Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (56) « Первая ... 53 54 [55] 56   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Письма для Алеши Коновалова
Отправлено: Ноя 29 2015, 21:17


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет, Домовенок!
Да вообщем то добавить нечего насчет истории. Я пришел в аудиторию, там шла олимпиада. я хорошо знал вопросы, т.к. у меня много инциклопедий по истории и мне интересно их читать. Например, там был вопрос о семи чудесах света. Олимпиаду я написал на 5. Хотелось бы попробовать уровень городской, но пока не зовут.
Очень красивые рыбы, где такие плавают?. А в Анапе в океанариуме смотреть нечего.
Хотел тебя спросить. Ты не знаешь где скачать игру на планшет minecraft 0.15.0?
У нас один парень в классе хвастает 013 версией, никому скачивать не дает. Алеша.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 30 2015, 11:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет!
Эти рыбки находятся на ВДНХ, там открылся новый океанариум "Москвариум".
http://www.moskvarium.ru/ru/
Там еще есть водные представления и в 2016 году откроется центр плаванья с дельфинами.
Там кстати есть льготы для детей-инвалидов и одного сопровождающего, по моему чуть ли не бесплатно. К сожалению сейчас не получается найти на сайте москвариума, я это точно там видела, нашла только на сайте ВДНХ. Но можно позвонить по телефону и все подробней узнать.
+7(499)677-77-77
Надеюсь, я тебя не обидела. Просто, если таковой статус есть, то грех не воспользоваться.
Теперь о игре. Можно попробовать зайти в плеймаркет-мои приложения- обновить( должно обновиться до последней версии). Но возможно, это работает если ты игру с плей маркета скачивал.

А еще мне документы сегодня наконец подписали! yahoo.gif
PM
Top
Отправлено: Дек 3 2015, 18:13


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Алеша и Нонна, здравствуйте!

Давно с вами не переписывались. Но я, как обычно, слежу за новостями из жизни Алеши.

В моей жизни 2 месяца назад случилось очень важное событие - я стала мамой! smile.gif У меня родилась лапочка дочка. Назвали мы ее Евочкой. Родилась она 21 сентября, в день праздника Рождества Пресвятой Богородицы.
Еще во время беременности у нее обнаружили некоторые особенности развития, ставили серьезные диагнозы. Из-за них нас сразу после рождения разлучили, и дочку отправили в НПЦ Солнцево. Через неделю я смогла лечь к ней в больницу, и мы провели там еще 2 недели...
Было очень тяжело соблюдать режим, находиться в 4 стенах, было очень тяжело морально... Дочке (и мне вместе с ней) нельзя было ни выходить на улицу гулять, ни общаться с родственниками...
Я теперь прекрасно понимаю мам, которые лежат в больницах со своими детками. Они каждый день совершают настоящий подвиг! Они очень любят своих детей, и эта любовь дает им силы и веру!
Сейчас мы с дочкой дома. Но нужно регулярно обследоваться, чтобы не дать болезни прогрессировать.
Моя дочка в 2 месяца любит петь и танцевать, говорит "мэм", "ай", "ау", один раз сказала "ма-ма"! А, вот, голову мы пока не держим, и игрушки нам не интересны, мы на них даже не смотрим. smile.gif

Что у тебя нового?


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 15 2015, 14:28


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Дорогой Алешенька! smile.gif))))) От всей души тебя поздравляю с Днем Рождения! smile.gif)) band.gif Желаю тебе от всей души всего самого прекрасного: крепчайшего здоровья, радости, удачи, чтобы все - все задуманное получалось и сбывалось, побольше новых друзей и конечно же путешествий, побольше новых впечатлений и самого отличного настроения! Пусть в жизни будет все только замечательно! Чудесного праздника! С днем Рождения!!! smile.gif))) give_rose.gif yahoo.gif bye.gif band.gif
PM
Top
Отправлено: Дек 15 2015, 22:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






user posted image
PM
Top
Отправлено: Дек 17 2015, 18:27


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Алеша Коновалов, немного с запозданием... give_rose.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 21 2015, 14:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет, Алешка! Здравствуйте, Нона!

Как у вас с мамой дела?

У меня все хорошо. 11 декабря отработала первые сутки на скорой. Сейчас уже отработала 3-е суток, в четверг 4-е. Все нравиться, потихоньку въезжаю в работу. К сожалению фоток особо пока нет( думала, пофоткать, но времени не было, гоняют без остановки).
user posted image
улица с куском нашей машины

user posted image

user posted image
Ёлка у театра Советской Армии

user posted image
Стенка в подземном переходе м.Достоевская

В ночь с пятницы на субботу полтора часа гуляли на улице под снегопадом. Охраняли сильно нетрезвую тетеньку, пока ехала милиция!
PM
Top
Отправлено: Дек 26 2015, 23:21


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет!

user posted image
Ночь с 24 на 25 мы провели на Ленинградском вокзле, встречали поезда с детьми на Кремлевскую елку smile.gif

user posted image
А на таком поезде в метро я ехала утром со смены
user posted image

user posted image

Пока bye.gif
PM
Top
Отправлено: Дек 31 2015, 17:48


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет, Алексей!
Поздравляю всю твою семью с новым годом!
Крепкого здоровья, пусть вас всех приследует удача, хорошего настроения.
Хорошо учись и продолжай радовать маму.

user posted image
PM
Top
Отправлено: Дек 31 2015, 20:22


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет, Домовенок!
Очень рад за тебя, что ты вернулась на скорую помощь. Спасибо за советы, Я обязательно ими воспользуюсь. День рождения было в реаб. центре Русское поле. Мы купили много конфет и мама отдала их на мед/ пост, чтобы дети мимо шли и угошались. Все конфеты съели, но меня лично добрым словом никто не поздравил, ни дети , ни родители. Поздравила только старшая мед/ сестра утром рано и даже нашла для меня подарок. Мне было приятно. Вечером ездили в кафе. Там было все очень дорогое и невкусное (пиццу подали совсем холодную).
Поздравляю тебя с Новым Годом. Пусть все будет в твоей жизни хорошо!





PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 31 2015, 20:25


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Ксения! Поздравляю тебя с рождением дочки! Вы все преодолеете, главное очень сильно любить друг друга. Желаю в Новом Году здоровья и огромного счастья! Пиши, не забывай!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 31 2015, 20:27


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Здравствуйте, Марина! Мне очень приятно, что вы меня помните. Расскажите, что у вас нового? Поздравляю с Новым Годом! Желаю исполнения всех пожеланий!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 2 2016, 14:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Здравствуйте, Алеша и его мама Нонна! smile.gif Спасибо большое за поздравление с Новым годом, вас так же поздравляю от всей души и желаю крепкого здоровья, счастья, радости, новых друзей, интересных поездок и исполнения всех желаний! smile.gif
У меня дела более- менее, потихоньку. Сейчас вот осваиваю новую специальность - дизайнера, хочу уже начать по ней работать. Танцами занимаюсь понемногу. Все потихоньку. smile.gif
Ну, а ты, Алеша как поживаешь? Очень рада, что ты учишься, растешь, везде ездишь! smile.gif А как ты сейчас поживаешь? Надеюсь, у тебя все хорошо? Новые друзья, учеба и увлечения? Желаю тебе во всем - только успехов и удачи! smile.gif
PM
Top
Отправлено: Янв 14 2016, 15:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет, Леха!
Как твои дела? Как провел зимние каникулы? Что тебе подарили на новый год?

У меня все хорошо. 1 января у меня было суточное дежурство, все прошло штатно. Еще было ночное дежурство в ночь на рождество( с 6 на 7 января). У нас было всего 3 вызова, но выдалось оно очень тяжелым, из-за 2 вызова. Мы сделали все, что могли, но к сожалению сердце так и не забилось. sad.gif Мы проводили реанимационные мероприятия даже больше положенного, но увы. У меня и у девочки(она была ответственной) с которой я работала это было в первый раз.

А теперь о хорошем. Ездила в парк Музеон, это напротив парка Горькава. Там были прикольные ледяные скульптуры.

user posted image

user posted image
горка, 3 полосы, разной высоты.

user posted image

http://radikal.ru/big/37b7b6966ead4c2c96eba2b463679964]user posted image[/URL]
PM
Top
Отправлено: Фев 19 2016, 13:18


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Алеша Коновалов, привет!!!

Хорошего настроения сегодня и всегда! punk.gif baby.gif clap.gif

Как твои дела?


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (56) « Первая ... 53 54 [55] 56  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия