Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Ане Тедеевой (16 лет), Гем.3, РДКБ
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 8 2010, 13:50


Unregistered














ЕвгенийБайн, Привет, Женя! Мама меня всегда по-разному называет Ань,Нана и т.д. Здесь в Москве холодно,но у нас во Владикавказе как лета.Ну я гулять редко выхожу,потому-что холодно и мне нельзя простужаться.Но было-бы хорошо если бы было всегда тепло,как раньше в раю. Но Бог наш создатель обещает, что обратно востановит этот рай на земле.Тогда всем будет хорошо. Спасибо,тебе большое.
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 8 2010, 14:33


Unregistered














Маша Рыжкова, Привет,Маша. Мне тоже очень приятно с тобой познакомится.У меня всё хорошо,настроение тоже хорошое.Да, я так себе рисую,но я не такая уж и художница.Но я даже не знаю как их тебе показать.Но они не такие классные, классные вот из кофе ,правда очень интересные и красивые.Спасибо тебе большое Маша.Пока.
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 8 2010, 14:39


Unregistered














Домовенок, Привет. У меня всё хорошо. А у тебя как?
Top
Отправлено: Ноя 8 2010, 14:42


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Привет , Анют! Мы с тобой соседки. Я со Ставропольского края.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 8 2010, 15:05


Unregistered














Марина П., Привет, Марина! Спасибо и тебе,что написала. Раскрашивать всё ,я их не выбираю,даже и машины люблю. Лес тоже люблю,особенно летом,когда там всё зелёное.Я ходила на боскетбол,а на коньках не научилось.Музыку я слушаю любую,но сейчас чьё-то только индийское да и фильмы тоже.Спасибо тебе Мариночка.Приветы я объязательно передам.Скучать я тоже не буду.И ещё большое спосибо за девочек-фей,они такие красивые.
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 8 2010, 15:33


Unregistered














Заева Анна, Привет, Ань!Я ездила в Цхинвал. Когда туда едешь,то с обеих сторон видишь только горы.Знаешь как это красиво.Вроде-бы едешь пряма,а чем дальше,тем выше и выше. А когда смотришь вниз то там видишь маленькие аулы или между горами,всё в зелени,ну эту красату не описать,надо это увидеть. А у Васильева правда необычные картинки.Спосибо тебе Анна за картинки. Пока.
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 8 2010, 15:43


Unregistered














Аликс, Привет. Тебе тоже большое спасибо за письма и особенно за картинку прекрасную.Спасибо.Пока. user posted image .
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 8 2010, 16:01


Unregistered














ЕвгенийБайн, Привет, Женя!Я тоже очень люблю море и хочу сездить. И в Питер хочу. Если-что я напишу.Хорошо!
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 8 2010, 16:16


Unregistered














Ванилька, Привет! Да и тебе спасибо, что не забываешь.Ну я занималось боскетболам и футбол люблю.Ну ты не переживай,всё будет хорошо.Главное твой настрой и вообще думай только о хорошем и никоких волнений хорошо!Больше всего я люблю лето. user posted image
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Ноя 8 2010, 16:30


Unregistered














Диана Силионова, Привет,Диана!Мне очень приятно,что мы соседы. Если хочешь мы будем переписываться,хорошо!
Top
Отправлено: Ноя 8 2010, 19:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






У меня тоже все не плохо! Учусь потихоньку! smile.gif
PM
Top
Отправлено: Ноя 8 2010, 19:46


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Анют, конечно будем переписываться. ) А в Ставрополе ты была? Или в городах Кав.Мин .Групп?


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 8 2010, 22:43


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Аня Тедеева,

Привет, Анют!
Я рада, что тебе картины Васильева понравились. Я особо не увлекаюсь живописью, знаю несколько художников, а вот в направлениях, стилях ничегошеньки не понимаю.Но вот Васильев мне очень нравится. Ты любишь ходить в музеи, смотреть картины так сказать вживую? smile.gif
Цхинвал - очень знакомое название. Но знакомо оно по новостям. Действительно трудно даже представить как там красиво. Горы - это вообще всегда удивительно. А море ты любишь? smile.gif
Пиши, я буду ждать smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 11 2010, 05:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Привет!
Я тоже люблю горы. Был в горах несколько раз.
Когда в школе учился, то нас возили в Грузию, Армению, а оттуда поездом в Среднюю Азию. Почти одни горы. В Тбилиси входишь из гостиницы и видно на горизонте горы. Так здорово! А в Средней Азии - пустыня! тоже прикольно.
Потом, в старших классах ездили с товарищами в крымские горы. В город Судак. Занимальсь немножко альпинизмом. Но в Петербургских местах гор нет. Зато болота классные! biggrin.gif
Ты не простужайся! У нас несколько дней назад пытался идти снег, но сейчас опять дождь. Между прочим, уже устанавливают кое-где новогодние ёлки! Скоро-скоро Новый год!
Скажи, Аня, а вы с девочками в школе делали такие тетрадочки для новогодних желаний и поздравлений? В тетрадке странички складываешь так, чтобы получилось что-то вроде треугольного конвертика. Тетрадку даешь потом одноклассникам и они пишут свои поздравления.
Всех тебе благ, Анечка! Маме приветы
Женя из Питера.
give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 14 2010, 19:33


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Анечка! smile.gif Спасибо за письмо!:)) Как у тебя сейчас дела, солнышко? Ты на квартире? Чем занимаешься в основном, с кем общаешься?smile.gif Сейчас вот ноябрь идет, один из самых нелюбимых моих месяцев...А тебе какое время года больше всего нравится, Ань? Мне вот - безусловно лето! Жаль, что у нас оно такое короткое. Будем надеяться, что больше лето не будет таким страшно жарким, как в этот раз...Ну, ладно!:)
Я бы послала тебе раскраски какие - нибудь, поискала в интернете - но не знаю, сможешь ли ты их распечатать?smile.gif)))
Ой, индийскую музыку слушаешь?! И фильмы любишь? Здорово! Я не могу сказать, что я такая поклонница Индии, но некоторые индийские фильмы и мне нравятся. Какие - то наивные, но добро там всегда побеждает...)))
Ну ничего - может, еще научишься на коньках кататься! Если захочешь, конечно!:) Коньки - это здорово, жаль, что мне почти не получается на них покататься...Даже и зимой - не всегда...Посмотрим, какая эта зима будет! Надеюсь, не слякотная!:)))
Ну, а как дела у твоих сестер?smile.gif)) И еще: какой предмет в школе ты больше всего любишь?smile.gif Какие книги любишь больше всего, что сейчас читаешь?smile.gif Было бы очень интересно знать!:)
Желаю тебе, Анечка, тепла и солнца - несмотря на его отсутствие за окном! И побольше смеха и друзей ( надеюсь, у тебя и в Москве их недостатка нет )!:)))
Обнимаю тебя, снова всем родным привет передавай! Дарю тебе сердечко от души!:))) До связи, счастливо и ни в коем случае не грусти!!! Всегда о тебе помню!:) Пока - пока!:))) bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия