

В конце концов все поддались. За исключением того одного лягушонка, который, приложив все усилия, забрался на вершину!

ТОГДА все лягушата захотели узнать, как ему это удалось?
Один участник спросил, как же этому лягушонку, который добрался до вершины, удалось найти в себе силы?
ОКАЗЫВАЕТСЯ

Победитель был ГЛУХОЙ!!!

Никогда не слушай людей, которые пытаются передать тебе свой пессимизм и негативное настроение...

…они отнимают у тебя твои самые заветные мечты и желания. Те которые ты лелеешь в своём сердце!
Не забывай о силе слов. Верь в себя и в свои силы! ТЫ МОЖЕШЬ!!!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Мар 30 2011, 09:30


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 13
Пользователь №: 3705
Регистрация: 14-Марта 11

Репутация: нет






Привет Валюша! smile.gif Как ты там! У нас уже весна настоящая, вчера видела первык цыкты нв клумбах give_rose.gif . Почти такие же!)) Попалась мне на глаза статья с Милой, и я сразу к тебе! Хотелось бы мне посмотреть ее новый фильм "Выкрутасы", как посмотрю, сразу напишу! Хорошего денечка тебе и твоей маме! ))

Милла Йовович: «Я не боюсь быть ребенком»
Она играет в кино и на гитаре, пишет маслом и песни, строит кукольные дома и собственный семейный дом. Она способна сбросить груз прошлого и 30 кг набранного за время беременности веса. Встреча с актрисой, которая стала звездой в одиннадцать и лишь после тридцати позволила себе быть ребенком.
Милла Йовович часто восклицает. В расшифровке нашего интервью масса восклицательных знаков. И не то чтобы она настаивала, убеждала, давила – наоборот, это по преимуществу восклицания изумления. Милла Йовович удивляется своей жизни. И жизни вообще. Она явно умеет ее ценить и относится к ней со вкусом и аппетитом… Примерно таким, с каким вот сейчас откусывает значительную часть куриного буррито в садике ресторана Polo Lounge в отеле Beverly Hills, где мы встречаемся. «Люблю это место! – говорит она, прожевав и вытерев губы.– Не из-за кухни, не из-за здешнего пафоса. Из-за цветов. Знаете, как называются? Бугенвиллея! И из-за атмосферы. Тут сохранился дух 50-х, витают духи 50-х – роскошного и элегантного Голливуда. Тут создавались звезды и задумывались великие фильмы, разве не чувствуется?» Я оглядываю обстановку – белая садовая мебель с виньетками-завитушками, крахмальные скатерти, фуксии самого отчаянного «цвета фуксии» на столах в вазочках и повсюду вокруг, официанты в девственно-белом и посетители – кто в деловых Brioni, символизирующих тяжкий путь к карьерному успеху, а кто в джинсово-маечном casual – эти успеха уже явно достигли… И не чувствую духа 50-х. Но перевожу взгляд на собеседницу, вижу ее прозрачные азартные глаза, смешной беспорядок рыжих волос над лицом совершенного овала, как она морщит нос и снова кусает буррито... И мне становится весело. Потому что ей весело, потому что ей так по-девчоночьи нравится здешнее сочетание белого и ярко-розового, потому что она откусывает буррито – нет, не с аппетитом даже, с куражом. Ее веселье заразительно. «Действительно прекрасное место!» – убежденно говорю я, тоже ставя в конце фразы отчетливый восклицательный знак.
4 русские привязанности Миллы Йовович
Амалия Бежецкая
К этой роли в фильме «Азазель» Йовович сейчас готовится с энтузиазмом. Оправданным – юный Эраст Фандорин охарактеризовал ее героиню так: «Это редкостная женщина. Клеопатра. Кармен... Красоты неописуемой... Магнетический взгляд... В ней ощущается огромная сила… она со всеми будто играет... Эта женщина, по-моему, очень порочна и в то же время... абсолютно невинна». Постановщиком экранизации станет Федор Бондарчук, а продюсером – Пауль Верхувен.
«Русский бургер»
Так Йовович почему-то называет бутерброды с курицей, которые любит больше всего на свете: куриные грудки, белый хлеб, лук, вареная морковь, всякие овощи… Не знаете почему?
Детский горшок
Йовович, может быть, единственная американская мать, которая всерьез отнеслась к «проблеме горшка» в воспитании ребенка: «Моя дочь начала привыкать к горшку с четырех месяцев. Педиатр говорил: не надо, а я все равно приучала. Наверное, это особый практицизм русского воспитания».
Советские мультфильмы 60-70-х годов
Она открыла их для себя после рождения дочери. Качает из интернета и делится восхищением: «Это потрясающе! «Маугли»! Там пантера Багира – моя любимая кино-героиня! Это целый мир! Отдельная художественная эстетика!»
Psychologies: Мне очень приятно видеть вас сегодня такой жизнерадостной и веселой. Один мой коллега встречался с вами много лет назад. Вы были подростком, но уже топ-моделью и звездой. Он пытался взять у вас интервью о вашей первой большой роли в кино – в «Возвращении в Голубую лагуну». И потом описывал вашу встречу как настоящую батальную сцену – вы бросили вазочку с мороженым, которое вам не понравилось, на дорогую софу пятизвездного отеля, саботировали самые безобидные вопросы… Коллега сказал что-то вроде: «Девчонка просто ненавидит себя и все, что с ней происходит. Иначе не вела бы себя как капризная дива!»
Милла Йовович: О, он действительно застал меня в один из роковых моментов юности! Я протестовала! Я бунтовала! Я восстала! И доставалось всем – от мамы до совсем уж невинных жертв вроде вашего знакомого.
Против чего восстали?
М. Й.: А против чего восстают в шестнадцать лет? Но, конечно, мой случай был особый… Я жила под прессом, под грузом. Вы же знаете, мои родители уехали из СССР. Я выросла в Америке. Но я росла дочкой эмигрантов – у нас не было ничего, мы должны были всего добиться сами. Мама была известной актрисой дома, в Киеве, а в Калифорнии стала уборщицей. Это все была ее жертва моему будущему. Я занималась балетом, чечеткой, игрой на пианино, брала уроки актерского мастерства, с шести лет меня водили на кастинги – в меня вколачивалось мое будущее. Когда уже подростком, уже моделью, уже после съемок у фотографа Ричарда Аведона, после того как я стала лицом Revlon, я начала носить из школы кипами университетские проспекты, мама была непреклонна: «Забудь об этом. Ты будешь кинозвездой! Люди поступают в университет, чтобы найти работу. У тебя работа уже есть. Извлеки из нее максимум». Мама воспитывала меня по-своему цельно. Это было типично русское воспитание – без фантазий и иллюзий, практичное. Оно подразумевает, что ты – продолжение своих родителей, их маленькая тень. Со мной никогда не возились, не обращались как с принцессой. Мама никогда не говорила мне, что я хорошенькая или какая-то там особо одаренная. И критиковала меня больше, чем хвалила, – еще одна характерная черта типично русского воспитания. И вообще, русская черта – критиковать того, кого любишь.
Вы по-прежнему ощущаете себя русской?
М. Й.: Конечно, я русская! Это актриса я американская, а человек скорее русский. Я с дочкой говорю по-русски, а это главный показатель национальной идентичности – на каком языке ты говоришь со своим ребенком. Да, я получила очень русское, практичное, земное воспитание. Идея была в том, что ребенку нельзя позволять быть полностью уверенным в себе. Дисциплина была превыше всего. Что понятно: дочка эмигрантов, которая может надеяться только на себя, должна привыкнуть к дисциплине. И я была крайне дисциплинированным ребенком.
До какого-то момента, как я понимаю…
М. Й.: Да, однажды я взбунтовалась! Начала бояться маминых ожиданий, они давили на меня – она слишком многим пожертвовала ради меня, чтобы я не оправдала ее надежд! Она надеялась, что я воплощу то, что ей не удалось, что я стану тем, кем она не стала! Я думала – да и сейчас считаю это нормальным, – что должна сделать все, чтобы обеспечить нашу семью, что должна стать кем-то, если уж мы приехали никем! Внутренне я посвятила себя будущему нашей семьи, ее процветанию. У нас должна быть самая лучшая жизнь! Мне было лет шесть, мы только переехали в Америку, и по ночам я слышала, как мама плачет. И тогда я пообещала себе, что буду работать, работать и работать, чтоб мама никогда больше не плакала!.. До какого-то момента это было так естественно... Но поверьте, когда тебе пятнадцать, такого рода обязательства – страшный груз… Меня просто взрывал вопрос: вот это, чем я занимаюсь, я сама выбрала или моя мама для меня?.. В своем бунте я была отважна и радикальна. С поправками на мое материальное положение.
Если другие девчонки в моем возрасте, рассорившись с родителями, шли ночевать к подружке, то я решительно заявила: «О'кей, ребята, я покупаю собственную квартиру и съезжаю от вас!» И действительно купила, съехала, бузила с рэперами и рокерами, курила «траву», даже вышла замуж молниеносно – в Вегасе, конечно. Мама потом этот брак расторгла – мне же было только шестнадцать, она имела право, а я была уже не против.
Так что вас заставило прекратить акции протеста?
М. Й.: Вы же знаете, я всегда работала. И, как бы я ни забузила вечером, я точно знала, что утром мне лететь в Париж или в Милан и быть свежей и подтянутой – это и значит быть моделью. Во мне всегда была сильна эта рабочая этика, трудовая дисциплина. Но лет в тринадцать я стала настоящей Черной Королевой – вся в драме, писала крайне депрессивные песни, грезила готикой и воспевала самоуничтожение. А к шестнадцати решила посвятить себя музыке. Бросила и модельное дело, и кино. Вообще все бросила и рванула в Лондон – на самую передовую музыкального фронта. И тем самым на время… отстранилась от своей жизни. Записала альбом, промотируя его, навыступалась по клубам и всяким дырам, где все жевали и до меня с гитарой им не было никакого дела. И заново оценила то, от чего отказалась. Так и закончился мой бунт. У кого-то юношеские революции завершаются переоценкой ценностей, а у меня – возвращением ценностей. Слава богу, я проиграла в войне за себя! Невозможно долго пулять креманки в диваны ар-деко, рано или поздно нормальные приоритеты восстанавливаются.
Что такое нормальные приоритеты?
М. Й.: Те, что в книгах. Я все время читаю. Архитектура Тюдоров, история Стюартов, Достоевский, Ницше, Маркес и вплоть до «Прогрессивных с тратегий воспитания вашего ребенка»… Все и постоянно. Получается – начала работать в одиннадцать лет, а жизнь я знаю главным образом из книг… И не считаю, что не знаю ее. А креманки летали, наверное, потому, что я не позволила себе прожить до конца детство. Побыть капризным ребенком… Смешно, но сейчас я больше ребенок, чем тогда, – теперь я не боюсь им быть… Строю кукольные дома – со всей утварью, сковородками, шкафчиками… У меня их десятки – хобби. И качаю советские мультфильмы 60–70-х из интернета…
А как уживаются друг с другом двое детей – ваша дочь и ребенок внутри вас?
М. Й.: Во всяком случае, нет опасности, что я ее балую! Мой муж, а он потрясающий отец, как-то заметил: «Воспитание – коварный процесс. Одно портит ребенка, другое – родителей». И он рад, что у нас дочь. Он говорит: «Слава богу, что не мальчик. Потому что тогда уж я бы точно купил ему все то, о чем мечтал в детстве, – игрушечную железную дорогу и космические корабли из «Звездных войн». И заиграл бы все это до дыр сам». Тут и правда есть опасность. К некоторым куколкам Эвер я очень неравнодушна! А если совсем серьезно… Я боялась иметь дочь. У меня такой драматический опыт отношений с мамой! Я сделаю для нее все, абсолютно все, мы не можем друг без друга, но наши отношения переживали взлеты в самое небо и падения в бездну. Я боялась повторить этот опыт с собственной дочкой. Но она явно не предполагает быть маленькой тенью мамы, воплощать чьи-то планы. Моя дочь человек очень упорный, никогда не будет делать то, чего не хочет. Как-то раз две недели носила одно платье, потому что вот только это ей нравилось, а мы его каждый день стирали! И она человек целеустремленный. А цели у нее – ее собственные. Кроме того, она не робкого десятка и по натуре склонна к выступлениям. Я пытаюсь петь ей колыбельные, а она говорит: «Замолчи, мама, я буду петь». И поет довольно сумасшедшим голосом. Я ей: «Это же моя песня!» А она: «Но пою я!»
В ваших словах чувствуется уважение . А ведь вашей дочери только три года…
М. Й.: Но она уже многому меня учит! Например, я теперь наверняка знаю: неважно, чья песня, важно, что поешь ее ты.
Говорят, сбылась ваша давняя мечта – вы сыграли в русском фильме...
М. Й.: Да, в комедии!* И с двумя потрясающими парнями-партнерами. Один – грандиозный актер, второй – грандиозный комик-телеведущий. Но это за кадром, а в кадре один – провинциальный учитель, второй – столичный хлыщ. А я играю невесту одного и возлюбленную другого, за которую идет смертельный бой. Комедия. Обхохочешься.
Вам смешно, что бой идет за вас?В смысле – вы верите в партнерство, союз равных?
М. Й.: Вот именно. И не только верю, но и реализую идею на практике. Мне наконец-то удается.
В нынешних отношениях, в браке? Позвольте спросить, почему только теперь?
М. Й.: Я и сама задумывалась над этим. Когда начала встречаться с рок-звездой – с гитаристом Red Hot Chili Peppers. Тогда я поняла, что не могу быть подружкой рокера. Природа не та, натура… Степень эмоциональнос ти повышенная, реакции… искрометные, если определять их мягко. И я не могу… принадлежать! По большому счету именно поэтому до Пола (Пол Андерсон – муж Йовович, кинорежиссер. – Прим. ред.) мои отношения, и с разными людьми, длились два-три года, все они были крайне непродолжительны. Подавляющему большинству мужчин свойственно желание обладать. Но они склонны обманывать себя. Сначала их всегда очаровывала моя самостоятельность, то, что я всегда чем-то занята, что снимаюсь для журналов и пишу песни, что хожу по подиуму и играю в кино, что молода и ничего себе, что занимаю определенное место и небедна, что мне ничего от них не нужно, кроме, собственно, их самих… А потом их начинало возмущать именно то, что раньше нравилось во мне. В ход шли упреки: «Ты всегда занята», «Ты из-за работы отменила наше путешествие», «Ты не позвонила, когда я ждал твоего звонка». Ненавижу телефон! Мне казалось, что, раз я полагаюсь на человека и считаю его главным в своей жизни, я могу заняться тем, что мне нравится, что считаю необходимым. Но это никогда не работало. Скорее всего, это моя вина, но факт: я всегда надеялась, что мужчина рядом со мной будет достаточно щедр, чтобы выделить некое пространство для моей свободы. А все происходило наоборот: партнеры пытались заставить меня чувствовать вину, беспокойство, дискомфорт.
Теперь надежды оправдались?
М. Й.: Да. Полу не нужно обладать мной целиком. Он исключительно деликатен. Он сильный человек и поэтому не находит меня слишком напористой, слишком самостоятельной. Ему свойственно такое особое режиссерское спокойствие – когда несешь ответственность за слишком многое, должен быть хотя бы внутри себя сбалансирован, спокоен. И он спокоен. Поэтому мы вместе уже столько лет. Десять! Но, конечно, это не единственная причина. Вторая… Нечего скрывать – я страстная натура. Я хочу понаделать массу дел, увлекаюсь, берусь за все. Так или иначе, вся моя жизнь – просто разнообразная работа. Что значит: мы с партнером должны быть связаны общим делом, тем, что существенно для нас обоих. И если это не так, я даже не знаю, о чем с ним говорить. Мне нравятся такие отношения, в которых он высказывает одну мысль, просто так, в болтовне, я – другую, он мне отвечает, и – бум! – мы придумали фильм! Или съемку для журнала. Или песню. В общем, я никогда не могла представить себя в романе… например, с врачом. Черт, даже с самим доктором Хаусом!
Но в целом-то получается, что вы цените в мужчине его способность сдерживать, дозировать свою любовь к вам…
М. Й.: Наоборот – способность не бояться, если женщина рядом чувствует себя неплохо! Не считать, что ее уверенность в себе, востребованность вас разлучают. Именно такого рода щедрость делает мужчину привлекательным в моих глазах.
А в женщинах что вам нравится?
М. Й.: Знаете, все женщины, к которым расположены люди, находятся в согласии с самими собой. Приняли себя и поэтому не несут перед собой на вытянутых руках свое драгоценное эго, которому нужны все новые жертвы, будь то новый мужчина или новая сумка за пять тысяч баксов. Женщины, которые знают себе цену, не преувеличивают ее и не преуменьшают. В мире так много людей, ненавидящих себя и свою жизнь! Так что когда встречаешь человека в неподдельной гармонии с собой, и сам обретаешь равновесие. А человек, сообщающий спокойствие и уверенность… что может быть привлекательнее?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 30 2011, 12:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогая Валечка!:))) Прости, что долго не писала: выдалась очень напряженная неделя. Даже больше недели...И сейчас, в принципе, напряженное время - но потихоньку начинаю разгружаться...За окном - словно зима вернулась, но я очень и очень надеюсь, что это ненадолго! Я же так весну люблю и о ней думаю...))) Совсем скоро солнце и заходить не будет, и будет целыми днями голубое небо!:))) Наверное, и тебя это порадует, Валечка!:)))
Ну, а ты чем - нибудь новым занимаешься?smile.gif Видела новый фильм "Выкрутасы"? Я его еще не смотрела - но возможно посмотрю еще. Наверное, он очень даже интересный, или веселый. )))
А я пока не учусь еще на курсах, как хотела, но очень жду их начала! В солярий хотела сходить первый раз в жизни - но все никак что - то, не лежит душа. Может, соберусь еще!:))) А то летом я не особенно люблю загорать - больше купаться...
Кажется, зима надолго собралась оставаться.))) Все никак закончится не может. Но - как всегда весной - не успеем заметить, как все быстро стает и начнется цветение!:))) а я за эту зиму не смогла даже на коньках покататься. Ну ничего - на коньках можно и летом в ледовом дворце... Я говорила тебе об этом уже?smile.gif)) Извини, если повторюсь. ) Просто думаю об этом довольно часто. ))) И все собраться не могу - то денег не хватает, то времени, то желания...)))
Ну, ладно, Валь!:) На этом буду заканчивать свое сумбурное письмо. Буду рада если не письму, то хотя бы вестям от тебя!:))) Желаю тебе самого весеннего и радостного настроения и как можно больше добрых друзей рядом ( их и так у тебя много, я не сомневаюсь )!:))) Передавай, конечно же, большой привет маме, а я - машу тебе рукой и говорю "Все хорошо! Я мысленно с тобой!":)))) Ну, счастливо, Валь, до письма!:))) Улыбайся почаще!:))) Дарю тебе весенний букет от всего сердца!:))))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Апр 2 2011, 06:11


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Валюша, привет!
Вот и апрель наступил! Ура, ура! Скоро лето!
Как у тебя прошёл праздник Первого апреля? Праздник, конечно, такой.. на любителя. Сам я розыгрыши не люблю, потому что они как правило дурацкие. Но есть один милый розыгрыш, который когда-то провели мои друзья.
Представь, Валя, вагон метро. Народу немного, даже есть свободные места. На станции двери открываются, входит молодой человек. В костюме, при галстуке, с чемоданчиком-"дипломатом". Молодой человек садится на свободное место. Двери закрываются, поезд трогается. Молодой человек открывает кейс, достаёт игрушечный телефон и громко, на весь вагон говорит в трубку: "Чашечку кофе, пожалуйста"! Реакцию пассажиров представила?
На следующей остановке дверь открывается и заходит (а как ты догадалась?) официант. В костюме, с подносом, всё как положено. Приносит кофею и молодой чел сидит, пьёт. На следующей станции опять заходит официант и забирает чашку.
Пассажиры в изумлении
Валюша, нос и хвост не вешай! Улыбайся!
Мамочке приветы передавай!
Пока-пока!
Женя из Питера

Смотри, что нашёл!!!! Это не розыгрыш!
Милла Йовович не пользуется e-mail почтой. Обычные письма и просьбы об автографе можно отправить по нижеуказанному адресу (он также опубликован на официальном сайте Миллы Йовович). К письму необходимо приложить конверт, желательно 10х13, с марками и вашим обратным адресом.

Milla Jovovich
c/o Spanky Taylor
3727 W. Magnolia
Burbank, CA 91505
USA
Не знаю, как ты, а я напишу.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия