Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Ане Тедеевой (16 лет), Гем.3, РДКБ
Аня Тедеева
Отправлено: Окт 22 2010, 20:39


Unregistered














Марина П., Привет, Марина!Любые, а в основном мультяшки.Рисунков пока здесь у меня нету.Да это Библейские имена и они у меня красивые сестра. Мы очень дружны и я их очень люблю. У нас свой дом и мы держим собаку и кошку; Джек и Томас.Приежай не пожалеешь. У нас очень много грибов но я их не люблю и собирать конечно. Вообще-то я люблю горы.В Москве я тоже первый раз. На море тоже собирались три года подряд и не как не получилось и в этом году тоже не получилось так как я заболела. Спасибо! Взаимно!
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Окт 22 2010, 21:18


Unregistered














Ольга Буняева, Привет,Оля!Благодаря тебе.Лавлю на слове.Нормальна!
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Окт 22 2010, 21:44


Unregistered














Люся Аверьянова, Привет! Но мы сейчас не в больнице. Буду рада.
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Окт 22 2010, 21:51


Unregistered














Аликс, Приветик! Вроде нормпльное. Никогда я пока не была на живом концерте! Театр, так себе... pardon.gif нету любимого актёра!
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Окт 22 2010, 21:57


Unregistered














ЕвгенийБайн, Привет, Женя! Рада знакомству! Можно конечно! Буду ждать! Пока! Приветы передавай Наташе и своей доченьке!
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Окт 22 2010, 22:02


Unregistered














Dasha:), Привет, Дашка! Приятно познакомиться! А какими танцами ты занимаешься, скажи пожалуйста?
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Окт 22 2010, 22:15


Unregistered














Ванилька, Привет, Вероника! Конечно не против! Я тоже люблю спорт. Мне 16 лет. Я из Владикавказа, это в Северной Осетии. У меня ещё три сестры.Ну я папало в Москву из-за болезни.Лечусь в РДКБ. Лечение вроде-бы идёт нормально.Ну что тебе ещё написать,вроде бы всё.
Top
Отправлено: Окт 23 2010, 08:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Аня, привет!
Кстати, а как тебя мама ласково называет? Я дочку зову Анютик. Хотя ей не всегда нравится, когда её называют уменьшительно-ласкательно.
У нас в Петербурге поздняя осень. Листья жёлтые лежат на асфальтовых дорожках. Очень красиво. Хорошо, что их дворники не убирают. Может, они их специально так красиво раскладывают?
Мы недавно гуляли в парках, замёрзли, как цуцики. Попали под лёгкий снежок.
Но, я вчера видел, что дрозды ещё не улетели. Значит, ещё не совсем зима. Вообще, я считаю, что от зимы надо оставить только Новый год и каникулы. А потом чтоб сразу весна!
Всех тебе благ!
Пока-пока!
Женя из Питера.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 23 2010, 10:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 148
Пользователь №: 1510
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: 3






Привет, Аня!
Меня зовут Маша. Приятно познакомится! Как твои дела, как настроение?
Я собираюсь к подружке на день рождение, она празднует 22летие. Мы с ней почти ровесницы, я младше её на год.

Прочитала про тебя, что ты умеешь рисовать. Это так здорово, я вот никогда не умела, но всегда хотела научиться. Но наверно это умение или есть, или его нет. У меня много подруг очень хорошо рисуют, и если я хочу какую-нибудь картинку, прошу их изобразить.) А ты и карандашами и красками рисуешь? Хотелось бы увидеть твои рисунки, наверняка они классные.
Недавно видела в интернете рисунки на пенке кофе. Очень интересно выглядит, вот, посмотри:

user posted image

Интересно, это сложно изобразить. Надо как-нибудь попробовать)

До связи, Анют!) Поправляйся! give_rose.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 23 2010, 21:24


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет!
Как поживаешь?
PM
Top
Отправлено: Окт 25 2010, 21:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Анечка!:))) Очень рада твоему письму!:) Очень здорово, что ты все - таки любишь раскрашивать...А какие именно мультяшки, можно поинтересоваться? Я вот в основном, помню, девочек раскрашивать любила!:) И лучше, чтобы они были в платьях с разными деталями, так интереснее. ну, и еще я рисовала много - много девочек, и всех с разными прическами и в разных нарядах...Придумывала им имена и фамилии, вырезала их и играла с ними.
Ну, горы всегда завораживают! Я вот горы не очень люблю. А лес ты любишь, Ань? Я люблю лес, люблю поле, но больше всего люблю море! Очень жаль, что так редко его вижу...А ты еще непременно на море побываешь, Анечка, вот увидишь!:) И с твоими замечательными сестрами, наверное, тоже!:)
А скажи, Ань : ты каким - нибудь спортом занималась когда - нибудь? А на коньках кататься не училась? Я вот на коньках катаюсь с 8 лет, но как любитель, и серьезно мало - мальски спортом не занималась никогда. Только в раннем детстве пробовала немножко гимнастикой, но у меня это не очень получалось: мало данных. Но спортом хоть немножко надо заниматься, в форме себя держать. Вот сейчас немножко и занимаюсь фитнесом...Ну, ладно!:)))
А какую ты музыку, Аня, слушаешь? Какое кино любишь?smile.gif)))
Ну, ладно, на этом пока все!:) Посылаю и желаю тебе море солнечных улыбок и передавай большой привет всем родным!:))) bye.gif bye.gif bye.gif
Обнимаю тебя крепко и мысленно с тобой!:) До связи! Пока - пока! Ни в коем случае не грусти, побольше радуйся! Счастливо!:)
Хочу подарить тебе девочек - фей - надеюсь, понравятся тебе!:))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Окт 26 2010, 18:28


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Аня Тедеева,

Приветик!
Горы - это потрясающе. А куда конкретно ты ездила? Расскажи, это же жутко интересно smile.gif.
У Константина Васильева очень необычные картины. Ты их можешь посмотреть здесь: http://www.rus-sky.com/vasilyev/vasil_b.htm
Тут конечно не все, но представление будет об этом художнике. Конечно интереснее смотреть картины вживую smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Аликс
Отправлено: Окт 29 2010, 13:56


Unregistered














Привет, Анют! спасибо за ответ! выздоравливай скорее, дорогая! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Отправлено: Окт 30 2010, 08:15


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Привет, Анечка!
Мы тут заспорили, есть ли в Петербурге море? Потому что некоторые несознательные граждане говорят, что в Питере моря нет, а есть Финский залив, который эти самые несознательные граждане называют "Маркизова лужа". Но....
Вспомним историю. А заодно и литературу.
Зачем Петр именно в этом месте заложил город????Отсель грозить мы будем шведу....Здесь будет город заложён назло надменному соседу... Какая война была? северная! цели войны какие? Праааааальна)) Прорубить окно в Европу... А как? праааааальна через выход в Балтийское море. Делаем вывод есть море в С.-П.? прааааальна -Есть...залив правда, но это сути не меняет))))) Садитесь, пятёрка вам))))))))))))
user posted image
А это - Канонерка или Канонерский остров , с которого видно море ))) Доехали на 22 автобусе с Невского проспекта до кольца на Двинской улице , пересели на любой транспорт ( чаще 67 автобус или маршрутку и проехали ОДНУ остановку по тоннелю через МОРСКОЙ КАНАЛ и море будет перед ВАМИ !!!))) Приезжай в Питер, будем смотреть на море!!!!
user posted image

Всех тебе благ и удач!
Пока-пока!
Женя и Питера
PMEmail Poster
Top
Ванилька
Отправлено: Ноя 7 2010, 18:28


Unregistered














Аня Тедеева,

Привет, Анют,спасибо,что ответила мне.

А можешь плз поподробнее про спорт, какой именно тебе нравиться,занималась ли ты им?

Я вот занимаюсь легкой атлетикой. Так же я люблю смотреть художественную гимнастику и футбол.
По легкой атлетике вот соревнования в субботу будут,я так волнуюсь )

А какое время года ты больше всего любишь?
Я вот люблю весну и лето. Ну еще зиму конечно,но не сильно холодную,как в том году,но сильно снееежную *-*


Ладно ,Анютик. Пока-пока.
Не забывай про меня wink.gif


Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия