Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (56) « Первая ... 51 52 [53] 54 55 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Письма для Алеши Коновалова
Отправлено: Июн 1 2015, 12:21


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Здравствуйте, Алеша и Нона!
С удовольствием читала ваши письма. Алешка в сюжете был просто великолепен. Как прошла лагерная смена? Какие планы на лето?
У меня все хорошо. Анализ, который платно сдавала, в норме, МРТ 9 июня, гормоны не сдала. Осталось до 9 вылечить кашель, а еще у меня по плану в этом месяце 5 походов к стоматологу.
С нетерпением жду фоток и рассказа, про лагерь и выпускной.
В кубинском музее танков, я тоже была, нас в лагере возили на экскурсию( хотя у меня бабушка не очень далеко живет, но как-то не сложилось). Когда ездили на экскурсию был дождик и холодно, надо будит как-нибудь самой съездить в хорошею погоду.

user posted image
PM
Top
Отправлено: Июн 8 2015, 21:58


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Алеша и Нонна, доброго здравия!

Я не часто пишу, но регулярно слежу за новостями от вас. wink.gif
Как здорово, что Алеша побывал в "Шередаре"!
А я 30 мая снова была в Коломне. На этот раз лишь полдня. Ездили с мужем специально в Бобренев монастырь к Федоровской иконе Божьей Матери. А потом зашли в Музей исчезнувшего вкуса за пастилой, потом покушали в новом кафе около главных ворот Кремля и поехали обратно в Москву. На этот раз Коломна нас встретила ясной погодой (несмотря на то, что накануне в Москве был армагедон smile.gif), и хоть тучки ходили, но дождик мы не застали. Хорошо у вас в старой части города!
В музее танков в Кубинке я тоже была пару лет назад. Интересно. К сожалению, один из самых интересных ангаров был закрыт (кажется, с советскими танками), но и остальные впечатлили. Особенно, огромная немецкая САУ "Адам", которая бомбила Брестскую крепость...
Желаю тебе интересно и с пользой провести лето! И жду новых писем! wink.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 16 2015, 11:46


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Здравствуйте Алексей и Нона!
Поздравляю с окончанием начальной школы! Желаю крепкого здоровья, успехов в дальнейшей учебе, исполнения всех желаний!
user posted image
Как ты проводишь лето? На Игры победителей ездил? В лагерь, в санаторий? Очень жду твоих фоток с выпускного и летних фоток тоже. А еще фотку сапер симпатичного пятиклассника.
У меня нечего нового, работаю, все еще лечу зубы. На МРТ все нечего, правда сравнение не сделали, но нечего никуда не давит вроде и еще мне понравилось слово без прорастания. Так вроде сделали в нашей поликлинике прилично(на скольку я могу со своей позиции оценить) и диск и снимок дали( самое интересное, что снимок на пленке оказалось получить гораздо сложнее, чем диск, диски они всем подряд раздают, а пленка у них понимаетили дефицитная).Гормоны сдала, но результат не забрала пока.
А еще хочу тебе рассказать про один замечательный сайт, на который я наткнулась недавно на просторах интернета. Там очень много хорошего детского советского кино( я стыдно признаться, досихпор большой поклонник детских фильмов blush2.gif ), но и взрослого кстати тоже. Много фильмов, которые я раньше не видела. Мне очень понравился фильм «Эта тревожная зима». Немного расскажу про содержание. Мальчик попадает с тяжелым заболеванием, которое называется болезнь Пертиса (Болезнью Пертеса-Легга-Кальве или остеохондропатией головки бедренной кости называют неинфекционный некроз (разрушение) в области тазобедренного сустава и головки бедренной кости.) в санаторий, где ему предстоит пролежать в гипсе долгие месяцы. Он берет себя в руки и не раскисает. В палате много хороших ребят и очень весело, каждый день происходит что-нибудь новенькое. Но мужества ему хватает ненадолго и, почувствовав себя лучше, решает сбежать.

Кидаю ссылку на сайт: http://kino-ussr.ru/sovetskie-filmy-online...-filmy/page/6/..

А еще мне нравиться фильм «Топинамбуры», его я в детстве один раз смотрела, а потом не могла найти, ибо не помнила название. Он снят по мотивам рассказов Николая Носова "Мишкина Каша" и "Огородники". Его правда на этом сайте нет.
PM
Top
Отправлено: Июл 17 2015, 12:45


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Пользователь №: 7162
Регистрация: 17-Июля 15

Репутация: нет






Алеша Коновалов,
привет Алеша, я тут не давно зарегистрировалась, поэтому могу где-нибудь иногда ошибаться, так что заранее прошу прощения.
Я живу в Ейске, это день езды от Москвы. Я еще маленькая, мне только 12. У меня тоже есть свой фотоаппарат, я люблю фотографировать животных, растения, ну и людей конечно))) Я тоже люблю конструктор ЛЕГО, мы с сестрой всегда собираем его вместе. Молодец, что в 6 лет, ты уже можешь немного писать. Просто умничка) biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
всего доброго, и дальнейшего выздоровления)))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 17 2015, 14:49


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






RиММа,
Привет! Леша уже подрос и сейчас ему 12 лет, он переходит в 5 класс. Так что теперь он твой ровесник.
PM
Top
Отправлено: Июл 17 2015, 14:52


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Пользователь №: 7162
Регистрация: 17-Июля 15

Репутация: нет






Домовенок,
а спасибо за информацию


--------------------
всего доброго, и дальнейшего выздоровления)))
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Июл 17 2015, 15:01


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Пользователь №: 7162
Регистрация: 17-Июля 15

Репутация: нет






ну.. если тебе тоже 12 и ты мой ровесник,это хорошо.
Как ты закончил год, как успехи? Чем занимаешься? Собираешь ли ты ЛЕГО)))) Кем ты хочешь стать когда вырастешь?
blink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif angel.gif


--------------------
всего доброго, и дальнейшего выздоровления)))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 2 2015, 13:15


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет Алексей! Здравствуйте Нона! bye.gif
Поздравляю тебя с началом учебного года! Ты теперь пятиклассник, совсем уже большой парень! Начинается новый этап в обучении. К вам теперь будут относиться, как ко взрослым и спрашивать, как со взрослых, практически не делая скидки, что вы новенькие в средней школе и только-только из началки. Желаю тебе не сбавлять темпов в учебе и продолжать радовать маму, ну и нас заодно. blush2.gif

user posted image

user posted image

Как прошло у тебя первое сентября? Уроки уже были? Как тебе новая школа? Далеко от дома? Как тебе новые одноклассники, с кем-нибудь из старых вместе учится будишь? Какой предмет ведет у Вас классная руководительница? Она тебе понравилась? Ко скольки тебе надо ходить в школу, по сколько уроков в день у вас будит? Что тебе понравилось больше всего, что не понравилось? Мама ходила с тобой на линейку? На какой парте ты сидишь, с мальчиком или девочкой? Я тебя, наверное, уже замучила вопросами, мое любопытство требует еще и фото, да еще и не одно!!! blush2.gif angel.gif dwarf.gif

У меня все хорошо. Все лето работала. В конце лета ходила на фестиваль фейерверков, правда только во второй день. Понравилось выступление Чили, под песню «Когда мы едины, мы непобедимы». Еще китайцы понравились.
Вот ссылка на видио всех выступлений: У меня все хорошо. Все лето работала. В конце лета ходила на фестиваль фейерверков, правда только во второй день. Понравилось выступление Чили, под песню «Когда мы едины, мы непобедимы». Еще китайцы понравились.
Вот ссылка с записью всех выступлений:
http://www.youtube.com/watch?v=cxAQ4vbl6to...9_egyXo3jyTrCAe

Как ты провел лето, где был? Чего интересного произошло?
Твоя любимая племянница Алиса в садик еще не пошла?

С нетерпением жду ответа! tongue.gif

PM
Top
Отправлено: Сен 6 2015, 21:35


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет, всем! А вот и я. Даже не знаю, с чего начать . Столько за лето интересного. Самое яркое это Шередарь. Там происходило столько интересного!
user posted image
это я со своим отрядом "Веселый Роджер"
user posted image
Мастер -класс игры на барабанах
user posted image
Это я в байдарке плыву, на берегу НТВ, они у меня потом интервью будут брать
user posted image
к нам приехал удивительный фокусник. Такие фокусы заворачивал!
Все пока, а то мне надо портфель собирать и спать. Продолжение следует. Алеша.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 7 2015, 12:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет!
Какие замечательные фотки. Я рада, что тебе понравилось в Шередаре.
А у вас в отряде одни мальчики были?

С интересом жду продолжения rolleyes.gif
PM
Top
Отправлено: Сен 7 2015, 17:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Фотку бесилова в столовке нашла)))
user posted image
PM
Top
Отправлено: Сен 7 2015, 19:49


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






В отряде были и девочки. За одну из них боролись почти все наши пацаны, а мне другая девочка нравилась. Короче, мне в Шередаре понравилось также, как в Барретстауне. Хочу еще так съездить.
После Шередаря был выпускной начальной школы. Я один на отлично ее закончил.
user posted image
Мы в ресторане. На выпуск в самой школе я опоздал. Это мой лучший друг Данила, жаль что он в другую школу пошел. Продолжение следует.
Рад, что у тебя все нормально со здоровьем. Ужасно плохо, когда что-то не так. Алеша.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 15 2015, 12:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет, Алексей! bye.gif
Я тебя поздравляю с отличными оценками за начальную школу. Надеюсь в средней школе ты не будишь сбавлять обороты.
Фотка с выпускного прикольная, вы на ней, как пьяненькие. У меня тоже похожая "пьяненькая" фотка с выпускного в садике есть. Я там с двумя мальчишками.
А в школе у нас выпускного в самой школе не было, мы только в какой-то клуб ездили. Я даже не помню один наш класс был или еще наш параллельный 3"А". А потом меня к родственниками в другой город отправили, одну на самолете. Еще не хотели билет продавать, типо 9 лет одной рано. Пришлось в сам аэропорт ехать в офис авиакомпании, мама что-то подписала и нам продали, с условием, что если меня не встретят, то они вернут меня обратно в Москву. А уже в Тюмени, я еще на школьную часть выпускного троюродной сестры сходила. Потом я с ее бабушкой пошла домой, а они с классной рукуводительницей пошли куда-то отмечать.
А вы с Данилой далеко друг от друга живете? Можно после школы вместе гулять, а еще на кружки вместе записаться и в гости ходить.

Как твои успехи в новой школе?
PM
Top
Отправлено: Сен 18 2015, 14:45


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 7185
Регистрация: 18-Сентября 15

Репутация: нет






Леха, приветsmile.gif
Я новенькая на этом сайте, так что давай знакомиться? Меня зовут Машей. Мне 18.
Как и ты, я первого сентября пошла учиться. Правда не в школу, а в университет. Хотя, признаться честно, немного скучаю по школе biggrin.gif
Как тебе дается учеба? В каком ты классе? Какие предметы любишь больше всего?
Чем интересуешься в свободное время?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 18 2015, 16:49


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Алеша Коновалов, привет!

Очень-очень рада, что твое лето было таким классным!!! И что ты наконец-то смог нам что-то написать! wink.gif
Ждем продолжения рассказа!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (56) « Первая ... 51 52 [53] 54 55 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия