Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (56) « Первая ... 52 53 [54] 55 56   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Письма для Алеши Коновалова
Отправлено: Окт 7 2015, 21:57


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Добрый вечер, Римма! Я пошел в 5-й класс в новую школу. вместо прежнего класса из 13 добрых, немного болезненных ребят из т.н. школы здоровья, мне приходится утверждаться среди 33 совершенно здоровых и поначалу довольно враждебно настроенных мальчишек и девчонок. Причем совсем незнакомых. С одним пацаном даже пришлось подраться. Он обзывался. Посадили с девочкой, а она до меня сидела с другой девочкой. какой-то ее защитник выдергивал из-под меня стул, чтобы я убрался с этой парты. Я выстоял. Кстати эта девчонка сейчас ко мне хорошо относится. Со многими пацанами я подружился, кроме одного с его "свитой".. Но я учителям не жалуюсь. стараюсь хорошо учиться, хотя предметов очень много.
После школы хожу в кружки немецкого и английского. сегодня записался на кружок при школе "Компъютэрная грамотность". Очень понравилось. Еще езжу в шахматный клуб и плавание. времени совсем нет. расскажи о себе. Да, я бы хотел стать конструктуром или переводчиком, или програмистом. А еще я книгу пишу, фантастическую. Читал ребятам. Говорят, очень интересно, ждут продолжения.
Что интересного можно увидеть в твоем городе?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 7 2015, 22:29


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






user posted image
Это велосипедные гонки на даче. С нами моя Алиса на своем беговеле

user posted image
Вот какой у нее беговел. Она на нем такую скорость развивает!!!

user posted image
Мы с моим другом Ваней (тоже пятикласником) ловим рыбу в пруду на даче

user posted image
А здесь я лук собирал, обрезал. Не всеж на велике гонять. омочь тоже надо.

р[URL=http://radikal.ru/big/7d5eaa3fcb614679b6ce173038bc8ea4]user posted image[/URL
Это я весь июнь был в реаб. центре "Русское поле". Очень понравилось. Там все свои. Очень добрые какие-то особенные дети.
user posted image
Русское поле Вид сверху.
user posted image
Это моя песочная терапия. На психолога мой рассказ по-моему произвел впечатление. А мне очень понравилось по 40 минут. в течении 3-х недель играть во множество фигурок. Психолог слушает и записывает. А в конце реабилитации говорит, что я есть и как мне жить. У меня вывод такой: я должен найти в огромном мире своих по духу, с ними мне будет хорошо. Ну, как дюймовочка в конце сказки попала к своим мотылькам.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 9 2015, 13:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет, Алешка!
Рада прочитать новости о тебе. Очень понравились летние фотографии, только что это за выкидка зеленого лука( перевод такого вкусного продукта). Ты молодец, что не только развлекаешься, но и маме успеваешь помогать. Алиса ваша, просто прелесть, модная и самостоятельная барышня.
А вот твой рассказ про одноклассников, меня, если честно немного расстроил. Произошло то, чего я и боялась. К сожалению, дети сейчас такие, хорошо хотябы от учителей такого отношения нет ( Или есть?). Ты правильно сделал, что смог постоять за себя. Только хочу тебя предупредить, по поводу, той ситуации с обзывательствами и дракой. Мальчик обзывал тебя словами, а ты полез драться. Не дай Бог что, виноватым сделали бы тебя, поскольку драку начал ты, а не он. Хотя честно, я полностью на твоей стороне. А выдергивание стульев, может привести к тяжелым травмам. Такое их поведение, отражает только уровень их воспитания. Не обращай внимания дураков ( в голове более неприличные слова). Надеюсь, у тебя в классе все наладится.
У меня все хорошо. 27 числа у меня ответственное мероприятие, какое пока секрет. Подержи за меня кулачки. Сейчас я много занимаюсь, готовлюсь. Потом, если все получится ( да, наверное, и если не получится тоже) подробно расскажу.
Ты большей молодец, что занемешся в таком количестве кружков. А у меня с языками полный затык( можно сказать, что я в этом плане вообще не обучаема). Хотя в дошкольном возрасте могла поздоровоться на английском, японском и корейском blush2.gif . Сколько раз в неделю у тебя какие кружки?
С первым снегом, мой хороший!
Жду следующих новостей. blush2.gif
PM
Top
Отправлено: Ноя 5 2015, 12:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет, Леха!

Поздравляю тебя с окончанием первой четверти! Как ты ее закончил? Как отношения с одноклассниками? Как проводишь каникулы?( или ты теперь учишься по триместровой системе 5+1 и у тебя скоро будут вторые каникулы?)

У меня все хорошо. Мое ответственное мероприятие перенеслось на 10 ноября, из-за не готовности одной справки. Вообще она будит готова только 12 ноября, но мне пошли на встречу и записали на 10. Так что держи за меня кулачки 10 biggrin.gif

С нетерпением, жду новостей от тебя!
PM
Top
Отправлено: Ноя 5 2015, 20:03


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет, Домовенок! Четверть еще не кончилась , каникулы с 12 ноября. У меня очень напряженные дни. Кружки каждый день. Потом сажусь делать уроки. Задают очень много. Хорошо, что кое-что можно скачать и проверить в интернете, а так без него родимого просто край. Как закончу четверть, не знаю. В период адаптации нахватал 3 по своим любимым предметам (биология, география). У меня инциклопедий полно дома. Я с 5 лет уже все их по нескольку раз перечитал и считал себя просто асом по этим предметам. А тут контрольная. Кто основатель географии? Я почему-то Ньютона захотел написать, а оказалось-Эратосфен! И не выговоришь! В общем мой багаж знаний сильно отличается от учебников 5 класса. Сейчас догоняю, исправляю. Даже гулять некогда. Но кулачки за тебя держу. С 12 ноября я снова в больнице на Мичуринском.
Прикрепляю фото с моря. Это сейчас смотреть такая ностаьжи. Так тепла и солнца хочется. В сентябре я ездил в Анапу. Погода чудесная была. Я был в аквапарке. Вообще не боялся. Везде съезжал. Еще на рыцарском турнире в замке . Тоже классно. В океонариуме не понравилось совсем. Реклама -обман. Нет и десятой доли того, что предлагают посмотреть. Еще ездил на морскую рыбалку на катере. и плавал в открытом море. Было страшно, что акула подплывет и пятку отгрызет.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 5 2015, 20:03


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет, Домовенок! Четверть еще не кончилась , каникулы с 12 ноября. У меня очень напряженные дни. Кружки каждый день. Потом сажусь делать уроки. Задают очень много. Хорошо, что кое-что можно скачать и проверить в интернете, а так без него родимого просто край. Как закончу четверть, не знаю. В период адаптации нахватал 3 по своим любимым предметам (биология, география). У меня инциклопедий полно дома. Я с 5 лет уже все их по нескольку раз перечитал и считал себя просто асом по этим предметам. А тут контрольная. Кто основатель географии? Я почему-то Ньютона захотел написать, а оказалось-Эратосфен! И не выговоришь! В общем мой багаж знаний сильно отличается от учебников 5 класса. Сейчас догоняю, исправляю. Даже гулять некогда. Но кулачки за тебя держу. С 12 ноября я снова в больнице на Мичуринском.
Прикрепляю фото с моря. Это сейчас смотреть такая ностальжи. Так тепла и солнца хочется. В сентябре я ездил в Анапу. Погода чудесная была. Я был в аквапарке. Вообще не боялся. Везде съезжал. Еще на рыцарском турнире в замке . Тоже классно. В океонариуме не понравилось совсем. Реклама -обман. Нет и десятой доли того, что предлагают посмотреть. Еще ездил на морскую рыбалку на катере. и плавал в открытом море. Было страшно, что акула подплывет и пятку отгрызет.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 5 2015, 20:35


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






user posted image
Соревнования по плаванию в бассейне санатория. У меня 2 место.
user posted image
рыцарь выбирает даму сердца
user posted image
испытания, кто пройдет через ножи
user posted image
рыц-й бой

user posted image
в конце сентября море еще теплое
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 5 2015, 20:39


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






user posted image
это я в аквапарке с мамой
user posted image
это я с папой съезжаю
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 6 2015, 16:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Фотки класс good.gif
PM
Top
Отправлено: Ноя 10 2015, 17:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






У меня все прошло хорошо yahoo.gif
Продолжаю двигаться дальше. tongue.gif
Когда все окончательно закончится, будит рассказ с фотографиями baby.gif
PM
Top
Отправлено: Ноя 14 2015, 11:26


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет домовёнок! Я рад за тебя! У меня в школе дела объстоят нармально!
Наконец приспособился к школе! Четверть закончил на 5. Ребятам я нравлюсь.
Завтра снова в Москву. Лег в больницу на Мичуринке в чт 12.11. На выходные отпустили домой. Алеша
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 14 2015, 20:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет!
Рада за твои школьные успехи.
Хотела к тебе в Чт заехать, но не получилось blush2.gif . На неделе постараюсь заехать rolleyes.gif
PM
Top
Отправлено: Ноя 19 2015, 12:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






БЫЛИ С ДРУЗЬЯМИ В МОСКВАРИУМЕ
user posted image

user posted image
гугл автоматически отредактировал

user posted image
камчатский краб 3шт.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
трогаю маленького ежика
PM
Top
Отправлено: Ноя 19 2015, 12:44


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Все снимки сделаны на телефон без вспышки.
PM
Top
Отправлено: Ноя 27 2015, 15:53


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет, Леша! Здравствуйте, Нона!

Как у тебя дела? К сожалению навестить тебя не получилось, вы с мамой уже выписались.
У меня все неплохо. Прошла тестирование, теперь жду когда документы подпишут. Опять все тормознулось, теперь звонить в понедельник. А еще в прошлую субботу у нас снова открыли каток. Были выступления в честь открытия. Я один раз уже каталась.
Мне твоя мама сказала, что была интересная история с олимпиадой по истории.Сказала в кратце, а мне интересно услышать полную версию событий. А еще чего интересного у вас произошло?
Пиши, не пропадай smile.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (56) « Первая ... 52 53 [54] 55 56  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия