Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужды Детского Отделения
Marfa
Отправлено: Окт 15 2010, 23:04


Unregistered














Нам нужны:
- влажные салфетки. Примерный расход 15 пачек в неделю (60 пачек в месяц);
- пластырь Омнификс (10 см на 10 м) рулона в месяц;
- пластырь Cosmopor E (5 X 7,5 см) - 2 коробки в месяц.


Будем рады любому количеству.) Спасибо!!!
Top
Отправлено: Апр 1 2011, 15:03


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






В Европе уже давно больные детки во время и после неприятных и болезненных процедур получают от мед. персонала сувениры и маленькие подарки за смелость и терпение. Такая добрая традиция успешно укоренилась и в РДКБ. У врачей и мед. сестер в кабинете и процедурной всегда есть коробка с подарками и сувенирами, из которой достаются подарочки для детей. Врачи и мед. сестры в нашем детском отделении придумывают подарки из того, что находится в процедурной - пластыри, пластиковые пробирки и пр.

Не только маленькие пациенты радуются таким подаркам, но и уже взрослым ребятам получить такой маленький, но очень важно и приятно. Давайте заведем и будем поддерживать эту добрую и очень важную традицию и в нашем детском отделении.

А то, что это действительно важно, вряд ли кто будет сомневаться. Вот что пишет мама одной красавицы, которой, к сожалению, нет сейчас с нами:

"Здравствуйте! Что касается пункции - это действительно так… Оля до умопомрачения боялась этих пункций! Меня саму всегда трясло, глядя на ее боязнь. Конечно, этого никто не видел и, в первую очередь, Оля. Я все делала, чтобы ее успокоить! Ты знаешь - дарить игрушки детям после этой процедуры - это здорово!!! Они оценят! И, действительно, у нас дома до сих пор лежит пластырь, подаренный Светой из процедурки, и львенок - его Оле подарила Светлана Рафаэловна после экзекуции. Слезы просохли быстрее… И еще… Невыносимо состояние матери, когда везешь своего ребенка на каталке из процедурки… Душа обмирает и находишься в полуобморочном состоянии… Мне жаль всех мам, мне жаль детей! Как же мне хочется, чтобы они все выздоровели!"

Хорошим и приятным подарком для ребёнка могут быть: разные наклейки, брелки, маленькие пазлы, мыльные пузыри, красивые ручки, карандаши, карманные блокнотики, магнитики, значки, маленькие куколки и машинки, разные браслетики и кулоны для девочек, небольшие книжки,журналы, маленькие наборы для творчества, витражные краски, фломастеры и другие различные интересные вещи…

Дети разного возраста, даже 18-летние юноши и девушки, очень радуются любому сюрпризу. И, если раньше, ребёнок с ужасом ждал дня пункции, то сейчас, наоборот, с нетерпением спрашивает:"Когда же мне будут делать пункцию?"

В настоящее время "Коробка храбрости" пуста…
Дети спрашивают сюрпризы, а наградить за смелость и терпение абсолютно нечем.
Пожалуйста, если вы можете помочь (купить и передать сувениры или передать средства на их приобретение), связывайтесь с Татьяной по телефону 8-903-751-44-11
Спасибо всем, кто помогает!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 8 2012, 13:56


МООД г.Балашиха
*

Группа: Регионы
Сообщений: 9
Пользователь №: 4716
Регистрация: 20-Октября 11

Репутация: 1






Всем добрый день! Нам очень нужны памперсы (размер 4 и 5 - примерно от 15 до 25 кг) и влажные салфетки![COLOR=blue]
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 16 2012, 08:21


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 5571
Регистрация: 15-Май 12

Репутация: 2






Marina Bobrova,
Здравствуйте! Я из Балашиха. Хотела бы помочь с подгузниками. Подскажите, как лучше это сделать и подойдут подгузники любые (Хаггис, например) или пердпочтительно Памперс?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 23 2012, 13:22


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 19
Пользователь №: 5592
Регистрация: 23-Май 12

Репутация: 2






У меня случилось большое горе, умерла мама от рака... Остались медикаменты (такие как гептрал и тд, шприцы), могла бы еще что-то купить из медикаментов и какие-ниб игрушки. Очень хочется помочь деткам в их страшной борьбе хоть чем-нибудь! Винокурова Марина,
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 23 2012, 13:29


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Hjula, 8(903)753-81-62 Марина Боброва - координатор МООД в Балашихе,вы можете напрямую ей позвонить и обо всем договориться

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 23 2012, 13:35


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 19
Пользователь №: 5592
Регистрация: 23-Май 12

Репутация: 2






Спасибо!Винокурова Марина,
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 22 2012, 14:15


МООД г.Балашиха
*

Группа: Регионы
Сообщений: 9
Пользователь №: 4716
Регистрация: 20-Октября 11

Репутация: 1






Всем добрый день! Нам очень нужны влажные салфетки! Большие пачки. Производитель значения не имеет. Спасибо!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 4 2013, 13:28


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 23
Пользователь №: 6524
Регистрация: 28-Июня 13

Репутация: нет






Добрый день! Скажите, пожалуйста, эта ветка актуальна? Нет никакой информации о нуждах. Я живу рядом, в г. Щелково, может смогла бы пригодиться..


--------------------
Доброта спасет мир!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | МООД г.Балашиха | Следующая тема »

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия