Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Ане Тедеевой (16 лет), Гем.3, РДКБ
Отправлено: Янв 28 2011, 16:42


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 148
Пользователь №: 1510
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: 3






Привет, Анют.
Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи во всех делах, и чтобы тебя всегда окружали хорошие и любимые люди!
Как твои дела? Как настроение?
У меня всё хорошо, сдала сессию, на все четверки. Было сложно на самом деле, нам последний курс учится осталось и преподаватели решили нас наверно напоследок настигнуть)
Сейчас у меня каникулы, надо наслаждаться моментом, они не очень долгие.
Если я правильно помню, ты зиму не очень любишь, так вот она совсем скоро закончится, осталось-то чуть меньше месяца, и будем радоваться весне, да?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 15 2011, 01:04


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Анюта, привет! smile.gif

Эта валентинка - для тебя:
user posted image

Улыбнись! pardon.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 15 2011, 11:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет,моя дорогая Анечка!:))) Очень хотелось бы знать -как у тебя дела?smile.gif)) Где ты сейчас проживаешь, чем занимаешься? и еще: чем твои сестры занимаются?smile.gif Общаетесь ли вы?smile.gif Очень надеюсь, что все у тебя хорошо, особенно - настроение. Ведь это - самое главное, правда?smile.gif
Зима уже скоро закончится, весна наступает. Скорее бы! я вот очень ее жду - наверное, и ты тоже!:) У вас ведь в Осетии наверняка уже весь снег стаял ( если он был ). Так ведь, Ань?smile.gif)) А у нас вот - холодно, мороз ( который я терпеть не могу )...Жалею я, что не покаталась на коньках этой зимой. Но, надеюсь, еще успею это сделать: ведь в Новгороде выстроили недавно Ледовый дворец, и там можно кататься хоть летом!:))) А то я сейчас -после болезни, гриппом болела, к сожалению. И поэтому пока мне кататься трудновато из -за кашля. Но совсем скоро это пройдет, надеюсь!:)))
А так у меня в жизни особенно ничего не меняется. Но я желаю тебе от всей души, Анечка, поскорее поправляться и не грустить!:) Держи выше нос и смотри на мир с улыбкой!:) Помни о друзьях, которые рядом с тобой ( пусть и на расстоянии )!:)))
Я же хочу подарить тебе сердечки от всего сердца и пожелать улыбок и любви!:) Мысленно я- всегда с тобой!:))) Передавай привет всем родным!:))) Обнимаю,Анечка!:) До связи и счастливо тебе!:))) Пока - пока!:) bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
PM
Top
Отправлено: Фев 28 2011, 19:32


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 3184
Регистрация: 16-Декабря 10

Репутация: нет






Анютка, привет. Спешу поздравить тебя с Масленицой и хочу немного рассказать про этот замечательный праздник длиною в целую неделю biggrin.gif . Считается, что Масленица – это проводы русской зимы и встреча весны. Символом Масленицы являются блины, круглые масляные и румяные – подобие солнца, которого нам так не хватает зимой, а еще символ победы добра над злом. Блины выпекают всю масленичную неделю, ходят друг к другу в гости, поздравляют с масленицей, а в воскресенье просят прощенье.
Многие полагают, что масленица к вере отношения не имеет, что это народный праздник встречи весны. Ей посвящены все его ритуалы - блины, маскарад, драки и взятие снежного городка. Но если заглянуть в православный церковный календарь, то можно прочитать: «Седмица сырная (масленица) – сплошная». Первоначально Масленица была связана с днем весеннего равноденствия, но с принятием христианства она стала предварять Великий пост и зависеть от его сроков. У церковной масленицы есть своя история, обряды и свой смысл. Масленица - это подготовка к семи неделям Великого поста, к которому верующие должны прийти со светльми мыслями и чистой душой.
Масленица традиционно отмечалась на Руси широко, весело, с особым размахом, ведь после масленицы начинается долгий пост, когда нельзя будет не только есть, но и плясать и смеяться. Говорят, что именно в эту масленичную неделю надо хорошо повеселиться от души yahoo.gif , чтобы потом весь год жилось счастливо. Всю масленицу сметана, масло, сыр, блины не должны сходить со стола.
А еще интересна история известного выражения «Первый блин комом». Знаешь ли ты, Анечка, что оно означает? Имеется ввиду, что первый блин всегда принято было отдавать бедным, иначе он застрянет комом в горле. Вот такая она - народная Масленица biggrin.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 2 2011, 10:14


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






аня, привет!
Я всё-таки очень нехороший человек. Я б даже сказал "редиска". потому что редко пишу.
Рассказываю новости. Мы с женой Наташей были в Москве! Приезжали всего на пару дней. В больницу к тебе в гости решили не ходить (хнык) потому что снег и холодно, а мы на своей инвалидной коляске натащим грязь и вредных микробов. К тому же в городе гуляет грипп и нас просто не пустят. Но мимо больницы мы гуляли, руками махали и передавали мысленные приветы.
Анютик, поздравляю тебя с Весной! Ура, перезимовали, дальше будет легче!
С Масленицей тебя!
Пока-пока!
Женя
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 2 2011, 23:22


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Здравствуй, Анечка! give_rose.gif

С началом весны тебя! С ярким солнышком, голубым небом и теплым воздухом! А еще с Масленицей!

Угощаю тебя этими солнечными блинами! wink.gif

user posted image

Улыбнись! И выздоравливай!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 4 2011, 21:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогая Анечка!!!:))) Хочу тебя от всей души поздравить с наступившей уже Масленицей!:))) Желаю тебе от всей души самого веселого весеннего настроения и вкусных блинов!:))) Очень хотелось бы получить от тебя весточку...Надеюсь, у тебя все хорошо! Передавай большие приветы родителям и сестрам!:))) Обнимаю тебя!:)))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Мар 8 2011, 12:28


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






С праздником!
Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PM
Top
  Отправлено: Мар 9 2011, 15:31


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Аня Тедеева, give_rose.gif
Приветик, Анютка!Очень давно мы с тобой не общались...
Я хочу поздравить тебя с прздником 8 Марта (правда пишу как только у меня комп. под рукой появился, немного не вовремя, ты уж извини...).Я желаю тбее весеннего настроения, море улыбок и внимания, любви большой и счастья бесконечного, новых увлечений и интересных впечатлений, а еще... желаю верных и надежных друзей, готовых поддержать в любую минуту.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Мар 21 2011, 22:19


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 3742
Регистрация: 19-Марта 11

Репутация: нет






Здравствуй, Анюта smile.gif
Давай знакомиться, меня зовут Маргарита . Мне 26 лет. Я тоже очень люблю рисовать,особенно красками.Больше всего маслянными, но так как разбавитель для них сильно пахнет и не нравится моему мужу,рисую в основном гуашью и акрилом. А какими красками больше всего любишь рисовать ты ??? Что нарисовала за последнее время, рассказывай ??? Я сейчас пишу серию работ для выставки на тему романа Булгакова "Мастер и Маргарита " . Но пока как-то медленно получается,очень отвлекает учеба blush2.gif
На этой нотке машу тебе рукой и жду ответа bye.gif
Хорошего тебе настроения, Анют give_rose.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 5 2011, 12:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогая Анечка!:))) Как давно не писали мы друг другу...Ты знаешь, я уже соскучилась! Так хотелось бы получить от тебя весточку...Но впрочем ладно. Я рада,если ты мои письма читаешь -и, конечно же - все письма, которые тебе приходят на форуме!:)))
Как твои дела?smile.gif)) Чем ты сейчас занимаешься?smile.gif) Я очень - очень надеюсь, что ты не грустишь,что рядом с тобой - твои друзья и родные, Ну, и конечно же - всегда с тобой весна и хорошее настроение!!!:))) Я так же надеюсь, что у тебя много дел и занятий!:)))
У меня все по - старому, пока особенно жизнь не меняется. Радуюсь весне и жду новых первых цветочков!:))) Ну, ладно. Посылаю тебе красивые цветы - надеюсь, они тебя порадуют! smile.gif)) И, конечно же - желаю поскорее поправляться и радоваться постоянно всему вокруг!:))) Улыбайся, как солнышко!:))) Ну, до связи, Анечка!:))) Счастливо!:))) bye.gif bye.gif Мысленно с тобой!:)))) Пока - пока!:)))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Апр 7 2011, 09:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Анютка! Что-то ты пропала на долго. Давай поболтаем? Расскажи как дела? чем занимаешься в свободное время? Наверняка пробездельничаешь?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 17 2011, 19:31


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ТЕБЯ, АНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 18 2011, 21:13


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 3922
Регистрация: 18-Апреля 11

Репутация: нет






Привет!!!!!Меня зовут Оля!!!!!!!Можно с тобой подружиться??????? biggrin.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 22 2011, 23:33


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 3948
Регистрация: 22-Апреля 11

Репутация: нет






Привет, Аня, меня зовут Оля, мне 19 лет, живу в Москве)) smile.gif Прочитала твою анкетту и очень захотелось с тобой пообщаться)) я много чем увлекаюсь, большую часть времени читаю разные книжки)) если будет время и желание, то пиши, буду очень рада!!!))) victory.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия