Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!, пара добрых слов волонтерам
Отправлено: Дек 31 2010, 06:26


Оптимист
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 34
Пользователь №: 9
Регистрация: 9-Май 09

Репутация: 7






ДРУЗЬЯ! ПОЗВОЛЬТЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

Декабрь для всех нас был очень напряженным. Я только что подсчитал: оказалось во всех отделениях всех больниц у нас прошло 60 (!) мероприятий: елок, поездок, творческих выступлений и проч. – это не считая обычных занятий и кружков. (Обычно в месяц проходит 20-25 мероприятий). И все это сделано нашими общими силами: силами волонтеров и сотрудников фонда. Можно сказать, что мы слились в этом едином отчаянном порыве, и осилили высокую гору: Новый год. А уж детей-то, уверен, мы просто замучили елками, праздниками и подарками biggrin.gif angel.gif crazy.gif

Думаю, вы согласитесь – мы молодцы! И теперь можно и даже нужно немного отдохнуть. Но если вы найдете силы на выходных прийти к детям – придите! Они будут ждать и скучать, как всегда.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРОТУ И ЛЮБОВЬ, КОТОРЫЕ ВЫ ТАК ЩЕДРО ОТДАЕТЕ!!!

Пусть же в новом году вам сопутствуют любовь и понимание близких, душевное спокойствие, успех в делах и достаток, маленькие человеческие радости и исполнение заветных желаний! В общем все, что составляет неуловимое и эфемерное человеческое Счастье.

Будьте счастливы, красивы, любимы, отдавайте без устали и получайте стократ радости до краев ваших прекрасных сердец!!! Ибо кому много дано, тому много и приложится. Но и спросится с нас тоже немало biggrin.gif rolleyes.gif drinks.gif .

И еще скажу – с такими друзьями, как вы, многое под силу. Думаю, дети и мамы это в полной мере чувствуют. Не быть брошенным и одиноким в наше время – это важно.

От лица фонда еще раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мы гордимся вами! И (шепотом, чтобы не смутить коллег из других фондов): вы – лучшие!

До встречи в Новом Году!
Ваш Володя Хромов
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | архив | Следующая тема »

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия