Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

  Reply to this topicStart new topic

> ищем жильё для наших подопечных, (1-комнатную квартиру и комнату)
Отправлено: Окт 28 2010, 12:46


Экс-координатор фонда по НИИ нейрохирургии им.Бурденко
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 458
Пользователь №: 761
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 10






Всем здравствуйте!

У меня немного необычная просьба для этого форума, но тем не менее я не могу бездействовать, когда ко мне обратились с просьбой помочь.

Есть две семьи, которые сейчас ищут жильё, так как на днях их выгонят со снимаемых ими квартир.

Первая семья - нашей давней подопечной Беллы Гевондовой. Белле 18 лет. Она тяжело больна (опухоль мозга), не ходит, но состояние у девушки стабильное. С Беллой постоянно находится её мама. А старший брат где-то подрабатывает - он единственный кормилец. Из-за болезни Беллы приходится снимать жильё в Москве, чтобы была возможность в любой момент обратиться к врачам. К сожалению, к врачам ездить приходится часто.

Эта семья ищет 1- или 2-комнатную квартиру. Желательно в р-не м.Рязанский проспект или где-то рядышком. Готовы платить 20-25 т.р. Дом должен быть с лифтом. Квартира нужна срочно, так как их выгоняют из нынешнего жилья...


Вторая семья - из таджикистана. Мама с 21-летней дочкой уже несколько лет живут в Москве (на родине совсем тяжко с работой). Мама работает, дочь - учится. Недавно оказалось, что у девушки опухоль. Наш фонд помог оплатить операцию. Но на днях случилась другая беда - хозяин квартиры тоже выгоняет их с площади. Мама очень просит помочь снять комнату, не важно где. Желательно срочно - на следующей неделе их выселяют. Мама очень спокойная, много работает. Дочка общительная, добрая. Люди хорошие. Тоже, наверно, важен лифт, так как девушке сложно будет по лестнице ходить.

Помогите, пожалуйста, может быть кто из ваших знакомых сдаёт что-то такое.

Если вы чем-то можете помочь - звоните!
8-925-740-59-23, Оля
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия