Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> ВСЕГДА нужны хоз средства, в РДКБ отделение ГЕМ-2 всегда (!) нужны
Отправлено: Янв 9 2011, 14:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 31
Пользователь №: 3020
Регистрация: 15-Ноября 10

Репутация: 2






Елена Smirnoff,
здравствуйте).
я периодически езжу в отделение. насколько я понимаю, никогда не бывает много пелёнок и влажных салфеток. они уходят в огромных количествах. Доместос тоже нужен практически в неограниченных объёмах, так как мамочки содержат помещения в стерильной чистоте. иногда появляются новые потребности, тогда Вероника сразу обновляет список.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 9 2011, 22:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 66
Пользователь №: 3240
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 7






_Lena_,
Добрый вечер. user posted image
Я ж как получила - так и передала user posted image Мне 6-го сказали, что всего привезли в достаточном количестве. Ну, может, имелась в виду только бытовая химия? Пеленки-салфетки я еще не возила, я тут новенькая. user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 18 2011, 14:59


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 3339
Регистрация: 18-Января 11

Репутация: нет






Девочки, всем привет, каждый день бываю в Москве по работе, в форуме запутался окончательно, кому и как я могу помочь в данный момент, всё сделаю что смогу
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 18 2011, 15:05


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 3339
Регистрация: 18-Января 11

Репутация: нет






Я по Москве только в метро, улиц не знаю, если с кем договориться - встретиться, заехать в магазин и купить что нужно для детей - всегда готов, пишите !
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 21 2011, 22:31


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Всем здравствуйте!
Я наконец вернулась из всех отпусков, но тут же погрузилась в пучину гос экзаменов и диплома crazy.gif
Не представляете, на сколько приятно то, что даже без моего чуткого руководства и подсказок в отделение в период праздников все равно все продолжали возить - это прекрасно! обеспечивали всем нужным без перерывов, это мечта любого! огромное всем спасибо! give_rose.gif
Повторюсь, как у мамочек, так и у тех кто привозит хоз средства может иногда складываться впечатление о том, что в отделении всего полно, однако это "полно" обеспечивается как раз регулярными поставками, даже по чуть чуть. Даже обычная туалетная бумага кажется, что не нужна, а на самом деле в отделении дефицит..
На счет бакалеи. Она нужна для наших мамочек на общую кухню - 95% лечащихся в нашем отделении - семьи с очень скромным достатком, и у меня есть идея привозить им чай, кофе, масло, крупы и макароны, чтобы они как можно меньше на это тратили. Надо формировать это в отдельные пакеты, желательно подписывать "Общее на кухню" и отдавать это прям сразу как начинаете искать старшую маму, чтобы хозсредства отдать (когда заглядываете на кухню в поисках старшей мамы).
В отделении пока не была, но завтра там появлюсь и обновлю все надобности.
Всем еще раз огромнейшее СПАСИБО! Так держать good.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2011, 08:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Софткова Вероника,
Отвезла на прошлой неделе сахар, чай.


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2011, 11:39


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Последние обновления в нуждах: туалетная бумага, средство для посуды, половые тряпки большого размера, хозяйственные перчатки, рулоны фольги для общей кухни.

worthy.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2011, 11:39


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Настя, большущее спасибо smile.gif give_rose.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 1 2011, 11:18


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Всем доброго дня!
У нас в отделении сложилась очень не простая ситуация, когда мы не можем четко отследить расход хоз средств: привозим огромное количество всего, а в прачке все равно ничего нет и мамы говорят, что им не хватает. И объективно, привозим уже больше, чем может потребить 50 человек. Не хочу делать не приятные для себя выводы, поэтому будем работать с тем что есть.
В связи с тем, что я не могу четко отследить кто сколько чего привозит, а более того, я не могу понять, куда все девается, волонтерами отделения было принято решение о том, чтобы привозить хозсредства ко мне домой, откуда мы их сами будем возить в отделение и раздавать мамам в руки. Таким образом мы точно сможем подсчитать, какой расход средств идет на отделение и быть уверенными в том, что помощь дошла до тех, кому предназначалась.
Так как не всем будет приятно отвозить свою помощь мне, человеку, которого многие не знают, ссылку "как пройти в отделение" яя оставляю в подписи и у всех будет выбор - куда отвезти: напрямую в больницу или ко мне домой.
Данное предложение касается исключительно хозяйственных средств, памперсы и бакалею можно продолжать возить напрямую. Те, кому не удобно дробить привоз на больницу и дом - опять же выбирают сами, куда везти, мне не составит труда отвезти и памперсы.
Мой дом находится в паре перекрестков от РДКБ, Обручева, дом 6, подъезд 6, код 450В и все можно будет оставить консъержке Галине Петровне, сказать, что для 378 квартиры, я ее уже предупредила. Привозить можно с 8 утра до 23 вечера, кроме обеда с 13 до 14, в любой день.
Те кто хочет быть уверен в том, что хозсредства будут отвезены мамам, может ко мне присоединиться в один из выходных и мы сможем вмеcте доехать до отделения.
Большое всем спасибо за понимание. give_rose.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 1 2011, 13:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Софткова Вероника,

Вот это правильно!
Я полностью за!


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 1 2011, 14:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Пользователь №: 3244
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 6






Софткова Вероника,
мда..... Наверное, это выход.

Вероник, ссылка по дом адресу не открывается(((
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 1 2011, 15:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 66
Пользователь №: 3240
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 7






Софткова Вероника,
user posted image user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 1 2011, 15:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Пользователь №: 3244
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 6






Софткова Вероника,
Вероник, раз такое дело то давайте заведем регистрационную тетрадь - положить ее в той же прачке, и каждый привозящий будет там фиксировать скок и чего привез. дата-имя - ну а дальше по графам циферки - тип домостос, порошечек....
вот тут тогда никого не опрашивая будет ясен "вход". поскольку времени это много не займет уж точно. По расходу наверное сложнее потребовать таких отметок от "уполномоченных" лиц. но упорядочиться можно хотя бы по приему. такое вот предложение типичного бухгалтера)))))
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 1 2011, 15:53


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Пользователь №: 3244
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 6






Natella14,
просто есть опасения, что консьержка человек хороший и сочувствующий, но на сколько ее хватит работать "дуплом".... да и злоупотреблять явно человеком нельзя)))
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 1 2011, 16:19


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 66
Пользователь №: 3240
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 7






Natella14,
А чем ей сложно, если принесли, поставили, а вечером забрали? Ну беспокойство некоторое, конечно. Не знаю даже... Может, хоть месяц продержится - тогда будет понятно, каков реальный расход отделения.
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия