Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Ане Тедеевой (16 лет), Гем.3, РДКБ
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 26 2010, 15:41


Unregistered














Иренок*, Привет,Ирина! Конечно не против, я нооборот рада!У тебя хорошая работа.Я уверенно, что у тебя получиться приобрести эту собачку.Но их у меня много,например"Свадьба моего отца","Зверь","Атиди","Братец Раджа","Гаджини" и т.д.Да нет не утруждай себя. Спасибо тебе большое.Ну что о себе рассказать.Мне скоро будет 17.Я из Владикавказа.Нужда заставила меня приехать в Москву.Я тоже люблю животных.У нас дома есть собачка Джек,овчарка с каким-то пародам смешанная,не знаю.Но он такой хулиган,избалованый.Раньше у нас ещё был попугай,а сейчас я с мамай хочу приобрести аквариум.Ну это когда домой приедем конечно.Вот и всё. Пока. bye.gif
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 26 2010, 16:17


Unregistered














Маруся Порешина, Привет,Маша!Я очень рада.Конечно подружимся.У меня даже есть подруги,которым за 50-60.Я не знала что Видное такой знаменитый город.Спасибо тебе за приглашение,но я сейчас никуда не выхожу.Вот мотобол тоже для меня новый вид спорта.Я никогда не слышала о нем.Конечно мы это посмотрим летом.По-моему мы с тобой похожи,я тоже люблю путешествавать,люблю природу,фильмы,животных,читать тоже так и готовить,а наша семья без гостей вообще жить не может.А про йогу ты не обижайся,но я его не люблю.Я лучше футбол посматрю.Ну вот и всё.Пока,пока. bye.gif bye.gif bye.gif
Top
  Отправлено: Ноя 26 2010, 16:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Аня Тедеева,
Приветик, Анюта. Спасибо за письмо. Так здорово, что у тебя есть возможность выходить в инет и общаться.
Скажи, а какую музыку ты слушаешь, какие фильмы любишь?Кто твои любимые актеры?
Мне, например, нравится Григорий Лепс и Юрий Антонов! А из актеров обожаю Харрисона Форда, Евгения Миронова, Машкова. И в последнее время по вечерам позволяю себе посмотреть сериал "Сваты", очень прикольная комедия!!!! И все актеры классные.
Кстати говоря, я тебя поздравляю, сегодня день переворачивания мира! Во как!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
  Отправлено: Ноя 26 2010, 16:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Аня Тедеева,
А вот чтобы ты не скучала напишу немного тебе о мотоболе...
Правила игры
Правила игры в мотобол и порядок проведения чемпионатов Европы установлены Европейским союзом мотоспорта (ЕСМ, UEM).
Мотобольные матчи делятся на три вида:
1.Международные матчи сборных — проводятся по правилам ЕСМ.
2.Международные матчи клубов — проводятся по правилам ЕСМ.
3.Национальные матчи — проводятся по правилам ЕСМ и дополнительным правилам, базирующимся на правилах ЕСМ.
Основные положения мотобольных правил:

Продолжительность игры: 4 периода по 20 минут с 10-минутными перерывами (допускается другой формат), между 2 и 3 периодами команды меняются сторонами поля. В кубковых матчах при ничейном результате в основное время — проводят ещё 2 периода по 10 минут с 5-минутным перерывом. В случае ничьей — пробиваются серии по 4 пенальти, затем, при необходимости, по одному — до победы одной из команд.
Система начисления очков: победа — 2 очка, ничья — 1, поражение — 0.
Техническое поражение: счет 0-3.
Покрытие поля: гаревое, допускаются также травяное или тартановое покрытие.
Размеры поля: длина — 85-110 м, ширина — 45-85 м.
Размеры ворот: ширина — 732 см, высота — 244 см.
Мяч: длина окружности — 119—126 см, вес — 900—1200 г.
Состав команды: в заявке — 10 игроков, 2 механика, 1 тренер, в поле — 4 игрока на мотоциклах и 1 пеший вратарь. За матч можно использовать не более 10 мотоциклов.
Возраст игроков: старше 16 лет.
Судьи: в поле — 2, боковые — 2.
Возраст судей: в поле — старше 18 лет, лайнсмены — старше 16 лет.
Вес мотоцикла (без топлива): 70-120 кг.
Длина мотоцикла: ≤ 2,2 м.
Наказания игроков:
свободный удар (с места нарушения или с 16,5 м);
пенальти (11 м);
удаление на 2 минуты (зелёная карта ≤ 3 за матч);
удаление на 5 минут (жёлтая карта ≤ 2 за матч);
удаление до конца игры (красная карта);
дисквалификацией по решению арбитров на следующий матч.
Игроки, за исключением вратаря, имеют право перемещаться по всей площади поля, однако им не разрешается проникать в «зону вратаря» (полукруг возле ворот радиусом 5,75 м), в том числе и касаться её линии. Центральную линию поля, как в одну, так и в другую стороны, игроки должны переходить только с пасом. Вратарь может удерживать мяч в «зоне вратаря» не более 10 секунд. Атаковать движущегося с мячом игрока можно только параллельно с направлением его движения, причём только с этой стороны, с которой находится мяч. Запрещены все виды блокировки спортсменов противоположной команды в игре без мяча. Запрещён отбор мяча колесом мотоцикла. Спортсмен и его мотоцикл представляют собой единое целое — любой удар по мячу или ведение мяча возможно ногой игрока или его мотоциклом. Мяч, забитый головой засчитывается. Мяч считается забитым в ворота, если он полностью прошёл линию ворот между стойками и перекладиной. Мяч не считается забитым, если удар выполнен в пределах «зоны вратаря» или её линии, а также, если в момент удара или непосредственно после него один из спортсменов нападающей команды пересек линию этой зоны до фиксации судей взятия ворот. Матч выигрывает команда, забившая большее количество мячей в ворота соперника.
А предложение мое на лето остается в силеsmile.gif good.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 26 2010, 16:46


Unregistered














Марина П., Привет,Марина!Спасиба Марина,я обьязательно передам приветы.Здесь в Москве тоже холодно,то дождь,то пасмурно,то снег вообщем не понятно что.Да рисую,вот только что смешарика нарисовала.Да ничего что-нибудь да придумаем.А пока будем переписоваться.А какую специальность хочешь получить,если не секрет.Я тоже самое и делаю в своё свободное время, да ещё и плюс уроки.Было-бы хорошо,но холодно,я практически не выхажу на улицу.Да Библию,потому-что она мне дает силу,надежду и веру.У меня ещё одна хорошая книга"Вопросы молодёжи" и она мне тоже во многом помогла.Да приежают, два раза приежали,а сейчас папа приедет с Суламитой.Спасибо Марина за ромашки, они и в правду как солнышка светят.Огромное спасибо тебе за всё Марина.Пока,пока. victory.gif user posted image
Top
Колючка
Отправлено: Ноя 26 2010, 19:12


Unregistered














Ой как я тебе не завидую с ЕГЭ... Мне повезло мой год выпуска был последний когда не было ЕГЭ. Ну а если например стать киноманом?!))) Начать смотреть фильмы. Я думаю что там не много сил нужно тратить. Хотя могу ошибаться. А ты можешь сделать фотографию своей вышивки) Я думаю не только мне будет приятно увидеть чем ты занимаешься) А у тебя есть лучшая подруга?
Top
Отправлено: Ноя 26 2010, 22:26


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Аня Тедеева,

Приветик! Да уж, в новостях последнее время позитива мало smile.gif, поэтому я их смотрю редко smile.gif.
Я уверена, что ты съездишь на море и не раз smile.gif, потому что, увидев море, ты не сможешь к нему не возвращаться smile.gif. Ты знаешь, разные моря друг от друга отличаются. Например, Эгейское море очень соленое и синее, Черное море - менее соленое и более синее, действительно почти черное, а вот Средиземное море в более изумрудный оттенок идет smile.gif.

Вот смотри, эти фотографии я сделала на Адриатическом море в октябре:

http://s49.radikal.ru/i126/1011/26/8b92d8d7956c.jpg

http://i011.radikal.ru/1011/50/4cedfeee6a43.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1011/6c/ee9c691be664.jpg

Как тебе?

Я вообще жутко люблю путешествовать. Если бы была возможность, я бы наверное бросила работу и путешествовала бы, фотографировала бы. Может даже о путешествиях книги писала бы smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Радуга
Отправлено: Ноя 27 2010, 06:01


Unregistered














Привет, Анечка))
давай с тобой дружить))) Расскажи мне про Северную Осетию, про горы) ты наверное не поверишь, но я никогда не видела горы blush2.gif
Я сама из Якутии, у нас очень холодно зимой, даже не хочется из-за этого на улицу выходить)))
Буду ждать твоего письма )))))
Top
Радуга
Отправлено: Ноя 27 2010, 06:02


Unregistered














Привет, Анечка))
давай с тобой дружить))) Расскажи мне про Северную Осетию, про горы) ты наверное не поверишь, но я никогда не видела горы blush2.gif
Я сама из Якутии, у нас очень холодно зимой, даже не хочется из-за этого на улицу выходить)))
Буду ждать твоего письма )))))
Top
Отправлено: Ноя 27 2010, 08:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Аня, здравствуй! прости, что не писал так долго!
Простила? biggrin.gif Рассказываю новости. ВПетербурге снег! Он идёт четвёртые сутки. Очень красиво, особенно в пригородах - в Павловске и Царском Селе.
Но снег идт уже четвёртые сутки, по-моему, это черезчур, ты не считаешь? Засыпет Петербург снегом, будет только шпиль Петропавловской крепости торчать из сугроба...
Но мы ведь нос вешать не собираемся, да? Мы пойдём на санках кататься! Хочу жену и дочку покатать а финских санях! Это здорово! Их можно взять напрокат в Павловске, например, и кататься по паркам!
Испокон веков эти самые сани в странах Северной Европы были традиционным средством передвижения. Само катание на финских санях берет свое происхождение из северной Скандинавии, местечка под названием Jämtland. А оттуда уже сани попали в Финляднию. С нее и началось увлечение катанием на санях жителей других стран, в том числе и России.
Всех тебе благ и удач! И нос не вешай!
Пока-пока!
Женя из Питера

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Ариша
Отправлено: Ноя 28 2010, 00:07


Unregistered














Анюта, привет! Как делища? smile.gif Недавно встречалась с друзьями из Осетии, еще раз убедилась, что все осетины и осетинки - необыкновенные люди!
Аня, а ты слышала песню у Лепса "Что может человек"? очень сильная песня про то, что один человек может сделать очень много.
Хочу тебе подарить небольшую картинку моря, это Средиземное море, побережье Испании. Я уверена, что скоро ты сама увидишь эту красоту своими глазами. И не только это море, но и все, которые только есть на Земле yes.gif
Обнимаю тебя, пока! bye.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Иренок*
Отправлено: Ноя 29 2010, 08:32


Unregistered














Привет, Анютка!
Так рада,что отвечаешь быстро)))
Уговорила маму на кошку!!! Только киса появится через 5 месяцев,потому что еще не родилась( Будет у меня вислоухая шотландка!! Аааааааааа так хочу быстрее, а то боюсь - вдруг мама передумает)) О попугае, кстати, я тоже всегда мечтала) Но у меня мама вообще категорически против животных дома(((Потому что у нас давно жил кот Леонардо, и он, как и твоя собачка, был очень избалованный и шальной))) За ногами бегал, и в ботинки в туалет ходил)))А погладить себя давал только мне))))Злюка вообще был)))Вот после него мама и не настроена на животных)))

И не думай даже, что меня затруднит рассказывать тебе о фильмах и книгах! Это одно из моих любимых занятий)))) Вот сегодня собираюсь посмотреть фильм "Мои черничные ночи", мне его очень советовали, говорили хороший)) Так что, посмотрю, и расскажу тебе))) Одно могу сказать точно - он о любви и о путешествии.

Кстати, тебе 17! Это клево!!! У нас с тобой самый лучший возраст!!! У тебя правда, впереди еще ЕГЭ я так понимаю....но все равно, это лучший возраст!!!)))) А ЕГЭ....уверена, что сдашь! Надеюсь, на твои способности и ответственность)))
Ладно, я побежала на работу, вечером фильм посмотрю, и напишу тебе)
Пока пока)
Top
Отправлено: Дек 2 2010, 18:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 148
Пользователь №: 1510
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: 3






Привет, Анечка!

Как твои дела? На улице жуткий холод, никак к нему не привыкну, но придется)
Скорее бы уже снег впал, хоть светлее станет, а то с 4-5 часов уже ночь глубокая за окном.
К нам в подъезд вчера залетела синица. Наверно замерзла, решила погреться, я покормила её хлебушком)
Недавно на сайте видела про птиц статью, птичьи рекорды или так как-то называлась. Вот посмотри, что там было:
[Показать/Скрыть]

Самая тяжелая летающая птица- Дрофа (18-19 кг масса)
user posted image

Самый длинный перелет до 40 000 км в один конец=2.4 млн км за всю жизнь
Полярная крачка
user posted image

Самый быстрый полет-200км/ч и самое острое зрение-может видеть на расстоянии 8 км. Сапсап
user posted image

Самый большой размах крыльев 3.6 м-Альбатрос
user posted image


Такие вот бывают интересные птицы)
Хочется почитать что-нибудь интересное, не знаю даже что. Тебе какие книжки нравятся? Есть какая-нибудь любимая? До связи, Анют, выздоравливай!


user posted image
PMEmail Poster
Top
Маша Афанасенко
Отправлено: Дек 3 2010, 11:50


Unregistered














Привет Анюта,как твои дела?Меня зовут Маша и я из Молдавии.Живу в городе Кишинёв,тут и родилась.Будем дружить?Я работаю журналистом,это очень интересно но и трудно конечно.Скажи а ты сейчас в Москве?Я бы с радостью с тобой встретилась если это возможно,пришла бы к тебе в гости и привезла бы сувенир из Молдавии.Ты когда то у нас была?Я прилетаю в Москву на соревнования 8 декабря,а улетаю 13.Буду рада нашей дружбе.Жду твоего ответа,а пока убегаю кормить Ясю.Это моя собака такса)))
Top
Отправлено: Дек 6 2010, 19:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, моя хорошая Анюта!:))) bye.gif bye.gif bye.gif Как твои дела сейчас?smile.gif Как всегда рада твоему письму!:))) Ну что - началась настоящая зима!:))) И такая красота вокруг - что Нового года ждать не надо. Уже сказка началась, правда?smile.gif Я вот зиму не люблю - но все же такие красивые зимние пейзажи меня завораживают. Снег все преображает просто...Можно уже на коньках кататься. Я вот тут хочу купить себе коньки новые ( в старых уже просто невозможно кататься ) и покататься хотя бы по дорожкам!:) А то в Ледовом дворце ( его совсем недавно открыли в Новгороде ) дорого, а на каток далеко ходить...Ну, это видно будет...
Но в любом случае - хорошо то, что сейчас нет слякоти хотя бы!:) И то, что к тебе приезжают родные!!! Наверное, еще сестры к тебе приехать собираются?smile.gif Я желаю, чтобы приезжали почаще!:) А с кем из сестер ты дружишь больше всего, Аня? или вы все четверо - не разлей вода, как говорят?smile.gif
Смешариков рисуешь? А кого сейчас рисуешь еще?smile.gif)) Напиши, пожалуйста!:)
Замечательно как, что ты читаешь Библию. А что именно, Ань? Новый или Ветхий завет? А в церковь ты ходишь? smile.gif)) А какую - нибудь художественную литературу церковную читаешь или нет? smile.gif)) очень интересно!:)
Я очень хочу получить профессию дизайнера. ОЧЕНЬ надеюсь, что в Нового года это получится!!! Дай Бог!
А так у меня особенно нового ничего нет. Работаю, вчера была на концерте авторской песни. Была презентация диска новгородского барда, а так же гости из Москвы. Но авторская песня а Новгороде сейчас, к сожалению, затихла. Кто уехал из города, кто занят другими делами, у кого семья...Жаль, конечно...
Ну, ладно!:)) Желаю тебе , Анечка, много - много радости, любви и надежды и тепла даже этой нетеплой зимой!:))) Много друзей! Привет передавай родным!!!:) bye.gif bye.gif bye.gif Дарю тебе розы - пусть они тебя порадуют и от меня живым приветом будут!:)) bye.gif Пока - пока, Анюта!:) До связи!:) Буду ждать твоего письма!:) Всегда помню о тебе! Счастливо!:))))

user posted image
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия