Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Ане Тедеевой (16 лет), Гем.3, РДКБ
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 17 2010, 13:40


Unregistered














Диана Силионова, Привет,Диана! Я никогда не была в тех местах.
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 17 2010, 14:16


Unregistered














Заева Анна, Ань,Привет!Художников я тоже не очень-то знаю.Ты знаешь,я просто,так себе рисую.Я не постоянно занимаюсь рисованием.Картинки в живую мне тоже нравятся.В музеии нас часто забирали со школы.Море я тоже люблю,хотя я там никогда не была. rolleyes.gif.В новастях про Цхинвал мало,что говорят.Там красота,свежый воздух.Просто супер.
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 17 2010, 14:27


Unregistered














ЕвгенийБайн, Привет,Женя! Вот здорово, в разных городах побывал.Я тоже люблю лазить по горам.Нет,но в начальных классах мы из бумаги делали какие-то игрушки.Спасибо тебе.Ты тоже передовай приветы.Пока
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 17 2010, 14:56


Unregistered














Марина П., Привет,Марина! Да,я сейчас на квартире и дела у меня вроде-бы нормально.Читаю,уроки делаю,сижу в одноклассниках.В основном общаюсь с сёстрами и подругами.Я люблю больше всего лето.Не смогу у меня нету принтера.Спасибо за заботу.На коньках я постораюсь научитсья,я люблю коньки.У сестёр тоже всё хорошо.Я любила географию,но больше всего рисование и физ-ра.Сейчас я в основном читаю Библию.Спасибо тебе большое за всё.Пока! bye.gif
Top
Отправлено: Ноя 17 2010, 20:04


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Аня Тедеева,
Приветик!
В новостях про Цхинвал вечно только про стрельбу или еще что-нибудь. Красоты трудно оценить по таким репортажам smile.gif.
Знаешь, я этим летом ходила на курсы фотографии. Нам преподаватель рассказывал, что стоит постоянно смотреть альбомы профессионалов. Как они фотографируют, какие у них иде. Благодаря этому будет формироваться вкус и видиние. Раз ты любишь рисовать и умеешь это делать, может тебе периодически проглядывать картины знаменитых художников. Может придут к тебе какие-то новые идеи или еще как помогут в твоем искусстве.
Я лично обожаю море, без него жить не могу. Обязательно как будет возможность съездий на море, зарядишься положительной энергией и силами. Я стараюсь хотя бы раз в год попадать на море. Несколько лет назад я попала в США и меня отвезли на берег Тихого океана. Вроде так же не видно берега, такие же на берегу волны, но я тебе скажу, что море от океана очень сильно отличается. Морем я наслаждаюсь, любуюсь. А от океана помимо наслаждения и красоты ты получаешь мощный заряд энергии, чувствуешь его мощь. И если с закрытыми глазами меня поставят на берег моря или океана, мне кажется, я определю стою я около моря или около океана smile.gif.
Если хочешь я тебе пришлю фотографии моря, которые я сделала в этом году smile.gif.
Пиши smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 18 2010, 18:19


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 148
Пользователь №: 1510
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: 3






Привет, Анечка!
Как ты? Как настроение?
Сейчас наткнулась на сайт, там были фотографии нескольких самых красивых места мира, посмотри, как тебе?
[Показать/Скрыть]

Байкал (Россия) — находящееся в южной части Восточной Сибири озеро, имеющее тектоническое происхождение. Байкал является самым глубоким озером в мире и, в тоже время, самым большим источником пресной воды на планете земля.
user posted image

Нойшванштайн (Германия) является одним из самых популярных из всех дворцов и замков в Европе. Каждый год примерно 1,3 миллиона человек посещают "замок короля - сказка".

user posted image

Пещера Ласточек (Мексика) названа так из-за птиц, живущих в ней расположена Ее глубина превышает 300 метров.
user posted image

Мраморная пещера (Украина)
Вход в пещеру расположен на высоте 920м над уровнем моря. Максимальная глубина мраморной пещеры составляет 60 метров, а длина изведаных ходов и залов превышает 2 киломметра. Сразу при входе посетителей поражают удивительные формы известняковых образований, которые получились многовекового течения воды.
user posted image

Скала-Кафедра (Норвегия) является массивным утесом высотой 604 метра.
Вершина утёса площадью около 25 на 25 метров, квадратная и почти плоская. Со скалы, нависающей над фьордом, открывается великолепный вид
user posted image


По-моему, здорово. Хотя таких чудесных мест ещё очень и очень много.

Кажется, зима наконец-то наступит. В четверг ночью обещают -22. И снег уже на днях должен начаться. Надеюсь, на Новый год его будет много, а то без него как-то неуютно) А ты любишь этот праздник?)

До связи, Аня. Не скучай и выздоравливай скорее! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ариша
Отправлено: Ноя 23 2010, 20:12


Unregistered














Анюта, привет! Давай знакомиться! Меня зовут Арина, мне 24 года. Я живу в Москве. Хочу тебе сказать, что ты - самая настоящая восточная красавица! give_rose.gif
Я, кстати, тоже родилась среди гор, правда, на дальнем востоке России. Но всегда мечтала увидеть красивый и гордый Терек! недавно узнала, что в переводе его название означает "быстрая, горная вода".
Анюта, здоровья тебе такого же большого как и Терек!
Обнимаю, пока! bye.gif
Top
Колючка
  Отправлено: Ноя 24 2010, 16:54


Unregistered














Анюта, здравствуй! Хочу с тобой познакомиться) Меня зовут Кристина я родилась и живу в Москве. На данный момент учусь в институте на 5 курсе по профессии учитель начальных классов с доп. специальностью психолог) Вот и параллельно прохожу практику в школе интернате. Очень люблю читать. Особенно современные бестселлеры. И в последнее время стала замечать что люблю делать всякие изделия руками) Но времени не так много поэтому это остается только хобби. Хотелось бы узнать от тебя какие у тебя есть увлечения. Возможно ты уже не раз отвечала (признаюсь честно не читала всю твою переписку с другими ребятами blush2.gif )но очень бы хотелось получить ответ. если у тебя есть ко мне вопросы. Задавай не стесняйся) Кстати мне 22 года)) biggrin.gif


P.S. Жду скорейшего ответа)
Top
Иренок*
Отправлено: Ноя 25 2010, 12:24


Unregistered














Привет, Анютка!
Вот захотела с тобой познакомиться, ты не против?
Меня зовут Ирина, мне 19 лет, я работаю продавцом в зоомагазине)))
Обожаю животных!!!Только вот сама до сих пор не обзавелась, т.к. мамочка моя против(((но я ее почти уговорила)))) Правда,собачка, которую хочу дорого стоит(((но я буду копить))))Хочу Золотистого Ретривера!!!!

Так интересно, что ты любишь индийские фильмы и песни, почему-то в последнее время мало кто этим увлекается. Я вот даааавным-давно не смотрела ваяния Болливуда)))) Но помню Зиту и Гиту)))) Бессмертный, наверное, фильм)))
А какой твой любимый фильм?
Ты извини, если уже отвечала предыдущим ребятам на такие же вопросы, какие я буду задавать, просто я не читала твою переписку)
А вообще, я обожаю фильмы))) И читать!!! Чтение - моя страсть))) Ночами могу сидеть за книгой))))
Если хочешь - я буду пересказывать тебе тут фильмы, которые посмотрела, и книги, которые прочитала))
Рассказывай о себе все)))
С нетерпением жду ответа)
Top
  Отправлено: Ноя 25 2010, 14:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Аня Тедеева,
Привет, Анютка! give_rose.gif
Меня зовут Маруся, можно просто Маша. Я из Подмосковья, город Видное.Мне 28 лет, но несмотря на разницу в возрасте, я думаю мы с тобой подружимся.
Я прочитала, что ты любишь баскетбол, а мой город Видное - столица женского баскетбольного клуба "Спарта@К", а девчонки из клуба-действующие 4-кратные чемпионки Европы. Я с большим довольствием приглашаю тебя на игры, но ты смотри на свое самочуствие. А вообще зрелище захватывающее! Ты знаешь, нас сначала с работы в обязательном порядке заставляли ходить на эти матчи, а сейчас большинство и так с удовольствием ходит поболетьsmile.gif
А еще город Видное злавен тем, что у нас есть замечательный вид спорта, но не такой распространенный как баскетбол, называется он мотобол.
Мотобол — один из видов мотоспорта, представляет собой игру в футбол на мотоциклах.

Игра проводится на поле размером с футбольное, но имеющем небольшие различия в разметке: отсутствует центральный круг, площадь ворот имеет форму полукруга. Покрытие поля обычно не грунтовое, а гаревое или асфальтовое. Асфальт немного посыпают песком для улучшения маневренности мотоцикла. Играют мячом, размеры которого значительно больше футбольного. В каждой команде 5 человек — вратарь и 4 полевых игрока на мотоциклах.

Мотобольный мотоцикл мало отличается от обычной кроссовой машины. Изменения касаются лишь рычагов управления, так как одна нога мотоболиста занята мячом, и установки на переднее колесо мотоцикла дуг для ведения мяча.
И опять же наша команда "Металлург" является действующим 9-кратным чемпионом РОсии. У нас в городе очень много любителей этого вида спорта, многие и сових детишек водят на стадион чуть ли не с младенчества! Игры, Чемпионат России и Европы, как правило проводят у нас летом-осенью. Поэтому, при возможности, обязательно приглашу тебя на это зрелище. По-крайней мере, воочию увидишь эту игру ждля настоящих мужчин!

Я совсем забыла рассказать немного о себе....
Я закончила академию 5 лет назад, сейчас работаю в органах власти-в администрации. ЛЮблю путешествовать, проводить время с друзьями и родными на природе. Люблю животных и фильмы про животных. У меня есть домашний любимец, а точнее 2: один Мурзик, ему 18 лет!!!!, а другой Теодор, ое еще молодой - 4 года котикуsmile.gifЛюблю читать разные книги от классики до современности, посещать театр.Обожаю готовить и принимать гостей.
Раньше занималась йогой, но сейчас просто катастрофически не хватает времени на это занятие, хотя дома иногда нет-нет-да и потренируюсьsmile.gif
Наверное, для первого раза достаточно. rolleyes.gif Буду ждать ответаsmile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 25 2010, 20:48


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Аня!:)))) Как же я рада, что ты на квартире и все у тебя нормально!:))) Передавай большой привет всем своим родным, сестрам - особенно!:) А какая погода сейчас в Москве? В Новгороде - настоящая зима, даже морозец небольшой, можешь себе представить?smile.gif)) А ведь еще только конец ноября! Я как и ты - лето люблю больше всего. Но ведь и зима должна быть когда - то, правда?smile.gif
А чем еще занимаешься, Анечка?smile.gif Рисуешь и раскрашиваешь, как и раньше?smile.gif Да, жаль, что не можешь распечатать...Ну ничего страшного!:) Главное ведь - что письма можем писать друг другу ( чему я очень рада - думаю, что и ты тоже )!:)
Я вот фитнесом занималась активно летом, потом пришлось временно перестать - а сейчас снова занимаюсь. Но скоро, наверное, придется снова сделать перерыв, и немаленький: я наверное всю зиму буду учиться на курсах ( хочу получить другую специальность, моя ведь меня не устраивает ), и очень надеюсь, что все получится! А так я в свободное время в основном музыку слушаю, смотрю фильмы в контакте и пишу письма друзьям! Раньше я много где занималась ( в студенческие годы ) - теперь, увы, всего этого в Новгороде практически нет...
Ну, ладно!:))) Пришла зима - может, теперь и на коньках кататься научишься! Вполне возможно!))) Было бы здорово!:)
Ой, как замечательно, что ты Библию читаешь! А что еще читаешь в последнее время, кроме Библии? Какие - нибудь художественные книги? Интересно, какие?smile.gif))
А твои сестры приезжают к тебе, вы часто видитесь?smile.gif))
Дарю тебе, Анечка, красивые ромашки - и пусть они даже в зимнюю погоду светят тебе, как солнышки!:))) Пока на этом все! Счастливо, не грусти и побольше радости тебе!!! Обнимаю и мысленно с тообой! Счастливо!:)))) До письма!:) bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
PM
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 26 2010, 14:22


Unregistered














Заева Анна, Привет, привет! Я с тобой согласно.Красоту по новастям не оценишь. Раньше хоть говорили про успехи, достижении людей,про какое-то открытие, а сейчас только про войны,кто кого убил, ограбил,обманул.А это всё мы и сами видим.Я тоже согласно с преподавателем.Когда я смотрю на картинку и так рисую,то у меня лучше получается.Я тоже люблю море и как только будет возможнасть, я обьязательно поеду,потому-что довно хочу туда.Вот здорово, что ты можешь отличить море от океана. Конечно хочу. Я с удовольствием их посмотрю.Жду с нетерпением.Пока. rolleyes.gif
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 26 2010, 14:38


Unregistered














Маша Рыжкова, Привет, Маша! У меня всё хорошо.Настроение тоже отличное.Маша спасибо за фотки.Они такие классные.Я в восторге. Правда, таких мест много,просто мы их не знаем и не посешаем.Маша,знаешь я зиму не люблю и праздники мне её тоже не нужны.Вот сейчас я даже не выхожу на улицу, если-что только в больницу,и то с не охотой.Пока. Спасибо тебе Маша большое! user posted image
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 26 2010, 14:46


Unregistered














Ариша, Привет,Арина! Рада с тобой познакомиться. user posted image .Правда она быстрая,горная да ещё и очень холодная.Она же прямо с гор течёт. Спасибо тебе большое.Пока.
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 26 2010, 15:07


Unregistered














Колючка, Привет,Кристина! Рада с тобой познакомиться.Ты тёска моей сестры,она тоже учиться в СОГУ учитель начальных классов.Так-как я быстро устою, я много ничего немогу делать.Чуть-чуть прочитаю,потом порисую.А я недавно увлеклась вышивкой и я закончила розу.Да и ещё мне надо время делать уроки,я же в 11-ом классе и готовлюсь на ЭГЭ.Вот, так и у меня время проходит.Пока.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия